Банкетный зал «Сезоны»

Сегодня под заказ
Сезоны
Банкетный зал
9.9

Всего 25 отзывов о банкетном зале «Сезоны»

9.8
    Кухня, интерьер, атмосферность, возможности рассадки и декорирования, профессиональный персонал и гибкий подход при подготовке мероприятия, соотношение цена - качество
    Минусов нет, но при утверждении меню имеет смысл подробно проговаривать нюансы и форму подачи. Ребята открыты к обсуждению, есть фотографии блюд.
    Провели в "Сезонах" выпускной для 11 класса. Накануне переживали напрасно, праздник прошел на "ура". Кухня отличная, красивая подача блюд, меню было адаптировано под нашу компанию. Обслуживание на уровне, стильный интерьер, технические возможности - экран, свет, звук - и при этом домашняя атмосфера. Возможности оформления ограничит только фантазия заказчика. Профессионализм команды - от банкетного менеджера до официантов. Бармен творил чудеса за стойкой, а ведущий Роман был, кажется, сразу везде). Расположение в центре и огромные панорамные окна на Фонтанку с широкими подоконниками - можно просто сидеть, лучше с бокалом, и смотреть на жизнь за окном). "Думал, будет скучно, а было классно" - так сказал один из наших юношей-скептиков - это, несомненно, успех!)). Резюме - команде "Сезонов" можно смело доверить свой праздник.
      Сезоны  → Хильми Анна 10 августа 2017 в 00:34
      Дорогая Анна!

Спасибо вам еще раз, что вы нам доверились!

За такие теплые слова и за ваш проффесионализм, с вами было приятно подготваливаться к мероприятию и открывать наши новые возможности.
      Приходите еще, мы вам очень будем рады ;)

С уважением,
      Анастасия
    Вменяемый ценник, хороший выбор напитков, прекрасная кухня.
    Минусов не обнаружено.
    Отличное и очень уютное место с видом на Фонтанку. Интерьер оформлен с большим вкусом, в современном стиле. Уставшим сидеть за столом можно переместиться на огромные подоконники и любоваться видами вечернего Петербурга через панорамные окна... Припарковаться можно или прямо у входа на Фонтанке или на противоположной стороне - на площади Ломоносова.
      Сезоны  → Nikolai Antonov 10 августа 2017 в 00:26
      Представитель, Сезоны
      Николай, спасибо вам большое за отзыв!
      Приходите к нам еще , на кофе или на винные вечера - встречать закаты.
    Стильный хорошего европейского уровня интерьер, вкуснейшая кухня, дружелюбный персонал. Отличная атмосфера, все легко и непринуждённо. Много дополнительных приятных моментов, организацией которых занимает банкетный менеджер (пригласить декоратора, фотографа, подбор музыки )
    Все понравилось, обязательно вернёмся!!!!
    Отмечали юбилей школьного выпуска, очень довольны обстановкой, кухней, возможностью ставить свою музыку, выводить на экран фотографии, опцией пригласить фотографа. Очень вкусные пинчосы с уткой и вареньем из хурмы, из горячих закусок - аранчини и запеченный бри, из салатов- оливье - просто ХИТ!!!! Десерты потрясающие - наполеон скатанный в красивые шарики, которые удобно взять рукой, и брауни с вишней и соленой карамелью!!!! Горячее: очень вкусное филе миньон и морской окунь с запеченной картошкой.
      Сезоны  → Tatiana Larina 31 мая 2017 в 18:48
      Представитель, Сезоны
      Дорогая Татьяна, спасибо вам за отзыв и за то, что вы провели у нас встречу выпускников!)
      Было приятно познакомиться и стараться для вас.

Приходите к нам еще, ждем.

С уважением,
      Анастасия.
    Интересные и сытные (!) закуски, приятный и внимательный персонал, хорошие цены
    Не нашли.
    Отмечали День Рождения в баре, были мысли по специальной тематике мероприятия - команда "Сезоны№ приятно удивила: подобрали нестандартные решения как по оформлению, так и по фуршету. Итоговая стоимость оказалась ниже запланированной, ребята дополнительно сделали специальные цены на алкоголь. Закуски - супер-сет, все рекомендую.
      Сезоны  → Иван 26 мая 2017 в 15:12
      Иван, добрый день!

Спасибо вам большое за отзыв.

Было очень приятно участвовать в подготовке и в процессе вашего праздника.

