Всего 30 отзывов о кафе «Сундук»

• Расположение, репутация заведения с музыкальной программой
    22 апреля с утра заказал столик для себя одного на 20:30. Вечером позвонил, попросил перенести на час, полтора. В 21:45 пришел — никто не подошел, не встретил, не посадил, не дал меню. Группа прибалтов из трех человек осмотрели заведение, затем встали рядом со мной у двери. Неприкаянные, они покинули ресторан. Я простоял 15 минут (засек). Проходили мимо официанты, стоял смотрел бармен, рядом покрутился менеджер...но толку что? Кухню, как вы понимаете, оценить не дали. Да и зачем кухня ресторану, если никто не может встретить, посадить и дать меню? Чаевые я оставил. За сервис, конечно. Буду благодарен, если подскажите заведение с живой музыкой, где встречают гостей. В Сундук больше не ногой. Буду ругать при каждой возможности каждому знакомому.
    Интересный интерьер, приятные цены, живая музыка, необычная и уютная атмосфера.
    Официанты плохо ориентируются в меню.
    plt433ChxcQ.jpg Поход в это заведение начался с мониторинга отзывов. Так как они были достаточно не плохие, вердикт был один - идем. Мы пришли прям к началу музыкальной программы, столики не бронировали, может быть нам везло, но к началу программы они были всегда. Интерьер очень интересный, не типичный, хочется ходить, рассматривать, фотографировать. Цены демократичные, ассортимент есть, есть из чего выбрать на любой вкус. По поводу муз. программы, мы попали на Ксюшу Арсеньеву. Ох и создала она атмосферу, не хотелось есть, разговаривать, хотелось сидеть и слушать или танцевать и слушать. Второй поход был не таким удачным - дуэт SUMMER STREET замечательно играл, пел, но не было вот этого желания не отрывать взгляда от них. Просто качественно сделали свою работу и ушли. Вернемся к блюдам. Официант плохо ориентировался по меню, на вопросы, из чего состоит салат уходил к повару и интересовался. В итоге, определившись с выбором был заказан салат с сыром, грушей и орехами. Салат вкусный, типичное ...далее
    Просто любимое кафе
    Наше первое свидание, теперь уже с моим мужем, было пять лет назад в «Сундуке», а бракосочетание по соседству - во дворце. А кафе стало любимым местом, в котором мы отмечаем день встречи и освежаем воспоминания. Приятен всегда радушный приём, кафе стало родным.
    Кухня 10
    Хорошее заведение.
    Их нет.
    Люблю Питер и его знаковые места, к ним всегда хочется вернуться. Одно из мест, которое я так люблю - старое питерское кафе Сундук. Я здесь бываю часто по роду работы и уже давно, лет восемь, каждый раз при приезде в ваш город стараюсь побывать в Сундуке. Меня притягивает интерьер кафе и не надоедает, здесь всегда какие-то перемены, но главное, что суть не меняется, уютно. Вкусно, цены адекватны размерам порций, доброжелательный приём меняющихся официантов и неизменных администраторов, а это тоже показатель.
    Месторасположение. Беспрестанно прибывающий народ. Незаурядный интерьер с множеством деталей, притягивающих взгляд. Ненавязчивое своевременное свободное услужливое обслуживание. Культурная программа вечером. Приятная фоновая музыка днём.
    Вечером редко когда есть свободные места. Тесновато.
    Опробованные блюда кухни не впечатлили. Вроде бы всё хорошо: состав блюд, пропорции, порции, качество продукта, но как-то без изюминки, не цепляет- простовато.
    Бесплатная программа, разумные цены, всегда есть посетители
    Отсутствие полной рекламмы о программах на сайте
    Был всего три раза, отмечали ДР, заходили послушать музыку, поэтому окончательно впечатление не сложилось, вроде все хорошо, но чего-то не хватает...Осталось узнать- чего. Придётся опять идти)))!
    Расположение, интерьер, меню, быстрое обслуживание.
    Уютные столики часто бывают заняты)
    Отличное тематическое место! Атмосфера завораживает, интересный интерьер и масса антиквариата заставляют "порыться" взглядом в этом "сундучке". Это не просто вещицы из прошлого, а целая история.. Место для отдыха с прекрасной тематической музыкой. Мы были в этом кафе днем, не могли пройти мимо. К сожалению, попробовать представленные в меню блюда не представилось возможным, но выпить вкусный итальянский кофе с брусничным пирогом с белым шоколадом посчастливилось!  Уверена, что еще не раз вернусь сюда! Спасибо официантам за сервис!
