3. Кальянная «Sixty Two Bar»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Sixty Two Bar»
пер. Гривцова 2
Сенная Площадь

коктейлибургерысладостизакуски
коктейлибургеры
Кальянная

Всего 28 отзывов о кальянной «Sixty Two Bar»

• 17 апреля 2017 года
    Бар, кальян, кухня
    Не обнаруженно

С товарищем искали где посмотреть спортивную трансляцию. Случайно наткнулись на этот бар. Все понравилось. Хороший кальян. Барная карта оставила приятные впечатления. Ну и трансляцию в итоге мы тоже посмотрели

• 17 апреля 2017 года
    Кальян, атмосфера
    Не обнаружила

Часто ходим в этот бар с друзьями покурить кальян. Приятная атмосфера и очень удобные диваны!:)

• 20 марта 2017 года
    Приятная атмосфера, много коктейлей и табаков, красиво и уютно
    Минусов не обнаружено

Отмечали в данном заведении окончании сессии с ребятами. . Приятная атмосфера и крутая авторская коктейльная карта. Все понравилось, отличное уютное местечко

• 19 марта 2017 года
    Авторские коктейли, уютное место!
    Не нашла!

Посещали недавно с подружкой этот бар! Очень уютное место! Понравились овершейки! Всё очень вкусно!

• 17 марта 2017 года
    кальян, вежливый персонал
    не нашли

Зашли с подругами после работы покурить кальян. Заведение порадовало, кальян хороший, персонал приветливый и вежливый. Придем обязательно еще раз.

• 29 января 2017 года
    Коктейл
    Атмосфера, кальян, персонал

Атмосфера на 3с минусом, обстановка аля 2010, когда можно было притащить диваны и столик из икеи, и сказать- иии так сойдет! Схавают.простая курилка, даже на кальянную не тянет.
    Развлечение на 2. Настольных игр 4шт вроде бы. Крокодил, мафия и еще что-то. Настолко убитые игры, мама мия) тут тоже чувствуются, что подошли к этому вопросу на отвали.
    Бар- коктейли вкусные, не скажу что вау как оригинально, но хоть пить можно. По цене практически все 340-350₽
    Кальян, вот тот вообще смешно, кальянная без нормального кальяна. Лично к нам за 2 часа кальянщик подошел 1 раз. Прям чувствуете да сервис? Тут тоже пахнет, что персоналу ихозяевам этого "чудесного" заведение срать на вас. Официантка девочка весь вечер сидела в телефоне, ей как бы вы тоже не интересны. И вывод, таких забигаловок в городе полно, и они уже вымирают, ибо ничем не интересны людям.

• Кошкин Олег
      Кошкин Олег 7 марта 2017 года
      Карина, приветствую! На данный момент у заведения сменились владельцы, которые провели масштабную работу над ошибками. Многое уже изменилось, и дальше мы будем становиться только лучше! Нам очень жаль, что Вы были разочарованы прошлым визитом. Приходите к нам с проверкой:) у нас расширилось барное меню (появились крутые овершейки), а кальянами мы вас точно удивим!
  • 12 апреля 2016 года
    Крендельки
    Душно, задымленно - проблема с кондиционерами
    image.jpeg

Ну в общем, я собралась. В субботу. С подругами. Забронировала столик на семь, потом перечитала отзыв Симона (или Саймона) ниже и предложила девочкам подойти на полчасика пораньше (ибо настрой был на овершейки). До встречи оставалось минут двадцать, я радостно шагала по набережной, намереваясь дойти пешком до заведения, и любовалась солнечным Петербургом (словосочетание немного странное, согласитесь). И тут звонит мне подруга, которая приехала туда первая. И странным таким голосом интересуется, скоро ли я буду, а то ей одной там не нравится. Причём начала она с того, заказывать ли кальян, а закончила "ну пожалуйста, приезжай быстрее!". Про кальян я отвечаю утвердительно, ловлю машинку и под сладостные звуки песен Стаса Михайлова мчу к месту встречи.

Снаружи все симпатичненько, красивыми буковками название, все дела. Захожу и натыкаюсь на огромные фотографии голых женщин на стене :)) потом вижу подругу. Подхожу, она хватает меня за руку и страшным шепотом говорит: "здесь одни школьники!"

