Ресторан «Штакеншнейдер»
 Адмиралтейская

• Пт–Сб: C 08:00 — до последнего гостя

Всего 25 отзывов о ресторане «Штакеншнейдер»

9.6
    Достойная кухня , отличное обслуживание
    Не обнаружили
    решили поужинать на день рождения мужа в этом ресторане и не ошиблись , изысканное меню , внимательный персонал , делают ваш визит особенно комфортным , очень приятный вечер на очень хорошем уровне , ценник не супер высокий , качество еды превосходное , а если вы ещё и именинник то подарок от ресторана вам обеспечен, спасибо персоналу и руководству за достойный уровень Русской кухни !
    Ресторан возрождает традиции русской кухни и само понятие "сходить в ресторан" . Удобное расположение в шаговой доступности от центра города и его достопримечательностей. Открыт 24 часа. Отличный завтрак с шампанским. Сервис 5+! Уютный внутренний дворик с фонтаном. Русская чайная.
    Пока не заметили!
    rHK3M_4eJaU.jpg Визит в ресторан кроме громадного удовольствия ничего не принес!!! Посещали это достойное заведение большой компанией. Пробовали много чего. Порадовало все - от простых закусок до блюд из охотничьего меню, которому стоит уделить особое внимание. Блюда необычные, с хорошо подобранными винами. Сомелье Алексею отдельное спасибо! Карта вин - очень даже!!! Порадовали десерты! Обычное запеченное яблоко оказалось божественным на вкус! Да! И хлебная корзина (кстати, в подарок при заказе). Описывать не буду! Нужно просто придти и попробовать (хлеб выпекают сами)! В ресторане все для гостей: комплименты от шеф-повара, вода, сладости к чаю, фрукты (угощают!!!). Редкое явление в наши времена! Персонал очень душевный. Сразу видно, что руководители ресторана знают и любят (!) свою работу. Обязательно придем еще! На завтрак! Знакомые были. Очень хвалят! Думаю, здесь еще необыкновенно красивые банкеты! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Отдельно хотелось бы уделить особое внимание ...далее
    Атмосфера, интерьер, обслуживание, кухня
    Огромные слова благодарности персоналу ресторана и официантам, которые обслуживали нашу свадьбу! У вас замечательная команда! Надежда, Михаил, Яна - вы чудесные ребята, спасибо за то, что создали атмосферу уюта и праздника! А какая у вас волшебная еда! Телятина на гриле, салаты, фрукты, невероятный торт, драники - мы чуть ли не с руками уплетали ваши кулинарные шедевры! Большое спасибо! Счастью каждому, кто принимал участие в создании этого заведения! А интерьер у вас, как в сказке)))
    Респектабельное заведение, хороший вкус, приятная атмосфера, высокая русская кухня (которая, оказывается у нас есть!)
    не видно вывеску
    IMG_9407.JPG Провели приятный вечер, под хорошую живую музыку, в русском удивительном интерьере, с прекрасной кухней и обслуживанием Телячий паштет на черном тосте с брусничным вареньем (нежно, сытно, оригинально) Жульен из лесных грибов в горшочке из сдобного теста (вкус настоящих лесных грибов, сливочно, горшочек просто великолепен) Киевский торт (тоже нежный, сладкий, в тандеме с чаем "Таежный сбор" очень гастрономично)
    Все
    И не придумать
    Наша семья стала вашими постоянными посетителями по одной причине . Здесь все всегда не просто вкусно ,здесь все изысканно и тонко , готовить так и есть искусство , приятно видеть всегда радушных официантов , которые расскажут все о заведении , полностью знающих меню . Желаем вам устоять и преуспеть , вы лучшие !
    Отличный персонал, шикарная кухня
    Недостаточно богатое музыкальное сопровождение
    Спасибо за прекрасное обслуживание. Чудесный персонал! Очень понравилась архитектура ресторана, полностью соответствует Петербургскому стилю. Получили истинное гастрономическое и эстетическое наслаждение. Из минусов могу указать только одно,это музыкальное сопровождение, создалось впечатление, что гости уже выучили порядок треков и подпевают им =)
    прекрасный интерьер
    огромное меню
    IMG_3266.JPG Не могла пройти мимо ресторана с такими высокими оценками. Ресторан хороший, а для ресторана при отеле, вообще прекрасный, но со своими недостатками. Я так понимаю открылся он не давно, поэтому официанты еще не совсем уверены в себе и в меню. Да и цены слегка завышены. Я не знаю, может я раскрываю какую-то коммерческую тайну, но мне дали вот такое меню. Возможно оно, какое то заговоренное, потому что все, что я по нему заказала, было с какими то косяками. Салат с плодом авокадо, креветками и боровиками (800 руб.). Вкусный, но пресный заправлен только маслом. И как видно на фото там нет авокадо. Когда я сказала об этом официанту, он улыбнулся и сказал, наверно на кухне перепутали))) Вот так просто, перепутали???))) Филе говядины на гриле (1300 руб.) и картофель айдахо (250 руб.) (в чеке почему то был картофель с луком и грибами). Филе сочное, выглядело аппетитно, в прожарку попали. Картофель не сухой, но пересолен. Дегустационное блюдо: пельмени, мини-киевская котлета, ...далее
    Богато, уютно
    IMG_2192.JPG Зашли сегодня сюда, с малышкой пообедать. Красивый, можно сказать роскошный ресторан при гостинице. В оформлении много всяких богемский штучек картины, хрусталь, лепнина на потолках. Все выполнено и подобрано со вкусом, без китча, мне понравилось. Красавец официант, помог даме присесть, зажег свечи в канделябре. И принял заказ. Меню очень большое, основу составляют блюда русской кухни, и не большой раздел из солнечной Италии. Еда хорошая, вкусная, подается на красивых, голубых, фарфоровых тарелках. Особенно хочу выделить свою телятину на косточке, с картофельным пюре. Давненько я не ел такого мягкого, нежного мяса. В общем мы остались довольны, ресторан заслуживает внимания.
    Идеальный ресторан
    IMG_8546.JPG Потрясающе красивый, достойный своего названия, статусный ресторан. Великолепная кухня начиная от подачи хлебной корзины, ее вкусовых качеств и оформления до горячих блюд, сладостей и изумительно вкусного чая. Отдельно хочу сказать что посуда ресторана соответствует этикету подачи блюд и она именная! Центр города достоин такого ресторана. Я была на свадьбе гостем и мне все очень понравилось. Удачи и процветания ресторану!
    Обслуживание, кухня , интерьер
    Все отлично !
    Очень рады появлением в шаговой доступности достойного ресторана. Кухня -очень вкусная , обслуживание на высшем уровне = Спасибо!!! Становимся постоянными посетителями.