Всего 51 отзыв о банкетном зале «Шаляпин»

Прекрасный персонал, вкусная кухня на любой кошелек, парковка, расположение, планировка помещений, атмосфера
    Долго думала, но придраться особо и не к чему)
    P_20161001_151129.jpg 1-го октября отмечали в Шаляпине юбилей моей свекрови. И гости, и свекровь были в полном восторге. Все сказали, что это лучший (по месту и организации) юбилей из всех, на которых они были)) Значит, не зря мы почти месяц катались, выбирали банкетный зал) Сразу скажу, что теперь мы абсолютно уверены, что праздновать нужно именно в банкетных комплексах, а не снимать ресторан. Плюсы очевидны - раздельные залы, гости разных мероприятий никак друг другу не мешают, персонал "заточен" под банкеты, кухня ,соответственно, тоже. У нас был зал "Гэтсби" - он прекрасен) Наличие профессиональной аудио-видео аппаратуры, куча телевизоров (мы делали свекрови презентацию), красивый, "богатый" интерьер, хорошая вентиляция, бар (чай, кофе, алкогольные напитки), зона отдыха, гардероб, два туалета и т.д. На мой взгляд там могут комфортно разместиться 20-35 человек.Банкетные менеджеры - Людмила и Татьяна - вежливые, внимательные, доброжелательные, все рассказали, помогли выбрать зал, оформление, ...далее
    Сервис,парковка,терасса для курильщиков,вежливый персонал
    Лучше поздно,чем никогда!))) Отмечали день рождения моих родителей,29.02.16 Театр начинается с вешалки,а праздник..с бронирования ресторана)Девушки моментально подходят к телефону и подробно отвечают на все вопросы,такая забота о клиентах очень приятна) Все очень понравилось,начиная с работы администратора,которая делала наш отдых максимально комфортным(даже дала воспользоваться своим компьютером,когда наша флешка с музыкой не заработала и пришлось все перекидывать на другую флешку) Заканчивая тортом в подарок,который очень эффектно подали в зал!) торт оказался высококачественным,с мастикой,очень вкусным!) Отдельное внимание хочу уделить официантам-нас обслуживали два молодых человека,очень внимательные и толковые!)они большие молодцы) Мы были приятно поражены сервисом данного заведения!Всем вас советуем)Спасибо вам большое за замечательный праздник)
    Шикарный зал, отдельное здание, парковка, меню, цена
    нет!
    Прошла наша свадьба и хочется выразить огромную благодарность всем людям, которые помогли провести наш день на высшем уровне! Конечно, в первую очередь наш любимый Шаляпин!!! Зал Гэтсби настолько шикарен! Золотые колонны, большой зал, картины на стенах, барная стойка. На первой встрече Людмила показала фотографии украшенного зала, смотрится, конечно, потрясно. Несколько вариантов меню, каждый найдет по своему кошельку и желанию. Очень интересное предложение - сырный стол! Такого мы еще не встречали, и, конечно, не могли удержаться. Такой вкусный и красивый стол - и сыры, и хлеб, и фруктами все украшено. Сотрудники банкетного зала все милые и внимательные, видно, что руководств важно мнение гостей и делают всяческие интересные предложения - подарки, акции! С такими людьми очень приятно иметь дело. На нашем свадебном банкете не было ни одного недочета, и это благодаря Шаляпину!
    Довольно просторный зал, очень много света, нарядный, шикарный холл
    Закрыта терраса на крыше зимой
    Наша компания выбрала Шаляпин для проведения корпоративного мероприятия. Мы были в большом зале на третьем этаже, очень понравился. Отличное обслуживание, вкусное меню, уютный красивый зал. Очень много света. Было 40 человек, без проблем разместились за круглыми столами. Фотографии в холле получаются шикарными, богатая лестница. Официанты и администраторы молодцы, хорошо делают свою работу. Хотелось бы выделить еду. Отдельное спасибо поварам. Из недочетов хотелось бы отметить то, что терраса на крыше закрыта.
