1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Solnce»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Solnce»
О ресторане «Solnce»
Адрес
пр. Добролюбова 7
 Спортивная
Спортивная

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о ресторане «Solnce»

Александр
1 отзыв
19 сентября 2017 года
Кухня8
Интерьер5
Сервис3
5.3
Кухня
Тараканы, медленное обслуживание

Регулярно хожу на бизнес ланч. Просто потому что нравится кухня. В остальном...обслуживают довольно медленно, бывает при полной посадке только один официант. Ждать бизнес ланч 20-30 минут не приемлемо. Один раз просто забыли принести кофе. Звал не раз, сам подходил и напоминал, но в итоге ушел без кофе. Пару раз сам лично убивал таракана. Надо отдать должное поел оба раза бесплатно из-за выявленных насекомых, но тараканов в ресторане быть не должно! Один раз угостили бесплатно десертом т.к. не понравилось основное блюдо. Блюда в бизнес-ланче могут повторяться два дня подряд. Если избавиться от тараканов и поставить каждый день два официанта (бармен за стойкой не в счёт), то будет отлично. БЛ стоит своих 350 рублей.

1 комментарий

  • Tatiana  Smolyak
    Официальный ответ
    Tatiana Smolyak   → Александр  21 сентября 2017 в 23:45
    Представитель заведения
    Александр, Добрый День!
    Спасибо, что являетесь нашим постоянным гостем.
    Благодарю Вас за конструктивные замечания. К счастью, "незваных гостей" мы уже выпроводили. Касательно скорости обслуживания, мы всё время стараемся оптимально использовать наших сотрудников, но, к сожалению, не всегда удаётся предугадать количество гостей и из-за этого бывают задержки с отдачей блюд. Но мы ещё раз обратим на это внимание и сделаем всё, чтобы такое не повторялось.
    Я очень сожалею по поводу инцидента с кофе и в качестве компенсации мы угостим Вас чем-нибудь вкусным (не забудьте напомнить об этом официанту).
    Желаю Вам удачного конца недели и отличных выходных!
    С уважением,
    Татьяна.
    Ресторан Солнце Бар.