Банкетный зал «Сезоны»
Достоевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 65 отзывов о банкетном зале «Сезоны»

9.8
61Положительный
    Еда, атмосфера, месторасположение, персонал

Вот уже два года подряд празднуем там новогодний корпоратив нашей небольшой компании. Приятная обстановка, вкусная еда и приветливый персонал! Надеемся, что "Сезоны" станут для нас традиционным местом сборов не только на новый год, но и на другие мероприятия! Удачи Вам и спасибо!

Сезоны  → Aleksandra Chinchenko 27 февраля 2019 в 16:50
      Александра, не смотря на то, что по каким-то причинам, ваш отзыв не прошел верификацию на сайте, мы вас помним и любим! Спасибо за добрые слова!
    Еда, атмосфера, обслуживание
    Не обнаружены

Вот в это место хочется вернуться, и не спроста.
    Причин много:
    Интересное меню - блюда на любой вкус и кошелек.
    Отличный выбор вин, что не всегда встретишь.
    Очень обходительный персонал, который уделяет Вам и только Вам не просто время, а вкладывает в обслуживание душу. Они сделают ваше пребывание в ресторане незабываемым.
    Это отметили и мои коллеги.

Сезоны  → HungryBeat 30 января 2019 в 12:15
      Андрей! Спасибо огромное! До новых встреч)
    Прекрасное место, гастрономическое меню, отличный сервис, вид на Фонтанку, стильный интерьер, администратор-золото
    IMG_2164.JPG

Я влюбилась в частный бар "Сезоны" с первого взгляда и с первой встречи с администратором Анастасией. Место очень атмосферное, красивое, душевное, уютное, с прекрасным видом на Фонтанку. Мы проводили в нем семейный ужин, который прошёл превосходно! Все гости (прибывшие из разных городов и стран) были в полном восторге от места, кухни и персонала. Продуманность деталий и профессиональный подход к организации мероприятия от администратора Анастасии порадовал несказанно! Все было на высшем уровне: декор, подача блюд, работа персонала, кухня. Можно бесконечно воспевать дифирамбы угощениям, которые мы попробовали: изысканно, очень вкусно, красиво, эстетично, необычно. Финальный сюрприз с десертами всех полностью покорил! За вечер мы успели все: отведать угощения, потанцевать от души, сделать чудесные фотографии, пообщаться в камерной домашней обстановке. Мы с мужем благодарны от всего сердца за помощь в организации нашего великолепного ужина Анастасии и всем сотрудникам этого заведения. Отдельное восхищение повару и директору-основателю такого прекрасного пространства!

Сезоны  → Чудновская Даша 27 февраля 2019 в 16:53
      Даша, у нас тоже фотографии с вашей свадебной вечеринки до сих пор - а рабочем столе. Изумительный был день, изумительное солнце, и вы )
    расположение, вид, атмосфера, кухня, обслуживание
    AED3BE67-428B-4319-BA3C-4EC3C8CA6655.jpeg

В ноябре мы провели свадебный ужин в баре «Сезоны». «Сезоны» был первым местом, которое я приехала посмотреть, после этого рассматривать другие варианты уже не стали, с первой встречи все очень понравилось. Мы не любители свадебных традиций, хотелось, чтобы мероприятие стало просто ужином с семьей и друзьями, формат бара и интерьер сразу показались очень подходящими. Большие подоконники пользовались повышенным спросом среди гостей, было очень приятно присесть с коктейлем, также приятным бонусом стал вечерний вид из окна. Наш заказ вела Агата, работать с ней было легко и приятно. За музыкальную часть отвечал диджей Роман, которого также посоветовали в «Сезонах», Роману большое спасибо, все прошло отлично.

Гостей было 42 человека, поэтому были некоторые сомнения насчет места для свободного перемещения гостей и возможных танцев (танцы состоялись), но по факту места хватило на все, было накрыто три больших стола для взрослых и отдельный круглый стол для шести достаточно великовозрастных детей.

Мы заказывали банкетное меню за 3750 рублей плюс дополнительно несколько позиций закусок (всего хватило с избытком, оставшиеся закуски были заботливо упакованы с собой даже без просьбы с нашей стороны). Алкоголь также заказали в баре по предзаказу со скидкой 20%. На велкам заказывали различные коктейли, все очень нарядно смотрелось на стойке, украшенной цветами. Меню очень порадовало вкусом, отсутствием традиционных для банкетов блюд и современной подачей (старались уйти от общей подачи блюд в сторону тапас и прочих порционных закусок, достаточно много времени гости перемещались по залу с бокалами). Очень порадовало, что были учтены малейшие пожелания по поводу меню, не возникло никаких проблем c подачей/таймингом/дополнительному меню для маленьких детей и т.д.

И бар, и кухня, и сам формат мероприятия очень понравились всем гостям, от мала до велика, до самого конца вечера (а завершился он практически в два часа ночи) мы чувствовали себя желанными гостями.

Еще раз благодарим коллектив «Сезонов» за чудесный вечер, отдельное спасибо Агате и Степану.

Желаем ребятам интересных мероприятий и успехов во всем в наступающем новому году!

