3. Ресторан «Sunday Ginza»/
О ресторане «Sunday Ginza»
Южная дорога 4 корп. 2
 Крестовский Остров
 Новокрестовская
Крестовский Остров

русскаяевропейскаяитальянскаяяпонскаясмешаннаяустрицы
русскаяевропейская

Всего 63 отзыва о ресторане «Sunday Ginza»

6.6
5.8
  • 5 марта 2021 года
    качество еды, обслуживание и место расположения!!
    проблемы попасть когда футбол

Отличный ресторан! Качество еды высокое! Обстановка располагает к отдыху, причем длительному))))!Внимательный персонал! Есть где поставить машину и потом прогуляться!!

Полина Бриг  6 марта 2021 года
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда рады встретить вас вновь!
  • 3 февраля 2021 года
    Обслуживание

С каждым годом что-то все хуже и хуже!
    Администраторы на входе-ну вообще печаль. Последние года 2-3 такое чувство,что девушек напрягают люди входящие в ресторан, и вслушаемся вопроса- теряются и хлопают глазами.Не дело.
    пару раз были только улыбчивые девушки
    По поводу кухни- безмерно вкусные сырники,тут выше всех похвал! Хорошие кальяны и морепродукты
    С официантами так же косячно,ребята больше заинтересованны в болтовне между собой, часто по приходу долго не несут меню

Полина Бриг  3 февраля 2021 года
      Евгения, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что наши сотрудники произвели на вас такое впечатление. Мы очень любим всех наших гостей без исключения и не допускаем надменного общения. Тем не менее управляющей ресторана уже передано ваше замечание, проведем беседу со всей командой ресторана. Надеемся, что еще встретим вас у нас в гостях!
  • 30 октября 2020 года
    Интересная локация, приветливый персонал (кроме гардеробщика, который, видимо, часто уходит с поста)
    Цены, еда не вызывает никаких эмоций. Было заказано обычное меню из пиццы, шакшуки, пасты, морса 1л (который по цене, как 4х250мл), 2 десертов (десерты довольно неплохи, делают сами).

Такое ощущение, что Гинза элитной стала только по ценам (которые для иностранцах с наклеечками в евро).
    Еда - обычная (в кафе попроще можно гораздо вкуснее покушать).
    Обслуживание - да, на высоком уровне. Хотя подбегать и извиняться, что не подлили напиток - это как-то...

Локация - прекрасная, наверное, это самое интересное в данном ресторане.

Полина Бриг  30 октября 2020 года
      Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Жаль, что вы не испытали восторга от наших блюд. Надеемся, что вы еще зайдете к нам в гости, а мы в свою очередь подберем для вас блюдо, которое точно не оставит вас равнодушным. Ждем в гости!
  • 14 сентября 2020 года
    Вид и стабильный сервис
    Растущий контингент людей кавказкой наружности ....

Очень понравился кокосовый десерт, персонал достаточно ловок и быстр, заказывали пиццу и десерт на двоих и наелись )
    Кальян был тоже хорош...Многие пишут про проблемы с посадкой, не разу не сталкивалась, может потому что приезжаем очень поздно...)

Полина Бриг  15 сентября 2020 года
      Полина, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Всегда рады встретить вас вновь!
  • 3 сентября 2020 года

Место это классное. Хороший вид, приятный интерьер, неплохая (привычная для гинзы кухня), но есть одно но. Что-то в последнее посещение персонал был сосем не любезен. Устали может или настроения не было.

Полина Бриг  4 сентября 2020 года
      Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Приносим извинения, если наши сотрудники показали себя с такой стороны. Ваше замечание уже принято в работу, обязательно проведем с сотрудниками дополнительную беседу на тему радушия и гостеприимства. А если вдруг подобное произойдет вновь, сразу же звоните нам по телефону 6401616, мы моментально отреагируем и сделаем все возможное, чтобы вы покинули нас только с положительными впечатлениями. Будем очень счастливы встретить вас вновь у нас в гостях!
  • 31 августа 2020 года
    отличный вид, неплохая кухня
    периодически сложности с бронированием

Ходим каждый раз, когда бываем в СПб. Стабильно неплохо. Вкусно, понятно, неплохо по сервису

Полина Бриг  31 августа 2020 года
      Альберт, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашего ресторана. С нетерпением ждем новой встречи с вами!
  • 19 августа 2020 года
    1.5
    Концерт
    Все остальное

