3. Ресторан «Sunday Ginza»/
О ресторане «Sunday Ginza»
Южная дорога 4 корп. 2
 Крестовский Остров
 Новокрестовская
Крестовский Остров

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

русскаяевропейскаяитальянскаяяпонскаясмешаннаяустрицы
русскаяевропейская

Всего 37 отзывов о ресторане «Sunday Ginza»

6.1
    расположение, обслуживание, домашние лимонады
    немного громкая музыка, а так в целом все хорошо

В жаркую погоду у воды - хорошее место. Есть шезлонги (стоимость 1500 руб.) это правда плата за шезлонг не депозит. Но народу на них не очень много, что не скажешь в самом ресторане, хотя стол заранее не бронировали, свободные столы были. По кухне - паста карбонара - неплохая, но пробовала и намного вкуснее, а домашний лимонад манго-маракуяй - идеальный. Обслуживание хорошее, внимательное, очень милый официант, не запомнила его имя, был очень доброжелательный.

Все
    немного дороговато

Люблю !нравится! Сандей спас мнение о "Гинзе" после посещения ресторана "Москва"! Шикарное место, вкусная еда, лучшая программа с танцами официантов, такого я нигде не видела! В общем нет слов-одни эмоции!Очень рекомендую!

Интерьер,десерты
    Парковка,встреча гостей заведения

Решили отметить День Рождения,забронировали столик возле детской комнаты,это был один из важных пунктов.На парковке парковщик сказал ,что нет места,хотя места были..после увидели,что запускают машины определенного класса.Когда зашли в ресторан,нас встретила девушка администратор с азиатской внешностью абсолютно недовольная и по хамски с нами разговаривала,несколько раз спрашивала на какое время забронирован столик,как будто с первого раза не понимала.Для ginza это ужасный минус.Проводив нас в зал,предложила стол далеко от дет.комнаты,сказав,что рядом все забронировано.Хотя все проведённое время,что мы там находились было свободно.Наш официант был очень приветливым и внимательным,очень приятная девушка.

• Полина Бриг
      Добрый день, Александра. Благодарим Вас за отзыв. В первую очередь, хотели бы извиниться за поведение нашего администратора. Конечно, мы всегда рады нашим гостям, а такое отношение считаем непозволительным. Мы передали Ваши замечания старшему администратору. Очень жаль, когда у гостей портится впечатление о ресторане из-за некорректной работы одного сотрудника. Со всеми девушками-администраторами проведена серьезная беседа, а также мы проведем дополнительный тренинг по гостеприимству. Обещаем Вам, что больше такого не повторится. С нетерпением ждем Вас вновь.
    Относительно неплохой кальян для ресторана,вкусные десерты.
    Ужас!!!!На парковке работают нелегалы абсолютно непотребного вида,которые хамят гостям!Для Гинзы-выпиющий факт!отвратно!после этого даже перехотелось ездить сюда.

Приятный летний ресторан на Крестовском.

Полина Бриг   → Ярослав  23 мая 2018 в 16:22
      Здравствуйте, Ярослав. Подскажите, что произошло? Дело в том, что наши парковщики работают уже много лет, знают большинство наших гостей, никаких нареканий на них не было. В любом случае, с ними проведена беседа. Надеемся, что Ваше мнение изменится, когда Вы посетите нас, после проделанной работы над ошибками.
    Выход к заливу
    Цены кусаются

все заведения Гинзы вызывают у меня одну и ту же реакцию, никакую. Меню практически одинаковое, одни и те же блюда встречаются в разных заведениях.Конкретно о Сандей, мне понравилось. Отмечали день рождения, было достаточно неплохо+будний день, не полная посадка. Милая девушка официант не поленилась и даже принесла десерт и поздравила нас с еще с парой официантов. Чудесный пляж, есть кресла и даже небольшая площадка для пляжного волейбола. Курить можно на территории пляжа, в общем летним вечером можно хорошенечко отдохнуть :)

Полина Бриг   → Марина Гек  28 апреля 2018 в 19:00
      Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что нам не удалось впечатлить Вас разнообразием наших блюд, будем работать над этим. Все ваши комментарии обязательно примем к сведению и передадим руководству. Приятно, что мы смогли Васи искренне порадовать, тем более в такой праздник! :) С нетерпением ждем Вас в гости вновь!
    Месторасположение
    Смена персонала

