Ресторан «Сабантуй»

Сейчас закрыто

европейская, татарская
Сабантуй
6.1

Всего 18 отзывов о ресторане «Сабантуй»

5.5
    Хотели с мужем отметить юбилей свадьбы. Зашли в Сабантуй. Хороший интерьер. Кухня - так себе и порции просто мизерные. Муж заказал беш-бармак и шурпу. Тарелочка с шурпой маленькая, мясо жестковатое. Беш-барбак - тоже не на уровне. Мне принесли салатик сабантуй (вкусно но не уверена что там были заявленные 150 грамм). И баранью котлету на косточке. Все бы ничего но котлета просто убила. Девушка официантка сказала что это большое блюда (600 руб). Из трех малюсеньких кусочков реально жевался только один. Айран - минус. Я бы сказала "ни о чем". Мы с мужем довольно часто бываем в разных местах- есть с чем сравнить. Вообщем это заведение очень напомнило мне кафе в родном Судаке (Крым) с такой же обдираловкой отдыхающих. Цена хорошая, а порция для ребенка. Насчет сервиса скажу так - кто считает что это прилично - одному принести еду, а другой ждет, а потом наоборот то бросьте в меня камень))) Один плюс - мужчина в кафе отлично пел!!!!!Но больше туда не придем.
    Посещение – ноябрь, давненько то есть. Отзыв написан тогда же (боюсь с некоторых пор, долго решаюсь такие публиковать), поэтому мы тут совсем забавные. Молодые были, зеленые совсем -- сейчас-то ого-го!.. Шуточка, почти. -- Средний чек повыше будет, обычно пишут 1000-2000, а тут, наверное, давно не обновлялось. Искала в Петербурге заведение именно с татарской кухней, т.к. ностальгия накрыла чудовищно, бишбармак уже просто снится. И таки нашла, понеслись туда через весь город. Я, поскольку вся на ностальгии, простить была готова очень многое заранее, но даже с таким запасом доверия "Сабантуй" в тот вечер расправился. Хотя местами, не спорю, можно списать на то, что дело во мне. Приехали вечером, заведение обнаружилось в каком-то неожиданном здании (похоже на советский магазин или небольшой ДК), и – абсолютно пустая парковка. Большая – это плюс, наверное. Думали, что закрылось, но решили подергать ручку. Дверь поддалась… Зашли – никого, только персонал, человек 5-6 и Телевизор. Мне ...далее
    Нормальный кабак для запрашиваемых денег, но уже на грани: за последние 2-3 года серьезно подорожал без повышения качества. Довольно вкусно. Изысканной кухней не удивят, но и не отравят. Обсл. персонал старается, но не обучен. Исполняющие танец живота "восточные красавицы" - это КВН, как и сам танец. Хотя, глумиться не стоит, понятно, сколько бедняжкам платят. Музыканты меняются, но репертуар всегда - "миллион лет до нашей эры". М.б., кому-то фигово, а мне нравится. Гурманам и гламуристам ресторан однозначно не посоветую. Тем же, кто хочет гульнуть (как бы, по-совковому), традиционно отметить значимую дату, событие - подойдет. В самом деле, не в суши-баре же плясать под шафэ?
    отличный ресторан! Остались довольны!
    Еда действительно вкусная и не очень экзотичная, обслуживание ну ничего такое: в гардеробе раздели, одели, официант тут же прибежал, правда потом на нас решили просто забить - было недозваться. МУЗЫКА, ОООХ, МУУУЗЫЫКА - ужасная. Не знаю для какого контенгента... Где-то привет из 60 просто. Девочка с мальчиком поют не плохо, даже в ноты попадают, но зачем же так орать??? Намного больше нравилась музыка, когда эта парочка замолкала - тихонькая, спокойненькая, хотя бы можно было услышать, что говорит твой собеседник напротив. Вот именно это просто сводило с ума. После такой музыки уже через 15 минут максимум хочется уйти.
    Мне очень понравилось в " Сабантуе"-вкусно,красиво,хорошие цены,внимательное обслуживание. Советую посетить ресторан всем любителям татарской кухни.
    Были с молодым человеком еще в 2006 году. Неплохой интерьер. Представление - танец живота. Я тогда не была такой притязательной и вроде бы обслуживанием осталась довольна (или просто не обратила внимания). Одно знаю точно, что в соседнем здании, на втором этаже над парикмахерской есть небольшая кафэшка с узбекской кухней, вот там точно вкусно кормят и гораздо дешевле, но интерьера ноль. Во как.
