3. Банкетный зал «Старая таможня»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Старая таможня»
пер. Таможенный 1
 Василеостровская
Василеостровская

• Пн–Вт: Выходной
  • Ср–Сб: 12:00 — 23:00
  • Вс: Выходной
Откроется в Ср в 12:00
Банкетный зал

Всего 62 отзыва о банкетном зале «Старая таможня»

• 14 сентября 2018 года
    Испортили настроение в день рождения! Мелочность и обман! Позор руководству! Клиентоориентированность на нуле!

В день рождения посетили с мужем некогда любимый ресторан. Заказали по закуске и горячему. Я выбрала позицию «целый морской язык», поскольку в женском меню нет цен, поинтересовалась у мужа о его стоимости (бюджет же общий), 1400 руб. -сказал он. Официант принял заказ, ни словом не обмолвившись. Когда принесли горячее, я была, мягко говоря, удивлена, потому что на тарелке оказалась здоровая рыбина, совсем не то что я ожидала (честно говоря, думала, что будет маленькая затейливо приготовленная рыбешка). Самое интересное началось, когда принесли счёт, муж странно посмотрел на него, молча оплатил и поспешил уйти. Уже в машине он признался, что рыба получилась несколько дороже, чем он рассчитывал. «Как, там же была цена 1400»-,возразила я, ещё раз сверяясь с ценами на сайте (там цена 1400р) . Оказалось, что за рыбу с нас взяли 6000 р, весила она 430 грамм, а цену в меню посчитали за 100 гр., при этом муж уверял, что в меню указания за «100 грамм» не было. Это ошибка, решила я и написала письмо администрации ресторана с изложением проблемы и просьбой вернуть разницу (и часть испорченного настроения).
    Я была уверена, что ресторан такого уровня признает ошибку, вернёт разницу и принесёт извинения за действия сотрудников и некорректное меню. Но не тут-то было, мне пришёл официальный ответ (видно, что юрист в штате есть), о том, что меню верное и там было указано, что цена за 100 грамм и что мы сами (!) заказали именно 430 грамм!! Конечно, я же как настоящая девушка всегда после закуски желаю отведать почти полкило рыбы перед десертом! Аплодирую стоя вашей клиентоориентированности! Лучше бы у вашего официанта поинтересовались, почему нарушен регламент и гостей не предупреждают о размере порций, а то ведь целая рыба может и 1,5 кг быть. Но Вы без обсуждений встали на сторону вашего заведения, а не ваших гостей. Сразу видно для кого вы работаете! Спасибо большое, больше в ваш ресторан ни ногой и никому не советую!

• 27 марта 2018 года
    расположение, неописуемо вкусно
    $

Одно из любимейших мест в принципе. Когда бываю на Адмиралтейской нет-нет да захожу пообедать, а вот плотный ужин с несколькими переменами блюд, конечно влетает в копеечку, но стоит того. Не распинаясь, о том что конкретно люблю в Таможне: кирпично-затемненный интерьер, мягкие стулья, неизменно классное, отшлифованное обслуживание, еда. Ах, еда. На обед заскакиваю за крем-супом из спаржи с форелью (690), филе зубатки с овощами и терияки (630) или нежнейшей грудинкой поросенка в апельсиновом соусе (1000). Морепродукты в Таможне -о да! Все живет в аквариуме, все всегда свежее и гениальное. Мариньер из мидий (650) (я больше всего люблю в сливочном соусе), сахалинские устрицы (по 450/шт), - это когда настроение и наличие пары лишних тыщ рублей побаловать себя. Здесь есть рибай за 3400, и он стоит этих денег. Здесь есть изумительная утиная грудка с пюре из вишни и черным трюфелем (1650) от которой праздник на душе. Приходя сюда не хочется жалеть денег, дорого конечно, но побывав в таком месте однажды ты получаешь стимул больше работать, чтобы иметь возможность отдыхать именно так.

