Всего 13 отзывов о ресторане «Stare Mesto»

приятное заведение
    В субботу в ноябре в зале божественно пела певица под аккомпанемент гитары. Понравился салат с уткой. Чизкейк наивкуснейший
    Сервис, интерьер
    Посредственное качество блюд
    Праздновали летом день рождения небольшой компанией. Пожалуй, лучшее впечатление оставило обслуживание благодаря официанту Егору, за что ему отдельное спасибо! Интерьер заведения приятный, спокойный. А вот кухня оставила двоякое впечатление - исполнение некоторых блюд порадовало, а что-то откровенно разочаровало да так, что хотелось вернуть на кухню, но не стали портить себе праздник. Программы лояльности ресторана тоже удивила: чтобы сохранять и без того невеликую скидку клиента, необходимо посещать или совершать покупки раз в месяц. Странное дело, большинство заведений рады видеть клиента в любое время и с любой периодичностью, не загоняя в рамки, однако тут другой случай. Думаю, у ресторана есть неплохой потенциал при надлежащем качестве продвижения, а также контроля кухни.
    • Stare Mesto
      Stare Mesto  → Анастасия 3 декабря 2015 в 15:58
      Представитель, Stare Mesto
      Анастасия, спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно мнение наших гостей. Рады, что Вам у нас понравилось. Подскажите, пожалуйста, какие блюда не понравились, чтобы мы могли учесть Ваши замечания по кухне.
      Также хотели бы отметить, что осенью у нас обновилось меню.
      Мы рады видеть гостей в любое время и с любой периодичностью, предлагая разнообразные акции и сезонные комплименты.

Особенностью нашей программы лояльности является то, что карту постоянного гостя может получить гость, впервые посетивший наш ресторан. 10% скидка на все меню это привилегия постоянного гостя, который приходит к нам не реже одного раза в месяц.

Будем рады видеть Вас у нас снова!
    Интерьер, кухня.
    В отзыве.
    В конце августа решили мы с семьей сходить попробовать чешской кухни. 3 взрослых и ребенок 3 годика. Сразу порадовал интерьер. Без каких-то изысков, но очень уютно и приятно. Выбрали места у входа, где детская комната. Сразу минус- детская находится напротив входной двери, сквозняк. Но в августе это не сильно напрягало. Сейчас наверно по-прохладнее. Заказали пива и разных колбасок (очень вкусные, но для нас было маловато). Съели 5 порций супер вкусной тушеной капусты. Потом заказали суп в хлебе, набор стейков (3 филе- свинина, говядина и курица вроде) и свиные ребрышки. Суп вкусный, но без "изюминки". Зато подача очень аппетитная =))). Мясо тоже порадовало, вкусный соус. А вот ребрышки подвели! Мы их ждали больше всего, принесли. Мы радостно налетели на них, поделили и... все принюхались к своим кусочкам. Мясо было явно с "душком". Не тухлятина, но полежало не мало. Попросили официанта узнать у повара, что с ним! =)) Ответ повара, что это все из-за горчично-какого-то маринада ...далее
    • Stare Mesto
      Stare Mesto  → Яковлев Илья 23 октября 2015 в 19:58
      Представитель, Stare Mesto
      Илья, спасибо за Ваш отзыв! У нас обновленное меню, в нем мы постарались учесть все пожелания наших гостей. "Свиные ребра" мы приготовили по новой технологии и надеемся они Вас не разочаруют. Ждем Вас!
    удачное месторасположение ресторана; шикарная летняя веранда
    с телефона 1722.jpg Обычно у меня очень плотный график, не всегда получается покушать, приходится днем посещать кафе или рестораны. Stare Mesto нравится за то, что в ресторане всегда всё есть, персонал быстро реагирует на просьбы и оперативно приносит заказ. Вот совсем недавно отведала шикарный суп из морепродуктов, он как никакие другие супы ресторана замечательно сочетают в себе сытность, лёгкость и пользу. Также хочу отметить уютный интерьер, видно, что владельцы ресторана прикладывают немало усилий для того, чтобы гостям было приятно находиться в заведении. В общем, смело рекомендую :-) А ресторану успехов и процветания!