    Были вчера в Сундуке, провели там отличный вечер!!! Спасибо ребятам-официантам за хорошее и НЕназойливое(!!!) отношение!!! сам Сундук по интерьеру очень классный!!! столько всего интересного, как в музее))))) живая музыка очень порадовала! в общем, я сюда еще точно вернусь! - не успела все рассмотреть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ed9c375b816306edd2d92261ddc8f47d.jpg выбор на это заведение пал чтоб посмотреть необычный антураж, как звучало по отзывам. ну и конечно посмотреть чем же вкусным там кормят. итак.... антураж действительно необычный. но один туалет на столь большое заведение-маловато будет! да и запашок там как в простых забегаловках. уюта нет.да и чистоты тоже - смотрится слишком грязно. может из за обилия безделушек в нем. хотя та занавеска, что там висит походу пропитана микробами , ибо данный материал хранит влагу - не очень гигиенично было её туда вешать зал можно выбрать и проходной, можно и более уединенный. это плюс! еда?! ну. долго определялись с меню ибо на второе выбрать нечего. при всем многообразии это так и есть. официант сказал что можно попробовать тунца, он понравится если вы любите эту рыбу. я рискнула... да=( до этого я думала что люблю мясо тунца. Но тут же съесть его можно было только обильно полив соком лайма и обваляв в пюре из сельдерея- вот оно действительно вкусное. Угорь обжаренный в к.-сл. соусе бы очень ...далее
    Пришла с подругой в "Сундук" позавчера. Обслуживающий персонал не совсем позитивный. Видимо гоняют бедных. Атмосфера приятная. Больше всего понравились блинчики! Ради них стоит вернуться
    Спасибо Сундууууук!!!!)))) Пришли с друзьями, сидели в зале для курящих, где сцена, там отлично пели ребята хиты мировые (2 молодых человека), мы вспомнили столько песен, такая ностальгия конечно!!! ааа!!! давно мы так вечер не проводили! ))))) это отличное место для тех, кто любит хорошо и уютно провести вечер! И спасибо большое за хорошее обслуживание - это сейчас, как ни странно, редкость... ах да! туалет!!)))) обязательно постите это чудное место))))))
    Отмечали родственной компанией в Сундуке юбилей мужа. Остались довольны. Нам выделили третий зал с уютными диванчиками, никто не мешал. Стол был полон вкусными закусками, салатами, но особенно нам понравилась фаршированная стерлядь. Официанты всё время подливали))). Атмосфера уюта и теплоты осталась в сердцах, родственники похвалили за правильно выбранное место для праздника. Спасибо коллективу Сундука за юбилей.
    Все было хорошо до тех пор, пока не принесли счет. Такую низость позволяют себе только в дешевых барах и только в отношении уже изрядно выпивших людей (которые уже ничего не понимают и им все равно). Счет за алкоголь принесли в 2 раза больше. Официант попытался оправдаться, что это у них такие хитрые мерки: бокал - это на самом деле не бокал, а пол бокала, бутылка - это на самом деле не бутылка. При этом чувствуешь себя обманутым, при этом тебя пытаются выставить идиотом, который не умеет читать и считать. Вывод: если хотите испортить себе вечер мелочностью этих людишек, добро пожаловать в кафе "Сундук".
