ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

ресторан / кафе

Отзывы о ресторане «Швабский домик»

• большие порции, вкусное пиво
    • все так как и должно быть

Ходим в «Швабский домик» регулярно с женой. Это любимое место для отдыха. Очень важно для меня, что в вашем ресторане разливают отличное пиво и приносят просто огромные порции настоящей немецкой еды, которую между прочим заворачивают с собой, если не доел, а оставлять жалко) Очень приятная атмосфера. Музыка не раздражает. Официантки не навязчивы, но при этом всегда рядом, удачи и процветания

• вкуснейшая кухня
    • все хорошо

Очень приятное место, где можно посидеть как с шумной компанией, так и в романтической обстановке. Каждый найдет в меню блюда по вкусу, приготовленные поваром от всей души. Обслуживание официантов быстрое, они всегда очень приветливы. Спасибо!

• традиционное пиво и большие порции
    • плотная посадка

Выражаем глубокую признательность и благодарность за высокую культуру обслуживания, очень вкусное приготовление. Надеемся еще раз приехать. Желаем всему коллективу здоровья и успехов. Санкт-Петербург -Москва-Кемерово-Томск.

• Вкусно, быстрое обслуживание

Отлично на мой взгляд, а я хожу к вам уже второй год, заведение держит марку – общался всегда с приветливыми официантами. Что касается кухни: мясные блюда здесь попробовал почти все - порции большие, сытные, приготовлено вкусно и с душой, выше всяких похвал... Словом, все очень нравится!

• свежее пиво, вкусные блюда
    • не увидел

Спасибо Швабскому домику за отличный вечер! Повара просто молодцы, пиво было очень вкусное. Спасибо официантке за улыбку, вежливое и своевременное обслуживание. Будем приходить еще!

• быстрое обслуживание
    • больших замечаний нет

Всегда приятно возвращаться туда, где тебе рады. В последний раз, когда я провел у вас вечер в компании школьных друзей, с которыми мы не виделись 10 лет, все было на высоте. Обслуживали быстро. Бокалы наполнялись мгновенно. Ни о чем не приходилось напоминать. Официантки порхали туда-сюда, как милые улыбчивые рыбки, чем еще больше разряжали обстановку. Большие порции и очень вкусное мясо на гриле! Теперь снова приду к вам - уже с институтскими товарищами.

• пиво и колбаски
    • не обнаружил

Были вчера в вашем ресторане, смотрели чемпионат. Здорово, когда есть места, где тепло и хорошо в полном смысле. Мне у вас понравилось. Еда вкусная, пиво хорошее, пиво, соски быстро подают, все свежее и ароматное. Атмосфера такая уютная. Хорошо у вас. Приду еще.

• отношение к посетителям хорошее
    • минусов больших нет

Прежде всего, хочу сказать спасибо вам за внимательное отношение к болельщикам. в других местах к нам часто относятся предвзято и настороженно, а у вас спокойно реагируют на наши возгласы и кричалки. Смотрю у вас все важные футбольные матчи, просто обожаю ваше разливное пиво, большинство сортов именно у вас попробовал впервые. ну и конечно ваши колбаски - выше всех похвал, если честно, они настолько вкусные, что другие блюда из меню просто не пробовал.

• расположение, вкусные блюда
    • не обнаружил

Отличное расположение ресторана, всего в нескольких метрах от метро «Новочеркасская». Очень понравился интересный и необычный интерьер. Кухня просто выше всяких похвал! А пиво местного производства – это нечто! Не скажу, что обслуживание быстрое, но ради такой вкусноты стоит подождать. Отличное пиво и колбаски, которые отлично подойдут на компанию. В среднем счет на человека около 1 000 рублей. Рекомендую.

• Фирменные колбаски , премиальное немецкое вкуснейшее пиво, собственные десерты, красиво одеты официанты акции на скидку
    • Нет хостес при входе

Заехали в пятницу вечером просто посидеть компанией, спасибо все очень душевно, начиная от милых желтых попугайчиков при входе, чудесного обслуживания , вкусного немецкого пива. Как раз пела девушка ( живая музыка) Супер. Спасибо сотрудникам ресторана, получили удовольствие

6.5

Ваш отзыв о ресторане «Швабский домик»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Швабский домик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Швабский домик»