    вкусная авторская кухня, уютное место, вежливый персонал
    не нашла
    Очень люблю хоккей, особенно в компании любимых друзей. Не всегда удается попасть на сам матч, поэтому приходится искать уютное место для просмотра игры. Долго искать место не пришлось, сразу обратилась за помощью в ресторан Stare Mesto. Для меня быстро забронировали столик и в день трансляции нас с радостью ждали в ресторане. Очень понравилось новое меню Stare Mesto, а особенно достойный ассортимент закусок, мясных блюд, супов и пива. Все мои друзья (а они являются настоящими ценителями пива и мясных блюд) по достоинству оценили не только меню, но и интерьер и обслуживание. Смело могу рекомендовать ресторан Stare Mesto.
    Пару дней назад случилось так, что встречу, запланированную в офисе, товарищ предложил перенести в какое-нибудь приличное место, где можно спокойно присесть и обсудить все дела за чашкой кофе, и этим местом оказалось именно "Старое Место". Обеденное время, середина недели, вывеска крупная, так что мимо не проедешь, парковочных мест - сколько хочешь, хотя предполагаю, что вечером приткнуть автомобиль может стать проблемкой. Густонаселенный спальный райончик, расположение в первом этаже высотного жилого дома. Вход. На входе не встречают, но при виде вошедших материализовывается официант и провожает к столику, учитывая время визита, заведение безлюдное, поэтому столик любой на выбор. Интерьер присутствует. Ничего особо выдающегося, но очень уютно, как то по-домашнему. Стилизация типа под подвальчик, как в Праге, но изобилие подушек на диванчиках, цветы в горшках на подоконниках, на самом деле как то расслабляют и настраивают на отдых. Кухня. К сожалению, формат визита в заведение не ...далее
    2c6e8d7de956bdaa7bbe1621feceb5ab.jpg очень хороший местечковый ресторанчик. формат пицца-пиво-суши наконец-то сдает свои позиции и только на Оптиков можно найти несколько ресторанов и кафе с весьма внятной позицией относительно кухни. Старе Место мы посещали несколько раз, честные порции, вкусное пиво, приветливые сотрудники. С января переписали меню, цены, конечно, в сторону увеличения, причем в полном соответствии с курсом доллара :) Вепрево колено с 600 до 1200. Само меню из книжицы превратилось в листик. Подумали сначала, что он же подложка на столе, но когда его унесли после приема заказа, стало ясно - нет, многоразовое. В кухне часто бывают в стопе ключевые позиции - колено, гуляшевка в хлебе, утка. Колбаски на гриле прекрасный вариант для пивного ужина, грибной суп в хлебе подкупает самой подачей, вкус приятный, но без откровений. Хорошая зельнячка из кислой капусты, наваристый бульон и приятная кислота. Есть и чешские специалитеты - брамбораки да таштички в горячих закусках. Мужу очень понравилась свинная ...далее
    Сидели вчера с друзьями в этом ресторанчике. Посидели хорошо, ничего сказать не могу!) Уютный интерьер, приятная атмосфера, очень дружелюбный и позитивный персонал, по телевизору фильмы с видами Чехии показывают, фотографии висят. Собственно больше восторгов нет. Ребята пили пиво, в принципе говорят понравилось, на 4+, но домашнего не было. Коктейли меня огорчили - кроме лонг-айленда все около 100 мл всего, а стоят 300-350 руб. попросила один, сказали чего-то нет, попросила любой БЕЗ водки, принесли лонг-айлед С водкой, второй в подарок (порадовало), но ощущение, что бармен ну оооочень на глаз их мешал! Первый вообще ничего алкогольного не чувствовалось, а второй с первого глотка привет градусы! Взяли ассорти мясное на холодную закуску, из 4 видов одного мяса не было, закончилось. Взяли ассорти колбасок на гриле, ну не стоит оно 950 рублей, вы меня извините, мы такие же покупаем в Окее. Друга порадовал стейк, вопросов нет! На раскаленном камне, средней прожарки, мужской кусок мяса!) ...далее
    77ba4c0be40c6bdc5041d52a40930092.jpg Решила на новогодних праздниках "отдохнуть от стола" и насладиться чем-нибудь необычным и вкусным. Долго выбирала место отдыха и решила потрапезничать в ресторане Stare Mesto. Очень понравилось обновленное меню и винная карта. Ассортимент настолько разнообразный, что можно выбрать как и диетическое, так и сытное блюдо. В этот раз я решила остановиться на легком салате "Вацлавский" из печеных овощей. В этом салате мне понравилось удачное сочетание легких овощей и плотного сыра. Совету всем!! Ну и как всегда после вкусного блюда я наслаждаюсь чашечкой кофе, благо в ресторане Stare Mesto его варят отменно. Спасибо!
