Всего 5 отзывов о кальянной «Smoke Office Bar»

атмосфера, качество, бар
    отсутствие вывески
    Ну, поехали по порядку. О кальянной прочел в интернете, отзывы порадовали, но все мы знаем, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Сначала подумал, что неверный адрес записал (навигатор настойчиво просил зайти в здание оптовой продажи цветов), но по телефону сказали, что всё верно и пояснили, мол, Вам наверх через турникет. И мы с девушкой уже готовы были зайти с горой претензий к работникам заведения, но внутри весь негатив куда-то испарился. Дорогой интересный интерьер, ненавязчивая хорошая музыка (вкусовщина, конечно, но мне понравилась), такой же ненавязчивый парень вежливо предложил присесть за столик. И вот мы стали выбирать кальян... Во-первых, ассортимент производителей сразу вызывает уважение: Vintage, Social Smoke, Fumari, наш любимый Starbuzz и еще всякие разные (к сожалению, знаком не со всеми производителями). Выбрали мы своих любимых Starbuzz, а на вкусе остановились ледяной дыни. Принесли готовый кальян достаточно быстро: вкус насыщенный, совсем не горчил, ...далее
    качество кальяна
    если не знаешь не найдешь
    уже оставлял отзыв об этом месте, вчера снова занесло туда, и было не стыдно перед ребятами за то что привел их туда, кальяны класс. Только все же владельцу надо обратить внимание на вывеску - ее нет))))
    кальяны ребята реально хорошо делают
    месторасположение
    Качество кальяна соответствует своей цене, не горит, куриться долго. Большой выбор табака. Да и парни грамотные работают. И интерьер тоже понравился, достойное место. Единственный минус это то, что если бы меня туда не привел друг, то сам не нашел бы, потому как вывески вообще ни какой не увидел.
    Кухня 10
    качество кальянов, ассортимент табаков, ценовая политика
    отсутствие вывески на фасаде
    Редко могу так сказать, но понравилось всё! Обстановка, интерьер (всё-таки встречают по одежке), обслуживание (очень внимательные кальянщики), выбор табаков и качество кальянов (это просто высочайший уровень), бар с алкоголем класса премиум (без дешевых напитков, что «отрезает» определенный сегмент гостей). Не много подобных заведений можно найти в Петербурге. Спасибо.
    Долго курится кальян, цена фиксированная на него, очень красивое помещение
    далековато от метро
    неожиданно приятно получить кальян на высоком уровне за 1500. И неожиданно приятно оказаться в таком стильном месте. Спасибо!