3. Ресторан «Тан Жен»/
О ресторане «Тан Жен»
В.О. пр. Большой 19
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 93 отзыва о ресторане «Тан Жен»

6.1
    2.7
    Большие порции
    Плохой персонал, неумение администратора решать конфликты, ужасная утка «по-пекински»

Категорически не рекомендую этот, с позволения сказать, «ресторан». Это не ресторанный уровень.
    Персонал наглый и непрофессиональный. Особенно хочется отметить непрофессиональность администратора Антона, очень неприятный человек.
    Пришли в этот ресторан, посчитав что почти 20 лет работы о чем-то говорят. Так и оказалось, только не о положительном: зажрались, извините за выражение, и оборзели.
    Мы первый раз были в ресторане китайской Кухни, пришли туда в праздник(пасха). Среди прочего заказали утку «по-пекински», фирменное китайское блюдо. Целую посчитали слишком большой, и официантка посоветовала взять половинку.Официантка не порекомендовала что-то другое, не сказала ничего об этой утке. По факту принесли несъедобную разогретую в микроволновке утку, с мягкой жирной кожей(без корочки, какая должна быть у этой утки). Это за 700р.
    На наше замечание администратор сказал что: «а что вы хотели за 1200 рублей? У нас по 20 уток в день таких берут. Сами мы не готовим, нам привозят и мы разогреваем»
    Так предупреждайте что ваша утка это вовсе не утка по пекински.
    Получается я, первый раз придя в ресторан китайской кухни и ничего не зная практически о ней и ценах, должна по цене определить подадут мне нормальное блюдо или отвратительное?!
    Пообещали скидку, в итоге никакой скидки не было, заплатили за эту дрянь по полной. Кстати, сам администратор и официантка эту утку пробовать категорически отказались.
    Не стали ругаться, тк не хотелось портить себе праздник, но,конечно, настроение было испорчено.
    Оказалось, что у них все почти привозят и разогревают, это не ресторан, это-столовая.
    Пробовали также свинину и баклажаны-вполне съедобно и даже вкусно, но ситуация с уткой все впечатление испортила.

Большие порции, демократичный ценник, менеджер и официант улыбчивый, знающие свою работу
    Недостаточно чистый туалет

Персонал приятный, оказали достаточно внимания, несмотря на полную загруженность. Потрясающая кухня!

Обслуживание, кухня

Уютное душевное место возле универа. Вкусная кухня и учтивый приятный персонал. Приду снова)

Очень вкусно!
    Их не заметили.

Большие порции и приятное обслуживание!

Меню, локация, персонал

Вкусная кухня, большие порции, приятный персонал, удобное расположение

Кухня,персонал
    Все устраивает

Спасибо! Обслуживание шикарное. Очень любезный и милый персонал. Приятное место,находиться в нем-одно удовольствие. Кухня бесподобна. Могу сказать,что посещу это заведение ещё не один раз

Обслуживание, интерьер, кухня

Прекрасное обслуживание, очень добрые официанты, успокаивающая атмосфера❤ Пришла в это место со своей подругой поднять себе настроение

Персонал, кухня

Ресторан на Васильевском посещаем уже в течении 10 лет. Встречи с друзьями и дни рождения отмечаем здесь же.Очень вкусная кухня, приятное обслуживание и уютная атмосфера. Так же приятно, что персонал не меняется. Пробовали посещать рестораны на Невском и на Гороховой, но остались верны В.О. С уважением ваши постоянные клиенты Инна и Светлана.

Еда вкусная,меню разнообразное,обслуживание,расположение
    Не обнаружено

Уютная обстановка,приятный обслуживающий персонал.Очень вкусный лосось в фольге!Свинина в кляре просто пальчики оближешь!Спасибо любимому ресторану за вечер пятницы 😌

Быстрое обслуживание, вкусная еда и большие порции
    Периодически не работают некоторые кабинки в туалете.

Ресторан идеален, для похода группой но и одному там можно вкусно и недорого поесть порции большие (каждое блюдо можно поделить и таким образом создать разнообразие для вашей компании) и стоит недорого. Особенно рекомендую рулетики из утки с овощами и свинина в сладко-соевом соусе (рекомендую взять к свинине блинчики для утки по-Пкински) Персонал - приветливый, заказы навынос идут со скидкой.
    Единственное, если вы собираетесь туда в конце недели - лучше забронировать столик заранее.