Ресторан «Швабский домик»
пр. Новочеркасский 28/19
 Новочеркасская
 Новочеркасская

Всего 43 отзыва о ресторане «Швабский домик»

6.9
6.5
    традиционное пиво и большие порции
    плотная посадка
    Выражаем глубокую признательность и благодарность за высокую культуру обслуживания, очень вкусное приготовление. Надеемся еще раз приехать. Желаем всему коллективу здоровья и успехов. Санкт-Петербург -Москва-Кемерово-Томск.
    Вкусно, быстрое обслуживание
    Отлично на мой взгляд, а я хожу к вам уже второй год, заведение держит марку – общался всегда с приветливыми официантами. Что касается кухни: мясные блюда здесь попробовал почти все - порции большие, сытные, приготовлено вкусно и с душой, выше всяких похвал... Словом, все очень нравится!
    свежее пиво, вкусные блюда
    не увидел
    Спасибо Швабскому домику за отличный вечер! Повара просто молодцы, пиво было очень вкусное. Спасибо официантке за улыбку, вежливое и своевременное обслуживание. Будем приходить еще!
    быстрое обслуживание
    больших замечаний нет
    Всегда приятно возвращаться туда, где тебе рады. В последний раз, когда я провел у вас вечер в компании школьных друзей, с которыми мы не виделись 10 лет, все было на высоте. Обслуживали быстро. Бокалы наполнялись мгновенно. Ни о чем не приходилось напоминать. Официантки порхали туда-сюда, как милые улыбчивые рыбки, чем еще больше разряжали обстановку. Большие порции и очень вкусное мясо на гриле! Теперь снова приду к вам - уже с институтскими товарищами.
    пиво и колбаски
    не обнаружил
    Были вчера в вашем ресторане, смотрели чемпионат. Здорово, когда есть места, где тепло и хорошо в полном смысле. Мне у вас понравилось. Еда вкусная, пиво хорошее, пиво, соски быстро подают, все свежее и ароматное. Атмосфера такая уютная. Хорошо у вас. Приду еще.
    отношение к посетителям хорошее
    минусов больших нет
    Прежде всего, хочу сказать спасибо вам за внимательное отношение к болельщикам. в других местах к нам часто относятся предвзято и настороженно, а у вас спокойно реагируют на наши возгласы и кричалки. Смотрю у вас все важные футбольные матчи, просто обожаю ваше разливное пиво, большинство сортов именно у вас попробовал впервые. ну и конечно ваши колбаски - выше всех похвал, если честно, они настолько вкусные, что другие блюда из меню просто не пробовал.
    расположение, вкусные блюда
    не обнаружил
    Отличное расположение ресторана, всего в нескольких метрах от метро «Новочеркасская». Очень понравился интересный и необычный интерьер. Кухня просто выше всяких похвал! А пиво местного производства – это нечто! Не скажу, что обслуживание быстрое, но ради такой вкусноты стоит подождать. Отличное пиво и колбаски, которые отлично подойдут на компанию. В среднем счет на человека около 1 000 рублей. Рекомендую.
    Фирменные колбаски , премиальное немецкое вкуснейшее пиво, собственные десерты, красиво одеты официанты акции на скидку
    Нет хостес при входе
    Заехали в пятницу вечером просто посидеть компанией, спасибо все очень душевно, начиная от милых желтых попугайчиков при входе, чудесного обслуживания , вкусного немецкого пива. Как раз пела девушка ( живая музыка) Супер. Спасибо сотрудникам ресторана, получили удовольствие
    Были с друзьями в начале февраля, отмечали день рождения. Все очень понравилось и еда очень вкусная и обслуживание на хорошем уровне. В ближайшие праздники снова к вам!
    К сожалению, вынужден констатировать факт, что Швабский Домик кончился. Я не знаю, что там теперь на кухне и кто за шефа, но факт остается фактом. Ничего общего с легендарным "ШД" десятилетней давности не осталось. Кроме, конечно, интерьера. Сервис на нуле, ощущение, что пришел в советскую столовку. Персонал хамит. Пришел в надеждах, ушел опечаленный. RIP, Швабский Домик. Когда-то мне было тут хорошо.
    3.3
    Да нет больше легендарного ресторана.Были в пятницу.Качество абсолютно не соответствует цене.Все на очень низком уровне.Не пойдем.
    Сегодня 6 июля, я испортил выходной своим близким.Причина -я повел их в Швабский домик.Близкие это жена и внук.Жена взяла судака-оказался не прожарен.Внуку взяли отбивнушку причем по рекомендации официантки ,для ребенка, себе баранину.Оказалась пересоленая.В ресторанах бываем часто.Причем в разных по цене и кухне.Но здесь -все под лозунгом -Здравствуй совок-Но цены -будь здоров!За 4000 рублей, которые оставили на троих и без спиртного ,можно пообедать и отдохнуть очень хорошо,но не здесь.Сюда больше ни ногой!
    Были в ресторане 15 января.И остались очень довольны.домашняя обстановка.Порции очень большие.Все было вкусно.особенно штрудель!.Обязательно вернемся
    Очень давно хотели посетить этот ресторан. Посетили... Разочарование полнейшее. Кухня не соответствует ценнику, обслуживание такое, что желанным гостем себя не чувствуешь. Такое ощущение, что официантки несколько банкетов только что отработали, а тут ты приперся, и приходится тебя обслуживать. Ценник, между тем, выше среднего ... Зал для курящик уютнее, чем для некурящих (с нашей точки зрения). В Швабский домик больше не пойдем :((
    Беееее... Дурное и бестолковое место. Зашли после работы поболтать - поужинать с коллегами, посмеялись над своим промахом дружно))) На входе есть гардероб, но нет навигации абсолютно, пошли на запах табака - первый зал курящий. Интерьер видавший виды, цены выше среднего, еда невкусная, пиво по признанию друзей - тоже, обслуживания по сути нет. Расписывать и анализировать не хочется, ощущение полнейшего недоразумения да и только:) Совсем неудивительно, что последний положительный отзыв датирован 2008 годом... в общем то, что называется немецким словом Scheisse.