Отзывы о ресторане «Русский ампир»

• расположение, качественное обслуживания, кухня
    • поздно начинают работать

Как будто из музея и не выходили, атмосфера там как раз такая! Нам очень понравилось- необычный интерьер, уютно, спокойно и очень-очень вкусно кормят! Обязательно зайдем сюда ещё раз!

• концепция ресторана, еда, сервис
    • не работают на обед

работаю с ним с момента открытия - и всегда 100% успех у клиента. По всем аспектам - они стоят своих цен: дорого, но самое лучшее Обязательно посмотрите секретные комнаты в погребах ресторана. Только ради них стоит сюда идти

• красивое, вкусная еда
    • цена

Как приятно выбираться иногда в такие места, когда ходишь не просто перекусить в забегаловку какую-нибудь, а прям наслаждаешься присутствием в этом ресторане. Красивые изысканные блюда, подчеркнуто вежливые официанты и прекрасная обстановка – этот ресторан дарит настроение, в первую очередь .

• удачное расположение, парковка
    • иногда громко играла музыка

Проводили деловой ужин в ресторане с участием иностранных коллег. Спасибо персоналу за быстрое и квалифицированное обслуживание. Все были довольны, всем понравилось!

• Был, наверное, месяц назад в Русском Ампире, пришел вновь и остался доволен. Очень удобное расположение ресторана в центре города, где есть парковка. Встреча прошла на славу, бизнес-ланчи, конечно тут немного дороже, чем в обычных ресторанах, но они того стоят! Иностранные коллеги были удивлены.

• Вчера был просто восхитительный вечер. После концерта, мы с мужем захотели поесть, и давно приметили ресторан в Строгановском дворце! Все было изумительно! Интерьер- великолепный! Кухня - шикарна! Нас порадовало то, что ужин на двоих вышел у нас всего в 5000 рублей. При этом, в составе блюд были афродизиаки... Нам повезло с мужем))) В стоимость ужина входила и вино двухсотлетней давности. Вообщем, нам все понравилось) .

• Плюсы очевидны, никогда не будет народа, официант, сомелье только Ваши. Интерьер, по которому закатывают глаза, как раз спорный, картины, фарфор, мебель из карельской березы и стекло, а-ля венецианское, безусловно очень дороги, но новодел, хотя и сделано на заказ и с хорошим вкусом. Сравнивать с другими заведениями нельзя, но что отличительное, ощущение, что все очень свежее, как будто только от производителя. Когда сравнивают с музеем, то наверное от внутренней восторженности, нет запаха ...далее

• Можно восторгаться по поводу еды только если больше нигде не были... Да атмосфера там уникальная, потрясающей красоты интерьер, роскошный как в музее, живая музыка, красивая подача блюд, но... ЕДА НИКАКАЯ! Мы часто ходим по дорогим ресторанам в Москве и других городах и странах и я была удивлена почему в таком интересном ресторане не заботятся о качестве блюд, по порядку: камчатский краб был сухой и пресный, Оливье обычный ничем не примечательный, сибирские закуски просто не вкусные, утка и ...далее

• отличный образец образчик русской кухни, порадовало! меня посуда зацепила, это такая красота, сюда стоит зати только чтоб посмотреть на фарфор которым сервируют. очень красивый, как музейный

• Красивый ресторан, который избрал верный маркетинговый ход, изюминка: ресторан-музей, тайные комнаты, оливка, экскурсия и т.д., удобное местоположение в центре и есть парковка, поэтому все вместе за интерьер - 10. Кухня не удивила, никаких восторженных ахов и охов, камчатский краб показался на вкус не первой свежести, икра была слегка заветренная, красивая сервировка и подача не более того, фрукты, ягоды свежие. Обслуживание официантов на хорошем уровне: ненавязчивое, согласно этикету: дорого и ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Русский ампир»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Русский ампир». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Русский ампир»