    хороший подъезд, имеется стоянка для транспорта,красивые виды,уютные залы
    В декабре 2015 года отмечали свадьбу в ресторане Шаляпин,зал Гетсби.Зал очень красивый и уютный.Кухня превосходная,цены оптимальные.Обслуживание отличное,ненавязчивое.Ведущий Владимир и диджей Михаил создали веселую и непринужденную атмосферу.Все гости остались очень довольны! по окончании банкета весь оставшийся алкоголь и закуски были красиво упакованы.Мы рады,что выбрали именно это заведение для нашей свадьбы.Рекомендуем всем! Елена и Виктор
    Шикарные интерьеры
    Была у подруги на свадьбе , удивительно - красивое само здание в виде стеклянного корабля. Шикарный выбор банкетных залов, особенно запомнился зал Гетсби , там мы и праздновали . Очень понравилась нам всем торжественная лестница. На ней получились шикарные фотографии. Обслуживание и еда на высшем уровне! Спасибо организаторам за не скучную программу. И уютную атмосферу .
    несколько залов, система подарков
    официанты не всегда успели следить за напитками на столах
    выбрали это место для новогоднего корпоратива. арендовали 2 зала, на втором этаже в зале проходила осовная программа, фуршет и караоке (которое нам подарили при бронировании зала), а на третьем этаже банкет. спасибо большое Людмиле, которая помогла организовать все мероприятие и не навязывала лишнего. посоветовала хорошего ведущего Владимира, очень веселый и учтивый ведущий! не скучал никто, всех вовлекал в программу. всему коллективу понравилось караоке и формат вечеринки - разные залы, в одном можно спокойно посидеть и отдохнуть от шума, поговорить друг с другом. очень необычной частью представления было выступления иллюзиониста Никиты, очень впечатляющее зрелище!
      shalyapin2012  → Maria81 9 января 2016 в 18:31
      Представитель, Шаляпин
      Мария, большое спасибо за Ваш отзыв и выбор нашегй площадки для новогоднего корпоратива. Рады, что Вам понравились наши залы. Ведущий Владимир Субботин и иллюзионист Никита Ванчагов действительно профессионалы и нам всегда приятно их рекомендовать. Людмила всегда с удовольствием помогает решить любую ситуацию и ответит на любой вопрос - приятно, что Вы оценили общение с ней! Будем рады организовать для Вас еще одно событие! Постоянным гостям - скидки и подарки.

С уважением, комплекс "Шаляпин".
    зал - вместимый, но при этом все рядом; цена; караоке
    было темновато
    Праздновали новогодний корпоратив в 2014 в этом месте. Нам очень понравилось, все остались более чем довольны! Расположение очень удобное (у нас офис на пл.Мужества, искали что-то на севере), все без труда добрались. Зал не большой и не маленький, хорошо все разместились и при этом рядом друг с другом, адекватные предложения по цене, и самое запоминающееся - это караоке! Повеселились на славу!
    зал на втором этаже - подобного интерьера мы не встречали))
    очень очень темно в туалетах, хотелось бы чуть поярче свет!
    Всем сотрудникам Шаляпина ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от Марины и Дениса))) и мы оказались теми счастливчиками, кто отпраздновал свадьбу в Шаляпине))) понравилось ВСЕ, от и ДО! несмотря на то, что вышла небольшая заминка с алкоголем, ситуацию решили вовремя) мы не в обиде)) мы были в зале на втором этаже, там интерьер очень яркий) Золотые стены, диско шары) Ребята официанты на банкете работали слаженно, в общем даже и придраться было не к чему) Спасибо большое)
      shalyapin2012  → zolly 23 октября 2015 в 21:26
      Представитель, Шаляпин
      Марина и Денис, большое спасибо за отзыв о нашей работе, примем к сведению все ваши замечания и будем рады снова видеть вас в качестве наших гостей). С уважением, администрация БЗ "Шаляпин"
    Приятная обстановка, вкусная еда, соотношение цены и качества
    Было немного жарко
    Огромное спасибо за праздник!!! Отмечала свой юбилей 17.10.2015 в большом зале на 3 этаже. Очень приятные ребята официанты Антон и Максим, отличная кухня. Еды было очень много, и все было действительно по-домашнему вкусно. Организация выше всяких похвал! Отдельное спасибо администратору Людмиле. Рекомендуем это отличное место всем!
