Банкетный зал «Сезоны»
Достоевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 52 отзыва о банкетном зале «Сезоны»

9.9
9.6
    Современность, расположение, меню, сервис
    Недостаточно громкое муз.оборудование
    Отмечали свадьбу, всё было на высшем уровне и даже больше! Если вы хотите СВОЮ, не похожую ни на одну другую свадьбу, то вам в СЕЗОНЫ!
    интерьер, формат заведения, расположение, персонал, интересная кухня
    пара незначительных
    Отмечали свадьбу 20 октября, на 21 человека. Всё прошло отлично, понравилось и нам и нашим гостям. Все в восторге от такого уютного и стильного места, все чувствовали себя комфортно и непринуждённо. Интерьер стильный и современный, отличный вид из окон на Фонтанку и широкие подоконники, подходящие в качестве этаких лаунж-зон для тех, кто хочет отдельно пообщаться. Кухня тоже отличная, всё было вкусно, блюда интересные и небанальные, подача очень красивая и стильная! Брали "банкетное меню №1". Порции небольшие, но как раз идеально подходят для того, чтобы не объесться и сидеть, а попробовать всё и оставить сил танцевать)) Спасибо менеджеру Агате (и Анастасии, заменявшей Агату на время отпуска) за своевременные ответы на вопросы и даже за советы как рассчитать алкоголь на гостей. К своему огромному стыду, в суматохе не удалось познакомиться с официантом и барменом. Официанту большое спасибо: всё замечал, на всё быстро реагировал, гости не были обделены вниманием, в общем, настоящий ...далее
    Кухня, атмосфера, бар, помещение
    Банкетный менеджер
    Праздновали свадьбу в вашем баре 14.10. Все оказалось не так плохо, как было на этапе обсуждения свадьбы. Менеджер Анастасия совсем не клиентоориентирована, когда я звонила и просила назначить встречу на удобную для меня дату и время, дважды слышала, что «в это время не получится, тут подготовка к свадьбе, я буду очень нервничать» - я все понимаю и разумеется иду навстречу, надеясь, что и на моей свадьбе Анастасия будет присутствовать, тоже будет нервничать и принимать участие в процессе (в дальнейшем такого не произошло). Анастасия нервничала, но только лишь из за того, что мы внесли не до конца предоплату, а когда я попросила накануне оставить некоторый инвентарь для ведущих в баре - сказала мне, что «тут очень много вещей сейчас и я не будет отвечать за сохранность» также нахамила мне, сказав, что я оставила коробку с инвентарем бармену, а не ей, учитывая то, что сама Анастасия сама была невероятно сильно увлечена кем угодно и чем угодно, но никак не нами, никак не теми, кто завтра ...далее
      Сезоны  → Воронков Алексей 25 октября 2018 в 13:39
      Екатерина, добрый день!

Спасибо вам за обратную связь, и за то, что ,не смотря на некоторое недопонимание между нами, вы смогли по достоинству оценить все остальное.
      Мне очень жаль, что ваши ожидания не оправдались на все 100%.
      Мы примем ваши пожелания к сведению и будем стараться еще больше.

Я хочу чтобы вы знали - мы всегда рады видеть вас у себя в гостях, приходите пить вино ;)