    Однозначно: мое самое любимое место в СПб! Странно, что их слоган : если вы не знаете, чего хотите, приходите к нам - у нас это есть. Я абсолютно точно знаю, зачем туда идти: Во-первых, конечно же в туалет))) Он один, и это значительно осложняет его изучение. Спасибо всем изобретателям фотокамер в телефонах - первый раз по прямому назначению сходить не удалось. Очередь поджимала и злилась. А я с остервенением пыталась запечатлеть все в этой метровой комнате креатива, боясь что-нибудь упустить. Во-вторых, оценить интерьер, который создан в порыве какого-то безумия, и почему-то хочется сказать, грозы и ветра). Яркий пример того, что не нужны никакие дорогие дизайнеры. Просто нужно запихнуть, напичкать, повесить и прибить все, что плохо лежит дома, что долго пылилось у бабушки на чердаке, годами копилось в гараже у друзей и дома на балконе. Я просто чувствовала, как весело было всем этим людям за бутылочкой чего-нибудь творить ВОТ ЭТО! Ну и в-третьих, подслушивать разговоры и ...далее
    Доброе время суток) Посмотрел с женой футбол в воскресенье, захотелось продолжить праздник. Поблизости оказалось Ваше арт-кафе. После того, как услышали звуки качественного французского шансона от Ксении, сразу заказали пастис (Самбучка со льдом) и окунулись в удивительную атмосферу Парижского кафешантана с головой. В целом зависли там на все время выступления коллектива, выпили прилично анисовой, успели попеть, поорать с итальянцами и даже потанцевать. Давно так не отдыхали. Не знаю, за что народ так недоволен персоналом, но девчата во главе с Настей оставили самые что ни на есть радужные воспоминания о расторопности и гостеприимстве. Так держать)) Ждите еще)))
    5.5
    еще в универские годы праздновали здесь ДР одногруппницы. Воспоминания остались самые приятные. На их основании собственно и предложила подругам встретиться в этом кафе. интерьер по-прежнему привлекает внимание. А в остальном Сундук произвел самое что ни на есть негативное впечатление. Во-первых, не успели мы сесть и открыть меню, к нам уже подскакивает официант с вопросом "готовы ли мы сделать заказ". Округлив глаза, ответили "нет". Официант не скрыл своего недовольства и удалился. Через какое-то время к нам присоединился последний участник встречи, и как обычно первые 10 минут надо было обменяться новогодними подарками и последними новостями (простите, но такова уж женская натура). В итоге мы еще 2 раза развернули официанта (он уже закипал). Выбор мой пал на крем-суп из шпината и облепиховый напиток (на улице мороз, я болею, выбор был очевиден). Суп принесли достаточно быстро, НО... он был еле теплый. И даже несмотря на это, вкусовые качества понравились. Подруга не постеснялась ...далее
    Очаровательное место. Еда вкусная, персонал внимательный. Интерьер - оригинальный и приятный глазу. Единственный отрицательный момент - зал со сценой - для курящих - к концу выступления - бывает очень накурено =( Приходится довольствоваться дальним залом. Хотя он тоже не плох.
    И добрый вечер! Ибо жители центра знают как сложно найти большой продуктовый магазин (типа сетевика), так же легко можно найти хорошее место для трапезы или кофе или просто зайти и оценить. Ресто-клаб конечно прекрасная площадка для того чтобы поделиться мнениями, побрызгать желчью, повертеть хвостом и высказать, наконец, свое. Это накладывает определенный отпечаток на дальнейшее посещение любых точек общепита - начинаешь оценивать. Но я работаю над собой и не превращаю походы поужинать-пообедать-позавтракать в погоню за "резюме" заведения. Это была ремарка. Всегда привлекал дизайн этого заведения еще с дальних нулевых. Признаюсь, я "свистнул" идею и сделал одну комнату в таком же стиле. Получилось забавно. Поэтому, после продолжительного перерыва решил посетить ради кофе и вкусняшки какой-нибудь. Рассказываю: Воскресный день, народу почти под завязку: дяденьки в возрасте пьют водоньку и судя по одухотворенным лицам, наверное, из искусства; парочка, говорящая по-испански, семейная ...далее
    На днях случайно зашли в Сундук, улыбчивая официантка проводила за единственный свободный столик. Заказали салат из угря, салат с авокадо, на горячее - рыбу. Думали, что не дождемся из-за количества народа, но были приятно удивлены, когда через 20 минут еда уже была на столе. Сначала показалось дороговато, но когда увидели порции, поняли,что цены приемлемые. Рекомендуем СУПЕР БАГЕТ с чесноком. Официантка обслуживала быстро и качественно, но про замену пепельницы забывала. В целом, очень не плохо, обязательно еще придем, и не раз.
    По совету знакомых решились в субботу посетить арт-кафе Сундук! Неоднозначное местечко, хочу вам доложить. Ну, обо всем по порядку. Решил заказать столик на двоих по телефону, так как народу по разговорам там всегда хватает, особенно в выходной. Звоним, спрашиваем, девушка отвечает, без проблем, заказ столика - услуга бесплатная, но надо обязательно заказать по горячему, плюс по 120 рублей с каждого за живое выступление, то ли я чего-то не понимаю, то ли на том конце провода затянувшаяся зима дает о себе знать. В моем понятии бесплатно - это значит без материально-денежных вливаний, думаю ладно, кухню в любом случае надо распробовать, да и музыканты там вроде неплохие, в общем, договорились. Приехали, встретили, проводили за столик, который оказался прямо у барной стойки, т.е. вплотную к ней. Конечно, удобно: можно самому менять пепельницы, взять меню, салфетки. Но как-то некомфортно, «можно ль пересесть», «ан нет», другие столики уже либо заняты, либо в резерве на большее количество ...далее