Кальянная «Sixty Two Bar»
 Сенная Площадь

• Пт–Вс: 14:00 — 02:00

закуски, сладости
закуски, сладости
Кальянная

Всего 26 отзывов о кальянной «Sixty Two Bar»

удобное местоположение, вкусный кальян, приятная атмосфера
    как таковых не отметили
    На днях после работы решили с коллегой выпить по коктейлю, покурить кальян. Искали, где можно приземлиться и вышли на Sixty Two. Как-то слышали о нём от друзей, но сами были впервые - и ни разу не пожалели. Ребята работают классные, весёлые, кальян - пушка, атмосфера располагает расслабиться и слиться с диваном. Вернёмся ещё, как минимум за коктейлем "Полетели"
    Модное меню, красиво собранные и вкусные овершейки
    Хочется больше вкусов овершейков в меню
    Хотелось попробовать модные ныне овершейки - молочные коктейли с огромным количеством вкусняшек сверху, случайно зашли сюда и узнав, что овершейки есть в меню, заказали сразу три разных вкуса) больше всего понравилось "Шоколадное Безумие", действительно очень шоколадное и действительно безумие, очень вкусно, оригинально и сладко!
    Кухня, интерьер, вкусный кальян
    Минусов нет!
    На днях искали с друзьями бар с хорошим кальяном, решили заглянуть сюда, и не пожалели! Атмосфера замечательная, все очень по-домашнему. Замечательный кальян и молочные коктейли, приятное обслуживание. Обязательно зайдем снова!
    Кальян
    Отсутствуют
    С подругами решили устроить девичник. Слышала о кальянной sixty two bar. Решили зайти попробовать. Нас приветливо встретил персонал,обслужил быстро и качественно. К тому же у них оказались очень вкусные молочные коктейли и качественный кальян. Девичник прошел на ура!
    Обслуживание на отлично! Кальян - мечта! Коктейли вкусные! Обстановка непринужденная! Интерьер приятнейший!
    Минусов точно нет
    С приятельницей шли по центру и на Сенной совершенно случайно забрели в бар Sixty Two. Настроение было так себе и хотелось встряхнуться. Были приятно удивлены тем как нас встретили, возникло ощущение, что зашли к старым друзьям. Меня так давно нигде не удивляли! Ну, а раз уж зашли, то решили переключиться с проблем на работе на замечательные овершейки, кофе и потрясающий кальян! Обслуживание отличное, время провели с пользой для себя. Обслуживающий персонал ничем не омрачил настроение. По секрету скажу, что в ближайшие выходные пригласили сюда еще двух подруг, отметим день рождения!
    Бар, кальян, кухня
    Не обнаруженно
    С товарищем искали где посмотреть спортивную трансляцию. Случайно наткнулись на этот бар. Все понравилось. Хороший кальян. Барная карта оставила приятные впечатления. Ну и трансляцию в итоге мы тоже посмотрели
    Кальян, атмосфера
    Не обнаружила
    Часто ходим в этот бар с друзьями покурить кальян. Приятная атмосфера и очень удобные диваны!:)
    приятная обстановка, вкусные овершейки
    не обнаружила
    Прошлые выходные отдыхали с подругой в данном заведении. Приятная, уютная обстановка, быстрое обслуживание, вкусные овершейки, вежливые официанты, мы остались довольны.
    Атмосфера, обстановка.
    Все инравится.
    Бываем здесь часто, безумно вкусный кальян и овершейки.
    Приятная атмосфера, много коктейлей и табаков, красиво и уютно
    Минусов не обнаружено
    Отмечали в данном заведении окончании сессии с ребятами. . Приятная атмосфера и крутая авторская коктейльная карта. Все понравилось, отличное уютное местечко