Ресторан «Sunday Ginza»

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

русскаяевропейскаяитальянскаяяпонскаясмешаннаяустрицы
русскаяевропейская

Всего 32 отзыва о ресторане «Sunday Ginza»

Месторасположение
    Смена персонала
    Не плохих заведений в петербурге много , а вот хороших мало . Так Что происходит в сандей ? Начиная со двора, неразговорчивый парень раздаёт пирожки ( обьяснить не смог , что это за традиция и вообще зачем он здесь стоит ? ) в тот раз стоял весёлый рыжий парень . Девочки на входите вообще поникли . Раньше там была и вправду солнечная обстановка , а сейчас обстановка мрачная . Официантов много , но все какие сонные , где солнечные официанты или это теперь не про сандей . из редко видно Галину - Василину которая уделит должное внимание . Подтолкните новый персонал на улыбки и скорость , а то так сандей скоро перестанет светить , лично для меня
      Полина Бриг  → Андрей 4 апреля 2018 в 16:38
      Андрей, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы с Вами абсолютно согласны, что сотрудники ресторана должны создавать благоприятную атмосферу. Все Ваши комментарии переданы руководству, мы обязательно уделим отдельное внимание Вашим ценным замечания и взбодрим коллектив. Надеемся, что SunDay будет для Вас светить, как и прежде. С радостью ждем Вас у нас в гостях.
  • видимо еда и сервис
    магия говорят
    вы что серьезно что ли - маг????!! какой еще маг, это что - ходят к вам такие люди, которых может всерьез заинтересовать такая программа ))))) кашпировский вспоминается простите, я мало что знаю про этот ресторан, честное слово, но ваша акция попалась на глаза на главной странице - и сил удержаться не было )) а так наверное у вас все замечательн!. мага пришлось вписать в графу "интерьер")))
      Полина Бриг  → shved2018 12 марта 2018 в 19:13
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Да, действительно, Вы можете прийти к нам в гости и пообщаться с ясновидящей :) Кто-то верит, кто-то скептичен...но, мир полон разных людей и право каждого верить в то, что он хочет. Поэтому, ждем Вас в гости - узнать наш ресторан и попробовать окунуться в чудеса :)
    Интерьер, еда, напитки.
    Обслуживание
    Запланировали в этом ресторане встречу выпуска. Народу набросилось немного 8 человек самых добросовестных выпускников )) Стол заказали заранее на террасе.Боялись, что будет холодно и погода подкачала и рядом вода, но напрасно, было тепло. Нас радушно встретили, проводили за стол. Сначала наш стол обслуживала девушка, умница красавица. Принесла меню, сразу спросила про напитки, приютила наши воздушные шарики. Меню, мне понравилось, большой выбор и салатов и горячего и десертов, есть все, что душе может быть угодно для того чтобы выпить за встречу и вкусно поесть. Цены не выше чем в любой другой сети ginza, шашлык из куриного бедра обойдется в 560 рублей,ассорти итальянский сыров 850 рублей , Ризотто с белыми грибами 850 рублей, очень вкусные фундучные конфеты 130 рублей с кофе( 230 рублей) просто бомба , а вот долма с бараниной(450 рублей) подкачала. Из алкоголя я предпочла красное вино, сомелье заверил, что вино прекрасное и голова точно не будет болеть, выбор пал на 2015 ...далее
      Полина Бриг  → Ирина Зимина 5 июня 2017 в 20:18
      Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Невероятно приятно получать такую обратную связь от наших дорогих гостей. Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш вечер прекрасным и Вы, не смотря на невнимательное обслуживание официанта, который обслуживал Вас в дальнейшем, покинули наш ресторан довольными. Обязательно проведем с ним беседу, чтобы был более учтив и заботился о наших гостях. Приносим свои извинения и очень надеемся, что придете к нам вновь еще не раз.
    Приятная обстановка, хорошая кухня, отличное обслуживание
    Продавцы электронных сигарет
    Отличный ресторан с хорошей кухней, в котором зачем-то к каждому посетителю подходят две девушки и пытаются продать вейп.
      Полина Бриг  → Маркус 19 апреля 2017 в 21:10
