3. Банкетный зал «Сезоны»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Сезоны»
наб. реки Фонтанки 66
 Достоевская
 Владимирская
Достоевская

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Банкетный зал

Всего 107 отзывов о банкетном зале «Сезоны»

• 2 февраля 2022 года
    кухня, обслуживание
    все ок

Проводили тут корпоратив 16.12. Всё понравилось, обслуживание, кухня, интерьер, атмосфера. Было весело и вкусно. Могу рекомендовать.

• 21 декабря 2021 года
    Меню. Возможность организовать за короткий срок.
    Таких нет!

Если нужно в критически сжатые сроки организовать мероприятие с кейтерингом, то ваш выбор "СЕЗОНЫ".
    Еда выше всяких похвал! Обслуживание и организация на высшем уровне.
    Приятно работать с людьми, которые знают и любят свое дело!
    Удачи вам и процветания!

Сезоны  23 января 2022 года
      Спасибо вам! Наш кейтеринг - лучшие! И самые оперативные!
  • 3 декабря 2021 года
    Гибкость по меню, стиль, внимательность и чуткость персонала

Заказывали кейтеринг на 25 человек в апартаменты. Команда бара организовала всё - от столов и стульев до салфеток, чайных ложек и даже запасных свечей для торта. Помимо классного тапас меню на горячее запекли целиком супер нежную индейку, все были в восторге! Праздник прошел непринужденно и все благодаря профессионализму Татьяны и всей команды! <З

Сезоны  23 января 2022 года
      ООО! Спасибо вам! Всей команде кейтеринга передали ваши слова !
  • 26 ноября 2021 года
    Всё очень классно❤️

Вспоминаем ту самую встречу, 8 марта, когда мы только пришли забирать набор с тапасами и знакомится с Сезонами. Именно с этого момента мы настолько влюбились в это место и не смогли, да и не хотели больше никуда уходить и поняли, что нам очень хорошо, уютно и мы чувствуем себя как дома❤️
    И знакомство с Таней!Наши разговоры могли длится очень долго, но это время пролетало всегда как один миг.
    Все встречи у нас проходили не с администратором, а как с нашей подругой, с которой мы знакомы давно!
    Поэтому все наши встречи были долгожданными 🖤
    Мы были в таком приятном ожидании перед нашим появлением в Сезонах.Немножко волновались, но когда мы зашли всех увидели и обняли, успокоились и начали отдыхать.
    Как всё было вкусно! НЕРЕАЛЬНО🥰
    И наконец-то мы сделали наш первый САБРАЖ!! Это было так волнительно, да ещё и с такой мачетой🤪 опасненько 🙈😜
    Семену большой респект🤗🔥 Мастер класс по коктейлям прошёл на ура!
    Официанту Паше тоже наши приветы! Вынести фейерверки в руках для торта и при этом пританцовывать с ними- это было весьма рискованно🤪
    Как мы рады, что в конце вечера получилось всем отжечь на танцполе! Это кайф💃🕺👯‍♀️
    Все были в приятном шоке, что вся команда танцевала вместе с нами! Такого никто не ожидал! Наши танцы 🔥🔥🔥
    Каждый гость сказал, что наша свадьба была незабываемой и волшебной. Это всё благодаря Сезонам🥰
    Мы так рады, что выбрали именно вас❤️
    Сезоны - это по любви.
    Не смотря на то, что с Костей мы виделись всего один раз и не знаем его лично, мы уверенно можем сказать, что проект Сезоны-это отражение его внутреннего мира😇 Только человек, который любит своё дело, может создать такое замечательное место❤️
    Мы благодарны за атмосферу нашего праздника.Вы действительно самые крутые, это точно.
    К каждому празднику вы относитесь как к своему личному. Работая не по шаблонам, вкладывая душу и частичку себя, вы создаёте счастье💕
    Будем ждать новых встреч! Готовы праздновать с вами все наши праздники и годовщины🥳
    Спасибо вам от самого чистого сердца.
    Семья Брагиных
    05.09.2021❤️

Сезоны  23 января 2022 года
      Семья Брагиных, вы такие хорошие, что уже почти и наша семья) Ваша поддержка ощущается везде и во всем, хотя свадьба отыграла давно. Вы рядом, мы это чувствуем. Спасибо вам за идеальное совпадение по вкусам и по душе. Любим вас и ждем всегда с дружеским визитом)
  • 4 ноября 2021 года
    Все четко
    Нельзя больше одной колонки привозить

Праздновали у ребят свадьбу, все остались довольны, только жаль, что нельзя привозить 2 колонки для артистов, было бы куда эффектнее, в остальном все круто 👍🏻

Сезоны  23 января 2022 года
      Артем, спасибо, что оценили наши достоинства. Звук - не самое сильное место, но для камерной площадки - вполне.
  • 19 октября 2021 года
    Интерьер, команда, прекрасная кухня, обслуживание, место
    не обнаружили

