кафе

Отзывы о кафе «Сундук»

• Просто любимое кафе

Наше первое свидание, теперь уже с моим мужем, было пять лет назад в «Сундуке», а бракосочетание по соседству - во дворце. А кафе стало любимым местом, в котором мы отмечаем день встречи и освежаем воспоминания. Приятен всегда радушный приём, кафе стало родным.

• Хорошее заведение.
    • Их нет.

Люблю Питер и его знаковые места, к ним всегда хочется вернуться. Одно из мест, которое я так люблю - старое питерское кафе Сундук. Я здесь бываю часто по роду работы и уже давно, лет восемь, каждый раз при приезде в ваш город стараюсь побывать в Сундуке. Меня притягивает интерьер кафе и не надоедает, здесь всегда какие-то перемены, но главное, что суть не меняется, уютно. Вкусно, цены адекватны размерам порций, доброжелательный приём меняющихся официантов и неизменных администраторов, а это ...далее

• Месторасположение. Беспрестанно прибывающий народ. Незаурядный интерьер с множеством деталей, притягивающих взгляд. Ненавязчивое своевременное свободное услужливое обслуживание. Культурная программа вечером. Приятная фоновая музыка днём.
    • Вечером редко когда есть свободные места. Тесновато.

Опробованные блюда кухни не впечатлили. Вроде бы всё хорошо: состав блюд, пропорции, порции, качество продукта, но как-то без изюминки, не цепляет- простовато.

• Бесплатная программа, разумные цены, всегда есть посетители
    • Отсутствие полной рекламмы о программах на сайте

Был всего три раза, отмечали ДР, заходили послушать музыку, поэтому окончательно впечатление не сложилось, вроде все хорошо, но чего-то не хватает...Осталось узнать- чего. Придётся опять идти)))!

• Расположение, интерьер, меню, быстрое обслуживание.
    • Уютные столики часто бывают заняты)

Отличное тематическое место! Атмосфера завораживает, интересный интерьер и масса антиквариата заставляют "порыться" взглядом в этом "сундучке". Это не просто вещицы из прошлого, а целая история.. Место для отдыха с прекрасной тематической музыкой. Мы были в этом кафе днем, не могли пройти мимо. К сожалению, попробовать представленные в меню блюда не представилось возможным, но выпить вкусный итальянский кофе с брусничным пирогом с белым шоколадом посчастливилось!  Уверена, что еще не раз ...далее

• Были вчера в Сундуке, провели там отличный вечер!!! Спасибо ребятам-официантам за хорошее и НЕназойливое(!!!) отношение!!! сам Сундук по интерьеру очень классный!!! столько всего интересного, как в музее))))) живая музыка очень порадовала! в общем, я сюда еще точно вернусь! - не успела все рассмотреть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• выбор на это заведение пал чтоб посмотреть необычный антураж, как звучало по отзывам. ну и конечно посмотреть чем же вкусным там кормят. итак.... антураж действительно необычный. но один туалет на столь большое заведение-маловато будет! да и запашок там как в простых забегаловках. уюта нет.да и чистоты тоже - смотрится слишком грязно. может из за обилия безделушек в нем. хотя та занавеска, что там висит походу пропитана микробами , ибо данный материал хранит влагу - не очень гигиенично было ...далее

• Пришла с подругой в "Сундук" позавчера. Обслуживающий персонал не совсем позитивный. Видимо гоняют бедных. Атмосфера приятная. Больше всего понравились блинчики! Ради них стоит вернуться

• Спасибо Сундууууук!!!!)))) Пришли с друзьями, сидели в зале для курящих, где сцена, там отлично пели ребята хиты мировые (2 молодых человека), мы вспомнили столько песен, такая ностальгия конечно!!! ааа!!! давно мы так вечер не проводили! ))))) это отличное место для тех, кто любит хорошо и уютно провести вечер! И спасибо большое за хорошее обслуживание - это сейчас, как ни странно, редкость... ах да! туалет!!)))) обязательно постите это чудное место))))))

• Отмечали родственной компанией в Сундуке юбилей мужа. Остались довольны. Нам выделили третий зал с уютными диванчиками, никто не мешал. Стол был полон вкусными закусками, салатами, но особенно нам понравилась фаршированная стерлядь. Официанты всё время подливали))). Атмосфера уюта и теплоты осталась в сердцах, родственники похвалили за правильно выбранное место для праздника. Спасибо коллективу Сундука за юбилей.

Ваш отзыв о кафе «Сундук»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Сундук». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Сундук»