Ресторан «Штакеншнейдер»
 Адмиралтейская

• Пн–Вс: C 08:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 37 отзывов о ресторане «Штакеншнейдер»

Персонал,музыка,интерьер и блюда
    Отмечали с мужем годовщину свадьбы в этом ресторане. Очень милое заведение.. чистое, уютное, дизайн продуман до мелочей.. Сразу видно руку профессионала. Официантка наша была очень обходительна, внимательна. Как мне показалось по моему взгляду понимала все мои желания))) Все что она советовала попробовать, было очень вкусным! Спасибо персоналу и руководству заведения за чудесное место в нашем городе
    Обслуживание
    Предостережение: пост длинный и полный негатива. В предвкушении Нового Года, наш скромный офис из 5 человек решил отпраздновать его приход с шиком. Начитавшись отзывов, заказали столик на 26.12.2017 в данном заведении. Сразу скажу: раньше никто из нас там не был, где что как - никто не знал. Прибыв на место, не обнаружили ни администратора ни официанта, гардероб закрыт. Ввалившись в верхней одежде в зал ресторана, нас встретили взгляды других посетителей. Но, не работники. Пришлось чуть ли не орать на все заведение, чтобы нам открыли гардероб и отвели к заказанному столику. Откликнулась очень приятная официант, отвела в гардероб, приняла одежду. Тут подошли другие гости ресторана, о нас благополучно забыли, и мы были вынуждены снова идти на поиски хоть кого-то, кто может нам указать на наш столик. Нашли, сели. И тут началось... Стульчик под сумки не предложили, после замечания, с лицом, полным печали, принести один табуретик, о который потом постоянно запинались и предлагали ...далее
    Все очень понравилось:)
    Ценителям Петербурга рекомендуем. Минусы отсутствуют
    15 октября отмечали нашу покровскую свадьбу в ресторане. Огромное спасибо от всей нашей семьи хотим сказать Галине за прекрасную организацию! С нами было не просто, Вам отдельное Спасибо за проявленную сдержанность и внимательность, готовность ответить на любой вопрос в любое время! Для наших гостей, мы открыли Ваш ресторан! Многие приятно удивлены тому, что до сих пор о Вас не знают... вот теперь узнают) Штакеншнейдер на высоте по обслуживанию! Ребята-официанты просто герои, в самом начале праздника они были по стройке смирно, подтянутые опрятные и весь вечер мобильные! Отдельный респект повару! Маг волшебник кулинар это все о нем! Оочень вкусные блюда. "Именно так должен выглядеть мясной пирог", отметили многие, максимум начинки и минимум теста:) парень в гардеробе всегда был начеку, не было ситуаций, когда необходимо было томиться в ожидании вещей. Ну, а торт вообще превзошел все ожидания! Вкуснее не пробовали!) Рома и Дима, гитара и саксафон прекрасны! Вы суперр! В общем, ...далее
    Все
    Не обнаружено
    12 августа отмечали нашу свадьбу в ресторане " Штакеншнейдер". Очень благодарны Галине за доброжелательность, помощь и профессиональные советы в организации праздничного ужина. Отдельно хотим отметить талант шеф- повора и его помощников. Все были единогласны в своём мнении: ни одно блюдо не осталось без одобрения наших гостей, и как же был хорош свадебный торт! Спасибо девушкам официанткам Надежде и Карине, помогавшим нам в этот день. Очень приятно было наблюдать за их работой. Улыбчивые и внимательные они отлично справлялись со своими обязанностями. Чудесно украшенный стол, отличная сервировка блюд, уютная атмосфера, поддерживаемая живой музыкой во внутреннем дворике- все это создавало отличное настроение! Спасибо вам большое и до новых встреч, повод для которых мы обязательно найдём!))
      Штакеншнейдер  → SANJA 4 сентября 2017 в 15:29
      Спасибо за отзыв! Будем ждать новых встреч))). И ,кстати, можно и без повода... С уважением. Администрация.
    Все
    Мы доверили банкет этому ресторану и не прогадали! Спасибо Галине за советы и помощь в составлении меню, администратору и официантам-за невероятного уровня сервис. Вкусная кухня, живая музыка, внимательное обслуживание-все это про ресторан "Штакеншнейдер". Обязательно вернёмся снова!
      Штакеншнейдер  → Юлия 7 июля 2017 в 14:40
      Юлия, благодарим за отзыв. Нам всегда очень важна оценка нашей работы. Всё для Вас! С уважением. Администрация.
    Интерьер, гостеприимство
    Недостаток информации о нем
    image.jpeg Гуляя по Миллионной после неудачного спектакля и удачного ужина, случайно набрели на сказочно красивое место. Почувствовали аромат кофе, услышали итальянскую речь, поддались любопытству и оказались в уютном дворике. Если бы не слышала раньше про скандальную историю реконструкции этого дома, никогда бы не поверила, что так прекрасно здесь было не всегда - теперь это небольшой отель с рестораном русской кухни, что уже необычно. Встретили нас так, как будто ждали. Включили газовый обогреватель, принесли пушистые пледы, напоили горячим кофе со сладостями. Говорливая итальянская пара быстро ушла, а мы безмятежно наслаждались неожиданной тишиной летнего вечера. Только когда расплатились и пошли к арке, обратили внимание, что за нами стали закрывать ворота - оказывается, чайная-гостиная открыта до 23, но никто из персонала не суетился и не намекал, что пора на выход! Заглянула в меню - летом этот атриум идеально подходит не только для спонтанной передышки во время прогулки, но и ...далее
      Штакеншнейдер  → Варвара 7 июля 2017 в 14:38
      Варвара, спасибо за такой подробный отзыв. С огромным удовольствием примем Вас снова! С уважением. Администрация.
    обслуживание, еда
    не выявлено)
    Примерно месяц назад мы бронировали переговорную комнату отеля Екатерина с кофебрейками от ресторана Штакеншнейдер на 5 человек, хотелось бы поблагодарить персонал за качество обслуживания и высокий уровень: наполнение кофебрейков было отличным, администраторы согласовывали с нами все изменения и прислушивались ко всем пожаланиям и особым запросам. Чтобы официанты не беспокоили гостей в процессе переговоров, администраторы оставили кнопку вызова - это было тоже очень удобно. В целом - только положительные впечатления. Очень рекомендую!
    Интерьер, кухня, обслуживание.
    Достойный ресторан с хорошей кухней и обслуживанием. Большое спасибо персоналу за профессиональную работу.
    Сервис, подход к клиенту, обслуживание, кухня, атмосфера
    Проводили корпоративный ужин в данном ресторане. Все гости остались абсолютно счастливы! Высокий уровень обслуживания, замечательная команда, необыкновенно вкусная кухня и очень уютная атмосфера! Особую благодарность хотим выразить банкетному менеджеру Андриановой Галине и администратору Саушкиной Елене за гибкий подход, внимательность и ответственность в работе.
    Культура обслуживания Замечательное отношение к гостю.
    забыли предложить фрукты
    Спасибо .Замечательные менеджеры Галина и Елена. Порадовала поздравлением от отсутствующего гостя, Елена зачитала стихи.Сюрприз для 80 летнего юбиляра удался.
    • Штакеншнейдер
      Наталия, спасибо за Ваш отзыв. Ещё раз, наши поздравления ЮБИЛЯРУ! Надеемся на следующие встречи!
      С уважением. Администрация ресторана "Штакеншнейдер".