3. Ресторан «Счастье»/
ул. Малая Морская 24
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

европейскаяавторская

Всего 65 отзывов о ресторане «Счастье»

5.9
5.5
  • 12 июня 2021 года
    В центре, овсянка с тунцом, конфеты
    Шумно, людно

Внутреннее убранство выполнено в ненавязчивом стиле – в зале много дерева и зелени, а свет теплый и приглушенный. Окна панорамные и вид открывается на Исаакиевский собор. Уровень шума при полной посадке 8 из 10. Интерьер лаконичный. Помещение разделено на залы. Столы равноудалены, чтобы посетители не мешали друг другу.

Встречают хором, на выходе мнением живо интересуются. Официантка досталась задорная, о чем-то шутила. Ведение стола уверенное, на остроты, отвечают в контексте предложенного формата общения. Режим «навынос» никак не отражается на качестве блюд и настроение работников. Всем желающим сесть именно у окна рекомендую бронировать столик заранее. Прихожу без брони, свободное местечко всегда находится.

Овсянка с фруктами. На мой вкус каша слишком сладкая, доедала с трудом, из-за чего пришлось заказать круассан и дегустировать из тарелки напарника.
    Овсянка с тунцом. К моему удивлению вкусная каша на завтрак. Довольно необычное сочетание овсяных хлопьев, овощей и рыбы.
    Круассан с ветчиной и сыром. Выпечка свежая и к начинке особых претензий нет.
    Кофе приличный, но не более того, варят тоже нормально, но звёзд с неба не хватают. Особый нареканий к напитку нет, поэтому если хотите провести время в дружеской компании за чашечкой кофе с видом на Исаакиевский собор, то зайти рекомендую.

Едальня подходит для быстрого перекуса, завтрака или для пропуска чашечки кофе при дружеской беседе. Сюда точно не стоит приходить за плотным обедом, а скорее за горячими напитками, десертами и атмосферой

Счастье  15 июня 2021 года
      Оксана, мы радуемся живым эмоциям и вашей искренности.. Надеемся встретиться за ужином, чтобы рассказать о любимых блюдах и вкусно накормить в компании белых ночей..
  • 2 июня 2021 года
    Вид

Милая туристическая кафешка с прекрасным видом, но не ждите от неё многого: классный сервис и гастрономические восторги - это не про них. Когда данное счастье только открылось все было замечательно: вкусно, дружественная атмосфера, хороший сервис, не было такой толпы людей. В последние несколько лет ребята пошли работать на поток. Соответственно, меню урезали до нельзя, качество еды упало, сервис никакой. Но вид! Вид прекрасный!

Счастье  2 июня 2021 года
      Perseval, вы правы, в особенно ажиотажные дни нам бывает непросто успевать.. Мы очень стараемся, чтобы поскорее приготовить блюдо, найти столик поуютнее и рассказать вам о любимом коктейле. Обещаем, в следующую встречу мы исправимся к лучшему и приятно удивим ;)
  • 27 мая 2021 года
    Панорамный вид
    много недочетов

Ресторан на один визит. С террасы, особенно с углового столика, открывается прекрасный вид на Исаакиевский собор, можно долго сидеть и любоваться, однако на этом существенные достоинства этого заведения заканчиваются. Внутри очень шумно, тесно, сидеть там, на мой взгляд, не особенно комфортно. На террасе уютно, но все остальное как-то не впечатлило. Готовить могли бы и побыстрее, рыбу нашу видите ли передержали, поэтому попросили подождать еще какое-то время, видимо пока сготовят по-новой. Сами блюда на "четверку", без существенных изъянов, но бывает и вкуснее. Коктейли так себе, не особенно вкусные. Заказали 4 коктейля на двоих, ни один из них не запомнился, а один вообще невкусный. Обслуживали вроде неплохо, но долго, и девушки-хостес могли быть и полюбезнее (к молодому человеку-официанту в этом плане претензий никаких). Общая сумма заказа вышла 5200 рублей, с учетом того, что столики на террасе депозитные. За такое качество еды и напитков жирновато будет. В общем, один раз здесь побывали и хватит. Приходить еще раз желания нет.

Счастье  2 июня 2021 года
      Morten Jensen, а мы верим в скорую встречу, потому что хотим радовать, окружать заботой и вкусно кормить. Возвращайтесь в гости, мы подберем блюдо под настроение и погоду, а в финале расскажем о любимом десерте..
  • 12 ноября 2020 года
    Кухня, расположение

Люблю этот ресторан, но вчера испортилось все отношение: оставляла бронь на столик за две недели до события, моего дня рождения, вчера позвонила уточнить все ли в порядке с бронью, оказалось, что она не дошла до них, я очень расстроена, предложили стол не с видовым окном, а со столом у стены, потому что тот, что я хотела, уже забронирован!!!! Просто ужас!

