3. Ресторан «Штакеншнейдер»/
ул. Миллионная 10
 Адмиралтейская

• Пн–Вс: C 08:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 53 отзыва о ресторане «Штакеншнейдер»

9.8
51Положительный
  • 7 мая 2019 года
    кухня,обслуживание,интерьер

Праздновали день рождения жены, приехали в Санкт-Петербург. Провели в этом чудесном заведении вечер. Очень замечательное заведение. Нам очень понравилось. Все на высшем уровне, кухня,обслуживание,интерьер. Все супер спасибо Вам. Обязательно посетим это место, как буду в Питере. 11 балов из 10

Штакеншнейдер  7 мая 2019 года
      Благодарим за отзыв. Будем рады Вашим новым визитам. До встречи!
  • 1 апреля 2019 года
    Кухня, интерьер, обслушивание

Решили мы тут однажды вечерком понедельника сходить поужинать в ресторан высокой русской кухни. Выбор наш пал на ресторан в самом центре Санкт-Петербург.
    Здание очень красивое, подсвечено огоньками, внутри красивый царский интерьер.
    Официанты веселые приветливые.
    Мы выбрали селёдку с картошкой, дегустационный набор и грудинка с квашенной капустой, а так же сметанник на десерт. Нам принесли хлебную корзину и мы не скучали в ожидании нашего заказа.
    Все было очень вкусно!!!
    Нам очень понравилось, обязательно придем сюда ещё.

Штакеншнейдер  2 апреля 2019 года
      Благодарим Вас за отзыв. Приходите! Будем рады видеть Вас вновь.
  • 29 марта 2019 года
    интерьер, обслуживание
    оплата банковскими картами не проходит

Все было хорошо до момента, когда не стали рассчитываться. Сначала два раза пытались заплатить с карты одного банка, Затем два раза с карты другого банка. В итоге деньги все таки сняли- пришла СМС мобильного банка с подтверждением снятия. Администратор сказала, что желательно заплатить наличными деньгами, так как пришел очередной отказ от операции.
    А по снятым с карты деньгам звонить в свой банк.
    От такого завершения вечера остался грустный осадок. Для заведения такого уровня считаем это не красиво.

Штакеншнейдер  2 апреля 2019 года
      Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, по техническим причинам, не зависящим от уровня заведения, иногда происходят технические сбои в расчётах банковскими картами. Мы всегда стараемся корректно проводить эти операции и всегда можем предоставить гостю отчёт по ЧЕКУ. Если у гостя остаются вопросы, мы на связи для выяснения всех финансовых вопросов и прохождения платежей.
      В сложившейся ситуации приносим свои искренние извинения.
      С уважением и надеждой на Ваши последующие визиты. Администрация "Штакеншнейдер".
  • 27 марта 2019 года
    Интерьер, кухня
    Официанты

Все хорошо в этом ресторане. Шикарнейший интерьер, шикарнейшая кухня. Такой винегрет, как здесь я еще никогда не пробовала, но вот обслуживание конечно похрамывает. Официант, который нас обслуживал очень плохо знал меню, не мог рассказать, состав блюд, а нам это было важно, потому что у меня мама аллергик. Блюда все вынес как попало, суп вместе с горячим. Неужели официантов здесь не учат последовательности подачи блюд?

Штакеншнейдер  30 марта 2019 года
      Уважаемые гости! Спасибо за Ваш отзыв. Нам непременно нужно разобраться в ситуации с компетентностью официанта. Приносим свои извинения. Огромная просьба, пожалуйста, в личном сообщении укажите телефон, по которому можно связаться с Вами.
  • 15 февраля 2019 года
    Великолепный интерьер, вкусная еда и отличный персонал!
    Нет!
    IMG_5254.JPG

После проведённого времени в ресторане остались только приятные впечатления. Великолепный интерьер, как в музее, но при этом очень уютно, с приятным музыкальным сопровождением. Меню очень интересное и разнообразное, каждый найдёт себе что-то по вкусу. Блюда очень вкусные и красиво оформлены. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно придём снова.

