Ресторан «Сули Гули»
 Рыбацкое
Рыбацкое

• Пн–Чт: C 11:00 — до последнего гостя
  • Вс: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 14 отзывов о ресторане «Сули Гули»

вид из окна
    смотрим выше
    не плохо , но может быть лучше
    Еда,много блюд и все хочется попробовать.Обслуживание,такой приятный молодой человек обслуживал столик.Ему отдельное спасибо.
    Нету (ну может если иногда бы играла грузинская музыка добавила атмосферы)
    Вчера посетили новое заведение в рыбацком, очень долга ждала открытия и не зря.Сули Гул оправдал ожидание!Еда очень вкусная,а если учитывать , что со мной были уроженки г.Тбилиси, которым очень понравилась еда,вкус которой напомнил им времена молодости,это о многом говорит!
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Artavazdovna Nelly 28 апреля 2017 в 13:21
      Здравствуйте, Нелли! Спасибо большое за обратную связь :) Все комментарии передали управляющей и шеф-повару, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Что касается фоновой музыки, то мы обязательно подумаем над Вашим предложением о грузинской музыке, она, действительно, подчеркивала бы атмосферу ресторана. Ждем Вас в гости!
    Очень красивый интерьер, общительные, улыбчивые официанты, очень вкусная еда!
    Минусов нет
    В среду вечером со своей женой решили посетить новый ресторан "Сули Гули" . При входе нас встретили очень милые администраторы, которые проводили нас за прекрасный стол возле окна. Подошел приветливый официант и подал нам меню, предложил напитки. Через пару минут принес напитки вместе с комплиментом, что было очень приятно и неожиданно. Заказали по салату и шашлыку. Очень удивила подача,нигде такой красивой не видел, еда выше всяких похвал. Официант Саша сделал наш вечер, постоянно смешил, сервис на твердую пятерку! Все очень понравилось, с удовольствием придем снова.
    Большая детская комната, верхний этаж с панорамными окнами, приятные "бонусы", приятный персонал, мастер классы по приготовлению блюд для детей
    Не обнаружено
    Очень порадовало, что очередной проект гинзы открылся в Невском районе. Предложили для беременных бесплатный десерт... :)