Отзывы о ресторане «Штакеншнейдер»

• Сервис, подход к клиенту, обслуживание, кухня, атмосфера

Проводили корпоративный ужин в данном ресторане. Все гости остались абсолютно счастливы! Высокий уровень обслуживания, замечательная команда, необыкновенно вкусная кухня и очень уютная атмосфера! Особую благодарность хотим выразить банкетному менеджеру Андриановой Галине и администратору Саушкиной Елене за гибкий подход, внимательность и ответственность в работе.

• Культура обслуживания Замечательное отношение к гостю.
    • забыли предложить фрукты

Спасибо .Замечательные менеджеры Галина и Елена. Порадовала поздравлением от отсутствующего гостя, Елена зачитала стихи.Сюрприз для 80 летнего юбиляра удался.

• Культура обслуживания, Отличные менеджеры Галина и Елена .
    • Не предложили фрукты

Порадовала менеджер ЕЛЕНА прочитала поздравление от отсутствующего гостя. Сюрприз для 80 лет него юбиляра удался.

• Обслуживание, кухня,разнообразие меню,интерьер,местоположение, индивидуальный подход к клиенту.

Отмечали свадьбу 14.05.2016 на 7 человек, ресторан выбирали исходя из расположения и красоты интерьера и конечно же кухни. Огромное спасибо Галине за организацию вечера, официанту , который обслуживал нас, очень приятный молодой человек ( к сожалению не помню имени), учитывал все наши пожелания и нашей маленькой гостьи Софьи.Очень вкусные и красивые горячие блюда и закуски, безумно сладкие фрукты от винограда, свежих ягод и до мандарин. "Домашние котлетки с карт. пюре" не оставили равнодушным ...далее

• Достойная кухня , отличное обслуживание
    • Не обнаружили

решили поужинать на день рождения мужа в этом ресторане и не ошиблись , изысканное меню , внимательный персонал , делают ваш визит особенно комфортным , очень приятный вечер на очень хорошем уровне , ценник не супер высокий , качество еды превосходное , а если вы ещё и именинник то подарок от ресторана вам обеспечен, спасибо персоналу и руководству за достойный уровень Русской кухни !

• Ресторан возрождает традиции русской кухни и само понятие "сходить в ресторан" . Удобное расположение в шаговой доступности от центра города и его достопримечательностей. Открыт 24 часа. Отличный завтрак с шампанским. Сервис 5+! Уютный внутренний дворик с фонтаном. Русская чайная.
    • Пока не заметили!

Визит в ресторан кроме громадного удовольствия ничего не принес!!! Посещали это достойное заведение большой компанией. Пробовали много чего. Порадовало все - от простых закусок до блюд из охотничьего меню, которому стоит уделить особое внимание. Блюда необычные, с хорошо подобранными винами. Сомелье Алексею отдельное спасибо! Карта вин - очень даже!!! Порадовали десерты! Обычное запеченное яблоко оказалось божественным на вкус! Да! И хлебная корзина (кстати, в подарок при заказе). Описывать не ...далее

• Атмосфера, интерьер, обслуживание, кухня

Огромные слова благодарности персоналу ресторана и официантам, которые обслуживали нашу свадьбу! У вас замечательная команда! Надежда, Михаил, Яна - вы чудесные ребята, спасибо за то, что создали атмосферу уюта и праздника! А какая у вас волшебная еда! Телятина на гриле, салаты, фрукты, невероятный торт, драники - мы чуть ли не с руками уплетали ваши кулинарные шедевры! Большое спасибо! Счастью каждому, кто принимал участие в создании этого заведения! А интерьер у вас, как в сказке)))

• Респектабельное заведение, хороший вкус, приятная атмосфера, высокая русская кухня (которая, оказывается у нас есть!)
    • не видно вывеску

Провели приятный вечер, под хорошую живую музыку, в русском удивительном интерьере, с прекрасной кухней и обслуживанием Телячий паштет на черном тосте с брусничным вареньем (нежно, сытно, оригинально) Жульен из лесных грибов в горшочке из сдобного теста (вкус настоящих лесных грибов, сливочно, горшочек просто великолепен) Киевский торт (тоже нежный, сладкий, в тандеме с чаем "Таежный сбор" очень гастрономично)

• Все
    • И не придумать

Наша семья стала вашими постоянными посетителями по одной причине . Здесь все всегда не просто вкусно ,здесь все изысканно и тонко , готовить так и есть искусство , приятно видеть всегда радушных официантов , которые расскажут все о заведении , полностью знающих меню . Желаем вам устоять и преуспеть , вы лучшие !

• Отличный персонал, шикарная кухня
    • Недостаточно богатое музыкальное сопровождение

Спасибо за прекрасное обслуживание. Чудесный персонал! Очень понравилась архитектура ресторана, полностью соответствует Петербургскому стилю. Получили истинное гастрономическое и эстетическое наслаждение. Из минусов могу указать только одно,это музыкальное сопровождение, создалось впечатление, что гости уже выучили порядок треков и подпевают им =)

Ваш отзыв о ресторане «Штакеншнейдер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Штакеншнейдер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Штакеншнейдер»