3. Ресторан «Старая таможня»/
О ресторане «Старая таможня»
пер. Таможенный 1
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 51 отзыв о ресторане «Старая таможня»

41Положительный
    Блюда, подача, всё очень вкусно.
    Не нашли.

Дорого-богато, но не было такого чувства, что мы зашли не туда. Сразу скажу. что шли на сет за 990 рублей и думали, что на нас будут смотреть как на сами знаете кого. Но всё оказалось очень даже адекватно. Персонал приветливый, официант прям молодец - подача супер! И блюда были очень вкусные. Особенно понравился местный хлеб. 10 из 10.

Еда, подача, интерьер, сервис.
    Цены выше средних, но на уровне московских.

Здоровский ресторан. Очень удачно зашли, так как попали на фестивальное меню. Фестивальный сет - 990 рублей. В сравнении с основными ценами заведения - просто сказка. Попробовать хотелось всё. Особенно впечатлились подаче сорбе - красота. Карпаччо из нерки тоже неплохо пошло. И финал - тирамису. В общем, вкуснотища. До этого приезда в Питер в Таможне не были. Оказалось очень приятное место.

обслуживание еда
    вид из окна мне неочень

Прочитав многие положительные мнения об этом ресторане мы при первой возможности, устремились туда - пробовать восхитительную кухню...Сам ресторан произвел впечатления - неплохое, как и во многих, не столь высоко оцененных ресторанах СПб.Официанты предельно внимательны и вежливы. Выбор вин хороший. Гастрономический ресторан, достаточно дорогой. Некоторые блюда подают с целым действом, как представление.

расположение обслуживание кухня
    работают с обеда

Пожалуй это один из лучших ресторанов в которых мне довелось побывать. Очень долго думали где бы отметить годовщину свадьбы, и случайно в интернете наткнулись на ресторан. Если честно то очень довольны что выбрали именно ваш ресторан, так как он придерживается всем критериям, и обслуживанием, и кухней, и удобством.

без нареканий

Приятная атмосфера! Внимательный и заботливый персонал! Очень все было вкусно! Хорошее завершение вечера! Вы умеете правильно работать! Спасибо!

сервис, необычно, вкусно
    дорого, на любителя

Ресторан, конечно, престижный, но кухня на любителя или аккуратно выбирайте блюда. я как ценитель морепродуктов, точно знала, что хочу, просто объедение )) каждый день не походишь, но для особых встреч очень!

сервис, качество, подача
    на любителя

Лично мне ресторан понравился, конечно, для особых встреч ) Девушкам меню без цен, ничего сказать не могу, но вкусно очень. По желанию рецепты могут дополнять, подают шикарно

необычно, вкусно
    дорого

Сложно описать впечатления от еды, понравилось очень, но вкусы необычные, особенно в сочетаниях и в подаче. Но место очень приятное, можно зайти ради особого случая

вкусно, необычно
    не нашла

Была здесь всего однажды, но думаю не последний - заведение, конечно, дорогое кухня отличная, столько непривычного. Вроде бы ингредиенты знакомы, но рецепты и подача уникальные

Приятные бонусы от заявления

Великолепный ресторан в котором я когда-либо бывала. Сюда приглашал меня молодой человек. И я действительно была удивлена. Первый раз присутствовала в ресторане, где не было цен... На сколько мы поужинали понятия не имею. Понравилось то, что тут исключительно французская кухня!