Банкетный зал «Сезоны»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал
9.8

Всего 35 отзывов о банкетном зале «Сезоны»

9.9
9.8
    Расположение, меню, приятная атмосфера. Рядом есть причал, возможность высадиться с катера.
    В какой-то момент показалось, что одного официанта не достаточно. Это не минус, а пожелание-рекомендация.
    Все никак не получалось оставить отзыв. Отмечали Свадьбу на 20 чел. в баре Сезоны в августе. Все прошло замечательно, организовали все в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо Бармену Игорю, за интерактивный мастер-класс по приготовлению коктейлей, гости были в восторге от возможности постоять за барной стойкой! Идеальное место для проведение камерных мероприятий будь то свадьба или юбилей. Спасибо Анастасии и всей команде Бара, будем рекомендовать.
    Вкусная еда; интересный интерьер; отличный сервис.
    Минусы отсутствуют.
    Приветствую! Праздновали в "Сезонах" камерную свадьбу на 17 человек. Наш выбор пал на "Сезоны" не сразу и через сомнения в связи с тем, что среди гостей было "взрослое поколение" (а вдруг совершенно не поймут этот лофтовый стиль?...) Но наши сомнения оказались абсолютно напрасными!!! Все было просто идеально! Все гости, начиная от молодёжи и до бабушек/дедушек остались довольны. 1) Очень(!) вкусная еда и интересная подача; 2)Волшебная тёплая атмосфера красного кирпича и лампочек Эдисона; 3) Завораживающий вид на реку из огромных окон; 4) Отличный сервис! "Сезоны", большое спасибо!
    Расположение, интерьер, кухня, праздничный дизайн
    Мы долго искали, где отметить Юбилей мужа-все не нравилось! И по совету дочери посмотрели банкетные залы-и ура! Частный бар Сезоны на наб. Фонтанки 66.Интерьер просто класс и особенно вечером, он как продолжение вида за окном-слияние поражает! Молодой приветливый и профессиональный персонал с момента заказа и до окончания банкета сделал нашу жизнь на мгновение идеальной! Дизайн банкета заслуживает всяческих похвал-поданная мною идея, была доведена до совершенства и сделала интерьер еще уютнее и роднее! Еда -от оформления блюд, до конечно, качества, также поразила нас и гостей, многие из которых, бывали в круизах и лучших ресторанах и кафе Европы. Обслуживание внимательное и четкое-не покидало ощущение, что мы в гостях у радушных хозяев не в первый раз. Ведение вечера мы оставили за собой, но нам предоставили возможность поставить свою подборку музыки, провести слайд-шоу и для ведения вечера предоставили микрофон. Время пролетело быстро и весело- всем было жаль расставаться и уходя, ...далее
    команда
    Мастерство Бармена таково , что отказаться вовремя от его творений невозможно!
    Открыл для себя это место. Внутренний уют и необычайный вид из окна. Настоящая питерская романтика... Напитки вкусны и пьянящи , а закуски оригинальны и очень быстро исчезают с тарелок... Проплывающие мимо фигуры парят в свете фонарей . Засмотришься в окно - и замолкаешь. Обернешься вовнутрь - и ты в безудержном весельи , на которое уже способен! Спасибо волшебникам , парящим вокруг тебя внутри! Всесезонные "Сезоны" - скоро вернусь!
    Красивый, уютный зал с панорамными окнами в центр города, вкусная еда, безупречное обслуживание
    Минусов не было, я их и не искала, все было замечательно
    Вчера в "Сезонах" отмечали день рождения друга. Красивое, уютное место! Вкусная еда! Внимательное обслуживание! Отлично работающая техника(музыка, микрофоны и т.д.) ...Очень рекомендую этот бар. Здесь можно отметить любое событие, зал трансформируется и возможно украсить в разных стилях и фантазиях. А главное видно, что работает профессиональная команда. Особое СПАСИБО бармену Игорю за прекрасное интерактивное "Бармен-Шоу". Было здорово!
    Месторасположение, дизайн помещения, еда, отлаженная работа персонала.
    Минусы отсутствуют.
    Замечательное место расположения. Исторический центр города. Красивый вид из окна на Фонтанку. Современный и одновременно уютный интерьер. Изысканно приготовлена еда, красивая подача соответствует ожиданиям взыскательного гастронома. Отличная работа команды банкетного зала.
    Вкусная еда, шикарная атмосфера.
    На улице негде присесть, когда куришь.
    Очень достойное заведение. Вечер удался на ура!
    1. Профессионализм команды – смело можно доверить любое мероприятие. 2. Любой формат мероприятия от дня рождения в баре, до фуршета или классического ресторанного формата. 3. Наличие звукового оборудования и проектора (бесплатно). 4. Великолепный декор мероприятий по очень умеренным ценам.
    Время летит незаметно :)
    Отпраздновали здесь свадьбу. Это было невероятно! Волшебная атмосфера этого вечера была бы не возможно без друзей (а теперь они друзья) из Сезонов! Ребята, спасибо вам огромное! Вы кудесники! Ваша команда мега профессионалы и это понятно с первой минуты знакомства. Успехов вам, нескончаемого потока приятных гостей и новых интересных проектов!
      Сезоны  → Карпюк Андрей 19 августа 2017 в 22:31
      Дорогие Андрей и Мария!

