Шуша

Отзывы о ресторане «Шуша»

• всё очень вкусно)

Отдыхали в ресторане ШУША. Все супер! Очень вкусные шашлыки из телятины, цезарь с креветками, вино грузинское — выше всяких похвал.... Очень хорошее обслуживание. Придем к вам снова

• хорошая, доброжелательная атмосфера, обслуживание и кухня

25.02.17 были с друзьями ( 6 человек). Уже не первый раз ходим в этот ресторан. Нравится хорошее обслуживание, замечательная кухня - стараемся всегда брать что-то новое и никогда не испытываем разочарования, все вкусно и довольно демократичные цены.

• Всё отлично.

Вчера с друзьями ходил в данный ресторан, всё было прекрасно. Отличная кухня, нас просто восхитительно покормили. Была просто замечательная музыка! Всё понравилось (: Отзыв написали: Андрей Андреев, Рафиг Искендеров, Роман Рослинов.

• Кухня,обслуживание,парковка,комфортно

26.11.16 Отмечали с друзьями день рождения,все было прекрасно.Один из редких ресторанов в нашем городе которая есть такая превосходная обслуживания и вкусная еда,впечатлении всех нашей компании хорошие. Всем советую ресторан Шуша на Октябрьской набережной.

• Отличная кухня, хороший персонал! Доброжелательная администрация!
    • Всё отлично!

Здравствуйте! Несколько раз работали с рестораном по организации праздников: свадьбы, встречи, юбилеи! Отличный ресторан для организации банкета. Администрация всегда идет навстречу, вежливые официанты, вкусная кухня! Последнее мероприятие, которое проводили на базе этого ресторана свадьба с выездной регистрацией! Сеймур - управляющий, предоставил много скидок и бонусов молодым и нам (организаторам). На протяжении всей подготовки мероприятия, всегда шёл навстречу помогая и подсказывая нюансы ...далее

• чистый зал, внимательные официанты, вкусная кухня, отзывчивый администратор и это только основное
    • минусов нет

Мы с женой, праздновали День Рождения Нашей Семьи 25.08.16 Наш банкет запомнился всем гостям, все в восторге от кухни и от вежливых и внимательных официантов. Администратор Сеймур вообще мастер! Услышал все наши пожелания, было очень приятно. Теперь это один из любимых ресторанов города! Спасибо, всему коллективу ресторана Шуша от ваших молодоженов Антона и Екатерины от 25.08.16

• Шуша один большой +
    • Минус один, он просто отсутствует ☝😉

Всем здравствуйте, празнавали свадьбу 17августа в ресторане Шуша, нам всё очень понравилось, обслуживания на высоте, кухня божественная, а Администратор Огонь) Была бы возможность ещё бы отметили свадьбу тут, всем на заметку!!! Мы с Женой теперь постоянно будем ходить в Шушу) 👍

• Интерьер,кухня,сервис
    • Не понравилось что оговариваются одни условия в итоге другие (см. отзыв)

Отмечали свадьбу 17.06.2016 в ресторане "Шуша" гости и мы были очень довольны . Кухня и сервис был как всегда на уровне , единственный минус мы заранее договорились что у нас алкоголь будет свой , доплаты за это не будет , но позже в середине банкета нам сказали что мы должны за свой алкоголь 50 % от стоимости , просто интересно как бы это посчитали ,никаких чеков у нас естественно нет ))) Когда берется пробковый сбор это оговаривается заранее !!! Но ...далее

• место расположения ресторана, кухня, сервис

09.08.2015 отмечали свадьбу в ресторане "Шуша". Все было на высшем уровне, красивая выездная регистрация и банкет. Хотим поблагодарить менеджеров ресторана, и персонал, за отличную слаженную работу. Мы и главное наше гости остались очень довольны кухней и обслуживанием. Еще раз благодарим, все было супер!!!

Были в ресторане с подругой вечером в пятницу 5 сентября, пришли около 18-30. Главный зал был занят - там отмечали свадьбу, поэтому мы сразу прошли на террасу, благо что погода позволяла. Официант не соазу появился, но искать нам его не пришлось. Заказ принесли быстро. Порции нормальные, люля из куры в сочетании с овощами на гриле - очень вкусно. Хачапур и горячие, много сыра! Закуска из оливок не впечатлила - их маловато. Учитывая то, что мы с подругой не пьем, заказали компот из боярышника с ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Шуша»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Шуша». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Шуша»