3. Ресторан «Швабский домик»/
О ресторане «Швабский домик»
пр-т Заневский 19
 Новочеркасская
Новочеркасская

• Пн–Сб: 11:00 — 00:00

Всего 81 отзыв о ресторане «Швабский домик»

• 26 сентября 2018 года
    вкусно

Ну что могу сказать выбрал это место не сам. Девушка очень положительно отзывалась, сказала, что обязательно должны там поужинать. Ну, я не стал сильно упираться. Итак, если в двух словах тут очень уютненько интерьер зачетный это факт. О персонале я плохого тоже сказать не могу, работают тут быстро. Кухню романтичной не назовешь, но готовят тут хорошо. Я заказал острый салат с говядиной, понравился очень, девушка выбрала цезарь. О еще десерты тут зачетные я булочки уплетал тока так. Ну, если коротко то у меня все я рад, что тут побывал. Кухня хорошая обстановка на пять можно хвалить и рекомендовать.

• 26 сентября 2018 года
    вкусно все очень!

Хорошее заведение, очень нравится кухня, конечно не очень большое меню, но зато позиции все очень вкусные. Из морепродуктов у них очень вкусно делают судака, просто суперски. Рыба готовится на каком то мятном чудо пару)) Что это такое я слабо представляю, зато это очень вкусно. Еще нравится, что для компании можно заказать целое блюдо колбасок наивкуснейших и выйдет недорого. Обстановка тут располагает на аппетит, приятная атмосфера не затягивающее время обслуживание, мне очень нравится. А по средам рулька к пиву тут всего за 890 рубликов, по спец цене))) Пробовала, знаю, скажу что вкусная.

• 23 августа 2018 года
    не нашла особо ничего

Уже не первый раз посещаем этот ресторан, я полюбила немецкую кухню после его посещения первый раз. Хорошее место, первый раз случайно попали туда, искали где поужинать и заказали столик там для разнообразия. Мы с мужем привыкли ходить в одни и те же места, но иногда хочется разнообразия и это место теперь одно из любимых. Хоть и приходится туда ехать, ресторан находится не близко от нас. Советую из меню десерты, очень вкусно и советую салат Цезарь, те кто его любят, думаю там его оценят. Вообще я там уже много блюд попробовала, все очень вкусно и выбирать все сложнее с каждым разом, дольше сижу над меню.

• 28 июня 2018 года
    Оригинальность и пазнообразие кухни, собственная пивоварня
    не заметил

Большим поклонником немецкой кухни не являюсь, но посетив с друзьями, получил много положительных впечатлений. Испытал ощущение, что попал в Германию. Понравилась оригинальность заведения, интерьер и оформление зала, костюмы персонала в немецком стиле. Меню очень разнообразное, большой выбор блюд и напитков, достоинства добавляет собственная пивоварня. Особо отмечу колбаски, такого еще нигде не встречал. Цены не считаю высокими, особенно для кухни такого уровня. Высокой оценки заслуживает работа персонала и культура обслуживания. Дополнительный плюс - удобная парковка и живая музыка.

• 24 июня 2018 года
    вкусно

Всегда хотела попробовать немецкую кухню, оказалось очень даже не плохо, многие блюда этой кухни мне понравились. Ресторан находится далеко от меня, но мы гуляли с мужем и первый раз зашли туда случайно, а теперь иногда ходим ради нескольких блюд и приятной обстановки. Кстати, еще мне там понравились десерты, не дорого и очень вкусно. Моя оценка 10 баллов, вкусные блюда, есть дорогие, есть не очень. Без сомнения рекомендую ресторан, будем с мужем приезжать сюда и не раз еще. День Рождения его точно пойдем туда отметим вместе, а то гостей звать не хочется, а место отличное, думаю хорошо проведем время.

• 14 июня 2018 года
    Сытно, атмосферно
    В целом все устроило

Был я в Швабском домике, симпотичный интерьер с баварским уклоном, кухня так же. По сравнению с заведениями Германии, конечно это лишь намек, но кормят вкусно тут - колбаски, ребрышки, большие запеченные блюда это все на достойном уровне, и повар однозначно заслуживает похвалу. Цены в заведении могу оценить как средние/чуть выше среднего. Так же плюс заведения это крафтовое пиво собственного производства, но на мой взгляд цена на него несколько завышена, а вообще его попробовать стоит. На вопрос пришел бы я сюда еще раз - отвечаю, однозначительным да, впечатления от заведения исключительно положительные.

• 3 июня 2018 года
    Нравилось с 1989 по 2000, когда была немецкая кухня
    DSCN3837.JPG

Мне кажется швабский домик закончился, как оттуда ушел немецкий повар, ни леберкеса тебе, ни мульташена. Было это в 2000 году, последний раз был в 2005 в ресторане. Раньше частенько туда захаживал, сейчас как исчезла немецкая кухня делать там просто нечего. Ценники аховые, а кухня наша. Какое отношение имеет русская кухня к названию " Швабский домик" мне не понятно

• 1 июня 2018 года
    разнообразное меню, большие порции, собственная пивоварня
    не увидел

Работаю на Новочеркасский и как то с коллегами зашли в пятницу после работы в Швабский домик и теперь это наше любимое заведение. Иногда и обедать сюда ходим, если есть время, но лучше всего после работы посидеть. Помимо того, что тут божественное пиво, (а я ценитель и любитель его) тут очень большие порции, много закусок и по цене вполне приемлемо. Блюда здесь действительно вкусные, вот все что пробовал понравилось, придраться не к чему. Персонал вежливый и приветливый, заказ приносят достаточно быстро.

• 30 мая 2018 года
    Кухня, интерьер,обслуживание,атмосфера.
    Минусов не нашла

Ходили сюда с мужем несколько раз. Мне очень понравился зал оформленный в уютном немецко-баварском стиле. Муж, конечно, тянется здесь сразу за пивом, большой он до него любитель, а тут как я поняла его и сами еще и варят. Но надо признать, что оно действительно отменное, и к блюдам немецкой кухни подходит просто великолепно. А готовят здесь очень вкусно. Так что просто пальчики оближешь. Одним словом прощай диета. Мне самой так никогда не научиться. А какая здесь выпечка! И при этом приятные цены, которые позволяют устроить себе праздник живота и духа не ожидая весомого повода, а просто под настроение.

• 8 марта 2018 года
    цена, выбор блюд, вкусно

Пять лет прожила в Германии и поэтому могу с уверенностью сказать, что атмосфера и интерьер полностью соответствует немецкому стилю. В ресторан захожу часто как на бизнес ланч, так и отдохнуть вечером. Кухня вкусная, больше всего нравятся блинчики с ягодным соусом, ну и конечно Франкфуртские колбаски. Готовят заказ быстро, официанты обслуживают практически незаметно. Порции большие, аппетитно оформлены. Карта вин в ресторане шикарная, есть из чего выбрать. Цены для такого уровня ресторана невысокие, плюс часто проходят хорошие акции.В ресторане спокойная обстановка, не шумно