Сезоны  → Екатерина 27 февраля 2019 в 16:55
      Очень приятный, развернутый отзыв, спасибо огромное! С вашего позволения, процитируем его на сайте?
    Шикарный вид
    Не обнаружили
    E9B89E4F-350D-4B42-9DDE-5001E3A5CD5A.jpeg

Большое спасибо работником бара Сезоны за прекрасную организацию дня Рождения моей внучки.
    Все было на очень высоком уровне: прекрасно украшен
    зал, вкусная еда, хорошее обслуживание .

Рекомендуем всем , кто хочет приятно провести время .

Атмосфера, кухня, обслуживание
    Не обнаружила

Доброго времени суток!) Хочу поделиться своими впечатлениями от одного из самых топовых событий этого года - мой День Рождения, 24.11.18) и топовым оно стало не только благодаря моим дорогим людям, которые сделали этот праздник незабываемым, но и месту, в которое были упакованы эти сурерположительные эмоции - благодаря "Сезонам"))
    Настолько все отлично получилось, что до сих пор душу греет, что я выбрала именно этот частный бар. Во-первых, атмосфера - для меня было важно, чтобы формат праздника не был официальным, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно и расслабленно, но при этом интерьер радовал и цеплял глаз за интересные, уютные детали) Что и было достигнуто на все 100! Нам там было лампово, уютно и по-доброму)) Во-вторых, кухня - блюда на высоте! Неимоверно вкусно, качественно и оригинально. Очень красивая подача. В этот вечер у меня случилось несколько гастрономических открытий! одним из них был сыр маскарпоне с малиной)) В-третьих и в-сотых, это -  команда бара!! Полное взаимопонимание со всеми сотрудниками - от менеджера Анастасии до официанта Стапана)) Огромное человеческое спасибо всем членам команды за вашу качественную, профессиональную работу! Так здорово, когда находишь людей, с которыми взгляды на идеальное мероприятие совпадает на все 100%))) Обязательно буду вас рекомендовать!))

Вкусна еда, алкоголь, территориальное положение
    Нельзя ставить музыку громко после 22.00

Провели корпоратив в баре «Сезоны» - остались всем очень довольны!
    Самое главное для нас было - вкусная еда, напитки, музыка и ощущение свободы в пространстве))
    Всё было на высшем уровне. В баре приятно находиться, работают в нем профессионалы, которые дадут совет по организации.

Сезоны  → Соколова Кристина 22 декабря 2018 в 10:40
      Кристина, спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады вас видеть и всегда готовы подсказать и помочь!
    Местоположение
    Перечень услуг не соответствует заявленным

Если вы хотите заказать себе на праздник в Сезоны живую музыку, dj, ведущего ,не получится! В банкетном зале «сезоны» вас ждёт сюрприз, это строго запрещено , возможна только фоновая музыка на бытовом уровне! Проблема серьезная для людей желающих повеселится и потанцевать! Администрация вводит в заблуждение отрицая это. Будьте внимательны!

Сезоны  → Полина Михаиловна 22 декабря 2018 в 10:41
      Уточните, пожалуйста, дату вашего мероприятия, чтобы мы могли проверить информацию и работать над проблемой?
      В противном случае, мы вынуждены предположить, что отзывы написаны под вымышленными фамилиями музыкантами, которые вечером 18.12.18 пытались конфликтовать с администрацией, проигнорировали условия работы на площадке, подписанные в договоре, угрожали срывом мероприятия.
      Мы опубликуем фамилии предполагаемых хулиганов и название проекта через неделю с написания вашего отзыва.
    Место, интерьер
    Камерное заведение для переговоров, поминок и прочих тихих мероприятий.

Место для поминок. Музыка только фоновая. Нет возможности веселиться танцевать. Жесткий запрет.
    Умиляют отзывы про "веселые" свадьбы, корпоративы.
    В этом заведении нереально.

Сезоны  → Евгений Коргополов 22 декабря 2018 в 10:41
    Лампово и красиво
    Мы не нашли

Отмечали нашу свадьбу в "Сезонах"!

Долго находились в поисках уютного, необычного и лампового местечка на 35-40 гостей. Это было тяжело, учитывая, что мы живем не в Питере, а в Омске.

Как только я увидела интерьер "Сезонов", так на другие заведения и смотреть больше не могла. Сразу пришлось просить подружку невесты, чтобы она мчалась в "Сезоны" и снимала подробное-преподробное видео для меня. :)

Выбор был очевиден! Персонал сразу же ответил на все мои вопросы в дружеской манере, без формальностей, я обожаю такой подход! Мы обсуждали любые мои вопросы, сразу стало понятно, что ребята обожают то, что они делают! А делают они свою работу прекрасно)

В общем, если вы хотите отметить свою небольшую свадьбу красиво и уютно, то вам точно в "Сезоны"!

В это место мы точно вернемся, и не раз! Спасибо вам, ребята!

Сезоны  → Серемак Алеся 11 декабря 2018 в 22:31
      Лесь, спасибо! Ты сама - украшение любого мероприятия! Ждем вас под любым предлогом)