1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Шаляпин»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Шаляпин»
О банкетном зале «Шаляпин»
Адрес
пр. Просвещения 49 литер А
 Гражданский Проспект
 Проспект Просвещения
Гражданский Проспект

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Банкетный зал
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о банкетном зале «Шаляпин»

VeronikaT
3 отзыва 1 «Нравится»
13 октября 2014 года
Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
Кухня7
Интерьер10
Сервис9
8.7

Честно говоря, только благодаря Рестоклабу узнала, что у "Шаляпина" есть еще банкетные залы.
Уже полтора года постоянно ходим сюда попеть по субботам. И, наконец, решила написать свое мнение о месте (тем более официант в эту субботу сам попросил).
Говоря о плюсах: близость к дому, качество звука и интерьер. До этого мы 10 лет жили в центре и пойти куда-то веселиться было проще обычного: рестораны, бары, клубы на любой вкус. Но когда купили свое жилье на Просвете - в первое время казалось, что можно ставить крест на ночной жизни: в округе только пабы и сомнительные заведения. А в центр с каждым годом ехать все ленивее ;)))
Однозначно видна забота собственников о месте: в этом году появились новые диваны, очень забавные золотые стены под углом - такое ощущение, что находишься внутри шкатулки.
Большой плюс: команда! Сколько ходим - Вова Шаляпин поет и ведет программы постоянно, вообще постоянство в персонале - это очень хорошая вещь, потому что чувствуешь себя расслабленней, приходишь как в гости к друзьям. ВОВА МОЛОДЕЦ!
Очень хорошие кальяны.
Действительно классный звук и хорошая сцена! Здесь меня поймут любители попеть! И заодно качественный "фейсконтроль" на песни)))) В шансоне и всякой нудятине всегда отказывали - сама неоднократно была свидетелем этого.

Из минусов: раньше цены были демократичнее, теперь иной раз подумаешь: выпить три коктейля, покурить кальян и заказать 4 песни, или на чем-то поэкономить. Или это все кризис в стране? ;))))) И в моем кармане? ;)))))
Возможно, у клуба есть система бонусов для постоянников, но лично мы никогда про нее не слышали. Скидочная карта в 10 % была бы отличным плюсом ;)))
Ну и кухню, соответственно, либо добивать до идеальных подач и размеров порций, либо все-таки снизить цены и добавить разнообразие! ;)

А вообще резюме: всем советую! на Просвете Просвещения и в округе лучше места не найти! Всегда приятное соседство за столиками, хорошее зонирование и прекрасная атмосфера!

2 комментария

  • shalyapin2012
    shalyapin2012   → VeronikaT  13 октября 2014 в 15:13
    Представитель заведения

    Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв!
    По поводу карт постоянного клиента - конечно у нас для постоянных гостей есть карты, большое упущение что Вы ее до сих пор не получили! При следующем посещении обратитесь к администратору, заполните анкету и станете счастливой обладательницей нашей карты:)
    По поводу цен - обязательно обратим внимание на этот момент. Постараемся учесть Ваши пожелания!
    Всего хорошего и ждем Вас в гости!

    • VeronikaT
      VeronikaT  → shalyapin2012  13 октября 2014 в 15:27
      Участник
      3 отзыва 1

      Ого! Какая достойная оперативность! Не успела я дописать отзыв другим ресторанам, а вы уже прислали ответ!
      Обязательно придём к вам в эту пятницу!
      Можете смело бронировать столик на 4-х!!! На 23.00!
      Карту можно выпустить на Веронику Тарасову.