Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Свельто»

• ВИСИТ ВРЕМЕННАЯ ВЫВЕСКА " СВЕЛТО " ПОМЯНЕМ (((( 19.04.2009

• Отзыв Марии помог мне понять, что случилось с Фиделио. Раньше я туда захаживала, а осенью расхотелось. Прежде у них были истинно итальянские салаты. Цезарь, который отведал в последний раз мой спутник, я, кажется, описала в ветке-обсуждении Цезарей. Брр. Неплохи были суши, тем более что 2 по цене 1. Мне достался безликий салат и просто неудачные запеченные баклажаны. Этого не способны сгладить ни интерьер, ни пианистка... Верните нам прежний Фиделио, и мы в него обязательно вернемся.

• Интерьер милый, но простелький. Когда пришли было занято пару столиков. Хлеб не принесли, а когда вспомнили - сказали что его у них мало и поэтому не принесли. Я была в шоке от такого! Пицца 50 см - вкусная! Ньекки очень вкусные, сыры взяли 3 вида, все были принесены на разных тарелках с черносмородиновым джемом и виноградом(?) - не понятно. Мясная тарелка - не свеженарезанные мясо и колбасы, а как-будто нарезка из упаковки. Не приветливое и медлительное обслуживание. Официантки и правда не ...далее

• Ну, так скажу, Интерьер, конечно, почитать сначала, а потом побывать. Последний раз на этом месте я был, когда существовало заведение под названием "Немо" и FX-017 или 117. Стало лучше. Заметно, хотя...нет, лучше. Обслуживание оценить особо не могу- в ресторане помимо меня было всего 2 человека, поэтому поставлю твёрдую 7. Интерьер- спокойно, без особых извращений и претензий. Спокойно.

• Мой молодой человек как-то заказывал столик на 8 марта. Интерьер - понравился, кухня - тоже. А вот обслуживание.... то ли обслуга стремилась начать отмечать 8-е марта побыстрее (мы приехали туда около 21.30,девушка при входе сказала, что ресторан работает до 23.00, хотя ЗАРАНЕЕ, когда делалась бронь столика, НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО РЕСТОРАН БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 23.00) Заказ принесли довольно быстро, но как только мы приступили к еде, девушка хамски попросила нас пересесть за другой ...далее

• Неплохая пиццерия ! Находится через дорогу от Пиццы-Хата ))) Готовят самую большую пиццу в городе (50 см в диаметре) . НО ПУГАЕТ ПУСТОТА данного заведения ((( Часто прохожу мимо - людей ВООБЩЕ нет или одна- две пары .. Как бы официантки не повесились со скуки (( Из-за нахождения на Гороховой машину поставить сложно ((( Желаю Фиделио отбивать аренду и затраты. Место на самом деле неплохое

• Отзыв Елены и вправду можно принять за действительность, если не знать некоторых фактов... С момента открытия и до марта месяца этого года шеф-поваром был извесный итальнский повар Луижи Аруйя - мой хорший знакомый, добрейшей души человек и действительно профессионал своего дела! Кстати он также был шеф-поваром и в ресторане Свельто. Но к сожалению конктракт не был продлен и он покинул Питер. Очень надеюсь, что владельцы Фиделио приложат все усилия к тому, чтобы заведение не упало в галзах ...далее

• Заведение так себе.Больше половины блюд из меню не было,сослались на то,что сегодня все только это и ели,а мы с подругой были в 18.00.Говядина хорошо сдобрена перцем,наверное хотели отбить запах несвежести.Десертик был ничего.Официантки не особо расторопны.

• отличное,уютное,небольшое заведение!приятная спокойная музыка,место где можно спокойно посидеть без шума и криков вокруг!кухня оже вкусная,единственное мне не очень понравилась паста,слишком жирные соуса,но это тоже на любителя!очень хорошое обслуживание,все очень быстро и без казусов!

• Да, десерты там и вправду отличные! Что говорить о итальянских блюдах-они просто отличны!

Ваш отзыв о ресторане «Свельто»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Свельто». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Свельто»