Банкетный зал «Сезоны»

Сегодня под заказ
Сезоны
Банкетный зал
9.8

Всего 19 отзывов о банкетном зале «Сезоны»

9.8
    Вменяемый ценник, хороший выбор напитков, прекрасная кухня.
    Минусов не обнаружено.
    Отличное и очень уютное место с видом на Фонтанку. Интерьер оформлен с большим вкусом, в современном стиле. Уставшим сидеть за столом можно переместиться на огромные подоконники и любоваться видами вечернего Петербурга через панорамные окна... Припарковаться можно или прямо у входа на Фонтанке или на противоположной стороне - на площади Ломоносова.
      Сезоны  → Nikolai Antonov 10 августа 2017 в 00:26
      Представитель, Сезоны
      Николай, спасибо вам большое за отзыв!
      Приходите к нам еще , на кофе или на винные вечера - встречать закаты.
    Стильный хорошего европейского уровня интерьер, вкуснейшая кухня, дружелюбный персонал. Отличная атмосфера, все легко и непринуждённо. Много дополнительных приятных моментов, организацией которых занимает банкетный менеджер (пригласить декоратора, фотографа, подбор музыки )
    Все понравилось, обязательно вернёмся!!!!
    Отмечали юбилей школьного выпуска, очень довольны обстановкой, кухней, возможностью ставить свою музыку, выводить на экран фотографии, опцией пригласить фотографа. Очень вкусные пинчосы с уткой и вареньем из хурмы, из горячих закусок - аранчини и запеченный бри, из салатов- оливье - просто ХИТ!!!! Десерты потрясающие - наполеон скатанный в красивые шарики, которые удобно взять рукой, и брауни с вишней и соленой карамелью!!!! Горячее: очень вкусное филе миньон и морской окунь с запеченной картошкой.
      Сезоны  → Tatiana Larina 31 мая 2017 в 18:48
      Представитель, Сезоны
      Дорогая Татьяна, спасибо вам за отзыв и за то, что вы провели у нас встречу выпускников!)
      Было приятно познакомиться и стараться для вас.

Приходите к нам еще, ждем.

С уважением,
      Анастасия.
    Интересные и сытные (!) закуски, приятный и внимательный персонал, хорошие цены
    Не нашли.
    Отмечали День Рождения в баре, были мысли по специальной тематике мероприятия - команда "Сезоны№ приятно удивила: подобрали нестандартные решения как по оформлению, так и по фуршету. Итоговая стоимость оказалась ниже запланированной, ребята дополнительно сделали специальные цены на алкоголь. Закуски - супер-сет, все рекомендую.
      Сезоны  → Иван 26 мая 2017 в 15:12
      Иван, добрый день!

Спасибо вам большое за отзыв.

Было очень приятно участвовать в подготовке и в процессе вашего праздника.

Благодаря вам у нас появилось нововведение в виде гигантского Бургера. :)

6b1075b2676f1cb1e0ac652c7d659c80

До скорой встречи .

