Ресторан «Stare Mesto»
 Комендантский Проспект
 Пионерская
 Старая Деревня

Stare Mesto

Всего 13 отзывов о ресторане «Stare Mesto»

Добавлю я, пожалуй, ложечку дегтя в эти сладкие отзывы) Ничего резко отрицательного сказать не хочу - но место средненькое. Кухня самая обычная, ничего запоминающегося нам в течение нашего ужина так и не удалось попробовать) Надо зайти как-нибудь съесть суп в хлебе (раз все хвалят), уж больно яркие воспоминания о нем из ресторанчика в Праге. Пиво попробовали чешское, разное - не понравилось ни одно, муж шутил, что балтика тройка по студенческим воспоминаниям и то лучше была. Интерьер неплохой, отдельные его элементы стильные, но в целом создается ощущение "недочешского" стиля и очень неуютно...Обслуживание вежливое, достаточно своевременно все. Вряд ли мы еще раз сюда пойдем, если только за разрекламированным супчиком в хлебе))), благо недалеко живем.
    Ресторанчик приятно удивил.Кухня действительно выше любых похвал.Даже не к чему придраться.Персонал очень душевный и отзывчивый.Несмотря на то,что в субботний вечер работал только один официант,а ресторан был" забит под завязку",все блюда подавались без лишних промедлений. Ребенок наигрался в детской комнате с множеством других ребят(надо отметить,что и уголок для деток тоже продуман),а мы с друзьями замечательно отдохнули.Всем рекомендую!
    d6bc900382adfa1b658a4fa9d1174201.jpg На предыдущей недели узнали случайно о ресторане. И уже дважды его посетили. Про интерьер: все чисто, аккуратно, Продумано все до мелочей... не сомневаюсь. что приложены женские руки к его созданию. Обстановка очень уютная, расслабляющая. Желания поскорей все съесть и уйти не возникает...., наоборот хочется оставаться как можно дольше...)) Кухня: Впечатлили десерты....ПОЭМА.....это то с чего мы начали свой первый визит в ресторан...)) Второй визит (уже с компанией) мы прошлись по холодным и горячим закускам. Все остались довольны! Заказывали разные блюда, все хотелось попробовать... Особенно суп в хлебе. Все очень вкусно, я б сказала безупречно приготовлено. Есть видео одного из заказанных нами блюд, но к сожалению нет возможности выложить.... Впечатлила холодная закуска: селедочка с картошечкой с дымком....))... Ну и снова десерты....,чизкейк, сметанник. Очень советую!!!! Сервис: Очень вежливый персонал, не навязчивый, но и без внимания не оставляют.... Ресторан буду рекомендовать!!!