Отзывы о ресторане «Social Club»

• Кухня, атмосфера
    • Не большое меню, часто не походишь

Это место посоветовала подруга, с тех пор была пару раз с разными компаниями на ужин. Понравилось абсолютно все в меню, так что смело рекомендую брать, без предубеждений. Блюда очень яркие по вкусу, не большие по размеру, брали в стол, дабы каждый попробовал. Не понимаю почему такой низкий рейтинг на сайте, всегда все столики заняты были при моем посещении.

• Атмосфера, Музыка
    • Частично кухня и сервис

Есть места о которых очень хочется рассказать и как раз для меня Social Club одно из таких. Первое что бросается в глаза это атмосфера, полный зал гостей, но в зале ощущение свободы, интересная мебель, приятное освещение, панорамные окна, свечи на столах, высокие потолки - все создаёт чувство комфорта, отсутствие суеты, желание остаться. На входе две милых девушки хостесс - интересуются бронью, услышав отрицательный ответ, за неимением свободного стола не прогоняют, предлагают оставить верхнюю ...далее

• Кухня, интерьер, персонал
    • Их нет

Отличное заведение с хорошей кухней и приятными сотрудниками

• Атмосфера, вежливый персонал, приятная музыка
    • Не могу назвать

Очень хорошо провела время с друзьями, порадовал персонал и цены оправдали себя! Атмосферное место, еще будем заходить не раз

• необычный интерьер, уют, хорошая кухня, чистота
    • не нашла

Очень уютное заведение с хорошим обсуживанием вежливого персонала!

• Приятный интерьер, вежливый персонал
    • Не нашёл

Очень приятное, уютное заведения для проведения времени с друзьями или наедине с самим собой!) Также порадовало, что регулярно проводятся различные мероприятия просветительского характера!

• приятная атмосфера и милые улыбчивые девушки
    • не увидела

ну где еще в Питере можно вот так пообщаться с шотландскими поэтами?

• Очень вкусно, красивая подача, приятный персонал!
    • Не работал Wi-Fi, пришлось раздавать с телефона

Приятное заведение, хорошие интерьер, чисто во всех помещениях. Очень понравилась кухня, десерты просто класс. Подача оригинальная. Вернёмся ещё не раз обязательно!

• атмосфера и послевкусие от нее, вкусно, особенно десерты

Замечательное место! Наконец-то достойные десерты, действительно Авторские! Кто там писал про высокие цены - не верьте, цены очень даже приемлемые для такого приятного заведения в центре и вкусной едой! так держать!

• Красивый вид из окна, интересная кухня

Довольно приятный ресторан, ещё очень свеженький. Расположен на втором этаже здания в конце улицы Рубинштейна. Интерьер миленький, два вытянутых зала оформленные в светло-бежевых тонах и обставленные элегантной мебелью с удобными плюшевыми креслами. Меню небольшое, свойственное формату гастробара, хотя цены несколько выше, чем в подобных заведениях. Кухня неопределенная, легко попадает под определение, авторская. Вкусовые качества блюд очень понравилось, по подаче вообще нет вопросов. ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Social Club»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Social Club». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Social Club»