    оригинальный интерьер зала Гэтсби, красивый холл, обслуживание как администраторов так и официантов
    не было
    Праздновали свадьбу летом в этом шикарном зале! У нас была тематическая свадьба, и поэтому увидев интерьер зала Гэтсби Шаляпина на фото мы не задумываясь побежали его смотреть вживую. Влюбились, и сразу же забронировали! Администраторы помогали во всем, что касалось организации. Давали дельные советы. На свадьбе обслуживание очень понравилось, аккуратно, быстро. Кухня вкусная, порции большие, очень много забрали с собой. Очень порадовало такое заведение с демократичными ценами и качественным обслуживанием! Спасибо большое!
    Менеджер, терраса,спектр услуг
    Такого нет
    Отмечали свадьбу в Шаляпине, в малом зале) Иии все было замечательно!) Персонал великолепный, официанты-золото!) Вежливы,улыбчивы и просто отлично знают свою работу!)) Очень понравилось оформление зала! Так же есть возможность заказать торт у кондитера Шаляпина.
    Все супер
    Не нашли;)
    Мы, семья Катуниных, в день юбилея нашей дорогой жены, матери и бабушки Елены Александровны, выражаем огромную благодарность банкетному залу "Шаляпин" за очень внимательное и профессиональное обслуживание. Особая благодарность за оформление стола и отличную вкусную кухню.
    • Шаляпин
      Шаляпин  → Мари 17 сентября 2015 в 18:27
      Представитель, Шаляпин
      Спасибо Вам, Мари, за такие слова! И за то, что нашли время написать отзыв.
      Ждем Вас снова для празднования семейных и корпоративных праздников, ведь для постоянных гостей у нас предусмотрена особая система скидок и подарков!

С уважением,
      команда банкетного комплекса "Шаляпин".
    Красивый интерьер, вкусные и большие порции
    Терасса была закрыта
    В июле отмечали свадьбу в Шаляпине. Администратор Людмила всегда отвечала не все вопросы и давала действительно нужные советы :) Еда в ресторане вкусная и порции приличные. Голодным никто не остался)))   Подвела только работа официантов, которые по каким-то причинам не хотели выставлять алкоголь, на одном столе кроме сока ничего не было((( Приходилось постоянно просить принести наш же алкоголь!!!! Перед гостями было очень не удобно(((( Виски так они вообще явно не хотели выставлять, хотя его было куплено достаточно!!! Зал был заказан до 23:00. И как только это время наступило офицанты стали быстро все убирать, хотя видели что гости уже расходились, можно было бы подождать 15 минут, а не показывать своим видом недовольство.
      shalyapin2012  → Екатерина 3 сентября 2015 в 15:00
      Екатерина, добрый день!

Ваш отзыв очень важен для нас! К сожалению, были огорчены, увидев ваши комментарии по работе официантов. Это вопиющий случай и мы будем поднимать данный вопрос на общем собрании. Алкоголь всегда выставляется к моменту прихода гостей и доставляется/убирается по необходимости. Ведь ничто не должно отвлекать гостей от праздника!

От имени администрации приносим свои извинения за этот неловкий момент! Уверены: это было в первый и последний раз.

С уважением,
      команда банкетного комплекса "Шаляпин".
    Всем доброго времени суток! 25 апреля 2015 года в банкетном зале Шаляпин "Vip" у нас прошло свадебное торжество! Наконец пришли в себя и пишем отзыв!))) Организовано всё было чудесно! Все пожелания были учтены администратором (с нами работала Людмила). Ведущего нам посоветовали здесь же! Владимир Субботин, несмотря на зашкаливающие показатели градусника, блистательно провёл наш вечер! Также хотелось бы отметить немного сумасшедшее поведение наших гостей, с которым Владимир отлично справился, к каждому нашел свой подход! Всё было здорово и ненавязчиво! Вместе с ним был Dj - саксофонист, который подыграл нам в первый танец, что достаточно необычно! Зал оснащен мониторами, на которых на протяжении всего торжества гости могли наблюдать наши фотографии.) Было примерно 50 человек, все комфортно разместились и осталось достаточно места для танцулек. Всем огромное спасибо!!!)))
