Ресторан «Сули Гули»
Рыбацкое

• Пн–Чт: C 11:00 — до последнего гостя
  • Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 18 отзывов о ресторане «Сули Гули»

мило, уютно, в этом районе выбор приличных мест не большой
    по мелочам

Отмечали др подруги, она живет недалеко. Раньше была проблема посидеть где-то рядом с ее домом, поэтому встречались в центре. Сейчас проблемы нет. Ресторан очень симпатичный, приятный, красивое и яркое меню, уютные диванчики. Обслуживание хорошее, у нас была небольшая женская компания и официант уделил нам достаточно внимания, за что ему большое спасибо. Названия многих блюд память не сохранила - очень специфичны, но в целом почти все оставило приятные впечатления. Понравился салат из обжаренных овощей с гранатом, пхали - очень вкусно, но совсем не понравилась мамалыга с сыром - может быть это блюдо на любителя, конечно, но я точно не отношусь к ценителям такой еды. А цыпленок был вкусный. Цены на вино умеренные, выбор есть. Домашнее не понравилось, так что пили разное всякое. В целом остались довольны и кухней, и сервисом.

Полина Бриг  → Катерина 14 августа 2017 в 20:15
      Катерина, здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш ресторан для такого торжества и остались довольны посещением. Мы с радостью ждем Вас у нас вновь на дегустацию других блюд из нашего разнообразного меню.
    Кухня,обстановка
    Особо не приметила

Недавно посетила этот ресторан с подругой. Атмосфера достаточно уютная, хотя пространство большое. Отдаленно знакома с кавказской кухней и решила заказать кюфту-бозбаш, а подруга отдала предпочтение суп-харчо с бараниной. Обе остались безумно довольными и сытыми. Спасибо большое повару! Ушли с хорошим настроением из хорошего заведения!

интерьер, персонал
    ужасный суп , и даже омлет- элементарное блюдо, не смогли сделать вкусно.

Кухня ужас! старый баран в супе , омлет пригоревший! Цены в баре неадекватные ,550 р за b52, и это в рыбацком. если все будет развиваться в таком ракурсе, они скоро закроются.

• Полина Бриг
      Никита, здравствуйте! Безумно жаль, что так разочаровали. Безусловно, шеф-повар уже в курсе. Будем работать над ошибками. На будущее, если у Вас есть замечание к качеству еды, не стесняйтесь сообщать об этом менеджеру ресторана, мы всегда не только все оперативно решим, но и выявим виновника. Ждем Вас снова в гости и надеемся больше не разочаровывать.
    Неплохое обслуживание, кухня разнообразная, аналогичная, я бы даже сказала .
    Чай желательно подавать с пакетом фильтром, Фрукты забивают носик чайника, мелочь, но крайне не удобно! Хотелось бы лояльностям к постоянным клиентам, особенно при наличии других карт скидочных ресторанов Гинзы! А когда ресторан делает скидку по картам фитнес клубов, убрать каждый раз анкету.

Хорошо, что в данном районе открыли приличный ресторан, но сам ресторан не вызвал бурю восторга! Ничего нового,стало очень ожидаемо, когда Гинзы открывает грузинский ресторан...

вид из окна
    смотрим выше

не плохо , но может быть лучше

Еда,много блюд и все хочется попробовать.Обслуживание,такой приятный молодой человек обслуживал столик.Ему отдельное спасибо.
    Нету (ну может если иногда бы играла грузинская музыка добавила атмосферы)

Вчера посетили новое заведение в рыбацком, очень долга ждала открытия и не зря.Сули Гул оправдал ожидание!Еда очень вкусная,а если учитывать , что со мной были уроженки г.Тбилиси, которым очень понравилась еда,вкус которой напомнил им времена молодости,это о многом говорит!

Полина Бриг  → Artavazdovna Nelly 28 апреля 2017 в 13:21
      Здравствуйте, Нелли! Спасибо большое за обратную связь :) Все комментарии передали управляющей и шеф-повару, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Что касается фоновой музыки, то мы обязательно подумаем над Вашим предложением о грузинской музыке, она, действительно, подчеркивала бы атмосферу ресторана. Ждем Вас в гости!
    Очень красивый интерьер, общительные, улыбчивые официанты, очень вкусная еда!
    Минусов нет

В среду вечером со своей женой решили посетить новый ресторан "Сули Гули" . При входе нас встретили очень милые администраторы, которые проводили нас за прекрасный стол возле окна. Подошел приветливый официант и подал нам меню, предложил напитки. Через пару минут принес напитки вместе с комплиментом, что было очень приятно и неожиданно. Заказали по салату и шашлыку.
    Очень удивила подача,нигде такой красивой не видел, еда выше всяких похвал. Официант Саша сделал наш вечер, постоянно смешил, сервис на твердую пятерку! Все очень понравилось, с удовольствием придем снова.

Большая детская комната, верхний этаж с панорамными окнами, приятные "бонусы", приятный персонал, мастер классы по приготовлению блюд для детей
    Не обнаружено

Очень порадовало, что очередной проект гинзы открылся в Невском районе. Предложили для беременных бесплатный десерт... :)