Здравствуйте!
    Мы с мужем праздновали в Сезонах свой юбилей. По 50 лет каждому(вот так у нас одновременно). Хотели сделать праздник для очень близких людей, спокойный и "семейный". И такую камерную атмосферу мы нашли, предварительно пересмотрев много предложений и отзывов на просторах интернета, именно здесь: в Сезонах.
    Местоположение - тут даже не обсуждается, оно просто прекрасно, центр города, Фонтанка
    Интерьер -на мой вкус замечательный. Темные тона, дерево, кирпич, черные шкафы(?)просто и строго. Два больших окна с красивейшим видом. У нас не было декораторов, но все равно все выглядело отлично.
    Кухня. Все было очень вкусно. Всем гостям понравилось меню. Оно -в меру необычно и интересно. Качество приготовления тоже достойное. Не пожалейте и выбирайте самый дорогой вариант -горячее там шикарно. Такой стейк(филе миньон) не везде подадут. Утка -тоже вызвала восторг. Прекрасные закуски. Тапасы - чудесно!
    Сервировка -вы выбираете сами из предложенных посуды и текстиля. Свечи и цветы на стол мы привозили сами.Это добавляет теплоты и красоты.
    Кончено же, хочется сказать и о команде. Ребята -молодцы! Наш менеджер Алина была на связи, и хоть пожеланий у нас было немного, она все сразу запоминала. Все разъясняла. Все организовала без накладок и промедлений.
    Обслуживал нас за столом Павел. Тоже великолепно. Он был внимателен и в тоже время практически незаметен. Вот вроде и нет его, а вопрос( у нас гости интересовались составом блюда или ещё что-то, меню то интересно и не всем привычно) - он тут как тут, не успеют голову поднять или повернуть в поиске.
    За барной стойкой был Анатолий - тоже только хорошее можно сказать. Коктейли были вкусные :-)
    Отдельно хочется порекомендовать мастер класс по созданию коктейлей. Мы до последнего сомневались..а не зря ли мы его взяли? Нет, не зря. Это прекрасный такой интерактив с Анатолием и еще одним харизматичным барменом Семеном (его усы -это, видимо, уже визитная карточка :-)) Интересно и самим постоять по ту сторону барной стойки и послушать факты из истории приготавливаемых коктейлей. Здорово!

• 8 октября 2021 года
    стильный интерьер, вкусная еда, отличное обслуживание, приветливые и профессиональные менеджеры
    ни одного

Играли в Частном баре Сезоны свою маленькую камерную свадьбу. Хотелось сделать уютно и по-семейному, но в то же время стильно и современно. Выбор пал на Сезоны, которые обладают не только идеальным интерьером, вкусными высококлассными блюдами, но и прекрасным месторасположением (в центре города, на набережной). Менеджеру Алине хочется высказать отдельную благодарность. Она отвечала (с большим терпением) на множество вопросов, консультировала, проводила встречи и координировала все мероприятие.
    Ну и по порядку:
    Интерьер - темные приглушенные оттенки мебели и декора помещения идеально сочетаются с панорамными окнами, выходящими на набережную. Внутри помещения идеально все. Особого шарма придает барная стойка, которая задает особый стиль.
    Еда - вкуснее я ничего не пробовала. Меню необычное, некоторые названия даже приходилось гуглить, но из-за этого ужин становится не просто поглощением пищи, а каким-то гастрономическим путешествием. Отличный выбор алкоголя, интересные закуски, вкусные горячие блюда. Меню придется по вкусу и гурманам, и людям, привыкшим к родному оливье.
    Персонал - менеджеры, официанты и бармены максимально настроены сделать ваш праздник потрясающим. Отдельная благодарность бармену, с помощью которого я открыла бутылку шампанского методом сабраж, это было очень круто и зрелищно.
    Порекомендую это место не только для проведения свадеб, но и больших семейных ужинов, празднования дней рождений, небольших корпоративов, дружеских встреч. Любое ваше мероприятие в Сезонах останется в память надолго.
    Ставлю жирную 10, благодарна безмерно, рекомендую абсолютно всем.

• 29 сентября 2021 года
    Персонал, расположение, уютный интерьер
    Не минус, но нюанс - к сожалению есть предел по количеству гостей, которых можно пригласить в заведение (хотя может это наоборот плюс)))

Сезоны - это лучшее, что могло случиться с нашей свадьбой. Идеальное место для уютной домашней вечеринки, которая понравится абсолютно всем, например, гостям от 2 до 66! Очень классное и вкусное меню, офигенный персонал, крутые коктейли. Бомбические окна с широкими подоконниками и вид на Фонтанку - это тоже огромный плюс с наш менеджер Алина помогала на всех стадиях мероприятия, советовала хороших подрядчиков, заботливо встречала курьеров в день свадьбы. Итог - все просто супер, с начала подготовки и до самых последних минут вечеринки!

• 28 сентября 2021 года
    Еда, Атмосфера, обслуживание, стоимость.
    Нету

Очень рады что выбрали именно Вас! Проводили свадьбу, получилось Мега круто! Еда, закуски, а утиная ножка просто секс!!Брать нужно топ меню на человека)) Сабраж, Свадебный танец, торт, танцы, караоке, бенгальские огни на фонтанке, а обслуживание ребят официантов на высшем уровне. Появлялись как по волшебству!
    Браво ребята! Спасибо вам!

• 22 августа 2021 года
    Кейтеринг, гибкость

Спасибо бару Сезоны и всему персоналу, особенно шеф-повару ❤️
    Мы заказали кейтеринг на семейное торжество, и это был самый замечательный праздник: очень вкусно, разнообразно и красиво.
    Менеджер на связи, приятный официант, я не знаю что ещё добавить 😅 Благодарю!
    P.S. Отдельное спасибо за вашу гибкость - мы перенесли дату праздника из-за пандемии, и вы пошли нам навстречу - просто любовь ❤️