Анастасия,
      Event mngr.
    Стильный интерьер, индивидуальный подход, приятный персонал, алкогольная карта
    Замечено не было
    Праздновали свадьбу в баре "Сезоны", в формате фуршета. В первую очередь привлёкло местоположение и очень стильный интерьер. Уже заранее доверяли команде Фартук-Union и не ошиблись - моментально нашли общий язык с управляющим Никитой по концепту мероприятия. Очень быстро сошлись по меню фуршета и приятно удивили цены на алкоголь. В день мероприятия были учтены все мелочи, о которых мы даже не думали вовсе. Подачу закусок организовали красиво и со вкусом. Отдельной похвалы заслуживает вино - напитки подобного качества редко найдёшь за такую цену в АМ и проч. На выходе всем гостям предлагали коробочки с десертами. Друзья были действительно в восторге от угощений и атмосферы в целом. Мы остались очень довольны и искренне советуем "Сезоны" как площадку для частных вечеринок.
      Сезоны  → Криволапова Анна 26 марта 2017 в 20:42
      Представитель, Сезоны
      Анна, от всей души благодарим Вас за тёплый отзыв! Благодарим Вас за атмосферу, которую вы создали вместе с гостями! Ждём Вас с новыми поводами для праздников!) Команда СЕЗОНЫ.
    превосходная команда, стильный интерьер, прекрасная кухня и винная карта
    отсутствуют
    Огромное спасибо всей команде Частного Бара "Сезоны" за наивысший уровень сервиса. Начиная от старта подготовки к меропритию до духа, которым этот бар наполнен. В том числе за проявленную лояльность к стоимости! Попадаешь в атмосферу фанатов своего дела и это не может не отражаться на атмосфере места. Отмечали в Сезонах корпоративный новый год - выше всяких похвал. И это именно по совокупности факторов. Было очень грамотно подобрано меню, весь алкоголь, который мы заказывали по совету сомелье оказался идеально подходящим под еду. И еще раз хочу отметить, что самое главное в празднике - это атмосфера места! Аура потрясающая. Мы остались все в самых прекрасных эмоциях от праздника и точно понимаем, что захотим еще вернуться. Идеальное место для стильных вечеринок.
      Сезоны  → Виктория К 17 марта 2017 в 15:49
      Представитель, Сезоны
      Виктория, благодарим Вас за душевный отзыв! Закон притяжения позитивных людей работает)
      Мы улучшаем пространство, дополняем меню новинками и ждём Вас на новые праздники!)
      С уважением, СЕЗОНЫ и Ко.
    Кухня, осбатновка, персонал
    Константин, спасибо большое Вам лично и всей команде профессионалов за отличную организацию нашего мероприятии 28 января 2017г. в частном баре "Сезоны"!!! Более 20 довольных гостей, включая руководство Группы компаний "Стомус". Все было четко, оперативно и на высшем уровне! Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход, прекрасную атмосферу, уютную обстановку и великолепную подачу блюд! Вся работа была выполнена безукоризненно! Мастера своего дела, для которых нет преград!
    Месторасположение, стильный интерьер, контактная барная стойка, широкий выбор элитных спиртных напитков.
    время летит незаметно)
    2016-12-26 20.10.31.jpg Огромное спасибо ребятам бара "Сезоны" за праздничную атмосферу. Мы с коллегами почувствовали себя истинными дегустаторами итальянских вин, прекрасно отдохнули в неформальной обстановке. Рекомендую!
    Центр города, шаговая доступность от метро, панорамный вид на воду, интеллигентный персонал, вкусный алкоголь и мясо
    Я не нашла их
    Мне очень понравилось, проводили мероприятие с коллегами. Очень уютно, приятный интерьер, а вид на Фонтанку завораживает. Идеальное место для закрытых встреч.
      Сезоны  → malceva 17 марта 2017 в 16:11
      Представитель, Сезоны
      Благодарим Вас за добрый отзыв! Совсем скоро заработает наш причал на Фонтанке, 66 и наши гости смогут ещё и приплыть на водных видах транспорта на мероприятия или после, тогда и мосты не помешают)
      СЕЗОНЫ и Ко.
    Все отлично
    Отличное заведение, хороший и дружелюбный персонал. Много писать не буду - лучше увидеть, чем 100 раз услышать!
    Интерьер, кухня, бар и отношение к посетителям.
    минусы заключаются в их отсутствии...скептикам будет скучно.
    2016-12-26 21.48.52.jpg Классный был корпоратиффчик! МЕГАлояльное отношение со стороны персонала создало поистине праздничную атмосферу. Легкость и неформальность общения, как дома. При этом, интересный интерьер и большие окна с видом на ломоносовский мост. Мои рекомендации, друзья!!!
    Закрыто от посторонних; возможность принести свой алкоголь; вкусная еда и красивая подача; компетентность и лояльность владельцев
    SqxAgPLDf94.jpg Отмечали день рождения в январе! Было около 30 гостей, комфортно, не тесно! Очень сытно и вкусно. Важно отметить наличие музыкального оборудования и проектора. Опять же вид на Фонтанку - красота и романтика! Все гости остались в восторге от заведения! Советуем для тех, кто ищет стильное и вкусное заведение!
    Уют, атмосфера, люди
    не выявил
    Отличное место для отдыха с друзьями. Отмечали новогодний корпоратив - все прошло на ура. Персонал отлично справлялся со своей работой, еда была на уровне и диджей не подвел) Хочется, конечно, отметить интерьер - он очень вкусный!
    вкусные коктейли, демократичные цены, очень приятный персонал
    минусов не нашла
    Проводили корпоративное мероприятие на 50 человек. Получилась классная вечеринка. Понравилась еда, ее ребята разработали специально под наш заказ. Музыка, коктейли, все было супер!
    стильный интерьер, вкусная еда, удобно добираться, отзывчивые владельцы
    Устраивали здесь день рождения другу. Изначально понравился интерьер и расположение в центре города. Когда приходили смотреть бар, то смутило, что маловато места для танцев. Но специально для нашей вечеринки переставили столы так, чтобы организовать танцпол, ещё и музыкальное оборудование предоставили. Ещё все оценили еду — довольно необычные сочетания, но всё очень вкусно. Бармен — молодец, в какой-то момент прямо заворожил меня процессом приготовления коктейлей. Вообще очень классное ощущение, когда целый бар работает только для твоей компании. Мы уже думаем над тем, чтобы собрать побольше народа и устроить тут какую-нибудь тематическую вечеринку.
      Сезоны  → Etc Elly 17 марта 2017 в 16:06
      Представитель, Сезоны
      Элли, от души благодарим Вас за тёплый отзыв! Со своей стороны поддерживаю вашу оценку интересного меню СЕЗОНОВ, впервые лично открыла для себя новые блюда, которые теперь вошли в мой рацион, открытием был хумус из нута с горячей питой, шарики ризотто под названием аранчини с горячим сыром моцарелла и самое изумительное - торт наполеон в виде шариков Рафаэлло.
      Ждём вас на новые события) Сезоны и Ко.
      Наполеон теперь активно пользуется спросом у молодожёнов и именинников в виде пирамиды из шариков)
      16485e0ecb281cdc08a1f7535d3fdcda