      Здравствуйте, Маркус! Благодарим за обратную связь :) Простите, пожалуйста, если сотрудники, участвующие в рекламной акции, были слишком активными и как-то побеспокоили Вас. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. Спокойствие и комфорт гостей для нас превыше всего :) Ждем в гости!
    расположение
    ой много
    Ходили с друзьями, отмечали новоселье. Ресторан выглядит очень даже мило, понравился интерьер и... все?! Кухня в 01:00 закрылась, а нас даже не предупредили, сервис и кухня отданных денег не стоит.. Вообщем если буду на кресте зайду кофе попить.
    fc9e3fad93ea374ae2aa1e3f930ee511.jpg Посетила 'Sunday' в последний день весны, зашли с подругой завершить прогулку по Крестовскому вкусным ужином в приятном ресторане 31 мая. От входа улыбались, встречали и усаживали, все стандартно и по душе. Заказали на двоих запеченый ролл с мидиями, который был безумно вкусным, единственное что-хотелось бы увеличить либо число штук, либо сами суши по объему. На Крестовском ценник везде чуть заряженный, в сандей в том числе, в целом оно ясно-за один вид из ресторана стоит доплатить. Но и порцию чуточку увеличить, предполагаю, для ресторана не сильно разорительно было бы. На вкус ролл отличный, ароматно пахнущий и довольно сытный. Я даже заказала с собой еще один ролл, Филадельфию, увезла домой мужу, он остался доволен блюдом. Рыба там была свежая и ароматная, аппетитно возвышалась на рисе, несмотря на проделанную дорогу домой из ресторана, ничуть не утратила товарный вид. Первым блюдом подруга заказала Том Ям с курицей, ей он показался безумно вкусным, но чрезмерно острым, а я ...далее
    Выбор упал на этот ресторан т.к. мы гуляли с детьми и собакой по парку "Диво остров" и для нас было важно наличие деткой комнаты и допуск в заведение с животными. Столик мы заказали заранее. Интерьер очень милый: диванчики, кресла, торшеры, сейчас многие рестораны оформлены так, особенно если речь о Гинзе, в общем узнаваемо. Нас разместили на веранде, мы сами так хотели. День был солнечный и относительно теплый +11С, мы не замерзли, было комфортно и детям тоже. Позже дети переместились в детскую комнату и были там увлечены все время, это безусловный плюс для взрослых. О еде и напитках. Я заказала овощной салат с крабом. Он представляет собой подушку из рукколы, немного свежей моркови, маринованный артишок, мясо краба и легкий топпинг на основе майонеза. Салат очень легкий, не шедевр, но многим девушкам понравится. Заправки в салате минимум, что делает его почти на 100% натуральным и малокалорийным. Краба в салате достаточно, это же закуска. На горячее взяла шашлык из телятины и ...далее
    Для вечера где можно посидеть и спокойно пообщаться не совсем подходит (очень громко играет музыка). Еда средняя, порции маленькие, сервис не плох зато здесь всегда весело!
    Добрый день Посетили ресторан сегодня с семьей. Место приятное, единственное пожелание - поставить дорожный указатель. Иначе просто проехать мимо. В субботу в ресторане очень много детей. Для них есть детская комната, работает аниматор - можно спокойно оставить ребенка и насладиться отдыхом. К сервису и интерьеру замечаний нет. Официантов много, бегают быстро, сам персонал очень приветливый. От еды осталось неоднозначное мнение. Салат с жаренными морепродуктами и детские блюда хороши. Особенно салат - морепродукты свежие и приготовлены качественно (есть с чем сравнить). На их фоне очень разочарован качеством суши и ролов. Если суши с креветками - то зачем их так заправлять майонезом? Ролы с угрем - вроде как угорь, но крайне мелко порезанный. Итоговое мнение - ресторан неплохой, цены выше среднего, японскую кухню не заказывать Юрий
    Отмечали День Рождения дочери 27 июля, в воскресенье, в очень узком кругу. Она выбрала этот ресторан. Я заказала столик по телефону. Скажу о том, что не понравилось: с дороги увидеть вывеску ресторана не так просто, я проехала, пришлось разворачиваться. Бесплатная парковка это издевательство, тоже самое если бы я приехала на дикий пляж: мест не было, все места между деревьями были, конечно же заняты, это понятно- воскресенье, жаркий летний день, это минус. В ресторане было очень многолюдно, стоял гул, детский визг, обслуживали очень долго, счет несли еще дольше, было душно. У меня осталось впечатление, что я на вокзале, больше не пойду.