Ресторан «Штакеншнейдер»
 Адмиралтейская

• Пн–Вс: C 08:00 — до последнего гостя

Всего 32 отзыва о ресторане «Штакеншнейдер»

31Положительный
    Интерьер, гостеприимство
    Недостаток информации о нем
    image.jpeg Гуляя по Миллионной после неудачного спектакля и удачного ужина, случайно набрели на сказочно красивое место. Почувствовали аромат кофе, услышали итальянскую речь, поддались любопытству и оказались в уютном дворике. Если бы не слышала раньше про скандальную историю реконструкции этого дома, никогда бы не поверила, что так прекрасно здесь было не всегда - теперь это небольшой отель с рестораном русской кухни, что уже необычно. Встретили нас так, как будто ждали. Включили газовый обогреватель, принесли пушистые пледы, напоили горячим кофе со сладостями. Говорливая итальянская пара быстро ушла, а мы безмятежно наслаждались неожиданной тишиной летнего вечера. Только когда расплатились и пошли к арке, обратили внимание, что за нами стали закрывать ворота - оказывается, чайная-гостиная открыта до 23, но никто из персонала не суетился и не намекал, что пора на выход! Заглянула в меню - летом этот атриум идеально подходит не только для спонтанной передышки во время прогулки, но и ...далее
    • Штакеншнейдер
      Штакеншнейдер  → Варвара 7 июля 2017 в 14:38
      Варвара, спасибо за такой подробный отзыв. С огромным удовольствием примем Вас снова! С уважением. Администрация.
    обслуживание, еда
    не выявлено)
    Примерно месяц назад мы бронировали переговорную комнату отеля Екатерина с кофебрейками от ресторана Штакеншнейдер на 5 человек, хотелось бы поблагодарить персонал за качество обслуживания и высокий уровень: наполнение кофебрейков было отличным, администраторы согласовывали с нами все изменения и прислушивались ко всем пожаланиям и особым запросам. Чтобы официанты не беспокоили гостей в процессе переговоров, администраторы оставили кнопку вызова - это было тоже очень удобно. В целом - только положительные впечатления. Очень рекомендую!
    Интерьер, кухня, обслуживание.
    Достойный ресторан с хорошей кухней и обслуживанием. Большое спасибо персоналу за профессиональную работу.
    Сервис, подход к клиенту, обслуживание, кухня, атмосфера
    Проводили корпоративный ужин в данном ресторане. Все гости остались абсолютно счастливы! Высокий уровень обслуживания, замечательная команда, необыкновенно вкусная кухня и очень уютная атмосфера! Особую благодарность хотим выразить банкетному менеджеру Андриановой Галине и администратору Саушкиной Елене за гибкий подход, внимательность и ответственность в работе.
    Культура обслуживания Замечательное отношение к гостю.
    забыли предложить фрукты
    Спасибо .Замечательные менеджеры Галина и Елена. Порадовала поздравлением от отсутствующего гостя, Елена зачитала стихи.Сюрприз для 80 летнего юбиляра удался.
    • Штакеншнейдер
      Наталия, спасибо за Ваш отзыв. Ещё раз, наши поздравления ЮБИЛЯРУ! Надеемся на следующие встречи!
      С уважением. Администрация ресторана "Штакеншнейдер".
    Культура обслуживания, Отличные менеджеры Галина и Елена .
    Не предложили фрукты
    Порадовала менеджер ЕЛЕНА прочитала поздравление от отсутствующего гостя. Сюрприз для 80 лет него юбиляра удался.
    Обслуживание, кухня,разнообразие меню,интерьер,местоположение, индивидуальный подход к клиенту.
    Отмечали свадьбу 14.05.2016 на 7 человек, ресторан выбирали исходя из расположения и красоты интерьера и конечно же кухни. Огромное спасибо Галине за организацию вечера, официанту , который обслуживал нас, очень приятный молодой человек ( к сожалению не помню имени), учитывал все наши пожелания и нашей маленькой гостьи Софьи.Очень вкусные и красивые горячие блюда и закуски, безумно сладкие фрукты от винограда, свежих ягод и до мандарин. "Домашние котлетки с карт. пюре" не оставили равнодушным моего брата) "Лосось на гриле с карт. пюре и шпинатом" так же были приготовлены очень хорошо, перечислять все блюда можно бесконечно, все понравилось, спасибо огромное! И отдельно хочу отметить мороженое собственного приготовления "фисташковое", за которым мы еще раз вернулись на следующий день) Обязательно вернемся к вам в скором времени!С уважением Дарья и Вадим.
    Достойная кухня , отличное обслуживание
    Не обнаружили
    решили поужинать на день рождения мужа в этом ресторане и не ошиблись , изысканное меню , внимательный персонал , делают ваш визит особенно комфортным , очень приятный вечер на очень хорошем уровне , ценник не супер высокий , качество еды превосходное , а если вы ещё и именинник то подарок от ресторана вам обеспечен, спасибо персоналу и руководству за достойный уровень Русской кухни !
    Ресторан возрождает традиции русской кухни и само понятие "сходить в ресторан" . Удобное расположение в шаговой доступности от центра города и его достопримечательностей. Открыт 24 часа. Отличный завтрак с шампанским. Сервис 5+! Уютный внутренний дворик с фонтаном. Русская чайная.
    Пока не заметили!
    rHK3M_4eJaU.jpg Визит в ресторан кроме громадного удовольствия ничего не принес!!! Посещали это достойное заведение большой компанией. Пробовали много чего. Порадовало все - от простых закусок до блюд из охотничьего меню, которому стоит уделить особое внимание. Блюда необычные, с хорошо подобранными винами. Сомелье Алексею отдельное спасибо! Карта вин - очень даже!!! Порадовали десерты! Обычное запеченное яблоко оказалось божественным на вкус! Да! И хлебная корзина (кстати, в подарок при заказе). Описывать не буду! Нужно просто придти и попробовать (хлеб выпекают сами)! В ресторане все для гостей: комплименты от шеф-повара, вода, сладости к чаю, фрукты (угощают!!!). Редкое явление в наши времена! Персонал очень душевный. Сразу видно, что руководители ресторана знают и любят (!) свою работу. Обязательно придем еще! На завтрак! Знакомые были. Очень хвалят! Думаю, здесь еще необыкновенно красивые банкеты! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Отдельно хотелось бы уделить особое внимание ...далее
    Атмосфера, интерьер, обслуживание, кухня
    Огромные слова благодарности персоналу ресторана и официантам, которые обслуживали нашу свадьбу! У вас замечательная команда! Надежда, Михаил, Яна - вы чудесные ребята, спасибо за то, что создали атмосферу уюта и праздника! А какая у вас волшебная еда! Телятина на гриле, салаты, фрукты, невероятный торт, драники - мы чуть ли не с руками уплетали ваши кулинарные шедевры! Большое спасибо! Счастью каждому, кто принимал участие в создании этого заведения! А интерьер у вас, как в сказке)))