Счастье

Отзывы о ресторане «Счастье»

• Расположение, вид из окна, меню, интерьер
    • Очень долгое обслуживание, не всегда есть места

Ресторан расположен в весьма в выигрышном месте – прямо напротив Исаакиевского собора, красотища. НО! Отсюда и минусы – почти всегда здесь полная посадка и очень долгое обслуживание, лишь десерт и кофе можно ждать по 40 минут.

• кухня -
    • Находятся в самом центре
    • Обслуживание

Рестораном это место не назвать, так, обычная забегаловка, девушка, которая нас обслуживала, вела себя по-хамски. Заказали чай, ждали 15 минут, спросили у офицтантки почему так долго, на что получили не совсем адекватный ответ: "Еще много придется ждать, у нас же посетителей много." Хотя людям, которые пришли после нас, она сразуже принесла заказанные ими блюда. В меню несколько ценников было исправлено маркером, сразу становится понятно, что с маркетинговой частью у них все плохо. Находятся в ...далее

• Симпатично
    • еда и сервис

В поиске места, где провести скромный семейный ужин в честь бракосочетания забрели с будущей женой и сюда. Она говорила, что тут есть уютный уголок, где наши 10 гостей поместяться. Ужасно не понравилось, разве только интерьер приятный. Официантку ждали очень долго, народу было много, признаю. Но все равно долго ждали меню, долго несли заказ. Из более чем скромного меню не смог вырать ничего себе, невеста заказала салат, который ей не понравился. Кофе хороший, тут без претензий.

• Красиво внутри
    • Дорого, нет еды

За лимонад и пару конфет потратили больше тысячи-заплатили за красивый интерьер. Еды нет. Уютное местечно в ценре питера, в котором можно попить кофе и перекусить чизкейком, греет обстановка - на этом все.

• красиво, уютно, вкусно

Одно из любимых мест для встреч с друзьями! Обожаю томатный суп и теплый салат с индейкой, эти блюда были настоящим открытием для меня. В принципе не могу сказать, что какое-то из блюд, которые я пробовала мне не понравились, они все хороши по-своему. К сожалению, иногда заказ несут очень долго, но хорошо, что официанты предупреждают об этом, они все очень дружелюбные. Радует, что пока что не было никаких неприятных инцидентов в ресторанах этой сети. Спасибо Счастью за такое приятное место. ...далее

• кухня -
    • интерьер
    • встреча гостей

Наймите себе хостес ! 2 раза с мужем заходили и разворачивались. Ну когда тебе африканец на входе грубо объясняет, что такое у них высокий столик это не в какие ворота не лезет! Такое счастье точно не для нас

• уютно, хороший сервис
    • очень средняя кухня

Люблю тут выпить кофе, если утренние дела приводят меня в центр. Официанты очень хорошие, внимательные и, кажется, искренне стараются, чтобы гостю все понравилось. Единственный минус - еда так себе, раньше было вкуснее. Тут ниже писали о сырниках, так вот мне наверное везет - сырники одно из немногих блюд, которые там ем и они ничего, плюс десерты нравятся. Из-за интерьера, сервиса и вкусного кофе хожу туда с определенной регулярностью.

• Красиво
    • Плохой сервис

Сходили с подругами в "Счастье" и я разочаровалась в этом заведение, раньше нравился интерьер. А вчера проведя там вечер, поняла что заведение самобытное с плохим обслуживанием. Из того, что есть в меню, могут принести дай бог половину. У нас постоянно пытались забрать меню, хотя мы просили оставить. От двери жутко дуло, на просьбу принести плед официанты не откликнулись, на просьбу пересадить администратор скривилась и сказала, что столики забронированы, но 1 не зарезервированный стол все же ...далее

• красивый вид,уютно

Вкусненькие десерты медовик супер-пропитан,наивкуснейший

• Неожиданно приятный сервис
    • Сырники - так себе...

Собственно, это все, что я хотела сказать Вскр, начало десятого утра, пусынная площадь, утренний кофе после работы. Ристретто прекрасен. Официанты - и юноши ( два) , и девушки ( одна и еще одна) - верх благожелательности, заботливости и внимания. Подливание воды из бутылки в опустевший стакан ( чего никогда ранее здесь не замечалось) прямо таки трогательно. Огни ламп, отражение света в зеркалах, елка.. - ощущение скорого праздника. Прекрасное утро!

6.1

Ваш отзыв о ресторане «Счастье»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Счастье». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Счастье»