3. Банкетный зал «Шервуд»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Шервуд»
ул. Нахимова 8
 Василеостровская
 Приморская
Василеостровская

Банкетный зал

Всего 16 отзывов о банкетном зале «Шервуд»

5.6
  • 19 февраля 2009 года

Бываю в "шервуде" не часто,но всегда приятно там посидеть.Кухня изменилась в лучшую сторону.Шеф молодец.Цены-адекватны.да и работают до поздна.Так что,спасибо,что на ваське есть такое заведение.

• 2 января 2009 года

Сейчас там очень поменялся интерьер. По-моему очень даже неплохо. Особенно впечатляет верхний зал. Да и большие проекторы они хорошо придумали - можно посидеть кампанией, посмотреть футбол, выпить и вкусно покушать. И обслуживание сейчас стало намного лучше, ведь я хожу туда не первый год...Все бывало. .. А сейчас у кухня супер и обслуживание -ничего. В общем, молодцы!!!
    Удачи вам!

• 27 декабря 2008 года

Захаживал частенько, единственный плюс - наличие Вельвета, как оно сюда попало ума не приложу, но факт - оно есть и вкусное и недорогое к тому же :)
    (Кстати буду благодарен если кто подскажет где еще можно попить Вельвета на Ваське)
    Так вот больше хорошего написать нечего, кухня отсутствует, обслуживание тоже, но я думаю заведение и не претендует на высокие оценки.
    Наличие пива и биллиарда делают место привлекательным в районе с невысокой конкуренцией.
    Единственное, что расстраивает так это то что раз пять мне обещали дисконтную карту.
    Записывали номер телефона, делали озабоченное лицо, присылали администратора, но карты нет и по сей день.
    Правда сейчас она уже неактуальна.

• 24 октября 2007 года

Были у вас уже не в первый раз, пошли отметить Д.Р. нашего друга.Огорчились.
    1. нас не замечали минут 15. и это с условием, что кроме нас сидели 2 столика( 2 девушки и один мужчина)Бармен и администратор в это время общались видимо с кем-то из своих приятелей, официантку позвали уже тогда, когда приятели ушли.
    2. на это с Вашей стороны я бы обратила особое внимание- счет(предчек) вынесли с рукописной частью. т.е. алкоголь был забит, а все блюда-вписаны. итого-написано от руки. Предчек я оставила себе, чек нам не вынесли. Хорошо зарабатывает Ваш персонал, наверное.
    Мой Вам совет-не бросайте на произвол судьбы свое заведение-уделите ему внимание: тренинги и обучение персонала,грамотная мотивация сотрудников,проверки и тайные гости будут держать их в тонусе.И потянутся к Вам гости. А пока разочарование и не понимание-куда Вы смотрите?
    С уважением, Наталья.

• 28 июня 2007 года

Была в ресторане дважды с интервалом в 1 год. Впечатлила разница не в лучшую сторону. Особенно сервис. Заказанные блюда действительно вкусные, но без изыска. Салфетки только бумажные. Приборы (в нашем случае - вилки) явно из разных наборов. Соль и перец подают после просьбы. Масла и уксуса нет и в помине. Зубочисток также. Хлеб (нарезанный багет) в очень ограниченном количестве. Официант записывал заказ на кусочке газеты! Я такое видела впервые. Официанта было жаль - он явно замотался, так как работал один на все столики. Решили в следующую нашу встречу к ним не ходить.

• 18 января 2007 года

Вкусно готовят, несколько раз там была, ни разу не разочаровалась. Только спиртные напитки дороговато. Меню, тоже не из дешевых, но оправдывает свою цену и по вкусу и по объему. Большие порции. Были с подругой покушали и выпили на 1 700 руб.