    Хороший ресторан,бесподобная кухня,как дома,ресторан любящий своих посетителей,не в каждом ресторане имеется постное меню,был с женой,все очень понравилось,спасибо большое за все,обязательно вернусь с друзьями.
    Посетили ресторан в прошлое воскресенье, около 7 часов вечера. Из занятых столиков был банкет на 10 человек, столик с молодым человеком и наш столик. Через 40 минут после того, как был сделан заказ, и супруг сам сходил за пепельницей, принесли жареный сулугуни- 2 кусочка толщиной 1см и диаметром см6 и лепешку, все остывшее, я конечно не ханжа, но отдавать 190 руб., за это блюдо было жалко. Еще через 30 минут принесли горячее, мы поинтересовались, почему так долго- у них кухня не справляется оказывается, страшно представить сколько там готовят по времени когда заняты все столики. «Дулма» по словам мужа была вкусная. «Беш Бармак» на мой вкус очень соленый, бульон не наваристый, а именно соленый. Безалкогольное пиво отсутствует, в зале было очень холодно, только перед нашим уходом включили тепловую пушку и то после того, как барышни с банкетами не начали клацать зубами слишком громко. 3 официанта, притом один постоянно ошивается в вестибюле, обслуживающий молодой человек подошел в нам ...далее
    Мне нравится Сабантуй....там всегда очень вкусно, цены гуманные, атмосфера приятная!если туда идешь с хорошим настроением, вообще отлично!мы ходили туда много раз и всегда нам там оченьнравилось!Правда вот обслуживают медленно, но если на это не обращать внимания-очень даже не плохо!
    2.0
    Вижу что у ресторана больше отрицательных отзывов. Мне этот ресторан тоже не понравился. При входе я даже немного опешила, т.к. с обратной стороны стеклянных дверей на стекло налипли рожи привратника и официанта. они долго рассматривали меня и через несколько минут отлипли от стекла, но дверь не помогли открыть. Интерьер, может быть и красивый, но стулья железные, тяжелые, мне - девушке - их самостоятельно не подвинуть, а персонал не сильно стремился мне в этом помочь (т.е. сделали вид, что моих трудностей не замечают). Обслуживали очень гадко. Я просила, чтобы меня пересадили, т.к. в зоне моего столика было накурено (а я некурящая) и был сильный сквозняк. Мне отказали, хотя ресторан был полупустой. Я заказала рыбный суп. Ждать пришлось минут 15. Принесли что-то такое невразумительное. Было совершенно не вкусно. Очень солоно. Такое ощущение, что суп был недоварен. При выходе со мной даже не попрощались, привратник снова слонялся по вестибюлю, дверь открыть не помог.
    Были с мужем, хотели отметить дату знакомства, НО! Долго (минут 15-20)ждали в гардеробе, пока нас пригласят внутрь, хотя было уже достаточно поздно и когда мы вошли оказалось, что зал был полупустой. Ладно... Не нервничаем... Доброжелательные такие, праздник всё-таки... Интерьер интересный. Заказываем блюда, названий не помню (я - что-то из курицы, муж захотел попробовать конину). Горячее готовилось минут 10... быстро - не спорю, но КАК за 10 минут можно приготовить конину? Было полное ощущение и от вида и от вкуса, что блюда стояли уже пару суток и были просто разогреты в микроволновке. Никакой соли, никаких специй, совершенно пресная еда (хотя, не спорю, кто-то любит и так, но официанты могли бы предупредить и поставить на стол побольше специй)! Сервировано просто никак. Доесть не смогли. Настроение импортилось. Самым съедобным оказался салат из зелени и овощей, согласитесь, сложно испортить. Цены в общем, средние,но при такой кухне совершенно неоправданные. Мы и за доплату больше ...далее
    Закрывается действительно очень рано и уже в полдвенадцатого не пускают, но вообще там очень уютно, вип зал, подушки- это мне очень понравилось.