Счастье  18 ноября 2020 года
      Катя, нам очень грустно, что оставили неприятный осадок на Ваш праздник.. Возможно, в системе сайта или в наших действиях произошел сбой. Мы верим, что при новой встрече сможем развеять обиду, согреть вас заботой и вместе проводить вечер за любимым видовым столом...
  • 1 ноября 2020 года
    Вкусно/красиво/официанты доброжелательные
    Ступенька перед входом очень высокая это опасно

Вчера отлично поужинали в Счастье на Исаакиевской площади. Кофе, десерты, вид из окна и официанты на 5 баллов. Выходя из Счастья я упала с невероятно высокой ступеньки, сильнейшее растяжение, гипс на три недели. Самостоятельно идти не могла вызвала такси. Таксист помогал дойти до авто. Небезопасная очень высокая ступень. Можно реально пострадать. Считаю, что администрация должна обратить на это своё внимание. Здоровье и безопасность так же важны для гостей ресторана (если не более важны). Мои три недели обречены на постельный режим. Вот такое Счастье. Возможно стоит обратиться в Роспотребнадзор и суд. Пока не решила. Безопасность оцениваю в 1. Остальное на 5.

Счастье  2 ноября 2020 года
      Kristina 31102020, мы обескуражены произошедшим, потому что впервые сталкиваемся с опасностью ступеньки. Будем ждать вашего скорейшего выздоровления и ответа в личные сообщения. Верим в скорую встречу и лишь приятные эмоции...
  • 17 октября 2020 года
    Все
    Слишком много людей, узкие проходы

Минусов не нашла. Все забронировали, обслужили, принесли, посчитали.: ) Бронировала стол за 2 недели (видовой). Очень вкусно ☺
    Заодно забронировала столик на будущую неделю
    Много лет люблю их макарони

Счастье  2 ноября 2020 года
      Дарья, а мы будем ждать живые разговоры, звонкий смех и мелодичную тишину за любимым столом в вашей компании ;) Возвращайтесь поскорее..
  • 31 июля 2020 года
    Локация
    Обслуживание

Добрый день. Очень хотели попасть в ваш ресторан у Исаакиевского собора и попали. При желании сесть за свободный стол, это не получится, так как хостел отсутствует на своём рабочем месте, а находящиеся рядом официанты стоят с отсутствующим лицом. Пришлось самим звать хостел, после чего заняли место.
    Выбрав в меню желаемое, ждали официанта около 10 минут, при загруженности летней веранды на 2/3, думаю, это длительное ожидание. Опять же сотрудники у входа видели, что мы готовы сделать заказ, но не подходили.
    Ушли В разочаровании И с мыслями о непрофессионализме сотрудников.
    31.07.2020

• 16 июля 2020 года
    Долго ждать, обслуживание, холодная еда, блюда не стоят своей цены!

Ждали 30 минут прежде чем принесли сначала чай, который должны были принести в конце с десертом, через 30 минут после просьбы обратить на себя внимание, принесли основное блюдо (пельмени несколько штучек порция- не наесться, бефстроганов с овощным пюре- мяса было не найти, подливка одна) холодное, маленькие порции, оставшись голодными, попросили принести меню, так как его забрали, ждали долго меню, дозаказали сендвич, попросили принести в конце концов заказанный десерт к уже холодному чаю, опять ждали долго, принесли ледяной сендвич с говядиной (с микро перьями говядины) десерт, чай уже полтора часа! на столе десерт дожидался, ушли голодные потратив около трёх тысяч рублей

• 6 января 2020 года
    Персонал, восхитительная кухня, атмосфера
    Нельзя остаться там жить

Бронируя столик в Счастье, мы не ожидали, что проведём время настолько потрясающе. В этом месте буквально все создано для создания самой тёплой и уютной атмосферы, особенно в Рождество. Улыбчивая официантка Светлана профессионально рассказала про блюда и помогла определиться с выбором. Блюда принесли быстро и все они оказались очень вкусными. Рыба в кокосовом соусе просто тает во рту, а рулет с баклажанами заставил подождать пару минут чтобы прочувствовать все грани его вкуса. Каждое блюдо стоит 150% своих денег.
    Прибывая в гастрономическом экстазе, мы были ещё больше поражены прямо в сердце комплиментом от Светланы в виде тако с морепродуктами. Оказывается, в счастье официант может угостить понравившегося ему гостя каким-то блюдом. Такого мы не видели нигде. Это было очень приятно. Под конец вечера мы воспользовались услугой «Почта», где ты можешь отправить тёплое письмо с счастливым фото своим близким.
    Спасибо большое команде Счастья и в особенности Светлане за отличный финальный аккорд нашей поездки в Санкт-Петербург. Мы обязательно к вам вернёмся!

Счастье  20 января 2020 года
      Павел, добрый день! Спасибо за ваш подробный и теплый отзыв. Такие слова слова вдохновляют нашу команду на новые свершения. Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
  • 26 ноября 2019 года
    десерты и интерьер
    не нашёл

Очень милое кафе, очень вкусные десерты, но стейк из вешенок был немного кислый

Счастье  14 января 2020 года
      Роман, большое спасибо, что нашли время написать нам. Нам ценно мнение каждого нашего гостя. Обязательно примем во внимание ваш комментарий по поводу стейка из вешенок и будем ждать вас в гости снова. Надеюсь вы дадите нам шанс на исправление)