Ресторан «Social Club»
ул. Рубинштейна 40/11
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 23 отзыва о ресторане «Social Club»

21Положительный
    Кухня, атмосфера
    Не большое меню, часто не походишь
    Это место посоветовала подруга, с тех пор была пару раз с разными компаниями на ужин. Понравилось абсолютно все в меню, так что смело рекомендую брать, без предубеждений. Блюда очень яркие по вкусу, не большие по размеру, брали в стол, дабы каждый попробовал. Не понимаю почему такой низкий рейтинг на сайте, всегда все столики заняты были при моем посещении.
    Атмосфера, Музыка
    Частично кухня и сервис
    Есть места о которых очень хочется рассказать и как раз для меня Social Club одно из таких. Первое что бросается в глаза это атмосфера, полный зал гостей, но в зале ощущение свободы, интересная мебель, приятное освещение, панорамные окна, свечи на столах, высокие потолки - все создаёт чувство комфорта, отсутствие суеты, желание остаться. На входе две милых девушки хостесс - интересуются бронью, услышав отрицательный ответ, за неимением свободного стола не прогоняют, предлагают оставить верхнюю одежду в гардеробе и подождать за баром. Гардеробщика нет - огромный минус, миниатюрные девушки самостоятельно распределяют одежду в ДВУХУРОВНЕВЫЙ гардероб... очень неправильно. Я помогу, другой возможно тоже, а что если компания из девушек в тяжелых шубах и дубленках??? Зима пришла! Да и за это время особых интеллигентов в "сильном поле" тоже не наблюдалось, сунули куртку забрали номерок и пошли по своим делам, не мне судить их конечно.... Не хватает бюджета у ресторана на дядечку в гардеробе ...далее
    • Polina Tsvetkova
      Polina Tsvetkova → Dmitry Bikov 11 ноября 2016 в 17:46
      Новичок
      Дмитрий, спасибо большое за такой обстоятельный отзыв.

Мы очень рады, что вам понравилось у нас, будем счастливы принимать вас вновь.
      Понимаем, что наша кухня не может нравится каждому и сожалеем, что где-то не оправдали ваших ожиданий. По каждому замечанию относительно сервиса мы проведем работу с сотрудниками. Спасибо большое еще раз, ваш отзыв поможет сделать нашу работу лучше и качественней.
    Кухня, интерьер, персонал
    Их нет
    Отличное заведение с хорошей кухней и приятными сотрудниками
    Атмосфера, вежливый персонал, приятная музыка
    Не могу назвать
    Очень хорошо провела время с друзьями, порадовал персонал и цены оправдали себя! Атмосферное место, еще будем заходить не раз
    необычный интерьер, уют, хорошая кухня, чистота
    не нашла
    Очень уютное заведение с хорошим обсуживанием вежливого персонала!
    Приятный интерьер, вежливый персонал
    Не нашёл
    Очень приятное, уютное заведения для проведения времени с друзьями или наедине с самим собой!) Также порадовало, что регулярно проводятся различные мероприятия просветительского характера!
    приятная атмосфера и милые улыбчивые девушки
    не увидела
    ну где еще в Питере можно вот так пообщаться с шотландскими поэтами?
    Очень вкусно, красивая подача, приятный персонал!
    Не работал Wi-Fi, пришлось раздавать с телефона
    Приятное заведение, хорошие интерьер, чисто во всех помещениях. Очень понравилась кухня, десерты просто класс. Подача оригинальная. Вернёмся ещё не раз обязательно!
    атмосфера и послевкусие от нее, вкусно, особенно десерты
    Замечательное место! Наконец-то достойные десерты, действительно Авторские! Кто там писал про высокие цены - не верьте, цены очень даже приемлемые для такого приятного заведения в центре и вкусной едой! так держать!
    Красивый вид из окна, интересная кухня
    image.jpeg Довольно приятный ресторан, ещё очень свеженький. Расположен на втором этаже здания в конце улицы Рубинштейна. Интерьер миленький, два вытянутых зала оформленные в светло-бежевых тонах и обставленные элегантной мебелью с удобными плюшевыми креслами. Меню небольшое, свойственное формату гастробара, хотя цены несколько выше, чем в подобных заведениях. Кухня неопределенная, легко попадает под определение, авторская. Вкусовые качества блюд очень понравилось, по подаче вообще нет вопросов. Симпатично и не урезано. Свекольный суп с лососем. На слух непривычный. На вкус офигенный. Копченый лосось с копченой сметаной, были залиты жидкостью на глазах у благородной публики. Рыба изумительная, даже в финских ресторанчиках, такая попадается редко. Говяжий язык. Мясо идеально, очень нежное. Блюдо дополнено яблочным пюре, украшенным лепестками из яблок. Отменный соус, не был идентифицирован, вкус сладко-кисло-острый. Утиная грудка. Нежное сочное мясо, вероятно приготовлена по технологии ...далее