Банкетный зал «Сезоны»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал
9.8

Всего 32 отзыва о банкетном зале «Сезоны»

9.9
    команда
    Мастерство Бармена таково , что отказаться вовремя от его творений невозможно!
    Открыл для себя это место. Внутренний уют и необычайный вид из окна. Настоящая питерская романтика... Напитки вкусны и пьянящи , а закуски оригинальны и очень быстро исчезают с тарелок... Проплывающие мимо фигуры парят в свете фонарей . Засмотришься в окно - и замолкаешь. Обернешься вовнутрь - и ты в безудержном весельи , на которое уже способен! Спасибо волшебникам , парящим вокруг тебя внутри! Всесезонные "Сезоны" - скоро вернусь!
    Красивый, уютный зал с панорамными окнами в центр города, вкусная еда, безупречное обслуживание
    Минусов не было, я их и не искала, все было замечательно
    Вчера в "Сезонах" отмечали день рождения друга. Красивое, уютное место! Вкусная еда! Внимательное обслуживание! Отлично работающая техника(музыка, микрофоны и т.д.) ...Очень рекомендую этот бар. Здесь можно отметить любое событие, зал трансформируется и возможно украсить в разных стилях и фантазиях. А главное видно, что работает профессиональная команда. Особое СПАСИБО бармену Игорю за прекрасное интерактивное "Бармен-Шоу". Было здорово!
    Месторасположение, дизайн помещения, еда, отлаженная работа персонала.
    Минусы отсутствуют.
    Замечательное место расположения. Исторический центр города. Красивый вид из окна на Фонтанку. Современный и одновременно уютный интерьер. Изысканно приготовлена еда, красивая подача соответствует ожиданиям взыскательного гастронома. Отличная работа команды банкетного зала.
    Вкусная еда, шикарная атмосфера.
    На улице негде присесть, когда куришь.
    Очень достойное заведение. Вечер удался на ура!
    1. Профессионализм команды – смело можно доверить любое мероприятие. 2. Любой формат мероприятия от дня рождения в баре, до фуршета или классического ресторанного формата. 3. Наличие звукового оборудования и проектора (бесплатно). 4. Великолепный декор мероприятий по очень умеренным ценам.
    Время летит незаметно :)
    Отпраздновали здесь свадьбу. Это было невероятно! Волшебная атмосфера этого вечера была бы не возможно без друзей (а теперь они друзья) из Сезонов! Ребята, спасибо вам огромное! Вы кудесники! Ваша команда мега профессионалы и это понятно с первой минуты знакомства. Успехов вам, нескончаемого потока приятных гостей и новых интересных проектов!
      Сезоны  → Карпюк Андрей 19 августа 2017 в 22:31
      Дорогие Андрей и Мария!

Спасибо вам огромное за знакомство и приятную компанию .
      Спасибо вам за такие добрые слова, это взаимно!)
      Мы ждем вас в сентябре на нашей дружественной вечеринке.
      Чуть позже напишу о точной дате!

Настя
    Стильный современный интерьер, качественная еда, отличный вид из окон на Фонтанку, прекрасная локация, уютно.
    Для меня минусов не было.
    Удобное и симпатичное место для камерных мероприятий на 20-30 человек. Рядом причал, к которому мы приплыли на речном трамвае. Праздновали День рождения, заказали банкетное меню и пригласили музыкальную группу. Понравилось обслуживание и еда, пунктуальность и ответственность команды, рекомендую бар "Сезоны" для праздников в небольшой компании.
      Сезоны  → Татьяна Рябова 14 августа 2017 в 11:51
      Дорогая Татьяна!

Спасибо вам за знакомство , нововведения, приятный отзыв и личные комментарии.
      Ваши слова очень ценны для нас !

Ждем вас в гости на винные вечера и не только :)

Анастасия.
    Кухня, уютный интерьер для небольшой компании, отличное расположение, внимательные и вежливые официанты и бармен, хорошее техническое оснащение
    Невнимательный администратор
    Бронировали бар Сезоны для проведения небольшой свадьбы (25 человек). Сперва о хорошем. Кухней все гости остались очень довольны. Заказывали банкетное меню 1: еда была очень вкусной, качественной, и её было много. Обслуживание во время банкета было на высоте. Уютный и продуманный интерьер позволил сэкономить на услугах декоратора. В винной карте широкий выбор напитков с приемлемой наценкой. В баре есть проектор и музыкальное оборудование, которым можно пользоваться. У заведения удачное расположение - позволяет привезти гостей на кораблике, так как рядом есть два причала. Кстати, администратор, почему-то рекомендует самую дорогую (и отнюдь не самую лучшую) в городе контору по прокату корабликов. Теперь ложка дёгтя, а именно, безответственный администратор. Девушка опаздывала на встречи и забыла примерно всё, о чём мы с ней договаривались: перепутала варианты сервировки, не подготовила экран для проектора, организовала подачу блюд не так, как мы условились, в конечной смете указала ...далее
      Сезоны  → Тушканова Оля 10 августа 2017 в 00:53
      Дорогая Ольга!

