Всего 3 отзыва о банкетном зале «Штиблетто»

Хочу выразить всему персоналу этого банкетного зала огромную благодарность! Все четко, быстро и на высшем уровне. Все очень отзывчивые и деятельные ребята, видно, что всей душой болееют за свой зал и им не все равно. Само место выбрано шикарно - светлый зал рядом с Дворцом Бракосочетания! Очень уютно и приятно в нем находиться, ну а ценник вас приятно удивит. Если вы хотите провести торжество в прекрасном уютном местечке при разумных затратах, то вам определенно в Штиблетто! Отдельную благодарность хочу выразить Оле! спасибо за все и за быстрое решение всех вопрсов! Удачи вам и процветания!
    Праздновала День Рождения в банкетном зале "Штиблетто" в феврале!!! все было просто супер!!! Очень уютная и комфортная обстановка!! Потрясающая чиллаут-зона с кальянами!! Хотим отблагодарить всю команду ресторана за внимательный и тщательный подход к нашему празднику! За рекомендованную программу и особенно за прекрасного ведущего! Михаил, от нас и всех гостей огромное СПАСИБО за замечательное проведение нашего торжества.Что касается кухни все было действительно очень вкусно, все остались сыты и довольны!!!))) Особенно СПАСИБО хочется сказать за замечательный подарок от банкетного зала - праздничный тортик!!!! Очень вкусно, красиво и неожиданно!!!! )))
    Огромное спасибо администраторам и персоналу банкетного зала "Штиблетто"!!! 35й день рождения удался на славу!! ) Первый раз в жизни мои гости съели всю еду! Пришлось готовить завтрак самой, о ужас... )) Обычно таких проблем не возникает. Привет повару Отдельное спасибо за рекомендованную вами ведущую Настю Дель! Теперь она легенда, в наших узких кругах!!! Обязательно вернемся к вам еще и будем рекомендовать друзьям!!!! )