    Отмечали юбилей в банкетном зале "Шаляпин" 23 мая 2015г. Все очень понравилось,кухня великолепная, всем гостям очень понравилось. Интерьер на уровне, обслуживание предупредительное и ненавязчивое. Отдельное спасибо администраторам Ольге и Людмиле за внимательность. Все молодцы, всем огромное спасибо!!!
    18 апреля побывали с мужем в качестве гостей на свадьбе наших друзей в Шаляпине. Остались очень довольны и вкусным меню и обслуживающим персоналом... Отдельное спасибо администраторам Ольге и Людмиле за индивидуальный подход...Удачи и процветания!
    884466c2b33bebf397dea4edb6475662.jpg 27 сентября 2014 года был "наш" счастливый день. Каждая девушка, планируя свадьбу, желает чтобы этот день был сказочный, незабываемый и волшебный.В ресторане "Шаляпин" мы праздновали нашу свадьбу. Мы с моим мужем очень тщательно присматривались ко всем мелочам при подготовке и посетили десятки ресторанов и банкетных залов в поисках места, в которое захочется вернуться. В "Шаляпине" нас встретили как "своих", оказали огромную помощь в организации всего свадебного дня. Флористы и оформители, фотографы и видео операторы. У них большая и дружная команда, которая создаст для любого незабываемый праздник. Спасибо всем большое!! Нас с мужем приятно удивила "горка шампанского"- это фантастической красоты действие, которое отметили и наши гости. На счет еды тяжело что-то сказать, поесть у меня не получилось... От волнения ком в горло не лез;)) хорошо, что моего мужа не мучал такой недуг-он уплетал за обе щеки;)) в комментарии не выразить всех чувств и эмоций, которые переполняют нас. Отдельное ...далее
    Честно говоря, только благодаря Рестоклабу узнала, что у "Шаляпина" есть еще банкетные залы. Уже полтора года постоянно ходим сюда попеть по субботам. И, наконец, решила написать свое мнение о месте (тем более официант в эту субботу сам попросил). Говоря о плюсах: близость к дому, качество звука и интерьер. До этого мы 10 лет жили в центре и пойти куда-то веселиться было проще обычного: рестораны, бары, клубы на любой вкус. Но когда купили свое жилье на Просвете - в первое время казалось, что можно ставить крест на ночной жизни: в округе только пабы и сомнительные заведения. А в центр с каждым годом ехать все ленивее ;))) Однозначно видна забота собственников о месте: в этом году появились новые диваны, очень забавные золотые стены под углом - такое ощущение, что находишься внутри шкатулки. Большой плюс: команда! Сколько ходим - Вова Шаляпин поет и ведет программы постоянно, вообще постоянство в персонале - это очень хорошая вещь, потому что чувствуешь себя расслабленней, приходишь ...далее
    Мы праздновали в этом комплексе юбилей. Выбрали сиреневый зал, нас было 35 гостей. Считаю, что для нашего количества гостей это зал подошел идеально. Осталось место для танцев, и при этом не было ощущения что осталось много неиспользованного пространства. Теперь все по порядку. Мы познакомились с администратором Еленой еще в августе. Она все подробно рассказала и посоветовала забронировать зал заранее, потому что на него большой спрос. Она предложила нам ведущего - Владимира. Чудесный человек! Все гости были поражены его галантностью, вниманием к каждому человеку! Спасибо, Вам большое! Мы находимся под самыми чудесными впечатлениями до сих пор! Самое смешной за вечер был момент с тортом. Мы заказывали торт бутафорию (советуем всем!!!), официант выносил торт и как будто подскользнулся. Все гости были в шоке, но потом вынесли настоящий торт и все залились смехом:))) Из дополнительных блюд брали поросенка. Честно говоря по размеру он не большой. Работа официантов - мы в том числе, кому с ...далее