Всего 14 отзывов о пабе «Тауэр»

1 Нейтральный
1 Негативный
    8be110b937919d5de0785b9cae439923.jpg Первое впечатление было ошибочным. Сначала я подумала что слишком уютно и тихо для паба, а потом начался футбол.Запись или трансляция не знаю, не любитель( А далее все по обычному плану) Интерьер: Мне понравилось то, что мебель явно сделана под заказ. Они сугубо индивидуальна для этого заведения. Обилие картинных рамок встречается во многих пабах, но в этом, несмотря на хаотичный характер их расположения, картины смотрелись неплохо. Задумка о помещении пивных костеров в рамки тоже интересна.И видела еще картину Королевы, которую можно купить только в Букингеме) Плазмы для удобного просмотра матчей, правда в большом зале мне мешала лампа, но ее быстро сняли, для удобства гостя (это определенно плюс сотрудникам) Кухня: О, божественный стейк медиум прожарки!!!! СУПЕР!! Мясо тает во рту. Я влюбилась в свой стейк, он был так ароматен. (даже на тарелке лежал эстетично украшенным гарниром). Специальные приборы для мяса вынесли вместе с блюдом, и это правильно. Обычными ножами сложно ...далее
    Ходим сюда с коллегами все время на бизнес-ланч. 195 рэ и ты сыт до самого вечера, а то и до следующего дня. По поводу кухни претензий у нас вроде не было. Обычно все вкусно. Хотя, заметили, что зависит от смены поваров. Один раз борщ был слишком соленый (хотя, возможно это на мой вкус, так как я все очень несоленое ем). А так обычно все вкусно. Обслуживание вполне. Официанты приветливые. Из минусов - часто на столе нет то приборов, то пепельницы, то салфеток. Но мы обычно берем с соседних столиков. И еще один из главных (для меня) минусов - очень часто из-за открытых дверей (то в кухне, то входной) очень сквозит и обычно там прохладно, что куртку снимать не хочется. Но это раз на раз не приходится.
    интерьер-нет,кухня-так себе.но!единственное,почему я туда снова вернусь-это чудо-администраторы .Алена и Аделя всегда смогут с тобой поговорить,пошутить и налить.супер!побольше бы заведений с такими работниками!
    Очень неплохое место чтобы посидеть и попить пива с гренками,пообщаться с друзьями и послушать музыку.
    Ладно.Пить пиво-да,смотреть футбол-да, перепить англичан и еже с ними-да.Но есть в этом заведении я не согласен.Вот.Лучше дорогу перейти и покушать нормально. Вот.
    Тотально очарована в этом пабе. Порции большие, цены маленькие, ..11 сортов пива.... Было ощущение, что сижу в Лондоне. В пятницу играли джаз - живая музыка - вот сюрприз
    Тотально разочарована в этом пабе. Порции маленькие, цены не очень, особенно если их сравнивать с порциями...Это ладно...Только мне принесли салатик (было это часов в 18 вечера в пятницу), так появилась девушка со шваброй и с совершенно невозмутимым видом начала махат этой шваброй у меня и других людей (коих вобщем-то и немного было) перед моим носом. Было ощущение, что сижу не в пабе с придичными ценами, а в Макдоналдсе. Там я это допускаю, впрочем как и в "Чайной ложке", но тут уж извините, я плачу за салат 125 руб, мало того, что он крохотный, в какой-то неприятной потерявшей свой вид посуде, так еще и мытье полов перед носом.....Было противно. Официантки периодически путались, мне принесли чужой заказ и т.п., в добавок ко всему еще и хапахло сильно каким-то горелым-паленым...... Посем я быстренько попросила счет (была в этом заведении впервые) и ушла...Не знаю, возможно еще посещу это место, т.к. оно находится неподалеку от работы, но пока в этом сильно сомневаюсь и второго шанса ...далее
    Чувствуется, что либо повара заменили, либо поставщика мяса. Стейки стали гораздо сочнее. В соус песто вместо кедровых орех они положили греческих. В общем, для паба хорошо. Барменша немного … полная, но когда она предложила разливного 12 сортов, а бутылочного более 40 сортов, я ее даже полюбил.
    мы сидели напротив Вас, танцевали до утра. Было весело.
    Вчера отмечали День Рождения! Красное вино в баре закончилось на первой бутылке. Но радушная бармен просто посоветовала на самим купить его в магазине - чем мы собственно и воспользовались - уменьшив возможную выручку данного заведения на пару тысяч рублей ). Из шести видов водочки присутствовал только один (140 р. за стопочку). Справедливости ради надо отметить, что пиво действительно вкусное. Выводы: приемлемое место, для того чтобы выпить кружечку другую пива и посмотреть футбол. Для празднования ДР и проведения других мероприятий - советую выбрать другое место .
    Смотрели футбол - теперь 3 плазмы
    Были вчера около 10 человек. Кроме нас были еще англичане. Мы их добили гиннес+хортица. Они не смогли. Знай наших!!!!!!!!!
    Классное место. Уютно и много пива. Хороший сервис.
    Отличное место! Хорошие, вкусные бизнес-ланчи. Что немаловажно, очень большие порции. Из минусов можно назвать отсутствие разнообразия в выборе меню. Отдельно хочется отметить различные сорта пива (паб все-таки), особенно Эббот-эль и крушовице.