Рейтинг кулинарной школы

Рейтинг кулинарной школы

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кулинарная школа

Отзывы о кулинарной школе «Taste Lab»

• Современный интерьер; необычный формат; простые ,но безумно вкусные рецепты; терраса, крутой шеф- всё понятно объясняет; дружеская атмосфера; высокое качество продуктов;
    • Нет.

Была на мастер классе "Мясной клуб" под руководством шеф-повара Антона Фролова, готовили 3 курса невероятно вкусных и в тоже время простых блюд. Наше меню состояло из салата с копченным ростбифом, стейка Рибай с соусом "Red Wine" с запеченными цуккини и чудесного десерта- яблоки в меде. Нам всё подробно объяснили , поэтапно все нюансы приготовления. Для меня было открытием сочетание вкуса сельдерея( который я не очень люблю) и заправки медово-горчичной к салату, в сочетании с яблоком и ...далее

• Современно, стильно, комфортно, высокое качество продуктов, творческий подход, команда молодых креативных ребят
    • не обнаружено)

Чудное место! Летняя терасса, барбекю, шоу кухня. Есть возможность устроить любой праздник. И в этом вам помогут приятные, отзывчивые ребята. Очень атмосферно, вкусно, весело провели время. Благодарю)

• Интерьер, атмосфера, качество еды, коллектив

Отличное место для проведения корпоратива или дня рождения. Приветливые ребята, уютная атмосфера. В такой обстановке хочется творить!)

• Креатив, отличная кухня. Ребята знают как приятно удивить гостей.
    • Не нашёл.

Хорошое большое помещение готовое принять до 50-60 гостей, креативный подход персонала. Стильно, красиво, современно.

• Приятный интерьер, внимательный персонал, свежие продукты, вкусные рецепты на простом и понятном языке
    • не имеется

Провели корпоративный Новый год в компании Taste Lab. Огромное спасибо Ольге и Анне за все ответы на огромное количество вопросов, возникших в процессе подготовки вечера! Отдельная благодарность поварам за доступно поданную информацию, как и что готовится, за рецепты и хитрости. И, конечно, спасибо обслуживающему персоналу за то, что бокалы всегда были полны ;)

• Необычный формат, дружеская атмосфера, доступно объясняющие и внимательные мастера!
    • Много разных мастер-классов, сложно выбрать какой посетить, а хочется каждый=)

Морской гребешок, пармезан, лук-шалот, чернила каракатиц… Нет, это не просто набор слов, это часть ингредиентов которые сделали вчерашний вечер! Мне наконец-то посчастливилось попробовать сразу три необычные и абсолютно новые для меня вещи, но самой удивительной из них был не гребешок, и даже не еще более экзотические чернила.Приготовление ризотто под руководством настоящих шеф-поваров – вот главное открытие, подарившее море незабываемых впечатлений! Немного забегая вперед, скажу, что, несмотря ...далее

• Полезные знания, вкусная еда, приятная атмосфера, удобное расположение, крутой персонал
    • Напоили мороженным

Посетил кулинарную студию Тейсти Лаб, хотя и не планировал. Подарили сертификат. Ехать было очень лень, пробки, все дела, но отправился. Очень приятно встретили, показали их огромнейшее кулинарное пространство. Очень понравилась терраса (одевайтесь теплее, я простыл). 1. Готовили стейк (вроде так называется) из вырезки говяжьей с салатом и соусом из португальского портвейна. Все очень-очень просто и быстро. Антон рассказывал, как выбирать мясо, какой кусок где расположен и как называется эта ...далее

• локация, уютная, гостеприимная атмосфера, простарвнственность и летняя терраса.
    • нет минусов

Проводили мастер-класс по современной кухне, остались очень довольны, мы как организаторы, так и гости. Спасибо! :)

• Стиль-это всё!
    • ничего

Чутко, стильно, вкусно, воодушевляя и с наслаждением ! Спасибо Вам, прилечу всегда и не раз!

• интерьер, терраса, кухня, атмосфера
    • какие еще минусы?

Кулинарных школ много, а такая, как Taste Lab одна!) Если и учиться наконец готовить, то только с таким интерьером и с такими учителями! Must go)

9.9

Ваш отзыв о кулинарной школе «Taste Lab»

Расскажите здесь о вашем посещении кулинарной школы «Taste Lab». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кулинарной школе «Taste Lab»