3. Ресторан «Soprano»/
О ресторане «Soprano»
пр. Невский 88

Всего 15 отзывов о ресторане «Soprano»

• 20 июля 2017 года
    Крутой интерьер, вкусная еда.
    Не работают в понедельник и вторник

В среду зашли с друзьями оценить новое заведение на Невском. Узнали о нем случайно из инстаграмма. Народу было не реально много, прям ночной клуб в выходные. В целом очень понравилось)

• Юрий
      Юрий 21 июля 2017 года
      Спасибо Вам, что выбрали наше заведение. Да, среда была ооочень весёлой) Всегда рады будем вашему визиту в будующем.
  • 19 июля 2017 года
    Местоположение, сервис, кухня, звук.
    Пока не замечены

Первый раз посетил этот ресторан 14го июля. Пришли втроем в компании друзей. В этот вечер был большой веселый девичник, но к нашему удивлению нам быстро организовали стол и вынесли напитки. Контингент в заведении достойной, официанты внимательные. Кухня на уровне. Звук там, конечно, потрясающий. В целом интересное новое музыкальное заведение в нашем городе.

• 27 февраля 2018 года
    Шикарный стиль
    то что я раньше о нем не знал)

Я такого изысканного стиля нигде не встречал, все выглядит элегантно, стильно и аутентично. Слово даже такое подсмотрел , чтобы так же красиво выразить свои эмоции , как выглядит это заведение изнутри. Честно говоря словами этого не выразить, это нужно лично побывать.

• 8 августа 2017 года
    Шикарно все

Как тут роскошно и изысканно! То, что нужно для караоке ресторана, и ничего хипстерского! Красота!
    Понравилось то, как обслужили и столько песен! Вся компания была в восторге! Спасибо!

• Сергей
      Сергей 23 января 2018 года
      Мы стараемся быть на высоте!
      Рады что вам понравилось.
      Ждём вас снова!
  • 13 июля 2017 года
    кухня, звук, караоке, девушки

Понравился звук и девушки на бэк-вокале. Великолепный интерьер. Если хотите окунуться в доступную роскошь, то вам сюда.

• Юрий
      Юрий 21 июля 2017 года
      Иван, совместно с нашей арт-группой благодарим Вас за похвалу наших вокалисток)