3. Кафе «Сундук»/
 Чернышевская
Чернышевская

европейскаяитальянскаясмешаннаярусскаяблиныстейки
европейскаяитальянская

Всего 44 отзыва о кафе «Сундук»

• 21 ноября 2018 года
    Интерьер.
    Обслуживание.

Были в воскресение. Понравилась атмосфера, решили изменить дорого любимому ресторану и отметить с женой годовщину здесь. Когда были в воскресение перед уходом решили забронировать VIP зал на весь вечер среды. Внимание, заказали за двое суток (!) предупредив, насколько важен этот день. Что же, среда, мы приходим к назначенным семи часам и вместо прекрасного вечера получаем что? Правильно! Некий клиент с обеда сидит в VIP зале. Я стараюсь быть максимально корректным, но в данной ситуации не хватает слов. Мы заказали за двое суток, запланировали вечер, а вместо атмосферы получаем "клиент с обеда".
    Я крайне возмущен поведением и отношением этого заведения. Заказать столик и получить шиш и клиента, не бронировавшего стол заранее. Спасибо, сундук, ты помог удивиться поведением столь крупного заведения. Если бы можно было ставить отрицательное количество звёзд, я бы поставил и заплатил бы за такую возможность. У меня все.

• 2 ноября 2018 года
    Не успели понять.
    Унизили перед другими гостями ресторана и перед теми людьми, с которыми я пришла пообщаться

Очень вкратце. Нас выгнали из кафе. Нас ждала наш свадебный организатор и фотограф, взяли только кофе. Когда мы пришли на встречу нас выгнала главная по смене Елена, сказав:
    1. У нас надо заказывать горячее и напитки! У нас тут представление! Вы ничего не заказываете!
    Мы только пришли даже ещё не взяли в руки меню... А нас на весь зал начали кричать и гнать из зала, чтобы мы не занимали место.
    2. "НЕ ПРОДАВАЙТЕ ТУТ СВОИ КНИЖКИ!"
    У фотографа просто лежало портфолио на столе ...
    3. На просьбу объяснить к нам такое отношения аргумент Елены был "мне официанты сказали, что вы только кофе заказали".

В общем, мы обеспеченные люди и могли заказать все, что необходимо.
    Но нас выгнали и унизили перед всеми гостями таким бестактным отношением. УЖАС!! И
    И я такое отношение просто так не оставлю, уж поверьте!!!!! Я ещё оставлю жалобы , если вы не примете меры к Елене и официантам (смена 02.11 время 19.30) и не принесёте мне официального извинения!!!!

• 29 июля 2017 года
    В самом дальнем зале тесновато

Вчера с подругами посетили это местечко. В восторге от интерьера. Очень необычно, стильно, весело. Накануне дня ВМФ вообще оказалось очень актуально. Персонал внимательный. Кухня достаточно скромная, но к качеству претензий нет. Порции,конечно, могли быть побольше. Но это чисто субъективное мнение. Очень вкусные десерты- яблочный пирог, брусничный торт. В общем, для встреч с друзьями очень подходящее место.

• 17 мая 2017 года
    еда
    обслуживание

Большое спасибо ресторану. Понравилось все. Все было так вкусно. Обслуживание изумительное. Отдохнули. Обидно, что зима в мае. Но мы не сдавались. Летняя веранда роскошная. Полный RELAX. Все настолько изумительно

• 23 апреля 2017 года
    Расположение, репутация заведения с музыкальной программой

22 апреля с утра заказал столик для себя одного на 20:30. Вечером позвонил, попросил перенести на час, полтора. В 21:45 пришел — никто не подошел, не встретил, не посадил, не дал меню. Группа прибалтов из трех человек осмотрели заведение, затем встали рядом со мной у двери. Неприкаянные, они покинули ресторан. Я простоял 15 минут (засек). Проходили мимо официанты, стоял смотрел бармен, рядом покрутился менеджер...но толку что? Кухню, как вы понимаете, оценить не дали. Да и зачем кухня ресторану, если никто не может встретить, посадить и дать меню? Чаевые я оставил. За сервис, конечно.

Буду благодарен, если подскажите заведение с живой музыкой, где встречают гостей. В Сундук больше не ногой. Буду ругать при каждой возможности каждому знакомому.

