Семь красавиц

Отзывы о ресторане «Семь красавиц»

• удобная мебель
    • много

Скажу Вам так - цены часто не соответствуют тому что указанно на ценнике, узнаешь о этом только на кассе - ТО ЕСТЬ ВРУТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ (и то если сами запомнили ценник... и проверили в чеке)! НА ВАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ОТВЕЧАЮТ ПРОСТО- НЕ НРАВИТСЯ ПОШЛИ ВОН! Женщина кассир совершенно неумная , медленная и безграмотная! - ОДНИМ СЛОВОМ ХАМКА! еда бывает часто не доделанная - чаще мясо! на ценниках указанно что цена за вес - но по факту все на глаз сколько хочу столько вам и наложу! в общем советую ...далее

• Вкусно, уютно, недорого
    • Не обнаружил

Был как то на дне рождения у подруги. Очень приятное место со своей неповторимой атмосферой. Еда была очень вкусная! Обслуживание на высшем уровне, персонал добрый и отзывчивый. У меня остались только положительные впечатление о данном заведении. Всем советую!

• Кухня ,сервис,интерьер,кальян
    • Не нашёл

Зашли с друзьями в Ресторан, Поужинать, Очень вкусная кухня, взяли тахта говурма из индейки отличное Блюдо спасибо повару ,собирались пойти в клуб , Но нам предложили кальян и мы решили задержаться. Посмотрели кальянную карту, увидели имя Олега Махарова и его фирменные кальяны. Взяли "Слово джентельмена". Делал кальян ученик Олега, Антон. Спасибо ему за хороший кальян. Все очень здорово! Обязательно зайдём ещё!

• Хороший интерьер ,красивая подача блюд,богатое меню,вкусно и цены радуют,что совсем не соответствует огромным порциям!
    • В пятницу и субботу живая музыка,многолюдно,лучше заказать стол заранее.

Официант Настя большой профессионал,прекрасно разбирается в меню.все блюда рекомендованные ею оправдали наши ожидания.

Отмечали день рождения,посоветовала подруга,заказали хачапури шашлыки салаты все было очееееень вкусно,рыбу готовят отменно.Сначала переживала на счет порций,порции большие,шашлык сочный,салаты нежные)все понравилось,персонал приятный,гостей встречают с улыбкой,повара творят чудеса,живая музыка,атмосфера неописуемая,всем советую!!!! Цены не высокие))))планируем придти отмечать дипломы и так периодически заглядываем с друзьями) Была в разных местах в городе,этот ресторан меня поразил)

Ходили с дочерью в Семь Красавиц заказали хачапури,шашлыки из филе куры,из свинины,овощной шашлык-все приготовили очень быстро и очень вкусно-поварам респект.Порадовало домашне вино.Официант был ненавязчив,работал красиво и аккуратно.Все очень понравилось.Придем сюда еще большой компанией))))

Ходили с мужем в День всех влюбленных, но днем, на программу не попали. Ресторан выбрала я - когда-то рассматривали его для проведения свадебного банкета, и с тех пор очень хотелось сходить. Интерьер ресторана очень понравился, уютно, красиво, стильно. Мы заказывали столик заранее, когда сели за него в глаза бросились крошки на столе и пятна на скатерти... Меню очень обширное, я взяла салат с крабовым мясом, муж шашлык из баранины и греческий салат, на двоих хачапури мегрули. Хачапури вкусные, ...далее

Отмечали здесь день рожденье, то есть заказывали заранее банкет! Какие же все таки умнички администратор и официант, которые нам помогали. Блюда подбирали не с учетом цены, чтобы нам подороже вышло, а с учетом реальных пожеланий и здравого смысла, что на 10 человек не нужно 10 порций шашлыка)))потому что в одной порции его так много, что можно несколько человек только им накормить. Кухня реально вкусная, мой друг терпеть не может карпаччо, для меня было огромным показателем, что он уплетал его ...далее

Праздновали День Рождения подруги. Приветливый, ненавязчивый и внимательный персонал, девушка помогла с выбором блюд и напитков. Хинкали, хачапури, салаты и домашнее азербайджанское вино были выше всяких похвал, порции блюд также не разочаровали. Спасибо за атмосферу и настроение, обязательно вернемся снова.)

Выбирали ресторан для небольшого семейного торжества по рейтингу и кол-ву положительных отзывов. Порадовало, что все написанное и сфотографированное соответствует действительности. Ресторан ОЧЕНЬ понравился. Уютный, с отзывчивым персоналом и ненавязчивым обслуживанием. Блюда достаточно большие, вкусные, красиво сервированы. Вкуснейшее домашнее вино и компот !!! Наши гости были довольны, сыты и пьяны !!! Спасибо, "Семь красавиц" !!!!!! Рекомендую всем !

Ваш отзыв о ресторане «Семь красавиц»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Семь красавиц». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Семь красавиц»