Банкетный зал «Сезоны»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал
9.8

Всего 39 отзывов о банкетном зале «Сезоны»

9.9
9.8
    Локация, персонал, индивидуальный подход, мастер-класс от бармена
    Нет.Все классно!
    Супер место для "своих" вечеринок, супер локация и уютнейший интерьер!Проводили в Сезонах корпоративное новогоднее мероприятие, гости-один искушеннее другого-в итоге все остались сыты,довольны и счастливы!)) А мастер класс от бармена Игоря - сделал наш вечер, отличная идея интерактива, ненавязчиво, но более чем увлекательно)) До новых встреч, Сезоны!)
    расположение, кухня, интерьер, персонал
    В баре "Сезоны" отмечали нашу свадьбу и не забудем эти 2 дня никогда!) Огромное спасибо всей команде за ваше внимание к деталям, отношение, 100% воплощение идеи. К вам хочется вернуться! Ребята организовали для нас 2 абсолютно разных мероприятия: свадебный банкет для родственников и коктейльную вечеринку для друзей. Менеджеры Настя и Костя помогли нам собрать все наши пожелания в единый образ и абсолютно не переживать за подготовку. Мы остались очень довольны меню ресторана - одновременно понятные каждому блюда и оригинальные сочетания ингредиентов. Подача и сервировка на высоте! Декор мы тоже заказывали у "Сезонов" и были в восторге! Так красиво, что люди, проходящие мимо ресторана останавливались посмотреть. Пространство зала организовано настолько четко, что подойдет для любого праздника. Хочется каждое важное событие отмечать в "Сезонах", потому что с ними хорошо и просто. Как с лучшими друзьями. Тут есть все для того, чтобы ваше мероприятие было особенным.
    Вкусная еда, красивое оформление подачи, много вариантов рассадки гостей,стильный интерьер, наличие музыкального оборудования и проектора
    Отмечали в "Сезонах" свадьбу в ноябре. Когда только подбирали площадку, сразу поняли-это именно то, что нужно. Получился потрясающий праздник. Всем гостям очень понравилась атмосфера, еда. Команда "Сезонов" помогала буквально со всеми моментами:у них можно заказать декор по очень приятным ценам, есть огромное количество вариаций с расстановкой столов в зависимости от ваших потребностей и пожеланий, подача блюд очень красивая и современная, еда вкусная, вы можете провести праздник именно в том формате, о котором думали, а "Сезоны" вам в этом помогут. У нас были некоторые особенные пожелания,и нам предложили варианты их осуществления. Прекрасное барное обслуживание, которое гости так же отметили) Мы безумно довольны, и уже думаем, какой следующий праздник там провести, а также всем рекомендуем "Сезоны" как идеальное современное место для особенных событий!
    Приятная атмосфера, музыка, кухня и отличнейшие коктейли!
    Не нашла минусов! Было потрясающе!
    Отличное заведение!
    Расположение, меню, приятная атмосфера. Рядом есть причал, возможность высадиться с катера.
    В какой-то момент показалось, что одного официанта не достаточно. Это не минус, а пожелание-рекомендация.
    Все никак не получалось оставить отзыв. Отмечали Свадьбу на 20 чел. в баре Сезоны в августе. Все прошло замечательно, организовали все в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо Бармену Игорю, за интерактивный мастер-класс по приготовлению коктейлей, гости были в восторге от возможности постоять за барной стойкой! Идеальное место для проведение камерных мероприятий будь то свадьба или юбилей. Спасибо Анастасии и всей команде Бара, будем рекомендовать.
    Вкусная еда; интересный интерьер; отличный сервис.
    Минусы отсутствуют.
    Приветствую! Праздновали в "Сезонах" камерную свадьбу на 17 человек. Наш выбор пал на "Сезоны" не сразу и через сомнения в связи с тем, что среди гостей было "взрослое поколение" (а вдруг совершенно не поймут этот лофтовый стиль?...) Но наши сомнения оказались абсолютно напрасными!!! Все было просто идеально! Все гости, начиная от молодёжи и до бабушек/дедушек остались довольны. 1) Очень(!) вкусная еда и интересная подача; 2)Волшебная тёплая атмосфера красного кирпича и лампочек Эдисона; 3) Завораживающий вид на реку из огромных окон; 4) Отличный сервис! "Сезоны", большое спасибо!
    Расположение, интерьер, кухня, праздничный дизайн
    Мы долго искали, где отметить Юбилей мужа-все не нравилось! И по совету дочери посмотрели банкетные залы-и ура! Частный бар Сезоны на наб. Фонтанки 66.Интерьер просто класс и особенно вечером, он как продолжение вида за окном-слияние поражает! Молодой приветливый и профессиональный персонал с момента заказа и до окончания банкета сделал нашу жизнь на мгновение идеальной! Дизайн банкета заслуживает всяческих похвал-поданная мною идея, была доведена до совершенства и сделала интерьер еще уютнее и роднее! Еда -от оформления блюд, до конечно, качества, также поразила нас и гостей, многие из которых, бывали в круизах и лучших ресторанах и кафе Европы. Обслуживание внимательное и четкое-не покидало ощущение, что мы в гостях у радушных хозяев не в первый раз. Ведение вечера мы оставили за собой, но нам предоставили возможность поставить свою подборку музыки, провести слайд-шоу и для ведения вечера предоставили микрофон. Время пролетело быстро и весело- всем было жаль расставаться и уходя, ...далее
    команда
    Мастерство Бармена таково , что отказаться вовремя от его творений невозможно!
    Открыл для себя это место. Внутренний уют и необычайный вид из окна. Настоящая питерская романтика... Напитки вкусны и пьянящи , а закуски оригинальны и очень быстро исчезают с тарелок... Проплывающие мимо фигуры парят в свете фонарей . Засмотришься в окно - и замолкаешь. Обернешься вовнутрь - и ты в безудержном весельи , на которое уже способен! Спасибо волшебникам , парящим вокруг тебя внутри! Всесезонные "Сезоны" - скоро вернусь!
    Красивый, уютный зал с панорамными окнами в центр города, вкусная еда, безупречное обслуживание
    Минусов не было, я их и не искала, все было замечательно
    Вчера в "Сезонах" отмечали день рождения друга. Красивое, уютное место! Вкусная еда! Внимательное обслуживание! Отлично работающая техника(музыка, микрофоны и т.д.) ...Очень рекомендую этот бар. Здесь можно отметить любое событие, зал трансформируется и возможно украсить в разных стилях и фантазиях. А главное видно, что работает профессиональная команда. Особое СПАСИБО бармену Игорю за прекрасное интерактивное "Бармен-Шоу". Было здорово!
    Месторасположение, дизайн помещения, еда, отлаженная работа персонала.
    Минусы отсутствуют.
    Замечательное место расположения. Исторический центр города. Красивый вид из окна на Фонтанку. Современный и одновременно уютный интерьер. Изысканно приготовлена еда, красивая подача соответствует ожиданиям взыскательного гастронома. Отличная работа команды банкетного зала.