ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

банкетный зал
Sava

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о банкетном зале «Sava»

В "Один" я заезжал часто, поехал встречаться по делу в середине дня и, вдруг, оказалось, что это теперь Sava. Интерьер: полуподвал, потолок из ткани, перехвачен множеством тонких штанг, чтобы создавалось ощущение шатра и легкости, не удачный, на мой взгляд, нет гармонии в интерьере. Фальшивые окна с вставленными зеркалами, диваны, кстати приличные, сидеть удобно, деревянный заборчик отделяющий подиум, не оставили ощущения единого решения. Сервис: За столиком рядом со стойкой все быстро:) ...далее

На ресторан не потянет. Согласна с предыдущими отзывами. Скорее паб. Не люблю такие тесные помещения. Интерьер ни о чем. Но прибыла туда в отличном настроении и места "отдельные/отгороженные" кстати =) Суп викингов. Боже... я только ради него готова сюда ходить ежедневно!!!!! Рекомендую...! рекомендую...! РЕКОМЕНДУЮ)))))))))))))))) Стейк с перцовым соусом и дикий рис на высоте! О диком рисе я бы сказала отдельно. о его божественном привкусе. Я жалела что не заказала двойную порцию ...далее

Не понравилось все! Такое ощущение, что туда ходят, чтобы хорошенько напиться. Во всяком случае контингент именно такой...Явно не для свиданий с девушкой, это больше мужское заведение. Накурено. Вообщем, место больше напоминает паб, чем ресторан.

Дизайн ресторана обычный , фирменные блюда на мече посоветовали не брать, так как мясо будет жестковатым (это официант предложила), рыба была пересоленная, салаты - как из кулинарии (спаржа была явно из пакетиков) одно здесь хорошо - уединиться с девушкой и попить кофе :))))

Увы, последние изменения ресторану явно не на пользу. Не работает гардероб, требуется косметический ремонт, меню значительно сократилось в размере, обслуживание так себе - на уровне сетевой забегаловки. Кухня хороша, как и прежде, жаль нет теперь былого разнообразия. А когда-то это был любимый ресторан.

Дизайн ресторана обычный ,ничего не обычного!!Мясо показалось жестковатым,а счёт ждал около часа( Мягко скажу,что не в восторге от этого заведения.....

Хвала Великому Одину и изумительным сотрудникам ,этого прекрасного заведения!!!!! Кухня-Во!, Обстановка -Во! Обслуживание Во-о!...Настроение - супер!!!... Благодарные Людмила и Адель с гостями из Ашхабада , Лилей и Фаридом!!! Спасибо

А вот и не согласна насчет высказывани Винера "интерьера для кафе".....однозначно Один это ресторан! и интерьер очень актуален по сей день ....со дня основания. Этот стиль для оформления зачастую выбырают не только для оформления общепита, но и для оформления частных помещений. Это Я заявляю, как дизайнер.

Место хорошее,одно из моих любимых. Там действительно постоянно чем-либо удивляют,то форма у официантов,то подачей блюд. А главное,что улыбка у персонала искренняя,а это мало где встретишь.

Ресторан "Один" - это первое заведение такого рода, куда я попала, переехав в Питер. Очень понравилась кухня, интерьер просто супер, обслуживание отличное. Душевно отнесся администратор. Больше, к сожалению, там бывать на приходилось, но при первойвозможности зайду

Ваш отзыв о банкетном зале «Sava»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Sava». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Sava»