Ужасно! 4 взрослых, трое детей. зашли с друзьями после парусной прогулки в 11 вечера. хостес нас проводила на веранду, веранда была занята одиночными и попарными гостями, так, что только один стол был свободен на 4 персоны, хостес растерялась, мы предложили отодвинуть стол, и принести стулья- хостес ушла..., итак и не вернулась, позднее я её видела в креслах, погруженную в свой телефон. Затем я стала искать помощи у кого либо ещё- увидела мужчину на входе в маске, спросила его администратора... Он очень удивился : "а зачем вам"? В итоге мы вернулись внутрь, сели сами. Ужасный санузел, как в шашлычке у дороги, течёт унитаз снизу, а пол деревянный т. е. Запах!!!! На это мы пожаловались официанту (больше не кому), и сразу нашлась администратор, которая, НЕ любезно попросила объяснить что не устраивает...))) то есть я встала из-за стола,и пошла ей показывать вонючий сортир))))). по меню : пуэра не оказалось🙄, еда тоже как в Геленджике... И внимание 👆за эти цены вы подаёте приборы тоже как в Геленджике))) выволили все на одно блюдо - жрите пожалуйста... Че за дела господа???? Видовой ресторан,понятно, почти один на всю округу, но ночью все равно ничего не видно 🙄 короче стыдно было перед гостями спб, пришлось оправдываться, что ТАК ТО Гинза хорошие, следят, это просто вот этот такой урод у них 🥺💩🤦‍♀️

• 27 июля 2020 года
    Месторасположение
    Сервис, обслуживание

Посещаю не первый раз данное заведение, и уже которой раз проблема с посадкой и не важно бронируешь ты столик или просто пришел. Но решила дать еще один шанс, ради хорошего расположения и вида.
    Посетили заведение 26.07.2020. День в день по телефону нам сказали что бронь не осуществляется, что полная посадка и мы были готовы подождать в живой очереди и сесть там где предложат. Подождав пол часа нас посадили прямо в первом зале, на маленькие диваны 4 взрослых человека и два ребенка и мы были готовы там сидеть. Но какого было наше удивление, что было много столов свободных на терассе, у окна и в другом зале,но они якобы забронированы. Мы попросили нас пересадить потому что не возможно 6м сидеть и есть за таким маленьким столом. Нас нехотя посадили не много поближе, речь посадить у окна даже не шла. За пол часа к нам не подошел не один официант, пришлось подойти и попросить чтобы подошли. За два часа нахождения в ресторане, столы с хорошим расположением так никто и не занял. Складывается ощущение что ресторан ориентирован на каких то определенных людей и что брони нет. Сделайте тогда депозит в определенные дни раз Вы сомневаетесь в платежеспособности клиента. Очень странное отношение к клиентам, хостес вообще не заинтересованы в том чтобы клиентам было комфортно. Еда посредственная. Впечатление и вечер воскресенья был испорчен. Единственный плюс данного заведения только расположение и не более того.

• 26 июля 2020 года
    2.7
    Уютно
    Отвратительный персонал

Сегодня сидели в ресторане. Заранее бронировали стол, по итогу: приходим, стол не тот, говорят - вы не оплатили депозит, при том что сами не прислали реквизиты для оплаты. Дальше больше: заказываем кальян, принесли, кальян курился ровно 10 мин, после чего сдулся, тянули время, подходили чз раз, по итогу попросили заменить, так как кальян откровенное г..но дальше был просто треш: подошёл кальянщик и сказал: «с Вами такая ситуация была уже ни раз, когда вы без повода жаловались на кальян, и просили БЕСПЛАТНО его поменять» с намеком на то, что мы это делаем специально, откровенное хамство, это просто неприемлемо для заведения такого уровня. Качество сервиса и отношение к клиентам просто неприемлемо!

• 21 июля 2020 года
    Отсутствуют
    Отвратительная кухня

Сегодня покушали с супругой в этом ресторане,- результат: я заказал лапшу с говядиной- у меня изжога. Она заказала салат с гребешками - они оказались пересушенными , а вместо пасты с морепродуктами, ей спустя длительное ожидание, принесли сырые макароны, которым далеко до альденте, они были просто сырые, приправленные водянистым соусом с помидорами. Так я похоронил очередной проект Гинзы. Не рекомендую.

Полина Бриг  21 июля 2020 года
      Здравствуйте, Михаил! Благодарю вас за отзыв.
      Примите, пожалуйста, извинения. Безумно жаль, что отпустили вас с испорченным настроением и потеряли такого замечательного гостя.
      Подскажите, вы передавали свои комментарии относительно блюд вашему официанту или менеджеру? Ведь, если они, действительно, не соответствует заявленному качеству, то их тут же переделают или заменят.
      В любом случае, я передала замечание шеф-повару ресторана. Надеемся, что вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие и ждем вас вновь у нас в гостях.