Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал / кейтеринг

Отзывы о банкетном зале «Столичный кейтеринг»

• Дорогие официанты, повара и администрация компании Столичный кейтеринг! Спасибо вам от всего моего уже замужнего сердца за праздник живота и души в день нашей свадьбы 21.08.2010! Все было на самом высшем уровне!! Еда - просто пальчики оближешь!!! Обслуживание выше всяких похвал! Все гости были в восторге от горячего!!!В следующем году серебряную свадьбу родителей празднуем только у вас!!!

• Вот и прошла наша свадьба! Это был чудесный день! Спасибо Столичному, ваши повара нас от души и очень вкусно накормили. Официанты ухаживали за нами весь вечер. А еще очень благодарны вашему флористу за ту красоту, которую она сотворила из подаренных нам цветочков. А мужу очень понравился ваш шашлык! Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым

• Хочется выразить слова благодарности Вам за проведение фуршета на нашем выпускном. Сначала нам не разрешали устраивать отмечание в самом дворе университета, но банкетный менеджер Алексей каким-то чудесным образом договорился с администрацией! За что ему низкий поклон и огромное спасибо. Вообще все прошло хорошо и все остались довольны. Меню нам очень удачно подобрали под жару - все легенькое, не калорийное и главное - вкусное. Еще раз, спасибо!

• Отгуляли свадьбу на теплоходе с фуршетом от Столичного кейтеринга. Впечатления положительные, примерно так я себе все и представляла. Единственное, мы в последний день решили дополнить меню, но нам сказали, что уже поздно и пришлось добивать своими силами на прогулке перед теплоходом, чтобы гости не были сильно голодными. А обслуживание на твердую пятерку. Спасибо!!!

• Решила выложить отзыв для тех, кто ищет место для празднования свадьбы. Пока мы выбирали место для главного банкета, пришлось объехать – не много ни мало – 16 разных мест. Везде покушали, везде изучили меню, посмотрели на персонал (при этом не говоря, что собираемся у них отмечать свадьбу). Выбирали на юге города. И в конечном итоге, по суммарной оценке победил банкетный зал Столичного кейтеринга, что на Пражской улице. Очень вкусная еда, официанты молодцы, с администратором разговаривать ...далее

• Первый раз столкнулась с тем, что кейтеринговая компания занимается церемонией регистрации. Очень удобно, что можно разом в одном месте заказать регистратора, арку, цветочное оформление и банкет. Это значительно облегчило подготовку. Заказ оформлен, считаем дни до банкета!

• Провели презентацию, воспользовавшись услугами Столичного Кейтеринга. Мои комментарии: -по срокам и договору все хорошо – заранее приехали, подготовились; -по еде: канапе 5 баллов, салаты лучше брать традиционные; -алкоголь: хорошее качественное вино, как и обещали; -обслуживание: официанты могли бы и почаще улыбаться

• Первый раз обращались к услугам кейтеринговой компании и остались вполне довольны результатом. Особенно порадовала аккуратность и деловой подход. В бизнесе это ценится. Будем работать с вами и дальше.

• Заказывали у Столичного банкет на юбилей. Все привезли в идеальном состоянии – канапе, как будто только что нанизали, салаты, будто только что нарезали. Очень много всяких необычных сочетаний продуктов в салатах и закусках. Я все-таки рекомендую пробовать более традиционные блюда.

• Итак, вернулся с банкета, организованного Столичным Кейтерингом. Опишу свои впечатления, пока свежо в памяти. Плюсы: неплохие салаты, отличная спаржа, классная идея с фламбе, симпатичный зал, вполне внимательные официанты. Минусы: чуть не умер, пока нашел – терпеть не могу Купчино! За круглыми столами все сразу разбились на кучки-столики и остальное общение прекратилось, нужно было квадратные ставить; салаты лучше подавать не в корзиночках, а в тарелках, а то создается ощущение полевой кухни; ...далее

Ваш отзыв о банкетном зале «Столичный кейтеринг»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Столичный кейтеринг». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Столичный кейтеринг»