3. Ресторан «Тан Жен»/
О ресторане «Тан Жен»
пр. Невский 74

китайскаяазиатскаявегетарианские блюда
китайскаяазиатскаявегетарианские блюда

Всего 86 отзывов о ресторане «Тан Жен»

• 28 июня 2024 года

Очень понравился ресторан, сначала смутило старое здание, но внутри приятно, и главное кухня отличная, очень вкусно, огромные порции, надо брать блюда на 2х, а некоторые блюда и на 4 пойдут. Цены демократичные. На человека 1000руб без напитков это поесть очень плотно и останется ещё. Довольны походом в ресторан, спасибо. Заедем еще, как будем в Питере))))))

• 21 июня 2024 года

Жареную картошку "Тудоу се" можно бы и в меню внести, но повар ее нормально делать не умеет, она на воке должна делаться с дымком и уксусом, немного сушенного чили и немного сахара. Никакого чеснока. Не нужно корейскую морковку из этого блюда делать.

• 12 мая 2024 года

Официантка Анна - чудесная, кухня - отличная, атмосфера - волшебная! Спасибо!

• 10 мая 2024 года

Спасибо официанту Михаилу за хорошее обслуживание и рекомендации по меню. Очень вкусно покушали! Порции большие, на двоих. Нам все понравилось, обязательно вернемся еще и порекомендуем знакомым

• 8 мая 2024 года

Замечательный ресторан! Очень вкусная еда! Официант Михаил очень приятный,тактичный и внимательный молодой человек!

• 29 апреля 2024 года

Очень классное место! Не отлично от ресторанов китайской кухни в самом Китае) порции большие, официантка наша была очень учтива и вежлива. Очень приятные ощущения остались

• 29 апреля 2024 года

Отличный сервис, большое спасибо!

• 7 апреля 2024 года

Илья очень отзывчивый, доброжелательный официант, визитом осталась довольна, спасибо обязательно придём ещё.

• 23 марта 2024 года

Наш официант Дарья была очень внимательна и вежлива . Кухня отличная. Однозначно рекомендую. Ах да, порции большие , 2/3 съесть не смогли