Банкетный зал «Сезоны»
Достоевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 43 отзыва о банкетном зале «Сезоны»

9.9
    Местоположение, организация, кухня
    21E9CFB0-F983-4BE2-9B10-19996E92E4F9.jpeg Отмечали свадьбу (20чел.). Это было великолепно 😀 Замечательное расположение, очень вкусная кухня (особенно мясо и закуски). Красивый зал (индивидуально можно выбрать любое оформление). Особенно хочется отметить работу организаторов Анастасии и Агаты, которые взяли на себя все заботы и дали возможность просто насладиться праздником. Спасибо большое за этот вечер! 🥂
    Все!
    Очень уютное место в центре города, с превосходным видом на р.Фонтанку. Выбрали бар Сезоны для проведения корпоратива о чем ни разу не пожалели! Все прошло идеально! Организация, атмосфера, еда, напитки, внимательный персонал. Можно смело рекомендовать для небольших торжеств и мероприятий!
    Организация, еда, персонал, местоположение
    Не нашлось
    Очень рада, что для проведения корпоративного мероприятия остановили свой выбор именно на Сезонах! Все четко и оперативно организованно! Предложили различные форматы проведения мероприятия,дополнительные услуги начиная от украшения интерьера до жонглеров) Все пожелания были учтены, все прошло именно так как договаривались, не нужно было ходить и что-либо дополнительно контролировать. Никаких посторонних людей, никаких не запланированных сюрпризов. Мы очень довольны) Еще раз спасибо!!
    все
    ект
    01.09/2017 Отмечали день свадьбы.Все очень понравилось от подготовки до самого мероприятия.На этапе подготовки были очень внимательны( ко всем капризам, пожелания, требованиям).Во время проведения мероприятия было все на высшем уровне.Мы даже приехали раньше на 40 минут и все равно было все прям круто)Оформление было очень стильным и утонченным Кухня не избита и весьма вкусная.Само обслуживание было ,как будто наши друзья решили нас обслужить ,мы даже не замечали официантов ,а бокалы всегда были полны и т.д.Команда слилась с тусовкой и стали на этот вечер прям родными.После мероприятия стали нам помогать вещи собирать ибо у нас не очень получалось ахахах.)Про само заведение и политику- она очень гибкая, как в отношении меню ,так и по отношению к формату.Цены очень демократичные.К примеру когда выбирали заведение, так в Regatte платить прям за все надо и за розетки.Всем советую сезоны.Там работает команда настоящих профессионалов.Анастасия -наш менеджер и низкий вам поклон, без вас не ...далее
    Локация, персонал, индивидуальный подход, мастер-класс от бармена
    Нет.Все классно!
    Супер место для "своих" вечеринок, супер локация и уютнейший интерьер!Проводили в Сезонах корпоративное новогоднее мероприятие, гости-один искушеннее другого-в итоге все остались сыты,довольны и счастливы!)) А мастер класс от бармена Игоря - сделал наш вечер, отличная идея интерактива, ненавязчиво, но более чем увлекательно)) До новых встреч, Сезоны!)
    расположение, кухня, интерьер, персонал
    В баре "Сезоны" отмечали нашу свадьбу и не забудем эти 2 дня никогда!) Огромное спасибо всей команде за ваше внимание к деталям, отношение, 100% воплощение идеи. К вам хочется вернуться! Ребята организовали для нас 2 абсолютно разных мероприятия: свадебный банкет для родственников и коктейльную вечеринку для друзей. Менеджеры Настя и Костя помогли нам собрать все наши пожелания в единый образ и абсолютно не переживать за подготовку. Мы остались очень довольны меню ресторана - одновременно понятные каждому блюда и оригинальные сочетания ингредиентов. Подача и сервировка на высоте! Декор мы тоже заказывали у "Сезонов" и были в восторге! Так красиво, что люди, проходящие мимо ресторана останавливались посмотреть. Пространство зала организовано настолько четко, что подойдет для любого праздника. Хочется каждое важное событие отмечать в "Сезонах", потому что с ними хорошо и просто. Как с лучшими друзьями. Тут есть все для того, чтобы ваше мероприятие было особенным.
    Вкусная еда, красивое оформление подачи, много вариантов рассадки гостей,стильный интерьер, наличие музыкального оборудования и проектора
    Отмечали в "Сезонах" свадьбу в ноябре. Когда только подбирали площадку, сразу поняли-это именно то, что нужно. Получился потрясающий праздник. Всем гостям очень понравилась атмосфера, еда. Команда "Сезонов" помогала буквально со всеми моментами:у них можно заказать декор по очень приятным ценам, есть огромное количество вариаций с расстановкой столов в зависимости от ваших потребностей и пожеланий, подача блюд очень красивая и современная, еда вкусная, вы можете провести праздник именно в том формате, о котором думали, а "Сезоны" вам в этом помогут. У нас были некоторые особенные пожелания,и нам предложили варианты их осуществления. Прекрасное барное обслуживание, которое гости так же отметили) Мы безумно довольны, и уже думаем, какой следующий праздник там провести, а также всем рекомендуем "Сезоны" как идеальное современное место для особенных событий!
    Приятная атмосфера, музыка, кухня и отличнейшие коктейли!
    Не нашла минусов! Было потрясающе!
    Отличное заведение!
    Расположение, меню, приятная атмосфера. Рядом есть причал, возможность высадиться с катера.
    В какой-то момент показалось, что одного официанта не достаточно. Это не минус, а пожелание-рекомендация.
    Все никак не получалось оставить отзыв. Отмечали Свадьбу на 20 чел. в баре Сезоны в августе. Все прошло замечательно, организовали все в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо Бармену Игорю, за интерактивный мастер-класс по приготовлению коктейлей, гости были в восторге от возможности постоять за барной стойкой! Идеальное место для проведение камерных мероприятий будь то свадьба или юбилей. Спасибо Анастасии и всей команде Бара, будем рекомендовать.
    Вкусная еда; интересный интерьер; отличный сервис.
    Минусы отсутствуют.
    Приветствую! Праздновали в "Сезонах" камерную свадьбу на 17 человек. Наш выбор пал на "Сезоны" не сразу и через сомнения в связи с тем, что среди гостей было "взрослое поколение" (а вдруг совершенно не поймут этот лофтовый стиль?...) Но наши сомнения оказались абсолютно напрасными!!! Все было просто идеально! Все гости, начиная от молодёжи и до бабушек/дедушек остались довольны. 1) Очень(!) вкусная еда и интересная подача; 2)Волшебная тёплая атмосфера красного кирпича и лампочек Эдисона; 3) Завораживающий вид на реку из огромных окон; 4) Отличный сервис! "Сезоны", большое спасибо!