• 19 марта 2018 года
    Атмосфера, блюда, сервис
    Не дешево

Не часто я, конечно, в подобные места выбираюсь, но тут пригласили ))
    На самом деле очень нравятся такие места, с особой своей атмосферой, историей, традициями… Вот это одно из таких мест. Это все ощущается в предметах интерьера, оформлении, каких-то деталях... Красивая мебель, посуда, все соответствует стилистике, и это уже вызывает особое отношение. В обслуживании тоже ощущается уровень, отношение к гостям.
    Кухня под стать, изысканная, утонченная, красивая подача. Рыба была очень вкусная, и, конечно же, десерт. Придраться особо не к чему, да я и не придирчивая )) Я бы хотела побывать тут на свой день рождения, подумаю над этим вариантом )

• 26 января 2018 года
    Оформление ресторана, уют, атмосфера, обслуживание гостей, еда
    Не было

Солидное место, доводилось там обедать с партнерами. В оформлении выдержан определенный стиль, который и задает всю атмосферу заведения. Эту атмосферу поддерживает и персонал. Встречают радушно. В меню отменный выбор блюд, в том числе морепродуктов. Конечно, главное это то, как блюда приготовлены. Мне очень даже понравились мидии и холодные закуски, да и говядина на удивление оказалась хорошо приготовлена, а такое мне почему-то редко попадается в местных заведениях. Из плюсов еще запомнился достойный уровень обслуживания, сразу заметно, что заведение статусное. Подача всех блюд соответствует.

• 22 ноября 2017 года
    Интерьер и атмосфера, кухня, обслуживание
    Ничего серьезного

Был в этом заведении когда-то, недавно решил заглянуть еще раз, в компании очаровательной дамы. Давно знакомый интерьер ресторана выглядит стильным и в настоящее время, при этом тут ощущаешь атмосферу старины. Приятно удивило и то, что сервис и кухня по-прежнему на высоком уровне. Порадовали блюда из осеннего меню, а моя спутница выбрала равиоли из вегетарианского меню. Официант помог в выборе напитков. Вообще не многие заведения могут порадовать таким уровнем обслуживания, даже короткого общения достаточно, чтобы понять, насколько человек разбирается в том, что делает. А мне в этом плане вообще угодить трудно, тут недостаточно быть просто вежливым.
    Возможно, кого-то смутят цены, но это все-таки не кафе, а ресторан именно в плане неповседневного заведения, куда стоит сходить по особым случаям. Нам очень понравилось, вечер явно удался.

• 16 ноября 2017 года
    Кухня, атмосфера, персонал

Очень приятное место и всегда очень вкусно кормят. Люблю приходить в это заведение. Спасибо Вам, что вы есть!

• 24 октября 2017 года
    хорошее обслуживание, вкусная кухня. уютная обстановка
    дороговато

Приходим сюда с женой когда хотим вкусно поесть посидеть в комфортной обстановке. Нравится что в будние дни немного людей, намного меньше чем в выходные. Обслуживание всегда приятное, правда с заказом повара долго справляются на мой взгляд, а так даже ничего. Цены как и во многих ресторанах, не сказать что дешевые, но и не высокие. Меню большое, но всегда следуем рекомендациям официанта или шеф повар

• 10 мая 2017 года
    Блюда, подача, всё очень вкусно.
    Не нашли.

Дорого-богато, но не было такого чувства, что мы зашли не туда. Сразу скажу. что шли на сет за 990 рублей и думали, что на нас будут смотреть как на сами знаете кого. Но всё оказалось очень даже адекватно. Персонал приветливый, официант прям молодец - подача супер! И блюда были очень вкусные. Особенно понравился местный хлеб. 10 из 10.

• 9 мая 2017 года
    Еда, подача, интерьер, сервис.
    Цены выше средних, но на уровне московских.

Здоровский ресторан. Очень удачно зашли, так как попали на фестивальное меню. Фестивальный сет - 990 рублей. В сравнении с основными ценами заведения - просто сказка. Попробовать хотелось всё. Особенно впечатлились подаче сорбе - красота. Карпаччо из нерки тоже неплохо пошло. И финал - тирамису. В общем, вкуснотища. До этого приезда в Питер в Таможне не были. Оказалось очень приятное место.

• 17 июня 2016 года
    без нареканий

Приятная атмосфера! Внимательный и заботливый персонал! Очень все было вкусно! Хорошее завершение вечера! Вы умеете правильно работать! Спасибо!