1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Служба доставки «Sushi by Duo»/
  4. Отзывы о службе доставки/
  5. Отзыв о службе доставки «Sushi by Duo»
О службе доставки «Sushi by Duo»
Адрес
Кирочная ул. 8
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Служба доставки
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о службе доставки «Sushi by Duo»

21 отзыв 208 «Нравится»
1 мая 2020 года
Кухня9
Интерьер
Сервис8
8.5
Много рыбы, мало риса. Качественные продукты.
Для меня незначительные, см. отзыв.

С первомаем, читатель! Я не любитель доставок, но т.к. мне импонирует команда Блинова, решил поддержать их. Давеча, в обеденное время, заказал доставку. Дозвонился сразу. Девушка приняла заказ. Оплачивать можно несколькими способами: через сайт или курьеру, я выбрал второй способ. При заказе девушка на том конце провода немного плавала (было бы не плохо сразу называть сумму заказа, как я буду оплачивать, нужна ли сдача). В описании на рестоклабе-доставка по центру заявлена бесплатно. Думаю, я же на Кондраше живу, доплачу за доставку, ан нет, оказывается, мы тоже к центру относимся)). Время доставки при заказе было заявлено 1 час, привезли за 35 минут-оперативно. Пакет бумажный, качественная упаковка, чека нет. В руках у курьера в маске только пречек. Ну и ладно.
По еде: основной тезис - много продукта, мало риса, вкус в роллах не забит белым сыром. Суши-сытые куски рыбы, все свежее. На суши и роллах сладковатый, цитрусовый соусок - вкусно. Тунец на суши красит тарелку и сам рис(подкрашен свеклой??). Хенд ролл с остым крабом(280р) особенно понравился моей даме, острота в меру. Ролл с угрем и креветкой(550р), ролл с тунцом и креветкой(490 р)-вкусные, ожидаемо рыбные. Хороший, немного загущеный соевый соус, правильный васаби. Вес набора суши "4 по 2" не соответствует заявленному на сайте в меньшую сторону. Картинки блюд с сайта не в полной мере соответствуют содержимому доставки: хенд ролл не порезан на 2 части, другой декор на ролле с тунцом.
Ради интереса сравнил +- аналогичное, без акций, в токио сити выходит на 200 р дешевле, но и качества там соответственно не будет-голый рис с замазкой. Моя дама скинула фотки суши, роллов друзьям - они - "О, прям как настоящие, не точно в токио сити."
Позже было найдено видео заведения с извинениями за несовсем удачный первый день доставки и обещанием становиться лучше-проверим через некоторое время...