Отзывы о ресторане «Старая таможня»

• обслуживание еда
    • вид из окна мне неочень

Прочитав многие положительные мнения об этом ресторане мы при первой возможности, устремились туда - пробовать восхитительную кухню...Сам ресторан произвел впечатления - неплохое, как и во многих, не столь высоко оцененных ресторанах СПб.Официанты предельно внимательны и вежливы. Выбор вин хороший. Гастрономический ресторан, достаточно дорогой. Некоторые блюда подают с целым действом, как представление.

• расположение обслуживание кухня
    • работают с обеда

Пожалуй это один из лучших ресторанов в которых мне довелось побывать. Очень долго думали где бы отметить годовщину свадьбы, и случайно в интернете наткнулись на ресторан. Если честно то очень довольны что выбрали именно ваш ресторан, так как он придерживается всем критериям, и обслуживанием, и кухней, и удобством.

• Интерьер
    • без нареканий

Приятная атмосфера! Внимательный и заботливый персонал! Очень все было вкусно! Хорошее завершение вечера! Вы умеете правильно работать! Спасибо!

• сервис, необычно, вкусно
    • дорого, на любителя

Ресторан, конечно, престижный, но кухня на любителя или аккуратно выбирайте блюда. я как ценитель морепродуктов, точно знала, что хочу, просто объедение )) каждый день не походишь, но для особых встреч очень!

• сервис, качество, подача
    • на любителя

Лично мне ресторан понравился, конечно, для особых встреч ) Девушкам меню без цен, ничего сказать не могу, но вкусно очень. По желанию рецепты могут дополнять, подают шикарно

• необычно, вкусно
    • дорого

Сложно описать впечатления от еды, понравилось очень, но вкусы необычные, особенно в сочетаниях и в подаче. Но место очень приятное, можно зайти ради особого случая

• вкусно, необычно
    • не нашла

Была здесь всего однажды, но думаю не последний - заведение, конечно, дорогое кухня отличная, столько непривычного. Вроде бы ингредиенты знакомы, но рецепты и подача уникальные

• Приятные бонусы от заявления

Великолепный ресторан в котором я когда-либо бывала. Сюда приглашал меня молодой человек. И я действительно была удивлена. Первый раз присутствовала в ресторане, где не было цен... На сколько мы поужинали понятия не имею. Понравилось то, что тут исключительно французская кухня!

• Уютно, комфортно, красиво и хорошо!
    • иногда приходится долго ждать блюдл

Роскошный ресторан, зарекомендовавший себя, как отличное романтичное место,куда можно прийти отдохнуть после рабочего напряженного дня!

• Камерная, уютная обстановка в ресторане, создает романтическое настроение. Уединенный столик, за которым мы сидели, был отделен от всех! Нам были предложены подарки от ресторана, которые отлично вписались перед началом трапезы. Заказывали лосося, это было восхитительно блюдо! Он просто таял во рту. И соус из зелени, которую мы сами выбрали, удачно вписался с рыбкой.

Ваш отзыв о ресторане «Старая таможня»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Старая таможня». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Старая таможня»