3. Ресторан «Сули Гули»/
ул. Тепловозная 31
 Рыбацкое
Рыбацкое

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 35 отзывов о ресторане «Сули Гули»

• 7 января 2021 года
    Испортилось до жути все

Раньше ходили туда по 2-3 раза в неделю, пользовались доставкой на дом, все было супер и всегда без претензий.
    После, в самом ресторане весь персонал поменялся, официанты не знают меню, приносят не те блюда, что заказали. Ну и самое, что больше всего разозлило, это доставка на дом, появился то волос в еде, то что-то не доложили, то испорченное, то не так приготовлено, то сок свежевыжатый стал, как из консервной банки! Все очень испортилось, грустно!
    На данный момент не советую пользоваться доставкой и вообще посещать этот ресторан!

Полина Бриг  8 января 2021 года
      Валерия, здравствуйте! Благодарю за обратную связь. Очень грустно читать подобные отзывы, ведь мы стараемся держать уровень сервиса и кухни на должном уровне. Примите, пожалуйста, наши извинения, сожалеем, что произвели такое впечатление. Пожалуйста, помните, что вы всегда можете обратиться к менеджерам ресторана или позвонить нам в Департамент Сервиса (6401616), мы и наши коллеги, сделаем все для того, чтобы вернуть ваше расположение и исправить сложившееся мнение. Надеемся увидеть вас вновь в числе наших гостей!
  • 23 февраля 2020 года
    Цена,вкусные блюда
    Минусов не увидели

Были с мужем пару раз. Очень вкусные блюда,на заметку всем обязательно попробуйте чахохбили,чанахи и чашушули,и очень вкусный борщ ребенок ойенил☺️

• 23 февраля 2020 года
    Очень вкусно!
    Нет!

Были недавно с друзьями в этом ресторане, отмечали день рождения. Чашушули, чахохбили и аджамсандали можно смело называть визитной карточкой этого ресторана. Умелое сочетание различных специй и пряностей, и легкий острый вкус этих блюд завоевало наши сердца, спасибо огромное ПОВАРУ, будем всем советовать!

• 18 октября 2019 года
    В заведении
    Не были

Брали суши с собой, оказались приятно удивлены) суши были свежие, очень мягкий рис, брали суши с авокадо и также филадельфию, количество творожного сыра было достаточное и лосось был свежим. В общем очень вкусные суши, и упаковка тоже хорошая)
    Рекомендую

• 14 августа 2019 года
    Кухня, обслуживание, цена, интерьер, детская зона, караоке
    Не заметила минусов.

Добрый день!
    09.08.2019 праздновали в данном ресторане День Рождения.
    Обслуживание на высшем уровне. Официанты и менеджер большие молодцы за что им отдельное спасибо! Еда и напитки были как всегда очень вкусные! ❤️ Аниматор развлекала деток в зоне для игр.
    Об этом вечере остались только тёплые воспоминания! Спасибо, Сули Гули) От сердца и с душой.

• 19 июня 2019 года
    Отличная грузинская кухня, понравилось все, особенно хинкали.
    Шумно и дурят.

Вчера отмечали День рождения в Сули Гули. Терраса была недоступна (хотя за 2 дня до этого мне гарантировали места), посадили под шумными кондиционерами рядом с детским праздником. Крики детей на любителя. Обслуживание ограничивалось принятием заказа и подачей блюд. Год назад праздновали на террасе, и официант помогал (рекомендовал) заказывать блюда, создавал обслуживанием праздник. В чеке была строка - обслуживание (это нормально), но нас было 6 человек, а почему счет за 13 человек? Неприятно когда тебя дурят. Хотелось скорее уйти, хотя до этого я всем нахваливала ресторан. И друзей я сюда собирала со всего города, ведь День рождения раз в год.

Полина Бриг  21 июня 2019 года
      Наталья, добрый день! Безумно рада, что вы выбрали наш ресторан для празднования Дня Рождения :) Хорошо помним вас. Насколько мне известно, вы уже общались с сотрудником ресторана и уладили все вопросы. Еще раз приносим свои извинения за возникшее недопонимание и надеемся встретить вас вновь у нас в гостях.
  • 8 мая 2019 года
    Интерьер, кухня
    Обслуживание, хотя может нам повезло на единственного такого

Были вчера с подругой, хотели посмотреть новый для себя ресторан гинзы. До этого были только приятные впечатления от Очень приятная и улыбчивая хостес, подобрала нам столик у окна, рассказала анонс ближайших событий. На этом положительные моменты закончились. Официант не счел нужным изобразить приветливость на лице, принял заказ и ушел, забрав с собой меню и не спросив при этом разрешения. Достаточно быстро принес заказ, и больше мы его не видели. Чтобы заказать что-то ещё нам пришлось звать девушку официантку с соседнего стола. Ждать заказ пришлось очень долго, примерно минут через 30 она извинилась за долгое ожидание и ещё через 15 принесли заказ. Уже после вернулся наш официант, принес счёт. К кухне нареканий нет, все вкусно.

Полина Бриг  9 мая 2019 года
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что написали. Нам особенно жаль, когда у гостей портится впечатление о ресторане из-за некорректной работы одного сотрудника :( Получив ваш отзыв, мы сразу же передали замечания управляющей ресторана и приняли соответствующие меры к официанту, который вас обслуживал. Он уже отправлен на переаттестацию стандартов сервиса и обслуживания гостей. Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы покинули ресторан только в хорошем настроении. Ждем вас!
  • 27 марта 2019 года
    Вкусно, уютно, отличное обслуживание

Вчера обедал с коллегой. Отличная атмосфера, прекрасная кухня. Но больше всего понравилось обслуживание. Официантка Виктория делала всё, что бы мы чувствовали себя комфортно! Спасибо большое! И по-больше таких официанток!

• 20 марта 2019 года
    Обслуживание, коктейли, кухня, атмосфера.
    Не увидела.

Сегодня скромно отметила День Рождения со своим мужем! Сразу же ко мне подошла официантка Виктория, такая улыбчивая, приветливая и светлая! Спросила про напитки и пожелания, рассказала про акции и предложила помощь в выборе по меню! Сразу видно что меню знает и вообще любит свою работу, очень вкусно рассказывает, и говорит про все нюансы каждого блюда, где остро, где другое! Время ожидания своего мужа пролетело очень быстро!! Заказали, роллы, том ям, десерты, пили коктейли и всё превосходно! Меня поздравили замечательной речью и подарили десертик! Я обязательно буду вас рекомендовать и прийду ещё не раз! Спасибо за наш вечер)

• 7 марта 2019 года
    Кухня, персонал
    Не увидела

В этом ресторане были с мужем 23 февраля. Редко когда пишу отзывы вообще, но тут прям захотелось поделиться. Если у кого- то вдруг будут сомнения как и у меня идти или нет - идите!) Вообще кухню грузинскую не очень люблю, везде, где пробовала - разочаровывалась, но ее любит муж, пришлось уступить ему. И в этот раз ни разу не пожалела. Все очень вкусно, обслуживание на высоком уровне. Официант (вроде Артемий, но могу ошибаться) молодец, помог подобрать блюдо под мой вкус, а я не очень люблю острое, и очень вкусное вино. Видно было, что отлично разбирается в меню. В общем спасибо огромное ресторану за то, что поменяли мое представление о грузинской кухне. Впечатления приятные! Теперь знаю, где вкусно готовят оджахури и точно приду еще раз)