Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кальянная

Отзывы о кальянной «Smoke Office Bar»

• атмосфера, качество, бар
    • отсутствие вывески

Ну, поехали по порядку. О кальянной прочел в интернете, отзывы порадовали, но все мы знаем, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Сначала подумал, что неверный адрес записал (навигатор настойчиво просил зайти в здание оптовой продажи цветов), но по телефону сказали, что всё верно и пояснили, мол, Вам наверх через турникет. И мы с девушкой уже готовы были зайти с горой претензий к работникам заведения, но внутри весь негатив куда-то испарился. Дорогой интересный интерьер, ...далее

• качество кальяна
    • если не знаешь не найдешь

уже оставлял отзыв об этом месте, вчера снова занесло туда, и было не стыдно перед ребятами за то что привел их туда, кальяны класс. Только все же владельцу надо обратить внимание на вывеску - ее нет))))

• кальяны ребята реально хорошо делают
    • месторасположение

Качество кальяна соответствует своей цене, не горит, куриться долго. Большой выбор табака. Да и парни грамотные работают. И интерьер тоже понравился, достойное место. Единственный минус это то, что если бы меня туда не привел друг, то сам не нашел бы, потому как вывески вообще ни какой не увидел.

• качество кальянов, ассортимент табаков, ценовая политика
    • отсутствие вывески на фасаде

Редко могу так сказать, но понравилось всё! Обстановка, интерьер (всё-таки встречают по одежке), обслуживание (очень внимательные кальянщики), выбор табаков и качество кальянов (это просто высочайший уровень), бар с алкоголем класса премиум (без дешевых напитков, что «отрезает» определенный сегмент гостей). Не много подобных заведений можно найти в Петербурге. Спасибо.

• Долго курится кальян, цена фиксированная на него, очень красивое помещение
    • далековато от метро

неожиданно приятно получить кальян на высоком уровне за 1500. И неожиданно приятно оказаться в таком стильном месте. Спасибо!

Ваш отзыв о кальянной «Smoke Office Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Smoke Office Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Smoke Office Bar»