Всего 24 отзыва о банкетном зале «Sava»

В "Один" я заезжал часто, поехал встречаться по делу в середине дня и, вдруг, оказалось, что это теперь Sava. Интерьер: полуподвал, потолок из ткани, перехвачен множеством тонких штанг, чтобы создавалось ощущение шатра и легкости, не удачный, на мой взгляд, нет гармонии в интерьере. Фальшивые окна с вставленными зеркалами, диваны, кстати приличные, сидеть удобно, деревянный заборчик отделяющий подиум, не оставили ощущения единого решения. Сервис: За столиком рядом со стойкой все быстро:) Официанток я не заметил-значит работают хорошо. Кухня: судить по бизнес-ланчу о ресторане нельзя, поэтому вернусь еще. Но ланч меня удивил: и приличным супом и вкусным салатом с ростбифом, а котлета из говядины с сыром вообще была, чудо как хороша и красиво подана. Для ланча рекомендую однозначно. Придется заехать как-нибудь вечером, чтобы понять ресторан Sava или все-таки кафе:) Что касается места, то припарковаться можно.
    На ресторан не потянет. Согласна с предыдущими отзывами. Скорее паб. Не люблю такие тесные помещения. Интерьер ни о чем. Но прибыла туда в отличном настроении и места "отдельные/отгороженные" кстати =) Суп викингов. Боже... я только ради него готова сюда ходить ежедневно!!!!! Рекомендую...! рекомендую...! РЕКОМЕНДУЮ)))))))))))))))) Стейк с перцовым соусом и дикий рис на высоте! О диком рисе я бы сказала отдельно. о его божественном привкусе. Я жалела что не заказала двойную порцию =) Единственное, за что снижу за кухню оценку так это коктейли.... Не умеют их здесь делать совершенно. Так изгадить чтоб космополитен... я в шоке, ребята)))))))))))) понимаю, лонг-айленд)))) его вообще мало где по человечески делают))) но вот космо)))) не простительно))))
    Не понравилось все! Такое ощущение, что туда ходят, чтобы хорошенько напиться. Во всяком случае контингент именно такой...Явно не для свиданий с девушкой, это больше мужское заведение. Накурено. Вообщем, место больше напоминает паб, чем ресторан.
    Дизайн ресторана обычный , фирменные блюда на мече посоветовали не брать, так как мясо будет жестковатым (это официант предложила), рыба была пересоленная, салаты - как из кулинарии (спаржа была явно из пакетиков) одно здесь хорошо - уединиться с девушкой и попить кофе :))))
    Увы, последние изменения ресторану явно не на пользу. Не работает гардероб, требуется косметический ремонт, меню значительно сократилось в размере, обслуживание так себе - на уровне сетевой забегаловки. Кухня хороша, как и прежде, жаль нет теперь былого разнообразия. А когда-то это был любимый ресторан.
    Дизайн ресторана обычный ,ничего не обычного!!Мясо показалось жестковатым,а счёт ждал около часа( Мягко скажу,что не в восторге от этого заведения.....
    Хвала Великому Одину и изумительным сотрудникам ,этого прекрасного заведения!!!!! Кухня-Во!, Обстановка -Во! Обслуживание Во-о!...Настроение - супер!!!... Благодарные Людмила и Адель с гостями из Ашхабада , Лилей и Фаридом!!! Спасибо
    А вот и не согласна насчет высказывани Винера "интерьера для кафе".....однозначно Один это ресторан! и интерьер очень актуален по сей день ....со дня основания. Этот стиль для оформления зачастую выбырают не только для оформления общепита, но и для оформления частных помещений. Это Я заявляю, как дизайнер.
    Место хорошее,одно из моих любимых. Там действительно постоянно чем-либо удивляют,то форма у официантов,то подачей блюд. А главное,что улыбка у персонала искренняя,а это мало где встретишь.
