3. Ресторан «Stage Illusions Restaurant»/
О ресторане «Stage Illusions Restaurant»
Университетская набережная 25
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 15 отзывов о ресторане «Stage Illusions Restaurant»

• 5 июня 2013 года

мы ходим в этот ресторан уже не первый раз. наконец то дошли руки написать! нравится атмосфера и волшебное освещение. перебывали уже во всех залах. больше всего нравится в центральном с камином. на выходных выступали интересные ребята, нам сказали, это петербургские джазмены. оч. круто играют. и, спмое главное, спасибо повару, который так вкусно здесь готовит!!! интересно, кто придумал забавные названия блюд?! обязательно придем сюда опять в ближайшие выходные, чтобы попробовать чтони будь новенькое!!!

• 2 июня 2013 года

Здравствуйте ! заранее заказал стол на 12 гостей и в 7 вечера - началось : с отсутствия заказанных вина и водки , далее все по графику - официант всего 1(один) на 12 человек , при этом в ресторане больше клиентов не было, затем заказанные холодные закуски появились только через час , хлебные корзинки тоже и горячее блюдо подавалось гостям в течении часа( одни еще не получили, другие уже закончили), когда уже было время десерта !!!
    Похоже клиентов здесь так много , что мы были лишние .
    вывод - в следующий раз думаем посетить очень, ну очень, НЕ скоро !!!

• 14 мая 2013 года
    3e960a4ba0bdac965b81d8a68a48c732.jpg

На съезде с Благовещенского моста утыкаюсь взглядом в вывеску «Ресторан иллюзий».
    Любопытство побеждает.
    Начинается череда иллюзий
    Иллюзия парковки. Вроде как она и есть, но не нарушая правил туда не попасть.
    Иллюзия ресторанного интерьера. Три зала . Разных. Но рЭсторан? И накрытие и отделка как то не дотягивают.

На вопрос о названии рассказывают, об авторской кухне.
    О кухне.
    ХК

через 30 мин после заказа в комплекте с «туна-маслом» два вида багета. В высшей степени достойно. Багет по ощущениям только из печки.
    Салаты

«Иллюзия» меня не вдохновила, т.к. все ингредиенты, собранные в одной тарелке: очень сочное спелое манго, никакой огурец и слоеное тесто, существуют каждый сам по себе.

Салат Вергинский Кардинал- вариация на тему Цезаря с айсбергом + соус розоватого цвета (как потом окажется соус этот везде) , креветки оставляют желать лучшего…

Горячая закуска «Треска в манговых берегах». С названиями надо заметить ребята жгут: Мамин юх, похоть фараона , всё меню сфоткал – смотрите. Так вот треска souse vide, как в меню указано, интересуюсь, почему блюдо с таким способом готовки только одно. Официант отвечает уклончиво, видимо авторская кухня. По факту два кусочка слегка суховатой трески обжаренной в панировке на фруктовой подушке и… соус! В общем вкусно.
    Горячие блюда

«Чиз чикен мильфей» всё как написано в меню, только вот «молоко гуавы» ? Это что? Просветите пжлста.

Говядина а-ля Веллингтон вкусно, но когда вынесли блюдо… в общем смотрим фото.

Десерт Фантом фон Веранда понравился, вкусно.
    В общем и целом мне понравилось – обслуживал хоть и стажер, но вполне достойно, про интерьер написал выше, кухня… тут больше всего сомнений. Нам было вкусно, но второй раз я приду сюда не скоро. Кухня действительно «залихватская» и рисуночки на тарелках такие забавные, ну вот и вроде в плане вкусовом интересно и в то же время однообразно как-то. Иллюзия прям какая-то.:) Надеюсь у владельцев ресторана все сложится

• 2 мая 2013 года

Согласна с предыдущим отзывом) кухня, оформление блюд, доброжелательность официантов- все на высочайшем уровне!!! Очень вкусно, красиво и необычно!
    А вот с оформлением тоже непонятно... Три зала- один некурящий, различаются цветовой гаммой и оформлением стен, а заявленные "иллюзии"- просто лазерные фигуры, проецируемые с потолка на стены и пол:)) но это ничуть не мешает)
    В общем, 10+
    Ходили с друзьями- все в восторге!! Особенно от оформления тарелки со свининой;)))
    Рекомендуем!!!

• 22 февраля 2013 года

Кухня чудесная. Поставил бы 20, если б можно было. Интерьер...нуууу своеобразный. Концепция ресторана непонятна. Название не соответствует интерьеру и вообще не очень ясно, на что и на кого ориентируется ресторан. Но зайти поужинать с девушкой или с компанией, не отвлекаясь на сам ресторан, просто пообщаться - в самый раз. Цены очень удачные, а кухня просто потрясающая. Шеф-повару огромный респект.