3. Ресторан «Санвиль»/
пр. Энгельса 97
 Озерки
 Удельная
Озерки

Всего 16 отзывов о ресторане «Санвиль»

6.2
  • 10 января 2008 года

Новы год отметили в вашем ресторане, очень понравилось. Внимание, сервис на высоте. Отдельное спасибо Елке и Снегурочке, которая вывела публику из спячки. Очень хотелось бы отметить свое День рождение в этом ресторане. Спасибо организаторам.

• 6 июня 2007 года

Отличный ресторан! Уютная обстановка и, главное, ну очень вкусная еда!
    P.S. забавно было читать отзыв с неприкрытой рекламой соседнего ресторана.. :))) (к слову, мне как раз Корчма и не нравится. Поэтому, была несказанно рада тому, что в нашем районе появился Санвиль)

• 20 февраля 2007 года

В нашей семье есть традиция-все дни рождения справлять в ресторанах и каждый раз в разных. В ресторане САНВИЛЬ нам испортили праздник самым хамским образом!
    Водка в меню в единственном экземпляре и без акцизной марки, вместо скатертей и салфеток на столах альбомные разноцветные листы с рекламой( хорошо не газета!), музыка в стиле "хаус" орёт из кухни и перебивает разговор, из обслуживающего персонала только одна хамовитая официантка ЮЛЯ (она-то нас и шокировала больше всего!!!)
    Нас было 10 взрослых человек уже достигших в этой жизни определённых успехов и положения в обществе, а Юля успевала хамить и огрызаться как всем сразу, так и каждому в отдельности.
    Мы, естественно, пытались поговорить с администратором и достичь понимания, но она приняла позицию "не обижайте моего работника", что тоже очень странно. В жалобной книге нашли много интересного.
    Хотели потратить много денег и повеселиться, нам не дали, сбежали к соседям в ресторан КОРЧМА, нас там встретили как родных-надо было сразу туда идти и не терять время!

• 28 декабря 2006 года

27.12.06 мы были на корпоративном празднике.Все было просто супер!!!!!Замечания:возникли трудности с нахождением месторасположения ресторана, отвратительная шоу-программа (пошлая агрессивная снегурочка и никакой Дед Мороз. Отвратительные сексуально-озабоченные конкурсы,рассчитаный на то,чтоб клиента выставить на посмешище.Очень было НЕ приятно смотреть на их выступление.)
    А в остальном все было замечательно.Внимательные предупредительные официантки,приятная музыка, разнообразные вкусно приготовленные блюда, спокойный уютный итерьер.

• 13 ноября 2006 года

Не очень понравилось. Все было слишком: слишком громкая музыка, соответственно, слишком громко разговаривали посетители, слишком долго несли заказ (муж заказал квас, когда подал второе. Квас прибыл, когда я доедала десерт). Еда по ресторанным меркам средняя, ценник для спального района выше среднего. Официантки (наша по крайней мере) тормозная и все путает. Может, еще и пришли бы, но обслуживание все испортило.