    Была удивлена тому, что в таком маленьком и уютном ресторане присутствует настолько широкая и вкусная чешская кухня!!! Вокруг и в каждом доме китайская, японская и "пресная" кухня, ... Staré Město стал для меня настоящим открытием. В ресторан пришла с сестрой провести пара-тройка часов и заказала себе суп в хлебе. Могу сравнить его только с тем, что готовят в самой Чехии. Настолько вкусного блюда я еще не ела на территории России. Спасибо ресторану Staré Město за такое вкусное меню. Всем рекомендую!!!
    Добавлю я, пожалуй, ложечку дегтя в эти сладкие отзывы) Ничего резко отрицательного сказать не хочу - но место средненькое. Кухня самая обычная, ничего запоминающегося нам в течение нашего ужина так и не удалось попробовать) Надо зайти как-нибудь съесть суп в хлебе (раз все хвалят), уж больно яркие воспоминания о нем из ресторанчика в Праге. Пиво попробовали чешское, разное - не понравилось ни одно, муж шутил, что балтика тройка по студенческим воспоминаниям и то лучше была. Интерьер неплохой, отдельные его элементы стильные, но в целом создается ощущение "недочешского" стиля и очень неуютно...Обслуживание вежливое, достаточно своевременно все. Вряд ли мы еще раз сюда пойдем, если только за разрекламированным супчиком в хлебе))), благо недалеко живем.
    Ресторанчик приятно удивил.Кухня действительно выше любых похвал.Даже не к чему придраться.Персонал очень душевный и отзывчивый.Несмотря на то,что в субботний вечер работал только один официант,а ресторан был" забит под завязку",все блюда подавались без лишних промедлений. Ребенок наигрался в детской комнате с множеством других ребят(надо отметить,что и уголок для деток тоже продуман),а мы с друзьями замечательно отдохнули.Всем рекомендую!
    d6bc900382adfa1b658a4fa9d1174201.jpg На предыдущей недели узнали случайно о ресторане. И уже дважды его посетили. Про интерьер: все чисто, аккуратно, Продумано все до мелочей... не сомневаюсь. что приложены женские руки к его созданию. Обстановка очень уютная, расслабляющая. Желания поскорей все съесть и уйти не возникает...., наоборот хочется оставаться как можно дольше...)) Кухня: Впечатлили десерты....ПОЭМА.....это то с чего мы начали свой первый визит в ресторан...)) Второй визит (уже с компанией) мы прошлись по холодным и горячим закускам. Все остались довольны! Заказывали разные блюда, все хотелось попробовать... Особенно суп в хлебе. Все очень вкусно, я б сказала безупречно приготовлено. Есть видео одного из заказанных нами блюд, но к сожалению нет возможности выложить.... Впечатлила холодная закуска: селедочка с картошечкой с дымком....))... Ну и снова десерты....,чизкейк, сметанник. Очень советую!!!! Сервис: Очень вежливый персонал, не навязчивый, но и без внимания не оставляют.... Ресторан буду рекомендовать!!!