3. Кальянная «Sixty Two Bar»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Sixty Two Bar»
пер. Гривцова 2
Сенная Площадь

коктейлисладостибургерызакуски
коктейлисладости
Кальянная

Всего 28 отзывов о кальянной «Sixty Two Bar»

• 12 мая 2017 года
    Хорошее обслуживание, приятные цены.
    Не нашли.

С друзьями любим здесь просто отдыхать и периодически смотрим спортивные трансляции. Всегда много народу, но не смотря на это обслуживают быстро и качественно.

• 10 мая 2017 года
    Овершейки!!!

Впервые решили сходить сюда по рекомендации друзей, и вот уже который раз с тех пор только сюда! Моя жена обожает овершейки, а местные теперь стали ее любимыми, не оторвать! Ну а меня из раза в раз радует бар и зарубы в PS4!!!

• 9 мая 2017 года
    удобное местоположение, вкусный кальян, приятная атмосфера
    как таковых не отметили

На днях после работы решили с коллегой выпить по коктейлю, покурить кальян. Искали, где можно приземлиться и вышли на Sixty Two. Как-то слышали о нём от друзей, но сами были впервые - и ни разу не пожалели. Ребята работают классные, весёлые, кальян - пушка, атмосфера располагает расслабиться и слиться с диваном. Вернёмся ещё, как минимум за коктейлем "Полетели"

• 8 мая 2017 года
    Модное меню, красиво собранные и вкусные овершейки
    Хочется больше вкусов овершейков в меню

Хотелось попробовать модные ныне овершейки - молочные коктейли с огромным количеством вкусняшек сверху, случайно зашли сюда и узнав, что овершейки есть в меню, заказали сразу три разных вкуса) больше всего понравилось "Шоколадное Безумие", действительно очень шоколадное и действительно безумие, очень вкусно, оригинально и сладко!

• 7 мая 2017 года
    Кухня, интерьер, вкусный кальян
    Минусов нет!

На днях искали с друзьями бар с хорошим кальяном, решили заглянуть сюда, и не пожалели! Атмосфера замечательная, все очень по-домашнему. Замечательный кальян и молочные коктейли, приятное обслуживание. Обязательно зайдем снова!

• 6 мая 2017 года
    Кальян
    Отсутствуют

С подругами решили устроить девичник. Слышала о кальянной sixty two bar. Решили зайти попробовать. Нас приветливо встретил персонал,обслужил быстро и качественно. К тому же у них оказались очень вкусные молочные коктейли и качественный кальян. Девичник прошел на ура!

• 19 апреля 2017 года
    Обслуживание на отлично! Кальян - мечта! Коктейли вкусные! Обстановка непринужденная! Интерьер приятнейший!
    Минусов точно нет

С приятельницей шли по центру и на Сенной совершенно случайно забрели в бар Sixty Two. Настроение было так себе и хотелось встряхнуться. Были приятно удивлены тем как нас встретили, возникло ощущение, что зашли к старым друзьям. Меня так давно нигде не удивляли! Ну, а раз уж зашли, то решили переключиться с проблем на работе на замечательные овершейки, кофе и потрясающий кальян! Обслуживание отличное, время провели с пользой для себя. Обслуживающий персонал ничем не омрачил настроение. По секрету скажу, что в ближайшие выходные пригласили сюда еще двух подруг, отметим день рождения!

• 17 апреля 2017 года
    Бар, кальян, кухня
    Не обнаруженно

С товарищем искали где посмотреть спортивную трансляцию. Случайно наткнулись на этот бар. Все понравилось. Хороший кальян. Барная карта оставила приятные впечатления. Ну и трансляцию в итоге мы тоже посмотрели

• 17 апреля 2017 года
    Кальян, атмосфера
    Не обнаружила

Часто ходим в этот бар с друзьями покурить кальян. Приятная атмосфера и очень удобные диваны!:)

• 12 апреля 2017 года
    приятная обстановка, вкусные овершейки
    не обнаружила

Прошлые выходные отдыхали с подругой в данном заведении. Приятная, уютная обстановка, быстрое обслуживание, вкусные овершейки, вежливые официанты, мы остались довольны.