Клуб «Такао»
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 16 отзывов о клубе «Такао»

6.9
    Интерьер, большой выбор мест на все случаи жизни, вежливые официанты!
    Испортилась кухня, навязчивые ведущие.
    Были в Такао на ветеранов числа 25 июля! Интерьер радует (стильно), большой выбор мест по ситуации! У нас была встреча с ведущим на свадьбу, спрятались в уголке на втором этаже (правда диваны и столы уже потрепанные, в некоторых местах прозжжены, а где-то затерты, но не сильно ), пришедший официант сразу предложил бесплатно виски с колой (отказались, не пьем), роллы стали хуже (но не плохие), при открытии ресторана было намного вкусней, а коктейли (мохито и какой-то с грейпфрутом) были вкусные! Правда нам мешала девушка ведущая, но наш ведущий с ней пошутил и даже сделал замечание, что она смеется в микрофон и людям непонятно, что происходит!!! В общем и целом для похода в ночное заведение хорошо! Можно недорого попить, поесть, посмотреть (там еще и девочки танцевали). Но вечером для деловых встреч или для спокойной беседы совершенно не подходит, хотя днем там тихо!
    • TAKAO admin
      TAKAO admin  → екатерина 6 августа 2015 в 12:45
      Екатерина, благодарим за отзыв!
      У нас в ресторанах, мягко говоря, большая проходимость, что первым делом отражается на внешнем виде столов и мебели. Мы обновляем их с определенной периодичностью, но очень быстро все вновь затирается. поэтому слегка потертый вид спишем на своеобразный барный шарм.)
      Что касается ведущей. Она работает поздними вечерами; если она общалась с другими столиками и смеялась, это нормально. Видимо, Ваш ведущий в клубах не работал и со спецификой работы не знаком. А вопрос, насколько он профессионален и компетентен, если позволяет себе самоутверждаться перед Вами за счет коллег, наверное, Вам нужно задать самим себе. Стоит ли вообще нанимать его на такое важное торжество, как свадьба.
      Вы правильно заметили, что в вечернее время наш клуб мало подходит для деловых встреч - приходите лучше шумно веселиться! У нас, кстати, отменные девичники устраивают!)
      Еще раз благодарим за отзыв и желаем удачи в подготовке Вашего торжества!
    Красивый интерьер
    Качество блюд
    UHAaXBDOba8.jpg В этом заведении бывала не раз. Раньше там постоянно была проблема с официантами, которых реально не хватало и приходилось ждать по пол часа. Недавно зашли компанией покушать. Подруги заказали суши. У них акции проходят- суши в которых 90% риса а рыба и начинка для галочки по минимуму. Но это еще ладно. Я заказала себе стэйк из лосося, который на картинке очень красиво выглядел. Принесли мне  пол стейка, которого даже маленькому ребенку не хватит что бы наесться. и стоит это чудо 370 рублей. Зато блюдо принесли самое больше. То ли в этом ресторане такое печальное положение, то ли "ресторан" просто не уважает своих посетителей. Цены ресторанные а кухня даже хуже бистро
    f0dab9bfabb2162b5661647c36e174b9.jpg Фейс-контроль прошли,... ("Посетителям в спортивных костюмах/ шортах, тренировочной/ пляжной обуви или находящимся в состоянии сильного алкогольного опьянения может быть отказано во входе.") ... в спортивной куртке, майке, джинсах и кроссовках можно. Двухэтажное японо-итальяно-европейское заведение с длинной барной стойкой во весь первый курящий зал с двумя шестами, не исчисляемым количеством плазм на столбах и светомузыкой. Под клубные хиты последних двух лет танцовщицы (они же официантки) "пытаются" развлечь гостей, начиная с 21-00, прогуливаются вдоль барной стойки туда-сюда делая деловой вид, по очереди карабкаясь на стойку... парни лет двадцати поглядывают конечно с интересом на непрофессиональных пампушек в платьях "мини", а вот дяденьки постарше ждут конечно нечто большего, но разочаровываются... как-то скучновато - не могут девчонки зажечь... Преобладающая часть меню, конечно же с обрусевшей японской кухней, разбавленной незначительным количеством европейской, - проезжая ...далее
    Бываем с молодым человеком в данном ресторане очень часто, кухня восхитительна!Все очень вкусно,очень аппетитно! Работа персонала,наоборот,желает лучшего. Если бы не вкуснотища,которую готовят в Такао, мы бы уже поменяли ресторан на другой давно. Каждый раз приходится ждать официанта более получаса, рекорд ожидания-ОДИН ЧАС,ДВАДЦАТЬ МИНУТ!!! А недавно предложила подруге пойти в Такао,на что она ответила что была там один раз,кухня хорошая,но обслуживание плохое,уговорила пойти в другой,где более расторопные официанты. Уважаемая администрация ресторана,проведите воспитательную работу с официантами.
    c85a87c3bd56ce627c14bd8abad5a230.jpg Неделю назад дочь вернулась из летнего лагеря и настойчиво потребовала суши. На робкие попытки родителей ограничиться заказом суши - однозначное нет, только "суши в интерьере". Включили интернет, стали перебирать ближайшие заведения в районе Ленинский от начала и до метро и Ветеранов. Быстро пришли к выводу, что азию и всевозможные "палки" уже изучены. Но тут на память пришёл Такао, находящийся точно напротив предыдущего заведения. Зашли на страничку - отзывы неоднозначные, но под каждым ответ от представителя ресторана, что уже радует. Хочется верить, что "работа" по отзывам в заведении ведётся. Решили познакомиться. Суббота, три часа дня. Ресторан пустой, что вполне объяснимо. Интерьер соответствует названию "ресторан-клуб" и совершенно не вяжется с японской кухней. Обслуживание быстрое, но... Читая отзывы на сайте ресторана обратили внимание на пару хвалебных в адрес официанта по имени Альберт. В общем нам он и "попался". Внимательный, расторопный, вежливый. В зале заметил ещё ...далее
    3f5a58c4f148c39ab87b01e2da4519cc.jpg Были в Такао днем с подругой. Минус - нет бизнес-ланча, хотя мне кажется он уже везде есть! Интерьер нам очень понравился: на первом этаже просторно и светло, на втором - уютно, приглушенный свет, правда не так свежо, как на первом. Есть акция - роллы по 100 руб., причем это роллы размера, может чуть меньше стандартного, но вкусные, на акционных предложениях не экономят, это было приятно. Правда нет моих любимых японских блюд: суп с угрем, угорь на рисе. Вобщем посидеть без изысков можно, даже приятно, особенно в хорошей компании. Думаю, еще вернемся.