3. Ресторан «Soprano»/
О ресторане «Soprano»
пр. Невский 88

• Пн–Вт: Выходной
  • Ср–Вс: 21:00 — 06:00

Всего 14 отзывов о ресторане «Soprano»

9.6
  • 22 июля 2017 года
    Всё очень понравилось
    Жалко, что не работает ресторан на втором этаже..очень ждем открытия
    IMG-20170717-WA0036.jpg

Отмечала день рождения в ресторане Soprano. Осталась очень довольна!! Кухня, подача, обслуживание - всё на высшем уровне. Отдельное спасибо ведущему Сергею..исполнял все наши музыкальные пожелания.

• 20 июля 2017 года
    Крутой интерьер, вкусная еда.
    Не работают в понедельник и вторник

В среду зашли с друзьями оценить новое заведение на Невском. Узнали о нем случайно из инстаграмма. Народу было не реально много, прям ночной клуб в выходные. В целом очень понравилось)

• Юрий
      Юрий 21 июля 2017 года
      Новичок
      Спасибо Вам, что выбрали наше заведение. Да, среда была ооочень весёлой) Всегда рады будем вашему визиту в будующем.
  • 19 июля 2017 года
    Местоположение, сервис, кухня, звук.
    Пока не замечены

Первый раз посетил этот ресторан 14го июля. Пришли втроем в компании друзей. В этот вечер был большой веселый девичник, но к нашему удивлению нам быстро организовали стол и вынесли напитки. Контингент в заведении достойной, официанты внимательные. Кухня на уровне. Звук там, конечно, потрясающий. В целом интересное новое музыкальное заведение в нашем городе.

• 13 июля 2017 года
    кухня, звук, караоке, девушки

Понравился звук и девушки на бэк-вокале. Великолепный интерьер. Если хотите окунуться в доступную роскошь, то вам сюда.

• Юрий
      Юрий 21 июля 2017 года
      Новичок
      Иван, совместно с нашей арт-группой благодарим Вас за похвалу наших вокалисток)