И действительно. Оглядываюсь - за ближайшими столами сидит стайка девочек, на вид класс 9-й, все в телефонах. Периодически до нас долетают обсуждения какой-то грымзы из школы номер такой-то, которая пишет какому-то парню из их школы. Увлекательно. Подруга сообщает, что кальян не заказала, может, в другом месте? Но я непреклонна - хочу попробовать овершейк.

Овершейков в меню не наблюдается. Наконец нахожу фразу, что они coming soon. Зову девушку, спрашиваю про них. Она говорит, что может перечислить мне варианты. Нутелла, имбирный пряник и ещё три каких-то. Выбираю имбирный пряник. Подруга ничего не выбирает и тихо стонет, что чувствует себя старой.

Под фотографиями на стенах сидят, разумеется, мужские компании. Ну как мужские... Мальчиковские. Тоже все в телефонах и с обсуждениями одноклассников.

Я тоже ощущаю себя "чужой на этом празднике жизни", но тяга к сладкому пересиливает. Утешаю подругу, что мы дожидаемся нашу третью девочку (опаздывает в счастливом неведении и периодически пишет нам, чтобы мы заказали ей самый большой и вкусный коктейль), я за это время выпиваю овершейк, а потом мы уходим.

Овершейк приносят довольно быстро. Вкусно, сладко. Но спустя пять-шесть глотков становится приторно. Пьём уже вместе в подругой - одна не справляюсь. Позитивные крендельки и вафельки заканчиваются первыми.

Наконец-то до нас доходит третий человечек! Она полна оптимизма, желания пить овершейки и курить кальян. Мы торжественно вручаем ей половину нашего коктейля, который уже никто не может допить. У меня остаётся одно желание с базового уровня пирамиды Маслоу - поскорее оказаться на свежем воздухе! Ибо все компании курят кальяны, а с вытяжкой и кондиционерами дела не очень. Не люблю, когда в воздухе висит дымовая завеса - у меня сразу начинает кружиться голова и хочется бежать вон.

Ну вот, собственно, на этой оптимистической ноте мы оттуда и ушли. Наш столик тут же с радостными возгласами заняли школьники, пришедшие позже и сидевшие за стойкой.

Вывод: видимо, хорошее место, открытое определённой группой лиц для определённой группы лиц. Однако людям старше 17 лет, боюсь, там будет несколько скучно.

• 22 марта 2016 года
    Кальян
    Все остальное

Заведение субботы №2.

-А где овершейки?
    -Они до 19:00
    - :(

На вопрос "куда дальше? Может, кальян?", я вспомнил статью про свежеоткрытую кальянную Сиксти Ту. Звонок. Бронь. Приехали. Дальше по списку:

Интерьер: его нет, причем в плохом понимании. Видно, что бар сколочен на скорую руку с целью как можно скорее получать выручку.

Кухня: отсутствует, так же как и хваленые овершейки. Все столы заняты, у всех кальян и какая-то выпивка. Справедливости ради, хочу отметить, что кальян за 900(!) рублей был хороший, есть табак Старбазз, и за него первый раз не попросили доплатить. Приятно.

Сервис: хотел сказать, что такой же, как интерьер, но не буду. Просто ребятам еще очень надо расти профессионально. Поэтому в целом "+"

Вывод: если у вас компания, которая хочет исключительно курить кальян- то вам сюда. Для нас это было второстепенно, поэтому в Сиксти ту мы не задержались надолго.

• 12 декабря 2017 года
    Рядом метро
    не было

впечатлил с первого посещения. Кальяны не идут в сравнение с теми, что пробовала в других заведениях. Просто отличные. Кухня достойная.блюда считаю, на хорошем уровне. Бывала тут не раз, пробовала много разных блюд из тех, что предложены. Хорошее место. Рекомендую!

• 8 июня 2017 года
    Уютное место.
    Не заметила.

Заходим иногда с другом отдохнуть ради кальяна и вкусной еды. Очень нравятся коктейли, мне молочный, а другу покрепче.