Благодаря вам у нас появилось нововведение в виде гигантского Бургера. :)

6b1075b2676f1cb1e0ac652c7d659c80

До скорой встречи .

Анастасия,
      Event mngr.
    Стильный интерьер, индивидуальный подход, приятный персонал, алкогольная карта
    Замечено не было
    Праздновали свадьбу в баре "Сезоны", в формате фуршета. В первую очередь привлёкло местоположение и очень стильный интерьер. Уже заранее доверяли команде Фартук-Union и не ошиблись - моментально нашли общий язык с управляющим Никитой по концепту мероприятия. Очень быстро сошлись по меню фуршета и приятно удивили цены на алкоголь. В день мероприятия были учтены все мелочи, о которых мы даже не думали вовсе. Подачу закусок организовали красиво и со вкусом. Отдельной похвалы заслуживает вино - напитки подобного качества редко найдёшь за такую цену в АМ и проч. На выходе всем гостям предлагали коробочки с десертами. Друзья были действительно в восторге от угощений и атмосферы в целом. Мы остались очень довольны и искренне советуем "Сезоны" как площадку для частных вечеринок.
      Сезоны  → Криволапова Анна 26 марта 2017 в 20:42
      Представитель, Сезоны
      Анна, от всей души благодарим Вас за тёплый отзыв! Благодарим Вас за атмосферу, которую вы создали вместе с гостями! Ждём Вас с новыми поводами для праздников!) Команда СЕЗОНЫ.
    превосходная команда, стильный интерьер, прекрасная кухня и винная карта
    отсутствуют
    Огромное спасибо всей команде Частного Бара "Сезоны" за наивысший уровень сервиса. Начиная от старта подготовки к меропритию до духа, которым этот бар наполнен. В том числе за проявленную лояльность к стоимости! Попадаешь в атмосферу фанатов своего дела и это не может не отражаться на атмосфере места. Отмечали в Сезонах корпоративный новый год - выше всяких похвал. И это именно по совокупности факторов. Было очень грамотно подобрано меню, весь алкоголь, который мы заказывали по совету сомелье оказался идеально подходящим под еду. И еще раз хочу отметить, что самое главное в празднике - это атмосфера места! Аура потрясающая. Мы остались все в самых прекрасных эмоциях от праздника и точно понимаем, что захотим еще вернуться. Идеальное место для стильных вечеринок.
      Сезоны  → Виктория К 17 марта 2017 в 15:49
      Представитель, Сезоны
      Виктория, благодарим Вас за душевный отзыв! Закон притяжения позитивных людей работает)
      Мы улучшаем пространство, дополняем меню новинками и ждём Вас на новые праздники!)
      С уважением, СЕЗОНЫ и Ко.
    Кухня, осбатновка, персонал
    Константин, спасибо большое Вам лично и всей команде профессионалов за отличную организацию нашего мероприятии 28 января 2017г. в частном баре "Сезоны"!!! Более 20 довольных гостей, включая руководство Группы компаний "Стомус". Все было четко, оперативно и на высшем уровне! Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход, прекрасную атмосферу, уютную обстановку и великолепную подачу блюд! Вся работа была выполнена безукоризненно! Мастера своего дела, для которых нет преград!
    Месторасположение, стильный интерьер, контактная барная стойка, широкий выбор элитных спиртных напитков.
    время летит незаметно)
    2016-12-26 20.10.31.jpg Огромное спасибо ребятам бара "Сезоны" за праздничную атмосферу. Мы с коллегами почувствовали себя истинными дегустаторами итальянских вин, прекрасно отдохнули в неформальной обстановке. Рекомендую!
    Центр города, шаговая доступность от метро, панорамный вид на воду, интеллигентный персонал, вкусный алкоголь и мясо
    Я не нашла их
    Мне очень понравилось, проводили мероприятие с коллегами. Очень уютно, приятный интерьер, а вид на Фонтанку завораживает. Идеальное место для закрытых встреч.
      Сезоны  → malceva 17 марта 2017 в 16:11
      Представитель, Сезоны
      Благодарим Вас за добрый отзыв! Совсем скоро заработает наш причал на Фонтанке, 66 и наши гости смогут ещё и приплыть на водных видах транспорта на мероприятия или после, тогда и мосты не помешают)
      СЕЗОНЫ и Ко.
    Все отлично
    Отличное заведение, хороший и дружелюбный персонал. Много писать не буду - лучше увидеть, чем 100 раз услышать!