3. Ресторан «Шуша»/
наб. Октябрьская 17
 Ломоносовская
 Улица Дыбенко
Ломоносовская

Всего 46 отзывов о ресторане «Шуша»

• 26 июля 2017 года
    Еда, вид, обслуживание, атмосфера

Очень понравилось в ресторане, реальность превзошла ожидание! Приятно удивило гостеприимство, подача и вкусная еда. Главный плюс- вид и расположение рядом с рекой, вечером просто шикарный вид)

• 25 июля 2017 года
    2.7
    интерьер, вкусная еда
    обслуживание

Выбрали данное заведение для празднования свадьбы. Ресторан разочаровал. Банкет вышел не из дешевых. За такую стоимость возможно было снять заведение и на берегу финского залива. Еда вкусная здесь нареканий не было. В банкетном меню были указаны лимонады и морсы, на столах мы так их и не увидели, стояли напитки только те, что были привезены нами. Самый главный минус который нас разочаровал в данном заведении - это обслуживание. В завершении банкета когда встал вопрос где наша еда которая должна быть уже упакована, нам ответили просто - "ее выкинули, так как никто не просил ее упаковать". На сколько мне известно ни один ресторан, который держит марку, так себя не поведет!!!!! Ни один официант, ни администратор не подходили и не спрашивали, а просто уносили у людей из под носа еду и напитки. В конце концов после небольшой перепалки нам вынесли 2 контейнера еды (видимо из помойки вытащили). Очень разочаровали таким отношением. На заметку ресторану: если Вам оплатили банкет, вы обязаны отдать остатки еды гостям. Впрочем как и алкоголь, который отдали не весь. Вместо каравая у нас были блины с икрой. Ели икру буквально по ложке только жених и невеста. Отдали лишь рушник. Ни блинов, ни икры не вернулось.Как в прочем и украшения для зала в частности ткань, бокалы, никто из персонала не отдал и не позвонил, чтобы приехали забрать. В моем представлении азербайджанский менталитет должен быть другим в отношении свадьбы. Порадовал только вид и интерьер.

• 21 июля 2017 года
    Сервис, кухня, атмосфера, обслуживание

Недавно посетили ресторан, отмечали день рождение , безумно понравилось. Обслуживание на высоте, вкусные салаты и шашлыки

• 20 июля 2017 года
    Кухня, персонал, обслуживание.
    Нет минусов.

Несколько дней назад я ходил с родителями и младшим братом в прекрасный ресторан под названием Шуша. Зайдя в данный ресторан, я и мои родители были удивлены: там была чудесная атмосфера, летний зал, зал для банкетов, всё было замечательно. Пройдя маленький промежуток времени, мы заказали поесть. Всё пришло очень быстро, еда была действительно вкусной. Напитки просто шикарные, самая лучшая восточная кухня, всё было отлично. Играла чудесная музыка, мой маленький брат танцевал, было шикарно. По моему мнению, самый лучший ресторан в мире! Советую всем посетить данный ресторан, вы ни капельки не пожалеете.

• 15 июля 2017 года
    Большие размеры блюд, доброжелательный персонал, изумительная кухня.
    Нет.

Отмечали здесь свадьбу небольшой компанией. Доброжелательный и отзывчивый персонал, обширное банкетное меню и отличный шашлык.

• 7 июля 2017 года
    Сложно сказать, что понравилось
    Обслуживание, еда

Решили оценить это заведение, так как искали зал для проведения свадьбы. Пришли, заказали блюда. Решили пойти руки помыть, а жених остался ждать напитки, когда вернулись, он уже сидел за другим столиком, спросили что случилось, сказал пока мы отошли официант разлил стакан сока, если бы не отошли, могли бы испортить наряды...когда мы разговаривали, а официант менял скатерть, было слышно как он ругается матом... еду мы не доели, она была так себе, когда официант собирал посуду со стола, на мои брюки уронил вилку, было неприятно...и ещё что напрягало, музыка: в ноутбуке не было нормального плейлиста, постоянно между песнями (из интернета скорее всего) играла музыка какой то игрухи- стрелялки, и нужно было просить, чтобы это выключили...в общем не рекомендую этот ресторан....

• 4 марта 2017 года
    всё очень вкусно)
    IMG-20170303-WA0006.jpg

Отдыхали в ресторане ШУША. Все супер! Очень вкусные шашлыки из телятины, цезарь с креветками, вино грузинское — выше всяких похвал.... Очень хорошее обслуживание. Придем к вам снова

• Nattii
      Nattii  6 марта 2017 года
      Спасибо Виктория что вы оценили наш ресторан.Заходите к нам мы всегда рады видеть Вас.
  • 26 февраля 2017 года
    хорошая, доброжелательная атмосфера, обслуживание и кухня

25.02.17 были с друзьями ( 6 человек). Уже не первый раз ходим в этот ресторан. Нравится хорошее обслуживание, замечательная кухня - стараемся всегда брать что-то новое и никогда не испытываем разочарования, все вкусно и довольно демократичные цены.

• 21 февраля 2017 года
    Всё отлично.

Вчера с друзьями ходил в данный ресторан, всё было прекрасно. Отличная кухня, нас просто восхитительно покормили. Была просто замечательная музыка! Всё понравилось (:
    Отзыв написали: Андрей Андреев, Рафиг Искендеров, Роман Рослинов.