Спасибо большое за ваши комментарии и критику, это очень важно и ценно для нашего проекта и команды.

Мне очень жаль, что вышло недопонимание во время подготовки праздника - обещаю, что впредь мы будем еще более внимательно относиться ко всем нюансам.

Ольга, я лично приглашаю вас к нам в Сезоны на пару бутылочек белого, буду вам очень рада :)

Анастасия.
    Кухня, интерьер, атмосферность, возможности рассадки и декорирования, профессиональный персонал и гибкий подход при подготовке мероприятия, соотношение цена - качество
    Минусов нет, но при утверждении меню имеет смысл подробно проговаривать нюансы и форму подачи. Ребята открыты к обсуждению, есть фотографии блюд.
    Провели в "Сезонах" выпускной для 11 класса. Накануне переживали напрасно, праздник прошел на "ура". Кухня отличная, красивая подача блюд, меню было адаптировано под нашу компанию. Обслуживание на уровне, стильный интерьер, технические возможности - экран, свет, звук - и при этом домашняя атмосфера. Возможности оформления ограничит только фантазия заказчика. Профессионализм команды - от банкетного менеджера до официантов. Бармен творил чудеса за стойкой, а ведущий Роман был, кажется, сразу везде). Расположение в центре и огромные панорамные окна на Фонтанку с широкими подоконниками - можно просто сидеть, лучше с бокалом, и смотреть на жизнь за окном). "Думал, будет скучно, а было классно" - так сказал один из наших юношей-скептиков - это, несомненно, успех!)). Резюме - команде "Сезонов" можно смело доверить свой праздник.
      Сезоны  → Хильми Анна 10 августа 2017 в 00:34
      Дорогая Анна!

Спасибо вам еще раз, что вы нам доверились!

За такие теплые слова и за ваш проффесионализм, с вами было приятно подготваливаться к мероприятию и открывать наши новые возможности.
      Приходите еще, мы вам очень будем рады ;)

Анастасия
    Вменяемый ценник, хороший выбор напитков, прекрасная кухня.
    Минусов не обнаружено.
    Отличное и очень уютное место с видом на Фонтанку. Интерьер оформлен с большим вкусом, в современном стиле. Уставшим сидеть за столом можно переместиться на огромные подоконники и любоваться видами вечернего Петербурга через панорамные окна... Припарковаться можно или прямо у входа на Фонтанке или на противоположной стороне - на площади Ломоносова.
      Сезоны  → Nikolai Antonov 10 августа 2017 в 00:26
      Николай, спасибо вам большое за отзыв!
      Приходите к нам еще , на кофе или на винные вечера - встречать закаты.
    Стильный хорошего европейского уровня интерьер, вкуснейшая кухня, дружелюбный персонал. Отличная атмосфера, все легко и непринуждённо. Много дополнительных приятных моментов, организацией которых занимает банкетный менеджер (пригласить декоратора, фотографа, подбор музыки )
    Все понравилось, обязательно вернёмся!!!!
    Отмечали юбилей школьного выпуска, очень довольны обстановкой, кухней, возможностью ставить свою музыку, выводить на экран фотографии, опцией пригласить фотографа. Очень вкусные пинчосы с уткой и вареньем из хурмы, из горячих закусок - аранчини и запеченный бри, из салатов- оливье - просто ХИТ!!!! Десерты потрясающие - наполеон скатанный в красивые шарики, которые удобно взять рукой, и брауни с вишней и соленой карамелью!!!! Горячее: очень вкусное филе миньон и морской окунь с запеченной картошкой.
      Сезоны  → Tatiana Larina 31 мая 2017 в 18:48
      Дорогая Татьяна, спасибо вам за отзыв и за то, что вы провели у нас встречу выпускников!)
      Было приятно познакомиться и стараться для вас.

Приходите к нам еще, ждем.