9.9

Всего 21 отзыв о кулинарной школе «Taste Lab»

9.8
21Положительный
    Большое помещение с прекрасной террасой, высокое качество продуктов, интересные мастер-классы, профессионалы своего дела.
    Мастер-класс "Молекулярная кухня" - фантастика! Меню было: салат с карамелизированным лососем на соте из салатных листьев, с муссом из сливочного песто и чипсами из пармезана + утиное филе Sous Vide c клюквеной икрой и припущенными на белом вине овощами + сорбет из стаута на жидком азоте с мукой из бородинского хлеба. Хочется сказать спасибо за работу, все на высшем уровне! Все блюда - это буйство вкусов, а самое главное то, что все готовишь своими руками под чутким руководством профессионалом Taste Lab. Однозночно рекомендую!
    Вкусная еда, хорошая атмосфера, весёлый коллектив.
    Был на мастер классе все очень понравилось.
    Современный интерьер; необычный формат; простые ,но безумно вкусные рецепты; терраса, крутой шеф- всё понятно объясняет; дружеская атмосфера; высокое качество продуктов;
    Нет.
    Была на мастер классе "Мясной клуб" под руководством шеф-повара Антона Фролова, готовили 3 курса невероятно вкусных и в тоже время простых блюд. Наше меню состояло из салата с копченным ростбифом, стейка Рибай с соусом "Red Wine" с запеченными цуккини и чудесного десерта- яблоки в меде. Нам всё подробно объяснили , поэтапно все нюансы приготовления. Для меня было открытием сочетание вкуса сельдерея( который я не очень люблю) и заправки медово-горчичной к салату, в сочетании с яблоком и копчённым ростбифом- ребята это нереально вкусно, у меня просто не было слов! Мне к тому же посчастливилось оформить свой салат в коре берёзы, вместо обычной тарелки, это выглядело волшебно=))) Что касается стеков, узнала много нового и интересного о их приготовлении. Ну ,а на вкус вместе с ароматным соусом, который всех очаровал, стейки были невероятно сочные и вкусные) Ещё одним открытием для меня были цуккини запечённые с лимонной цедрой и пармезаном....ооо этот невероятный аромат, всем советую ...далее
    Современно, стильно, комфортно, высокое качество продуктов, творческий подход, команда молодых креативных ребят
    не обнаружено)
    Чудное место! Летняя терасса, барбекю, шоу кухня. Есть возможность устроить любой праздник. И в этом вам помогут приятные, отзывчивые ребята. Очень атмосферно, вкусно, весело провели время. Благодарю)
    Интерьер, атмосфера, качество еды, коллектив
    Отличное место для проведения корпоратива или дня рождения. Приветливые ребята, уютная атмосфера. В такой обстановке хочется творить!)
    Креатив, отличная кухня. Ребята знают как приятно удивить гостей.
    Не нашёл.
    Хорошое большое помещение готовое принять до 50-60 гостей, креативный подход персонала. Стильно, красиво, современно.
    Приятный интерьер, внимательный персонал, свежие продукты, вкусные рецепты на простом и понятном языке
    не имеется
    Провели корпоративный Новый год в компании Taste Lab. Огромное спасибо Ольге и Анне за все ответы на огромное количество вопросов, возникших в процессе подготовки вечера! Отдельная благодарность поварам за доступно поданную информацию, как и что готовится, за рецепты и хитрости. И, конечно, спасибо обслуживающему персоналу за то, что бокалы всегда были полны ;)
    Необычный формат, дружеская атмосфера, доступно объясняющие и внимательные мастера!
    Много разных мастер-классов, сложно выбрать какой посетить, а хочется каждый=)
    DSC_0260.jpg Морской гребешок, пармезан, лук-шалот, чернила каракатиц… Нет, это не просто набор слов, это часть ингредиентов которые сделали вчерашний вечер! Мне наконец-то посчастливилось попробовать сразу три необычные и абсолютно новые для меня вещи, но самой удивительной из них был не гребешок, и даже не еще более экзотические чернила.Приготовление ризотто под руководством настоящих шеф-поваров – вот главное открытие, подарившее море незабываемых впечатлений! Немного забегая вперед, скажу, что, несмотря на то, что всё делали мои собственные руки, блюдо получилось действительно отменным: гребешок был нежен, ризотто пускало волну – немного не так, как предполагает классика подачи, но я и люблю погуще.=Р Хотя, пожалуй, начать стоит не с этого… Вчерашний вечер для гостей «Tastelab» начался с брускетты и бокала игристого, или чая/морса/кофе – для тех бедняг, которые были за рулем. Атмосфера кулинарной студии – легкий джаз и блюз, несколько свечей и приятное теплое освещение – сразу располагает и ...далее
    Полезные знания, вкусная еда, приятная атмосфера, удобное расположение, крутой персонал
    Напоили мороженным
    VCKQuSfHMe0.jpg Посетил кулинарную студию Тейсти Лаб, хотя и не планировал. Подарили сертификат. Ехать было очень лень, пробки, все дела, но отправился. Очень приятно встретили, показали их огромнейшее кулинарное пространство. Очень понравилась терраса (одевайтесь теплее, я простыл). 1. Готовили стейк (вроде так называется) из вырезки говяжьей с салатом и соусом из португальского портвейна. Все очень-очень просто и быстро. Антон рассказывал, как выбирать мясо, какой кусок где расположен и как называется эта часть, рассказывал и какое вино к чему лучше подходит. Делал это так интересно и аппетитно, что кушать хотелось до невозможного. Готовка заняла минут 10. Съелось минут за 5. Ну ооочень вкусно, а главное все-таки просто! 2. Стейк из мраморной говядины с гарниром из кукурузы. Кукуруза. Казалось бы что такого, она и в Африке кукуруза. НЕФИГА! Я был очень удивлен, что кукуруза может быть такой вкусной. Нет, не вкусной, а фантастически вкусной. Про стейк и выбор на этот раз все подробно рассказал ...далее
    локация, уютная, гостеприимная атмосфера, простарвнственность и летняя терраса.
