1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Sasha’s Restobar»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Sasha’s Restobar»
О ресторане «Sasha’s Restobar»
Адрес
ул. Марата 5
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
5.8
Нормально
5.8
Нормально

Отзыв о ресторане «Sasha’s Restobar»

Мария
9 отзывов 25 «Нравится»
2 февраля 2012 года
Кухня
Интерьер5
Сервис1
3.0

Купила на групп не специально ,чтобы отметить свой день рождение 11февраля. Отзванивалась по поводу брони20января,попросили отзвониться 1 февраля и забронировать. К моему удивлению,позвонив 1февраля я услышала,что на 11 февраля все забронировано и акция группона вообще не действует с10-12 февраля(об этом в акции ничего не сообщалось). На мои слова насчет отмечания др,администратор сообщила,что ничем не может помочь... В итоге, на след.день моей подруге на эту же дату легко нашли стол. Но про купон она ни слова не сказала. Могу сделать вывод и согласиться с предыдущим оратором ,что какую-то подставу организовал этот рестор. Не была там,но все желание уже отпало. Ведь собиралась посидеть на сумму купона плюс дополнительно раскошелиться в честь др. Очень жаль,что такое отношение к клиентам. Верну в итоге группону обратно 2 купона (собиралась еще туда сходить на девичник).

4 комментария

  • Toozlook
    Toozlook  → Мария  15 февраля 2012 в 22:11
    Ценитель
    5 отзывов 16

    Это уже не первое заведение, которое по купонам отказывается резервировать столы по телефону, хотя если позвонить и узнать о наличии свободных мест, то всегда что-то найдут. Проверяйте повторным звонком и настойчиво идите в атаку :)

  • Павел Довгань
    Павел Довгань  → Мария  11 марта 2012 в 03:50
    Новичок
    0 отзывов 0

    сам работал в ресторане официантом. просто у них такая система - по акции группона, они могут резервировать только определенное кол-во столов в день, например 10... если человек звонит 11-ым и просит зарезервировать стол по акции, то ресторан вправе отказать в резервации. и предложить другую дату резервации. представьте что будет если все, все столы в ресторане будут сидеть по акции со скидкой 50проц... на протяжении всего срока акции(в основном она идет месяц). то получается что ресторан весь месяц, будет приносить на 50 проц. прибыли меньше.
    вот почему вашей подруге, в отличие от вас разрешили резервацию(тк она не сказала про акцию)

    • Toozlook
      Toozlook  → Павел Довгань  11 марта 2012 в 19:11
      Ценитель
      5 отзывов 16

      Тогда эту информацию надо указывать в условиях купона. А то как в лотерею играешь. Пустят не пустят... Поешь не поешь... :)
      Если ресторан так заботит выручка, то надо ограничивать кол-во купонов на сайте (100 штук на всю акцию) но в любое время.

  • PR Sashas`s bar
    PR Sashas`s bar   → Мария  18 января 2015 в 20:07
    Представитель заведения

    Благодарим Павла за разъяснение ситуации. Все верно описано. Также хотели бы отметить, что мы всегда рады каждому гостю и сейчас уделяем огромное внимание комфорту гостя и обратной связи, ведь это очень важно!

    Будем рады видеть Вас в ресторанах Sasha's bar!