    Ресторан "Один" - это первое заведение такого рода, куда я попала, переехав в Питер. Очень понравилась кухня, интерьер просто супер, обслуживание отличное. Душевно отнесся администратор. Больше, к сожалению, там бывать на приходилось, но при первойвозможности зайду
    Ну....да интерьер хорош, нечего сказать! Впервые посетив это заведение влюбилась прям в него сразу....и в интерьер, и в обслуживание, и кухня хороша....так продолжалось почтои год, когда доводилось посещать... Но вот что то после этого периода прям таки стало невезти....неважно себя чувствовала пару раз, а у подружки 2 раза высыпало что-то на губах...может плохо моют посуду прям не знаю. А один раз просто вывел из себя меня тупой бармен.... Я ждала человека одна, заказала 2 порции и 2 бокала вина....сидя лицом к барной стойке...пришлось лицезреть как бармен наливая вино пошутил- иммитировал вливания в себя сразу 2-х бокалов вина....ну вероятно по его мнению именно так я и должна была сделать....короче говоря неприятно как-то. Возможно это смешно.....но не к месту уж точно. В своей компании дома пусть хоть обшучивается...но не с клиентами. Вот))) Короче говоря уже больше полу года там не была..и не тянет...одно жаль...иногда там получался отменный шашлык из осетрины. КСТАТИ! Там ...далее
    Еда посредственная, интерьер ничего особенного -больше подходит для кафе, чем для ресторана. А мясо на саблях видимо хвалят те, кто попробовал его (мясо)первый раз в жизни. Отвращения ресторан не вызвал, впрочем желания сходить второй раз тоже не появилось. При расчете не обманули, хоть это радует.
    Присоединюсь к хвалебным отзывам, несоклько раз были и всегда все было превосходно. а Саксофон, по-моему, еще улучшает вкус еды))) огромное спасибо за куриное филе, которое во многих заведениях пересушивают, недожаривают или перемариновывают, а здесь оно просто тает во рту.И,Конечно, курица - это не единственное, ради чего стоит сходить сходить в этот ресторан))) Интерьер выдержан, меню достаточно разнообразно. Большое спасибо внимательному персоналу и поварам "Одина"
    Провели в ресторане "Один" потрясающий вечер. Кухня - определенно на высоте: всё очень качественно, вкусно и интересно подается. На подачу баранины "на мече", которую я заказала, любовались не только мы с мужем, но и, кажется, все остальные посетители ресторана. Интерьер необычный. Зал маленький, но очень уютный. Весь вечер играл саксофон. Обслуживание также было "на высоте": девушки очень милы и доброжелательны. До мелочей продумана концепция заведения, и это приятно и интересно. И вот, в конце ужина, когда я уже готова была "присвоить" ресторану "Один" безоговорочно первое место в своем персональном "рейтинге" питерских заведений, мы попросили счет. Счет нам несли 25 минут.(!!!) Вообще-то у меня нет привычки вчитываться в строчки, напечатанные в счете (особенно в полумраке, особенно после 25-минутного ожидания, и особенно после пары бокалов вина, которые я на сей раз себе позволила), но сумма счета - около 4500 рублей на двоих - показалась мне слегка завышенной по отношению к ...далее
    Великолепное место!! Уютно, вкусно, красиво! Интерьер - супер, обслуживание - отличное! Очень довольны! Жаль, до рыбы не дошло, в следующий раз... Теперь, приезжая в Питер, первым делом - к Вам! Спасибо!
    Стейки в этом ресторане- ИМХО лучшие в городе. Карта вин также на уровне. Обслуживают быстро, несколько навязчиво. Атмосфера очень уютная. Благоприятна как для интимной беседы, так и для деловой встречи. Так держать. Можно рекомендовать знакомым.
    Не ждали, а мы были! Большое спасибо! Очередная годовщина все больше перерастает в традицию отмечать ее в вашем ресторане. Не подвели - молодцы! Все было на высшем уровне: и закуски, и горячее,и десерт, и даже обслуживание!Приятно, когда тебя так встречают! Еще раз, огромное вам спасибо!
    Давно хотелось написать отзыв об это ресторан. Каждый раз презжай в Питер, обязательно заходим в этот ресторан, пусть даже просто попить кофе и съесть изумительно приговленные оригинальные композиции мороженого.Праздновали серебряную свадьбу - высший класс! Приглашали друзей - тож очень понравилось. Кухня оригиальна и очень вкусна.Порции большие,что в последнее время очень удивляет.Обуслуживание немного хромает -это да! Хотелось бы, побольше отзывчивости и радушия при приеме гостей.А в остальном - большое спасибо. Ждите в гости!
    Саксофонист -Да, Да - атмосфера тепла и уюта))) Тирамису в ODINe - самое вкусное в ГОРОДе) А рыба - просто сказка (кстати, она плавает и, можно ее поймать, а потом и съесть). Мне понравилось. Обязательно порекомендую своим друзьям! Молодцы)
    Да,Да Подвиньтесь ка все,дайте девушке сказать была,ела,пробовала,даже пила(много) это достойно и вкусно а Вы ели мясо на мече?....если нет Вы вообще ничего не ели