    нет минусов
    Проводили мастер-класс по современной кухне, остались очень довольны, мы как организаторы, так и гости. Спасибо! :)
    Стиль-это всё!
    ничего
    Чутко, стильно, вкусно, воодушевляя и с наслаждением ! Спасибо Вам, прилечу всегда и не раз!
    интерьер, терраса, кухня, атмосфера
    какие еще минусы?
    Кулинарных школ много, а такая, как Taste Lab одна!) Если и учиться наконец готовить, то только с таким интерьером и с такими учителями! Must go)
    Вы получаете то за чем идете.
    Ничего такого, о чем можно было бы написать.
    Ребята вы просто космос! Не зря выбрал вас для знакомся с кулинарными студиями. Очень надеюсь что походы к вам станут для нас с Катей регулярными и вскором времени она будет дома готовить так же круто как ребята из студии!!) Очень мне понравилось как оборудованна кухня и внимание к деталям в рецептах. Ребята реально очень круты!! Если вы не знаете как провести интересно вечер со своей любимой, смело берите билеты и идите в Taste Lab! Вечер пройдет просто на ура! И плюс она чему-то новому научится))
    кухня на высоте!
    чертова пробка на заневском
    Пожалуй, одно из лучших тематических мест северной столицы. Количество эмоций не передать словами! Прыгали когда нибудь с парашюта? Еще неделю, после события, говоришь только об этом! Приходите, не пожалеете!
    Всё очень круто!!
    Нет хостес
    Мне очень понравился мастер класс по молекулярной кухне! Очень много узнал нового и интересного,время провел и деньги потратил не зря! Всем рекомендую! Не люблю много говорить,лучше 1 раз попробовать,чем 10 раз услышать!!!
    дружеская приятная атмосфера, удачное местоположение, стильное оформление, вкусно
    Посчастливилось однажды поужинать в этом месте и отведать блюдо от шеф-повара. И подача, и вкус были на высоте! Очень стильное, но при этом уютное оформление зала позволяет расслабиться после рабочего дня и почувствовать себя отдохнувшей! непременно вернусь и хочется посетить одно из мероприятий, проводящихся в студии!
    Дружественная атмосфера, уютный интерьер, высокий уровень шеф-поваров
    Не заметил
    Нет слов, одни эмоции, это просто идеальное место что бы с удовольствием получать навыки кулинарии. Все на высочайшем уровне. Двигайтесь в том же направлении и я буду у вас постоянно! Рекомендую всем для кого еда это искусство.
    Уютная обстановка, чисто, грамотные наставники
    ребята настоящие мастера своего дела,талантливые! Мастер-класс интересный,даже при низких кулинарных способностях они помогут создать шедевр) даже не ожидал что смогу так сделать))
    дружеская обстановка и атмосфера праздника
    Ой, как не хочется ставить высокие оценки, ведь такие места хочется приберечь для себя и своих друзей и рассказывать об их существовании лишь по большому секрету! Легкое общение даже с абсолютно незнакомыми людьми, вот что значит располагающая обстановка) Как все проходит - сначала вас встречают с закусками, так что смело можно приходить голодными (как я после работы), уже потом, после знакомств и разговоров вы приступите к совместному приготовлению блюд. Все очень продумано и организовано на высшем уровне! Как сказал фотограф : "Я впервые вижу такое большое количество людей, готовящих вместе" - абсолютно, причем, все это создает просто непередаваемую атмосферу. Верно, что совместное приготовление пищи сближает людей! Ребята, было безумно классно, спасибо! Успехов вам! Приду и еще и не раз!!
    Шеф-повара - отличные ребята! Дизайн, интерьер, месторасположение. Огромная терраса!
    Время пролетает слишком быстро. Хотя не знаю, плюс это или минус:)
    Недавно посетил Мексиканскую вечеринку в Taste Lab. Я конечно ожидал многого, но результат все равно оказался выше всяких похвал) Я не учился на повара, но всегда сам старался найти хорошие рецепты и воплотить их в жизнь. А на данном мероприятии мне наконец-то показали, что значит готовить не только профессионально, но еще и с огоньком в глазах) Респект ребятам за мастерство! Интересно было бы увидеть МК по кухне какой-нибудь уникальной страны, чьи блюда мало распространены за ее пределами. Обязательно схожу на такой))