3. Паб «Тауэр»/
Горьковская

русскаяевропейскаяанглийскаясмешанная
русскаяевропейская
Паб

Всего 18 отзывов о пабе «Тауэр»

• 16 февраля 2008 года

Тотально разочарована в этом пабе. Порции маленькие, цены не очень, особенно если их сравнивать с порциями...Это ладно...Только мне принесли салатик (было это часов в 18 вечера в пятницу), так появилась девушка со шваброй и с совершенно невозмутимым видом начала махат этой шваброй у меня и других людей (коих вобщем-то и немного было) перед моим носом. Было ощущение, что сижу не в пабе с придичными ценами, а в Макдоналдсе. Там я это допускаю, впрочем как и в "Чайной ложке", но тут уж извините, я плачу за салат 125 руб, мало того, что он крохотный, в какой-то неприятной потерявшей свой вид посуде, так еще и мытье полов перед носом.....Было противно. Официантки периодически путались, мне принесли чужой заказ и т.п., в добавок ко всему еще и хапахло сильно каким-то горелым-паленым......
    Посем я быстренько попросила счет (была в этом заведении впервые) и ушла...Не знаю, возможно еще посещу это место, т.к. оно находится неподалеку от работы, но пока в этом сильно сомневаюсь и второго шанса за такое количество минусов в первый раз, давать не хочу.

• 29 декабря 2007 года

Чувствуется, что либо повара заменили, либо поставщика мяса. Стейки
    стали гораздо сочнее. В соус песто вместо кедровых орех они положили греческих.
    В общем, для паба хорошо.
    Барменша немного … полная, но когда она предложила
    разливного 12 сортов, а бутылочного более 40 сортов, я ее даже полюбил.

• 29 октября 2007 года

мы сидели напротив Вас, танцевали до утра. Было весело.

• 27 октября 2007 года

Вчера отмечали День Рождения! Красное вино в баре закончилось на первой бутылке. Но радушная бармен просто посоветовала на самим купить его в магазине - чем мы собственно и воспользовались - уменьшив возможную выручку данного заведения на пару тысяч рублей ). Из шести видов водочки присутствовал только один (140 р. за стопочку). Справедливости ради надо отметить, что пиво действительно вкусное.
    Выводы: приемлемое место, для того чтобы выпить кружечку другую пива и посмотреть футбол. Для празднования ДР и проведения других мероприятий - советую выбрать другое место .

• 14 июля 2007 года

Были вчера около 10 человек. Кроме нас были еще англичане. Мы их добили гиннес+хортица. Они не смогли. Знай наших!!!!!!!!!

• 2 октября 2006 года

Отличное место! Хорошие, вкусные бизнес-ланчи. Что немаловажно, очень большие порции. Из минусов можно назвать отсутствие разнообразия в выборе меню.
    Отдельно хочется отметить различные сорта пива (паб все-таки), особенно Эббот-эль и крушовице.