Спасибо вам огромное за знакомство и приятную компанию .
      Спасибо вам за такие добрые слова, это взаимно!)
      Мы ждем вас в сентябре на нашей дружественной вечеринке.
      Чуть позже напишу о точной дате!

Настя
    Стильный современный интерьер, качественная еда, отличный вид из окон на Фонтанку, прекрасная локация, уютно.
    Для меня минусов не было.
    Удобное и симпатичное место для камерных мероприятий на 20-30 человек. Рядом причал, к которому мы приплыли на речном трамвае. Праздновали День рождения, заказали банкетное меню и пригласили музыкальную группу. Понравилось обслуживание и еда, пунктуальность и ответственность команды, рекомендую бар "Сезоны" для праздников в небольшой компании.
      Сезоны  → Татьяна Рябова 14 августа 2017 в 11:51
      Дорогая Татьяна!

Спасибо вам за знакомство , нововведения, приятный отзыв и личные комментарии.
      Ваши слова очень ценны для нас !

Ждем вас в гости на винные вечера и не только :)

Анастасия.
    Кухня, уютный интерьер для небольшой компании, отличное расположение, внимательные и вежливые официанты и бармен, хорошее техническое оснащение
    Невнимательный администратор
    Бронировали бар Сезоны для проведения небольшой свадьбы (25 человек). Сперва о хорошем. Кухней все гости остались очень довольны. Заказывали банкетное меню 1: еда была очень вкусной, качественной, и её было много. Обслуживание во время банкета было на высоте. Уютный и продуманный интерьер позволил сэкономить на услугах декоратора. В винной карте широкий выбор напитков с приемлемой наценкой. В баре есть проектор и музыкальное оборудование, которым можно пользоваться. У заведения удачное расположение - позволяет привезти гостей на кораблике, так как рядом есть два причала. Кстати, администратор, почему-то рекомендует самую дорогую (и отнюдь не самую лучшую) в городе контору по прокату корабликов. Теперь ложка дёгтя, а именно, безответственный администратор. Девушка опаздывала на встречи и забыла примерно всё, о чём мы с ней договаривались: перепутала варианты сервировки, не подготовила экран для проектора, организовала подачу блюд не так, как мы условились, в конечной смете указала ...далее
      Сезоны  → Тушканова Оля 10 августа 2017 в 00:53
      Дорогая Ольга!

Спасибо большое за ваши комментарии и критику, это очень важно и ценно для нашего проекта и команды.

Мне очень жаль, что вышло недопонимание во время подготовки праздника - обещаю, что впредь мы будем еще более внимательно относиться ко всем нюансам.

Ольга, я лично приглашаю вас к нам в Сезоны на пару бутылочек белого, буду вам очень рада :)

Анастасия.