Штакеншнейдер  15 февраля 2019 года
      Благодарим за отзыв, будем рады новой встрече. С уважением. Администрация .
  • 12 февраля 2019 года
    Еда, интерьер, персонал
    Не увидела

Я совершенно не ресторанный критик ни разу. И даже не гастроблогер. И вообще не блогер. И это первый ресторан, о котором я пишу отзыв. Тем более после первого же посещения. Но зато теперь я точно знаю и буду настоятельно советовать всем друзьям идеальное место для камерного душевного корпоративного мероприятия (ну, если только речь не идет о цыганах с медведями). Это когда вы хотите собраться вместе с коллегами большой дружеской компанией, чтобы поговорить по душам, посмеяться над общими шутками, поесть вкусную еду и не уходить с чувством легкого беспокойства из-за того, что вы остались голодным (да-да, у меня были и такие корпоративы с гораздо бОльшим чеком). Когда после сумасшедшего дня/недели/года вы пришли, сели и забыли обо всём. Потому что вам вкусно и красиво. Вкусная еда, красивый интерьер, расторопный персонал.
    Я бы сказала, что Штакеншнейдер" - это ресторан в классическом понимании этого слова. Это не гастробар, не рестопаб, не рестогастроклуб и другие подобные заведения оригинального жанра. Это именно ресторан как видишь его в старых хороших фильмах. Где всё чинно и благородно, а ты сидишь такая вся и наслаждаешься. Причём одинаково уместно и органично прийти сюда и на деловую встречу, и на романтическое свидание, и на "попить кофе".
    Ни на одну нашу просьбу мы не услышали слова "нет". Всё было чётко и профессионально. Ну а когда я почти от каждого коллеги в конце вечера услышала, что не хочется уходить (а ведь заезжал на часок и вообще завтра на работу), то я поняла, что буду здесь часто. Возможно, так сошлись звёзды, что именно в день нашего мероприятия всё прошло идеально, но придраться действительно не к чему. Да и не хочется. А хочется ещё раз вернуться.

Штакеншнейдер  12 февраля 2019 года
      Благодарим Вас за отзыв! Мнение наших гостей всегда очень важно для нас. Рады, что смогли угодить и что вечер оставил такие приятные впечатления. Будем ждать новых визитов! С уважением. Администрация.
  • 29 декабря 2018 года
    Ресторан - это один большой «+»
    Нет !
    8A9DB552-DB28-4F52-889B-0771F4D7434E.jpeg

Выражаем благодарность всему коллективу ресторана, праздновали юбилей - все прошло на высшем уровне! От начала организации до проводов последних гостей!
    Внимательный персонал, вежливые, тактичные. Еда просто изумительна, все гости были в восторге.
    Один из лучших ресторанов Санкт-Петербурга.
    Отдельное «вау» архитектуре и интерьеру !

Штакеншнейдер  29 декабря 2018 года
      Дорогие гости! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Поздравляем с наступающим Новым Годом и ждём вновь в «Штакеншнейдер»!
  • 3 декабря 2018 года
    красиво

Хороший ресторан, прекрасный интерьер, безукоризненное обслуживание. Кормят вкусно, но не более того. Под такой интерьер не помешал бы и шедевр.

Штакеншнейдер  4 декабря 2018 года
      Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Шедевр создадим. Обещаем!
  • 1 декабря 2018 года
    Шопский салат
    минусов нет

Этот ресторан мне рекомендовали друзья расположенного рядом. Зашла пообедать - и была приятно удивлена:
    1) ОЧЕНЬ радушный и любезный прием
    2) классная аутентичная музыка
    3) вкусная кухня! Шопский салат - лучше чем в южной Европе)
    В ресторане спокойно и душевно. Чувствуется, что здесь работают люди, любящие свою работу. Буду рада при случае вернуться.

Штакеншнейдер  4 декабря 2018 года
      Спасибо за отзыв. Ваша оценка работы ресторана очень приятна. Будем рады новой встрече. С уважением. Администрация.
  • 13 октября 2018 года
    Роскошно, интеллигентно
    Их просто нет

Наше знакомство с рестораном началось с телефонного разговора с менеджером Дарьей. Интеллигентный, спокойный и обстоятельный разговор-и мы точно решили праздновать юбилей именно в этом ресторане. А менеджер Галина с высоким профессионализмом помогла нам составить разнообразное и интересное меню. Спасибо за чудесно организованный вечер!!! Все было очень вкусно нам и нашим требовательным гостям! Еда восхитительная. Красивейшая подача блюд. Атмосфера приятная. Персонал очень приветливый. Без преувеличения скажу, что обслуживание на самом ВЫСОКОМ уровне! Обязательно вернемся снова!!!

Штакеншнейдер  13 октября 2018 года
      Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады новой встрече. С уважением. Администрация.