1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Таверна Сиртаки»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Таверна Сиртаки»
О ресторане «Таверна Сиртаки»
Адрес
пр. Невский 70
 Маяковская
 Гостиный Двор
Маяковская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
9.7
Идеально
9.7
Идеально

Отзыв о ресторане «Таверна Сиртаки»

Алексеева Татьяна
1 отзыв 9 «Нравится»
29 сентября 2020 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Порции очень большие, этого достаточно не то что наесться, но и объесться. Блюда подаются горячими и своевременно. Обновлённое меню заставит ностальгировать о прежних блюдах. Богатая карта вин. Приятная музыка. Доступные цены.
НЕ ВЫЯВИЛА!!!!

Проснись и ешь или почему я хожу вот уже четыре года в эту таверну.

Впервые с данным заведением я познакомилась в 2016 году, прогуливаясь по Невскому, после парада в честь празднования дня ВМФ и в последствии Невский 102 стал для меня местом, где получаешь удовольствие от казалось бы самых простых вещей: вкусной домашней еды, приветливого персонала, чистого зала и приятной музыки. Да и в шкале по баллам я бы поставила куда выше оценку чем заявлено сайтом.
Для меня тренды на ближайшее будущее в еде это - 1. Здоровая еда, а не какой-то "искусственный пластик"; 2. Сохранение аутентичных вкусов; 3. Бережное использование ресурсов. Да-да , еда тоже ресурс в плане сохранения наследия предков и бережливого отношения к природе. О каждом блюде можно отозваться так:" Вкусно, Сытно, Современно".
Находясь в самом центре многомиллионного города здесь можно ранним утром выпеть чашечку греческого кофе, заказать столик для бизнес ланча, отобедать после длительных прогулок по музеям и улочкам исторической части Петербурга. Одним словам кушать здесь одно удовольствие в любое время суток!

2 комментария

  • Греческая таверна Сиртаки
    Официальный ответ
    Представитель заведения
    Добрый день, Татьяна. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Многие продукты привозятся нам напрямую из Греции, так можно почувствовать настоящий вкус греческой кухни. А теплая обстановка и радушный коллектив скрасит ваше пребывание в нашей таверне. Всегда рады вас видеть.
  • Сергей
    Сергей  → Алексеева Татьяна  16 октября 2020 в 20:39
    Новичок
    1 отзыв 3
    Полонстью выразили мои ощущения об этом месте , всё вкусное, большое, лучшее место , чтобы вкусно покушать и отдохнуть
    0dcad2e24803d79c55457a2dc9a8c271