Анастасия.
    Концептуальный, современный дизайн, позволяющий воплотить любую идею декоратора в реальность; гастрономическое меню; авторские коктейли; отличный сервис
    Не обнаружено
    IMG_7992.PNG До сих пор наслаждаемся полученными эмоциями и радостью, которые испытали в особенный для нас день 18.08.18. Индивидуальность в интерьере, уютная атмосфера, превосходный сервис, доброжелательный и профессиональный подход в организации мероприятия координаторами - все на высоте! Всё прошло настолько красиво, стильно, изыскано - именно так, как мы мечтали, когда пересмотрели десятки глянцевых свадебных стори в сети! Концептуальный дизайн и приглушённый свет зала позволили воплотить идею лесной сказки в центре мегаполиса, а панорамные окна с видом на Фонтанку добавили особый шарм. Гости были в восторге от гастрономических блюд и оригинальных коктейлей. Ну а зажигательные танцы и босые пятки под конец праздника стали ярким подтверждением того, что всем было весело, легко и комфортно! Если вы хотите СВОЮ, не похожую ни на одну другую свадьбу, то вам в СЕЗОНЫ!
      Сезоны  → Корсукова Юлия 13 сентября 2018 в 10:53
      Юля, спасибо! Спасибо огромное, что нашла время и слова и даже фотографии!!! Честное слово, это самая лучшая мотивация делать праздники лучше и лучше и лучше. И мы будем!
    Потрясающая атмосфера и интерьер, вкусная, легкая, но сытная еда, отличная современная сервировка блюд, быстрое обслуживание, понимающий внимательный персонал
    На улице было +30, и кондиционеры не справлялись, было жарковато
    olesyaphotos.ru (5 of 7).jpg Праздновали в Сезонах нашу свадьбу 16.07.2018, и это было великолепно! Мы изначально решили делать камерный свадебный ужин на 20 человек, и найти подходящую стильную площадку было реально сложно. Как только я увидела фото интерьера и меню, я поняла, что это то, что надо! Кухня удивила всех гостей, привыкших к оливье и майонезным салатам на свадьбах. Потрясающе легкая, но сытная, современная, есть из чего выбрать. Идеальное меню на лето - хамон с дыней, салат из печных овощей, моцарелла с песто и т.д. Все были в восторге. Отличная подача, очень стильно, на деревянных дощечках, все аккуратно, стол выглядел великолепно. По обслуживанию - несмотря на то, что 22 гостя обслуживал 1 официант (+бармен), все было подано вовремя, всем гостям было уделено внимание, бокалы не пустовали. Очень уютное и стильное место, получился современный свадебный ужин, а не посиделки за белыми столами с оборками. Это вообще главное, на что я обращала внимание при выборе ресторана. Ребята большие молодцы, ...далее
    Хороший интерьер, четкое сопровождение процесса подготовки со стороны менеджеров, вкусная кухня, хорошая работа официантов
    Цена на алкоголь и ее повышение в процессе подготовки проекта
    Искал место для проведения свадьбы. Очень хотелось сделать красивое и нетрадиционное мероприятие, такое чтобы потраченные деньги не были "потрачены". Оказывается таких мест довольно немного. В "Сезоны" заглянул случайно. Коллега подсказала, что на Фонтанке есть милое место с красивым интерьером: "Сходи посмотри, я видела, что там проводят мероприятия". Сходил, посмотрел. Классный и очень фотогеничный интерьер, приятный и понимающий персонал, меню с красивыми называниями и куча вариантов оформления. В день свадьбы все ожидания оправдались: отличный сервис, красивая подача, вкусные блюда, внимательный персонал. Со стороны главного действующего лица все было легко и безболезненно — можно было наслаждаться мероприятием, а не заморачиваться на тему организации и возможных проблем. У нас было 29 человек, все комфортно разместились и хорошо провели время. Гости были в восторге от приятной атмосферы места и необременительного формата мероприятия. Отдельное спасибо нашим банкетным ...далее
    персонал,интерьер,расположение
    Вот и настал тот волнительный момент, когда сказав заветное «ДА» в голове возникло множество вопросов о проведении нашего праздника: главный из которых: ГДЕ? На удивление с местом определились быстро! В сердце Петербурга на набережной реки Фонтанки у моста Ломоносова находится бар «СЕЗОНЫ». Локация заведения чудесная, в теплое время года к «СЕЗОНам» можно подъехать на кораблике, что мы и сделали! ВСЁ в «СЕЗОНах» гармонично: и атмосферный интерьер, и душевный персонал. Понятное и интересное вариативное меню-конструктор. Домашние лимонады собственного приготовления и богатая барная карта. Подача блюд и напитков изумительна! При первой встрече стало ясно, что с нами работают профессионалы: гибкие и приятные в общении. Работая вместе с баром «СЕЗОНЫ» возникло ощущение исключительности Нашего мероприятия. Настоятельно рекомендуем провести свой ПРАЗДНИК здесь. И надеемся еще не раз посотрудничать вместе с «СЕЗОНами»!
    Местоположение, интерьер, кухня, персонал
    Не нашлось
    Отмечали свадьбу 9.07.2018 в этом частном баре. Это очень удачное лофтовое помещение для небольших и атмосферных мероприятий ( у нас было 26 гостей) с великолепной кухней и нестандартной подачей. Все блюда очень вкусные и оригинальные. Спасибо кураторам Анастасии и Агате за четкую и слаженную работу, за красивый декор. Думаю, обязательно вернемся в это заведение.
    Интерьер, персонал, расположение
    7WBut4lc-NU.jpg Проводили в сезонах свадьбу на 40 человек, в формате фуршета, отличная кухня, прекрасное лофтовое помещение, превосходная работа персонала, все на высшем уровне, администратор Агата сделала так что ни о чем не пришлось волноваться.
      Сезоны  → Казаков Артем 17 июля 2018 в 09:49
      Спасибо большое, Артем, за ваш отзыв. Нам тоже было очень приятно работать с вами: все со вкусом, с идеей, с любовью) Долгих лет вашей семье! И возвращайтесь к нам по другим поводам )
    Местоположение, организация, кухня
    21E9CFB0-F983-4BE2-9B10-19996E92E4F9.jpeg Отмечали свадьбу (20чел.). Это было великолепно 😀 Замечательное расположение, очень вкусная кухня (особенно мясо и закуски). Красивый зал (индивидуально можно выбрать любое оформление). Особенно хочется отметить работу организаторов Анастасии и Агаты, которые взяли на себя все заботы и дали возможность просто насладиться праздником. Спасибо большое за этот вечер! 🥂