3. Пиццерия «Stereo Pizza Napoletana»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «Stereo Pizza Napoletana»
ул. Жуковского 10

Пиццерия

Всего 30 отзывов о пиццерии «Stereo Pizza Napoletana»

Атмосфера,кухня,меню,персонал

Доброго времени суток! Очень редко оставляю отзывы,но тут не мог не написать. Обалденное место, понравилось абсолютно всё- еда,напитки,персонал,интерьер, атмосфера!!! Тут каждый найдет себе то,что он любит,будь то напитки или еда. Обязательно вернусь сюда ещё не раз! Спасибо за Ваш подход!
    Александр.

Екатерина  7 декабря 2020 года
      Добрый вечер! Спасибо за отзыв, будем ждать вас в гости. Скоро запустим завтраки и порадуем вас новинками в меню.
    Интерьер и вкусная пицца

Очень уютно, хороший интерьер, вежливый персоеал. Обслуживают довольно быстро и не навязчивой. Вкуснейшая пицца!!! Большой выбор напитков. Всем рекомендую это заведение.

Еда, атмосфера, обсушивание

Уютнейшее место! Красивый дизайн, атмосфера, еда на высшем уровне. Пришли впятером с подругами, каждая — со своими предпочтениями и ограничениями в еде (от диеты до вегетарианства), но благодаря помощи вежливого и внимательного официанта все смогли выбрать своё блюдо на ужин. В моём топ-листе пицца Четыре сыра, а также Парма и руккола. А из напитков — Бакунинские смузи с малиной😋.
    Остались более чем довольны. Обязательно вернёмся!

Екатерина  7 декабря 2020 года
      Спасибо большое за такие атмосферные фото и подробный отзыв! Будем рады видеть вас вновь в Stereo, pizza napoletana)
  • 5 декабря 2020 года
    Вкусная еда можно пообщаться с шеф-поваром
    Нет вывески

Еда вкусная, понравилась буррата с томатами и пицца с лососем. Бармены подсказали по напиткам, все быстро принесли.
    Не хватает вывески.

Кухня, интерьер
    Не обнаружено пока

Милое место в центре Петербурга. Огненная пицца от харизматичного итальянского шефа и холодное пиво от Бакунина😇

Вкусная еду, уютная атмосфера
    Не хватает вина в меню

Были здесь в субботу с молодым человеком, остались довольны!) Очень приятная атмосфера, приветливый и заботливые ребята работают. Из того что я ела за последний год - это была самая вкусная пицца, ну, и плюс угостили Маргаритой по флаеру, который нам вручили в Бакунин ) мелочь, а приятно!) Ребята молодцы, не перестают радовать своими проектами. Мы остались довольны! Рекомендую.

Екатерина  7 декабря 2020 года
      Здравствуйте! Были рады вас удивить и порадовать подарком от заведения. Спасибо за рекомендацию!
    Пицца , интерьер
    Не заметил

Очень стильное место. Пицца хороша уж очень , как и кухня в целом. Отличный выбор напитков . Приветливый персонал . Атмосфера на уровне.
    Заведение прекрасно подойдёт как для семейного обеда, так и для романтического ужина.

Екатерина  7 декабря 2020 года
      Добрый вечер! Спасибо за теплые слова, мы рады что вам все понравилось. До встречи в Stereo, pizza napoletana!
    Крафтовое пиво
    Не обнаружено

Неожиданное для меня сочетание крафтового пива и пиццы в одном заведении. Агонь.

Екатерина  7 декабря 2020 года
      Добрый вечер! Мы рады, что вы оценили наш бар, надеемся вы станете нашей постоянной гостьей.
    Тап лист, кухня, сервис
    Пока не нашёл

Ещё одно отличное место в центре города. Крафт от Бакунина и пицца как в Неаполе

Екатерина  7 декабря 2020 года
      Нам очень приятно, что мы вдохновили вас на отзыв. Спасибо большое за обратную связь!
  • 6 декабря 2020 года
    Вкусная кухня, быстрый сервис
    Нет парковочных мест

Знакомые порекомендовали это место, как кусочек настоящей Италии в центре Петербурга, и оказались правы! Вкуснейшая пицца на тонком тесте, с хрустящей корочкой и оригинальными начинками. Интересный выбор пива, официант хорошо подобрал пенное для нашего ужина. Безумно вкусный десерт Панна Котта! Он просто тает во рту! Хорошее место для теплых посиделок в сочетании вкусной кухни. Всем советую!