ресторан / кафе
Швабский домик

Отзывы о ресторане «Швабский домик»

• красиво и вкусно
    • минусы не увидел

Все понравилось, отличная атмосфера, прям как в Германии ) все красиво и уютно. Забронировал по телефону, пришел, проводили, все показали, рассказали. Симпатичный и не отвлекающий интерьер, хорошее пиво и безумно крутые сосиски :) Самое шикарное - то, что сосисок к пиву много, и они разные - очень вкусными оказались и острые сосиски, и сосиски с нежным вкусом.

• персонал вежливый, вкусная кухня

Кухня просто бомбезная! Маленький Мюнхен в Петербурге. Уже третий раз заходим сюда на семейные пятничные посиделки. Персонал всегда прекрасно выглядит, очень приветлив и внимателен. Вашему шеф повару низкий поклон. Прекрасные колбаски, влюблена в карривурст, вы научили нас как нужно вкусно их есть! Коктейли, пиво, эль - все превосходно! Спасибо отдельно за постоянные акции и скидки. Никогда не забываете нас радовать.

• большие порции, вкусное пиво
    • все так как и должно быть

Ходим в «Швабский домик» регулярно с женой. Это любимое место для отдыха. Очень важно для меня, что в вашем ресторане разливают отличное пиво и приносят просто огромные порции настоящей немецкой еды, которую между прочим заворачивают с собой, если не доел, а оставлять жалко) Очень приятная атмосфера. Музыка не раздражает. Официантки не навязчивы, но при этом всегда рядом, удачи и процветания

• вкуснейшая кухня
    • все хорошо

Очень приятное место, где можно посидеть как с шумной компанией, так и в романтической обстановке. Каждый найдет в меню блюда по вкусу, приготовленные поваром от всей души. Обслуживание официантов быстрое, они всегда очень приветливы. Спасибо!

• традиционное пиво и большие порции
    • плотная посадка

Выражаем глубокую признательность и благодарность за высокую культуру обслуживания, очень вкусное приготовление. Надеемся еще раз приехать. Желаем всему коллективу здоровья и успехов. Санкт-Петербург -Москва-Кемерово-Томск.

• Вкусно, быстрое обслуживание

Отлично на мой взгляд, а я хожу к вам уже второй год, заведение держит марку – общался всегда с приветливыми официантами. Что касается кухни: мясные блюда здесь попробовал почти все - порции большие, сытные, приготовлено вкусно и с душой, выше всяких похвал... Словом, все очень нравится!

• свежее пиво, вкусные блюда
    • не увидел

Спасибо Швабскому домику за отличный вечер! Повара просто молодцы, пиво было очень вкусное. Спасибо официантке за улыбку, вежливое и своевременное обслуживание. Будем приходить еще!

• быстрое обслуживание
    • больших замечаний нет

Всегда приятно возвращаться туда, где тебе рады. В последний раз, когда я провел у вас вечер в компании школьных друзей, с которыми мы не виделись 10 лет, все было на высоте. Обслуживали быстро. Бокалы наполнялись мгновенно. Ни о чем не приходилось напоминать. Официантки порхали туда-сюда, как милые улыбчивые рыбки, чем еще больше разряжали обстановку. Большие порции и очень вкусное мясо на гриле! Теперь снова приду к вам - уже с институтскими товарищами.

• пиво и колбаски
    • не обнаружил

Были вчера в вашем ресторане, смотрели чемпионат. Здорово, когда есть места, где тепло и хорошо в полном смысле. Мне у вас понравилось. Еда вкусная, пиво хорошее, пиво, соски быстро подают, все свежее и ароматное. Атмосфера такая уютная. Хорошо у вас. Приду еще.

• отношение к посетителям хорошее
    • минусов больших нет

Прежде всего, хочу сказать спасибо вам за внимательное отношение к болельщикам. в других местах к нам часто относятся предвзято и настороженно, а у вас спокойно реагируют на наши возгласы и кричалки. Смотрю у вас все важные футбольные матчи, просто обожаю ваше разливное пиво, большинство сортов именно у вас попробовал впервые. ну и конечно ваши колбаски - выше всех похвал, если честно, они настолько вкусные, что другие блюда из меню просто не пробовал.

6.6

Ваш отзыв о ресторане «Швабский домик»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Швабский домик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Швабский домик»