Ресторан «Шуша»
 Ломоносовская
 Улица Дыбенко
 Ломоносовская

Шуша

Всего 46 отзывов о ресторане «Шуша»

Всё
    Нет минусов
    Чудесный ресторан Шуша. Встречают добродушно, проважают с уважением. Вкусная еда, напитки. Современная музыка и всё это на берегу Невы. Цены доступные, обслуживание превосходное. В этом большая заслуга администрации этого заведения. Отмечали здесь день рождения родителей, всем гостям очень понравилось. Не ошбитесь, если выберете Шушу! Всем респект!
    Кухня, персонал, обслуживание.
    Их нет.
    Всё было круто! Потанцевали на "ура", крутая музыка, аппетитная еда. Напитки и еда пришли очень быстро, всё было очень вкусно, всем советую данный ресторан, посетите - не пожалеете!
    Понравилось все!
    Пяничный вечер прошел на "ура"! Зашли на пару часов,остались до полуночи! Живая музыка, летняя веранда на берегу Невы,безумно вкусный шашлык и гранатовое вино,хороший кальян и внимательный персонал- все это ресторан "Шуша"! Ребята,рекомендую всем!не пожалеете👍
    Обслуживание,кухня,расположение
    Всё очень здорово!Минусов просто нет!
    Праздновали свадьбу 27.07.2017 в ресторане Шу-ша.Всё очень понравилось!Отменная кухня,прекрасное обслуживание!
    • Nattii
      Nattii  → Автоматов Денис 16 сентября 2017 в 20:41
      Представитель, Шуша
      здравствуйте Денис! Благодарим за отзыв о нашем ресторане. Приходите,будем рады.
      С уважением администратор Анар.
    Еда, вид, обслуживание, атмосфера
    Очень понравилось в ресторане, реальность превзошла ожидание! Приятно удивило гостеприимство, подача и вкусная еда. Главный плюс- вид и расположение рядом с рекой, вечером просто шикарный вид)
    Кухня,расположение,парковка,живая музыка.
    Минусов нет
    xiDw1Y5DuVw.jpg Очень уютный ресторан! Находится на берегу Невы. Красивое место,прекрасная кухня,большая летняя веранда,вечерами живая музыка! Обязательно к Вам вернемся!
    2.7
    интерьер, вкусная еда
    обслуживание
    Выбрали данное заведение для празднования свадьбы. Ресторан разочаровал. Банкет вышел не из дешевых. За такую стоимость возможно было снять заведение и на берегу финского залива. Еда вкусная здесь нареканий не было. В банкетном меню были указаны лимонады и морсы, на столах мы так их и не увидели, стояли напитки только те, что были привезены нами. Самый главный минус который нас разочаровал в данном заведении - это обслуживание. В завершении банкета когда встал вопрос где наша еда которая должна быть уже упакована, нам ответили просто - "ее выкинули, так как никто не просил ее упаковать". На сколько мне известно ни один ресторан, который держит марку, так себя не поведет!!!!! Ни один официант, ни администратор не подходили и не спрашивали, а просто уносили у людей из под носа еду и напитки. В конце концов после небольшой перепалки нам вынесли 2 контейнера еды (видимо из помойки вытащили). Очень разочаровали таким отношением. На заметку ресторану: если Вам оплатили банкет, вы обязаны ...далее
    Сервис, кухня, атмосфера, обслуживание
    Недавно посетили ресторан, отмечали день рождение , безумно понравилось. Обслуживание на высоте, вкусные салаты и шашлыки
    Кухня, персонал, обслуживание.
    Нет минусов.
    Несколько дней назад я ходил с родителями и младшим братом в прекрасный ресторан под названием Шуша. Зайдя в данный ресторан, я и мои родители были удивлены: там была чудесная атмосфера, летний зал, зал для банкетов, всё было замечательно. Пройдя маленький промежуток времени, мы заказали поесть. Всё пришло очень быстро, еда была действительно вкусной. Напитки просто шикарные, самая лучшая восточная кухня, всё было отлично. Играла чудесная музыка, мой маленький брат танцевал, было шикарно. По моему мнению, самый лучший ресторан в мире! Советую всем посетить данный ресторан, вы ни капельки не пожалеете.
    Большие размеры блюд, доброжелательный персонал, изумительная кухня.
    Нет.
    Отмечали здесь свадьбу небольшой компанией. Доброжелательный и отзывчивый персонал, обширное банкетное меню и отличный шашлык.