Ресторан «Sunday Ginza»

• Пн–Вс: C 09:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

смешаннаяяпонскаяитальянскаярусскаяевропейскаяустрицы
смешаннаяяпонская

Всего 28 отзывов о ресторане «Sunday Ginza»

6.6
    расположение
    ой много
    Ходили с друзьями, отмечали новоселье. Ресторан выглядит очень даже мило, понравился интерьер и... все?! Кухня в 01:00 закрылась, а нас даже не предупредили, сервис и кухня отданных денег не стоит.. Вообщем если буду на кресте зайду кофе попить.
    fc9e3fad93ea374ae2aa1e3f930ee511.jpg Посетила 'Sunday' в последний день весны, зашли с подругой завершить прогулку по Крестовскому вкусным ужином в приятном ресторане 31 мая. От входа улыбались, встречали и усаживали, все стандартно и по душе. Заказали на двоих запеченый ролл с мидиями, который был безумно вкусным, единственное что-хотелось бы увеличить либо число штук, либо сами суши по объему. На Крестовском ценник везде чуть заряженный, в сандей в том числе, в целом оно ясно-за один вид из ресторана стоит доплатить. Но и порцию чуточку увеличить, предполагаю, для ресторана не сильно разорительно было бы. На вкус ролл отличный, ароматно пахнущий и довольно сытный. Я даже заказала с собой еще один ролл, Филадельфию, увезла домой мужу, он остался доволен блюдом. Рыба там была свежая и ароматная, аппетитно возвышалась на рисе, несмотря на проделанную дорогу домой из ресторана, ничуть не утратила товарный вид. Первым блюдом подруга заказала Том Ям с курицей, ей он показался безумно вкусным, но чрезмерно острым, а я ...далее
    Выбор упал на этот ресторан т.к. мы гуляли с детьми и собакой по парку "Диво остров" и для нас было важно наличие деткой комнаты и допуск в заведение с животными. Столик мы заказали заранее. Интерьер очень милый: диванчики, кресла, торшеры, сейчас многие рестораны оформлены так, особенно если речь о Гинзе, в общем узнаваемо. Нас разместили на веранде, мы сами так хотели. День был солнечный и относительно теплый +11С, мы не замерзли, было комфортно и детям тоже. Позже дети переместились в детскую комнату и были там увлечены все время, это безусловный плюс для взрослых. О еде и напитках. Я заказала овощной салат с крабом. Он представляет собой подушку из рукколы, немного свежей моркови, маринованный артишок, мясо краба и легкий топпинг на основе майонеза. Салат очень легкий, не шедевр, но многим девушкам понравится. Заправки в салате минимум, что делает его почти на 100% натуральным и малокалорийным. Краба в салате достаточно, это же закуска. На горячее взяла шашлык из телятины и ...далее
    Для вечера где можно посидеть и спокойно пообщаться не совсем подходит (очень громко играет музыка). Еда средняя, порции маленькие, сервис не плох зато здесь всегда весело!
    Добрый день Посетили ресторан сегодня с семьей. Место приятное, единственное пожелание - поставить дорожный указатель. Иначе просто проехать мимо. В субботу в ресторане очень много детей. Для них есть детская комната, работает аниматор - можно спокойно оставить ребенка и насладиться отдыхом. К сервису и интерьеру замечаний нет. Официантов много, бегают быстро, сам персонал очень приветливый. От еды осталось неоднозначное мнение. Салат с жаренными морепродуктами и детские блюда хороши. Особенно салат - морепродукты свежие и приготовлены качественно (есть с чем сравнить). На их фоне очень разочарован качеством суши и ролов. Если суши с креветками - то зачем их так заправлять майонезом? Ролы с угрем - вроде как угорь, но крайне мелко порезанный. Итоговое мнение - ресторан неплохой, цены выше среднего, японскую кухню не заказывать Юрий
    Отмечали День Рождения дочери 27 июля, в воскресенье, в очень узком кругу. Она выбрала этот ресторан. Я заказала столик по телефону. Скажу о том, что не понравилось: с дороги увидеть вывеску ресторана не так просто, я проехала, пришлось разворачиваться. Бесплатная парковка это издевательство, тоже самое если бы я приехала на дикий пляж: мест не было, все места между деревьями были, конечно же заняты, это понятно- воскресенье, жаркий летний день, это минус. В ресторане было очень многолюдно, стоял гул, детский визг, обслуживали очень долго, счет несли еще дольше, было душно. У меня осталось впечатление, что я на вокзале, больше не пойду.
    С приличным опозданием, но все же оставлю отзыв) Ужинали в Сандее с молодым человеком в День св. Валентина. Очень милый и приятный глазу интерьер, очень красивая посуда!)) Меню стандартное, довольно вкусно, ничего сверхвыдающегося) обслуживание самое обычное) В качестве комплимента девушкам приносили бокал игристого вина, была развлекательная программа, конкурсы, певица, зал тематически украшен, конечно же фотограф) насколько я понимаю по фотооотчетам - все крупные праздники проходят там в таком формате!)) В общем осталось очень приятное впечатление! Теперь ждем жаркой погоды, чтобы посетить открытую террасу!)
    Наш любимый семейный ресторан. Спасибо, что появилась полноценная детская комната с нянями!!! Но няням надо быть внимательнее к детям - не всегда смотрят за детьми, чаще в своих мыслях.... Блюда всегда красивы и вкусны - любые! Очень вкусная овсянка для детей. Персиковый штрудель просто объеденье. Очень люблю домашний лимонад. В субботу во второй половине дня очень много народу. Рекомендую тем, кто не любит детей и их крики выбирать курящий зал. Официанты всегда быстры и услужливы. Но последний раз были как-то не очень расторопны. То ли воскресный вечер, было мало народу и персонал расслабился.... А и еще. Камин действительно дымит, когда его зажигают, дым по всему ресторану тянет.
    Вчера хотелось поехать поужинать на природу, но далеко ехать не хотелось совсем, решение пришло быстро - Крестовский остров. Первое, что пришло в голову - Sunday. На входе встретили гардеробщик и администратор. Спросив, курящий зала или некурящий, нас повели к столику. Выбор администратора был странный - предложили стол прямо около детской комнаты, хотя мы со спутником были вдвоем и хотелось пообщаться, а не слушать крики и видеть беготню. Ладно, это мы пережили и попросили пересадить в курящий зал. Вроде бы все было хорошо, но ровно до того момента, когда решили развести камин, около которого мы сидели. Такое было ощущение, что камин разжигают первый раз, т.к. дым пошел во внутрь помещения и запах был не очень приятный.... Обслуживание: после того, как у нас приняли заказ, официантку было не дозваться, приходилось выискивать ее глазами и чуть ли не кричать, чтобы к нам подошли. Кухня вполне ничего, но не более того. Пойду ли я в следующий раз.... наверное да, но видимо буду стол ...далее
    Отдыхали в выходные на крестовском острове ,впечатления от визита в ресторан Сандэй Гинза превзошли все ожидания .На входе нас встретили с улыбками хостес проводив нас на летнею веранду .Удобные диваны и атмосфера ресторана только способствовала нашему хорошему настроению.Хочу сказать отдельное спасибо официанту Игорю который нас обслуживал,именно по его рекомендации удалось попробовать нежный шашлык из мякоти ягненка.Обязательно вернемся еще с друзьями .Спасибо.