• 14 марта 2017 года
    Интересный интерьер, приятные цены, живая музыка, необычная и уютная атмосфера.
    Официанты плохо ориентируются в меню.
    76_iOTEMnx4.jpg

Поход в это заведение начался с мониторинга отзывов. Так как они были достаточно не плохие, вердикт был один - идем. Мы пришли прям к началу музыкальной программы, столики не бронировали, может быть нам везло, но к началу программы они были всегда. Интерьер очень интересный, не типичный, хочется ходить, рассматривать, фотографировать. Цены демократичные, ассортимент есть, есть из чего выбрать на любой вкус. По поводу муз. программы, мы попали на Ксюшу Арсеньеву. Ох и создала она атмосферу, не хотелось есть, разговаривать, хотелось сидеть и слушать или танцевать и слушать. Второй поход был не таким удачным - дуэт SUMMER STREET замечательно играл, пел, но не было вот этого желания не отрывать взгляда от них. Просто качественно сделали свою работу и ушли.
    Вернемся к блюдам. Официант плохо ориентировался по меню, на вопросы, из чего состоит салат уходил к повару и интересовался. В итоге, определившись с выбором был заказан салат с сыром, грушей и орехами. Салат вкусный, типичное сочетание ингредиентов, по мне, так его тяжело испортить.

Хачапури так же было сытным, большим, и один человек может им вдоволь наесться. Третий салат - салат с домашней бужениной

- ну ничего не могу сказать, по вкусу меня и компании, которая была со мной вердикт один - салат как салат, ничего не обычного, ничего запоминающегося, и не вкусно, и не не вкусно. А вот гренки разочаровали, первый раз они были приготовлены вкусно, не было горы масла, они были горячие, хрустящие снаружи и мягкие внутри. Второй раз ярко ощущался вкус масла, они были пересушены, разгрысть их удавалось с большим трудом. Мы не съели даже четверти гренок, очень неприятно. И было еще одно НО. Когда блюда подходили к концу - я увидела фольгу в тарелке.

Очень и очень неприятно. Далее поразил официант - на мое замечание, что в блюде фольга, он не предложил замену, не принес извинение от повара, он просто спросил: "И что Вы теперь предлагаете?"... Ну как бы... как минимум вычеркнуть его из счета. Что он и сделал, но никаких, даже словесных извинений за казус не было. Забыв об этом инциденте мы прекрасно провели время, не первый раз в этом заведении. Попросили счет... и... официант принес чужой счет, раза в 3 меньше нашего. Мы указали на ошибку, в ответ было сказано: "А могли бы заплатить и по этому счету". Ну могли бы, но не стали.
    Вывод один, атмосфера этого заведения, а так же выступающие группы перекрывают недостатки заведения. Поэтому, несомненно, я еще не раз туда зайду.

• 9 декабря 2016 года
    Просто любимое кафе

Наше первое свидание, теперь уже с моим мужем, было пять лет назад в «Сундуке», а бракосочетание по соседству - во дворце. А кафе стало любимым местом, в котором мы отмечаем день встречи и освежаем воспоминания. Приятен всегда радушный приём, кафе стало родным.

Администратор  19 декабря 2016 года
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что наше кафе стало столь знаменательным и любимым местом для Вашей семьи. Будем ждать Вас снова!
  • 23 сентября 2016 года
    Месторасположение. Беспрестанно прибывающий народ. Незаурядный интерьер с множеством деталей, притягивающих взгляд. Ненавязчивое своевременное свободное услужливое обслуживание. Культурная программа вечером. Приятная фоновая музыка днём.
    Вечером редко когда есть свободные места. Тесновато.

Опробованные блюда кухни не впечатлили. Вроде бы всё хорошо: состав блюд, пропорции, порции, качество продукта, но как-то без изюминки, не цепляет- простовато.

Администратор  12 октября 2016 года
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения качества работы кафе. Мы примем все меры для работы над замечаниями и приглашает вас вновь нас посетить наше кафе чтобы вы лично смогли убедиться в положительных изменениях в работе нашего кафе.
  • 6 апреля 2016 года
    Бесплатная программа, разумные цены, всегда есть посетители
    Отсутствие полной рекламмы о программах на сайте

Был всего три раза, отмечали ДР, заходили послушать музыку, поэтому окончательно впечатление не сложилось, вроде все хорошо, но чего-то не хватает...Осталось узнать- чего. Придётся опять идти)))!

Администратор  8 апреля 2016 года
      Большое спасибо, что уделили время поделиться Вашими впечатлениями! Всю информацию о музыкальных программах Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Афиша" (http://cafesunduk.ru/ru/afisha/). Ждем снова в гости!
  • 18 июля 2015 года
    Расположение, интерьер, меню, быстрое обслуживание.
    Уютные столики часто бывают заняты)

Отличное тематическое место! Атмосфера завораживает, интересный интерьер и масса антиквариата заставляют "порыться" взглядом в этом "сундучке". Это не просто вещицы из прошлого, а целая история..
    Место для отдыха с прекрасной тематической музыкой. Мы были в этом кафе днем, не могли пройти мимо. К сожалению, попробовать представленные в меню блюда не представилось возможным, но выпить вкусный итальянский кофе с брусничным пирогом с белым шоколадом посчастливилось!
    Уверена, что еще не раз вернусь сюда!
    Спасибо официантам за сервис!

Администратор  20 июля 2015 года

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Надеемся, что в следующий раз Вы попробуете блюда из основного меню и оцените их по достоинству. Ждем Вас!