3. Ресторан «Таверна Сиртаки»/
О ресторане «Таверна Сиртаки»
пр. Невский 70

Всего 69 отзывов о ресторане «Таверна Сиртаки»

9.8
9.8
    Кухня, интерьер, ОБСЛУЖИВАНИЕ

Очень вкусно! Как будто в Греции побывала)) большое спасибо официанту ФИРУЗУ, очень приятный и вежливый!

Pomegranate Group  19 октября 2020 года
      Добрый день! Признательны за чудесный отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Ждем вас снова.
    Кухня, обслуживание, интерьер

Я огромный любитель греческой кухни, таких вкусных блюд нигде в России ещё не встречала!

Pomegranate Group  19 октября 2020 года
      Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас.
    Уютная атмосфера, вежливый персонал

Не виделась с сестрой больше 3 лет и мы решили пойти в это ресторан и отметить. Шикарное заведение и очень вежливый персонал. Отдельное спасибо официанту Фирузу за незабываемое качество обслуживания :) Мы ушли с шикарным настроением и желанием возвращаться снова и снова ! :)

Pomegranate Group  19 октября 2020 года
      Здравствуйте! Секрет успеха таверны "Сиртаки" - теплая обстановка, радушный коллектив и вкусные средиземноморские блюда. Всегда рады видеть вас.
  • 4 октября 2020 года
    Уютная атмосфера
    Отсутствуют

Блюда свежие. Быстрое приготовление.

Pomegranate Group  6 октября 2020 года
      Добрый день, Анна. Благодарим за поддержку. Наши заведения доступны абсолютно для каждого, при этом мы обеспечиваем высокое качество обслуживания. Ждем нашей следующей встречи.
  • 3 октября 2020 года
    Очень вкусно

Очень вкусно, уютно, хороший персонал и быстрое обслуживание)

Pomegranate Group  6 октября 2020 года
      Добрый день, Жанна. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Рады будем видеть вас снова.
  • 2 октября 2020 года
    Только плюсы
    Такого не знаю

Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана за прекрасный вечер. 30.09.2020 Праздновали свадьбу в этом ресторане,ну как свадьбу, точнее вечер в узком кругу семьи). Менеджер в точку попал с тем,что мы именно хотели, прекрасно все организовал, помогл с выбором меню. Также хочу отметить прекрасную работу официантов. Ну и конечно же нужно отдать должное поварам!!! Я, как бывший работник общепита (работала в свое время поваром), могу себе позволить комментировать качество работы кухни,тут даже спорить не хочется)) Все превосходно! Еще раз спасибо за прекрасный вечер!!!

Pomegranate Group  6 октября 2020 года
      Анна, мы очень признательны вам, за выбор нашего заведения, для проведения торжества) Индивидуальный подход к каждому гостю, одно из наших правил) Ждем вас в гости)
  • 1 октября 2020 года
    Только плюсы
    Отсутствуют

Прекрасная атмосферная таверна!
    Обслуживание замечательное,время ожидания умеренное,а десерт-чизкейк просто сказка! Лучший крем,который я пробовала!

Pomegranate Group  6 октября 2020 года
      Артур, мы рады, что вам все понравилось. Так же попробуйте наш лимонный мусс, он не оставит вас равнодушным)
  • 29 сентября 2020 года
    Люблю объедаться за вполне приемлемую цену!!!
    Не выявленно!!!!

Маленькая частичка Греции в центре Питербурга,которую нельзя пройти мимо!Приветливый персонал,всегда большие порции и вкусные блюда,отличная музыка!!!

Pomegranate Group  6 октября 2020 года
      Добрый День, Владимир. Сиртаки вобрал в себя все самое лучшее из греческих таверн. В наших тавернах большой выбор греческого вина и традиционных блюд. Всегда рады вам.
  • 29 сентября 2020 года
    Порции очень большие, этого достаточно не то что наесться, но и объесться. Блюда подаются горячими и своевременно. Обновлённое меню заставит ностальгировать о прежних блюдах. Богатая карта вин. Приятная музыка. Доступные цены.
    НЕ ВЫЯВИЛА!!!!

Проснись и ешь или почему я хожу вот уже четыре года в эту таверну.

Впервые с данным заведением я познакомилась в 2016 году, прогуливаясь по Невскому, после парада в честь празднования дня ВМФ и в последствии Невский 102 стал для меня местом, где получаешь удовольствие от казалось бы самых простых вещей: вкусной домашней еды, приветливого персонала, чистого зала и приятной музыки. Да и в шкале по баллам я бы поставила куда выше оценку чем заявлено сайтом.
    Для меня тренды на ближайшее будущее в еде это - 1. Здоровая еда, а не какой-то "искусственный пластик"; 2. Сохранение аутентичных вкусов; 3. Бережное использование ресурсов. Да-да , еда тоже ресурс в плане сохранения наследия предков и бережливого отношения к природе. О каждом блюде можно отозваться так:" Вкусно, Сытно, Современно".
    Находясь в самом центре многомиллионного города здесь можно ранним утром выпеть чашечку греческого кофе, заказать столик для бизнес ланча, отобедать после длительных прогулок по музеям и улочкам исторической части Петербурга. Одним словам кушать здесь одно удовольствие в любое время суток!

Pomegranate Group  6 октября 2020 года
      Добрый день, Татьяна. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Многие продукты привозятся нам напрямую из Греции, так можно почувствовать настоящий вкус греческой кухни. А теплая обстановка и радушный коллектив скрасит ваше пребывание в нашей таверне. Всегда рады вас видеть.
  • 29 сентября 2020 года
    Месторасположение (в центре города, прям на Невском и прям в количестве две штуки))) 2.многие продукты прямиком из Греции 3.живая музыка по вечерам для тех, кто любит танцульки
    1.нет бизнес ланча (но анонсировали возобновление)

С этим рестораном я познакомилась как только он открылся и располагался он тогда на Невском, 102. Это их первый ресторан, с него начиналась история этой сети. Потом уже ресторан в доме Журналистов, на Новочеркасской. Наблюдала как трансформируется меню, как улучшается интерьер, расширяются залы, становится аутентичнее кухня, вкуснее блюда, как развивается бренд. И так как не понаслышке знаю греческую кухню, я могу определённо сказать, что вкус многих блюд однозначно соответствует оригиналу. А все потому что в бренд вкладываются, постоянно приглашаются шеф повара из Греции, которые обучают персонал готовить правильно греческие блюда. Чет почитала то, что понаписала и у меня самой сложилось впечатление, что отзыв заказан...🤣🤣🤣 на самом деле, не так, прост я завсегдатай этого местечка и оч коммуникабельная, люблю общаться и знакомиться, поэтому многое знаю об этом ресторане. А еще я очень люблю Грецию и греческую кухню!!! В другой раз напишу что нибудь о блюдах.

Pomegranate Group  6 октября 2020 года
      Здравствуйте. Секрет успеха таверны "Сиртаки" - теплая обстановка, радушный коллектив и вкусная греческая кухня. Ждем вас снова и будем радовать и впредь.