Кейтеринг «Столичный кейтеринг»
 Международная
Международная

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 15 отзывов о кейтеринге «Столичный кейтеринг»

Наша свадьба проходила в банкетном зале Столичного на Пражской. Все получилось именно так, как мы планировали - кухня, напитки, программа. Сначала меня смутило то, что шашлык готовят там прямо в зале - испугалась, что все пропахнет едой. Но оказалось, что во время банкетов работает другая кухня. В результате наш барашек поджарился на вертеле и не принес никаких хлопот. Выражаем благодарность повару: это было действительно вкусно!

Мы обращались в Столичный, когда организовывали фуршет на выездную регистрацию летом. Взяли 1 шатер на 30 человек, хотя он и не понадобился – с погодой повезло. Мы остались довольны, гости тоже активно прикладывались к закускам и шампанскому, благо еды мы заказали с запасом. Хочется предупредить – закуски у них очень сытные, поэтому прежде чем заказывать, сначала возьмите что-нибудь на пробу и сориентируйтесь, а то останется лишнее.

Мы праздновали там свадьбу.Когда составляли меню и обговаривали основные условия, то все было просто идеально - форма официантов, горячие шашлыки... Так получилось, что в этот же день у какой-то компании был выездной банкет и администратор не присутствовал на нашем банкете. Что же мы получили?
    1) При обсуждении меню мы раз пятнадцать повторили, и администратор записал при нас - на столе молодых не должно быть ни рыбы (у меня сильнейшая аллергия на запах рыбы), ни грибов. Когда мы сели за стол, то на меня с двух сторон просто дыхнуло запахом рыбы. Да, официанты и мне, и мужу поставили по большой тарелке рыбной нарезки.
    2) Одна из причин, почему мы остановились на этом зале - шикарная форма официантов. Однако на нашем банкете они все были одеты как им удобно, как будто пришли с прогулки.
    3) Так разрекламированные шашлыки нам подали... холодными! Гарнир, картофель айдахо, ненамного отличался по температуре от мяса.
    3) Когда наши гости обратились к официантам с просьбой принести еще водки, им сказали - "Водка кончилась, больше нет". Однако, 2 дня назад выяснилось, что в подсобке ресторана стоит почти целый ящик нашей водки!
    4) Естественно, после банкета осталось очень много еды. Нам пообещали, что приготовят ланч-боксы. Однако, когда мы попросили собрать их, нам заявили, что вчера здесь была свадьба и ланч-боксов не осталось! В результате нам "выдали" несколько порций шашлыка, картофеля и ветчинных рулетиков в полиэтиленовых пакетиках!!! Даже в фольгу не завернули! Остальное сказали - ну зачем это вам, весь день ведь на столах стояло. Конечно, даже яблоки испортились)
    Еще были жалобы от гостей уже после банкета, что не хватало салатов, хотя мы заказали ТОЛЬКО САЛАТОВ, без нарезок и т. д. и т. п., по 2 на человека! Куда все делось? Жалобы, что горячее очень поздно подали, что температура горячего ненамного отличалась от температуры льда.
    Жаль, сам интерьер, красная дорожка и некоторые блюда нам очень понравились.

24 мая в банкетном зале «Столичный кейтеринг» мы отмечали нашу свадьбу. Большое спасибо дирекции, администрации, официантам и поварам за замечательный праздник! Нам и гостям очень понравилось оформление зала, кухня и обслуживание. Успехов Вам и процветания.

Антон и Александра

очень хочется поблагодарить Вас и Ваших коллег за прекрасно организованный фуршет.
    Всё было очень красиво, вкусно, изысканно!!!!!