3. Бар «St. Martin»/
ул. Белинского 1

• Пт: 16:00 — 04:00
  • Сб: 15:00 — 04:00
Бар

Всего 11 отзывов о баре «St. Martin»

• 20 сентября 2016 года
    Йохохо и бутылка рома, 2 сотни бутылок рома!
    Их не нашла.

Гуляли мы как-то вечером по городу с другом и абсолютно случайно заметили вывеску этого нового бара. Очень заинтересовала нас синяя дверь с такой оригинальной ручкой, поэтому мы решили зайти. Интерьер, лично на меня, сразу навеял теплоту и уют. Мы присели за столик. Персонал в первые же минуты показал себя с лучшей стороны, у нас поинтересовались, впервые ли мы в этом заведении, рассказали об идее и воплощении в жизнь этой карибско-ромовой концепции. И вот тут-то St. Martin выстрелил мне в самое сердце. Как оказалось, здесь собрано большое разнообразие видов рома, РОМА, Карл. Мой любимый алкогольный крепыш. И какие же тут вкусные оригинальные коктейли на основе это напитка. Лоно Тики, Фанки манки...ммм) Советую всем посетить это место! И сама вернусь, дабы постараться опробовать все меню.

• Дайкири Татьяна
      Дайкири Татьяна  29 января 2024 года
      Добрый день, Екатерина!
      Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что так тонко отмечаете детали и Ваши впечатления о баре!)
      Мы очень гордимся нашими профессиональными барменами, которые могут приготовить лучший коктейль на роме или рассказать легенды и факты о ромах со всего света.
      В ромовой библиотеке St.Martin находится более 300 наименований титульного напитка, мы всегда будем рады угостить самыми лучшим ромом и самыми вкусными коктейлями на роме!
      Приходите обязательно к нам на ромовую дегустацию, чтобы попробовать любимые вкусы ромов и попробовать новые блюда карибской кухни.
      Ждем Вас снова!