Не плохих заведений в петербурге много , а вот хороших мало . Так Что происходит в сандей ? Начиная со двора, неразговорчивый парень раздаёт пирожки ( обьяснить не смог , что это за традиция и вообще зачем он здесь стоит ? ) в тот раз стоял весёлый рыжий парень . Девочки на входите вообще поникли . Раньше там была и вправду солнечная обстановка , а сейчас обстановка мрачная . Официантов много , но все какие сонные , где солнечные официанты или это теперь не про сандей . из редко видно Галину - Василину которая уделит должное внимание . Подтолкните новый персонал на улыбки и скорость , а то так сандей скоро перестанет светить , лично для меня

Полина Бриг   → Андрей  4 апреля 2018 в 16:38
      Андрей, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы с Вами абсолютно согласны, что сотрудники ресторана должны создавать благоприятную атмосферу. Все Ваши комментарии переданы руководству, мы обязательно уделим отдельное внимание Вашим ценным замечания и взбодрим коллектив. Надеемся, что SunDay будет для Вас светить, как и прежде. С радостью ждем Вас у нас в гостях.
  • видимо еда и сервис
    магия говорят

вы что серьезно что ли - маг????!! какой еще маг, это что - ходят к вам такие люди, которых может всерьез заинтересовать такая программа ))))) кашпировский вспоминается
    простите, я мало что знаю про этот ресторан, честное слово, но ваша акция попалась на глаза на главной странице - и сил удержаться не было )) а так наверное у вас все замечательн!. мага пришлось вписать в графу "интерьер")))

Полина Бриг   → shved2018  12 марта 2018 в 19:13
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Да, действительно, Вы можете прийти к нам в гости и пообщаться с ясновидящей :) Кто-то верит, кто-то скептичен...но, мир полон разных людей и право каждого верить в то, что он хочет. Поэтому, ждем Вас в гости - узнать наш ресторан и попробовать окунуться в чудеса :)
    Интерьер, еда, напитки.
    Обслуживание

Запланировали в этом ресторане встречу выпуска. Народу набросилось немного 8 человек самых добросовестных выпускников ))
    Стол заказали заранее на террасе.Боялись, что будет холодно и погода подкачала и рядом вода, но напрасно, было тепло.
    Нас радушно встретили, проводили за стол. Сначала наш стол обслуживала девушка, умница красавица. Принесла меню, сразу спросила про напитки, приютила наши воздушные шарики.
    Меню, мне понравилось, большой выбор и салатов и горячего и десертов, есть все, что душе может быть угодно для того чтобы выпить за встречу и вкусно поесть.
    Цены не выше чем в любой другой сети ginza, шашлык из куриного бедра обойдется в 560 рублей,ассорти итальянский сыров 850 рублей , Ризотто с белыми грибами 850 рублей, очень вкусные фундучные конфеты 130 рублей с кофе( 230 рублей) просто бомба , а вот долма с бараниной(450 рублей) подкачала. Из алкоголя я предпочла красное вино, сомелье заверил, что вино прекрасное и голова точно не будет болеть, выбор пал на 2015 TEMPRANILLO — Bodegas Margues de Riscal, легкое вино, прекрасно подошло под мясо, проснулась на следующей день с легкой головой ))
    Вечер был прекрасный, все остались довольны. Фотографиями я конечно не поделюсь )) слишком личные, но понравилось почти все, кроме официанта, который в дальнейшем обслуживал наш столик и ни как не заботился о нас без особых просьб с нашей стороны.
    Итог, прекрасное место для встреч. Будет хорошей традицией так встречаться каждый год в этом прекрасном ресторане.

Полина Бриг   → Ирина Зимина  5 июня 2017 в 20:18
      Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Невероятно приятно получать такую обратную связь от наших дорогих гостей. Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш вечер прекрасным и Вы, не смотря на невнимательное обслуживание официанта, который обслуживал Вас в дальнейшем, покинули наш ресторан довольными. Обязательно проведем с ним беседу, чтобы был более учтив и заботился о наших гостях. Приносим свои извинения и очень надеемся, что придете к нам вновь еще не раз.
    Приятная обстановка, хорошая кухня, отличное обслуживание
    Продавцы электронных сигарет

Отличный ресторан с хорошей кухней, в котором зачем-то к каждому посетителю подходят две девушки и пытаются продать вейп.

Полина Бриг   → Маркус  19 апреля 2017 в 21:10
      Здравствуйте, Маркус! Благодарим за обратную связь :) Простите, пожалуйста, если сотрудники, участвующие в рекламной акции, были слишком активными и как-то побеспокоили Вас. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. Спокойствие и комфорт гостей для нас превыше всего :) Ждем в гости!
    расположение
    ой много

Ходили с друзьями, отмечали новоселье.
    Ресторан выглядит очень даже мило, понравился интерьер и... все?! Кухня в 01:00 закрылась, а нас даже не предупредили, сервис и кухня отданных денег не стоит.. Вообщем если буду на кресте зайду кофе попить.