Sixty Two Bar
Кальянная

Всего 12 отзывов о кальянной «Sixty Two Bar»

Обслуживание на отлично! Кальян - мечта! Коктейли вкусные! Обстановка непринужденная! Интерьер приятнейший!
    Минусов точно нет
    С приятельницей шли по центру и на Сенной совершенно случайно забрели в бар Sixty Two. Настроение было так себе и хотелось встряхнуться. Были приятно удивлены тем как нас встретили, возникло ощущение, что зашли к старым друзьям. Меня так давно нигде не удивляли! Ну, а раз уж зашли, то решили переключиться с проблем на работе на замечательные овершейки, кофе и потрясающий кальян! Обслуживание отличное, время провели с пользой для себя. Обслуживающий персонал ничем не омрачил настроение. По секрету скажу, что в ближайшие выходные пригласили сюда еще двух подруг, отметим день рождения!
    Бар, кальян, кухня
    Не обнаруженно
    С товарищем искали где посмотреть спортивную трансляцию. Случайно наткнулись на этот бар. Все понравилось. Хороший кальян. Барная карта оставила приятные впечатления. Ну и трансляцию в итоге мы тоже посмотрели
    Кальян, атмосфера
    Не обнаружила
    Часто ходим в этот бар с друзьями покурить кальян. Приятная атмосфера и очень удобные диваны!:)
    приятная обстановка, вкусные овершейки
    не обнаружила
    Прошлые выходные отдыхали с подругой в данном заведении. Приятная, уютная обстановка, быстрое обслуживание, вкусные овершейки, вежливые официанты, мы остались довольны.
    Атмосфера, обстановка.
    Все инравится.
    Бываем здесь часто, безумно вкусный кальян и овершейки.
    Приятная атмосфера, много коктейлей и табаков, красиво и уютно
    Минусов не обнаружено
    Отмечали в данном заведении окончании сессии с ребятами. . Приятная атмосфера и крутая авторская коктейльная карта. Все понравилось, отличное уютное местечко
    Авторские коктейли, уютное место!
    Не нашла!
    Посещали недавно с подружкой этот бар! Очень уютное место! Понравились овершейки! Всё очень вкусно!
    Кальяны
    Не обнаружила
    Пришли в этот бар с компаний покурить кальяны, так как очень любим это дело) Атмосфера очень крутая! Качество кальянов нас очень порадовало, на выбор предложили много разных вкусов. Кальяны очень вкусные и хватает надолго)
    кальян, вежливый персонал
    не нашли
    Зашли с подругами после работы покурить кальян. Заведение порадовало, кальян хороший, персонал приветливый и вежливый. Придем обязательно еще раз.
    Коктейл
    Атмосфера, кальян, персонал
    Атмосфера на 3с минусом, обстановка аля 2010, когда можно было притащить диваны и столик из икеи, и сказать- иии так сойдет! Схавают.простая курилка, даже на кальянную не тянет. Развлечение на 2. Настольных игр 4шт вроде бы. Крокодил, мафия и еще что-то. Настолко убитые игры, мама мия) тут тоже чувствуются, что подошли к этому вопросу на отвали. Бар- коктейли вкусные, не скажу что вау как оригинально, но хоть пить можно. По цене практически все 340-350₽ Кальян, вот тот вообще смешно, кальянная без нормального кальяна. Лично к нам за 2 часа кальянщик подошел 1 раз. Прям чувствуете да сервис? Тут тоже пахнет, что персоналу ихозяевам этого "чудесного" заведение срать на вас. Официантка девочка весь вечер сидела в телефоне, ей как бы вы тоже не интересны. И вывод, таких забигаловок в городе полно, и они уже вымирают, ибо ничем не интересны людям.
    Крендельки
    Душно, задымленно - проблема с кондиционерами
    image.jpeg Ну в общем, я собралась. В субботу. С подругами. Забронировала столик на семь, потом перечитала отзыв Симона (или Саймона) ниже и предложила девочкам подойти на полчасика пораньше (ибо настрой был на овершейки). До встречи оставалось минут двадцать, я радостно шагала по набережной, намереваясь дойти пешком до заведения, и любовалась солнечным Петербургом (словосочетание немного странное, согласитесь). И тут звонит мне подруга, которая приехала туда первая. И странным таким голосом интересуется, скоро ли я буду, а то ей одной там не нравится. Причём начала она с того, заказывать ли кальян, а закончила "ну пожалуйста, приезжай быстрее!". Про кальян я отвечаю утвердительно, ловлю машинку и под сладостные звуки песен Стаса Михайлова мчу к месту встречи. Снаружи все симпатичненько, красивыми буковками название, все дела. Захожу и натыкаюсь на огромные фотографии голых женщин на стене :)) потом вижу подругу. Подхожу, она хватает меня за руку и страшным шепотом говорит: "здесь одни ...далее
    Кальян
    Все остальное
    Заведение субботы №2. -А где овершейки? -Они до 19:00 - :( На вопрос "куда дальше? Может, кальян?", я вспомнил статью про свежеоткрытую кальянную Сиксти Ту. Звонок. Бронь. Приехали. Дальше по списку: Интерьер: его нет, причем в плохом понимании. Видно, что бар сколочен на скорую руку с целью как можно скорее получать выручку. Кухня: отсутствует, так же как и хваленые овершейки. Все столы заняты, у всех кальян и какая-то выпивка. Справедливости ради, хочу отметить, что кальян за 900(!) рублей был хороший, есть табак Старбазз, и за него первый раз не попросили доплатить. Приятно. Сервис: хотел сказать, что такой же, как интерьер, но не буду. Просто ребятам еще очень надо расти профессионально. Поэтому в целом "+" Вывод: если у вас компания, которая хочет исключительно курить кальян- то вам сюда. Для нас это было второстепенно, поэтому в Сиксти ту мы не задержались надолго.