3. Кафе «Таверна Сиртаки»/
  4. Отзывы о кафе
О кафе «Таверна Сиртаки»
пр. Невский 102
 Площадь Восстания

Всего 73 отзыва о кафе «Таверна Сиртаки»

6.6
6.8
  • 21 ноября 2018 года
    Только плюсы

Прекрасное обслуживание и замечательный персонал)))Отдыхали с подругами отмечали праздник))) Спасибо за хорошее настроение))) Леночка,Таня,Катенька,Аня))

Pomegranate Group  31 октября 2019 года
      Щенников Григорий, благодарим за отзыв и приятные слова! Ждем в Гости на креветочки с вином по акции 2199руб.!) Всегда рады!
  • 7 октября 2018 года
    вкусно готовят, относительно недорого
    не обнаружили

Вкусно и качественно можно покушать в этом ресторане, мне очень понравился ресторан. Продумано все до мелочей, интерьер в греческом стиле. Покорил меня средиземноморский томатный суп-восхитительный просто! Повару 5+

Pomegranate Group  31 октября 2019 года
      olegka, благодарим за приятные слова! Мы рады, что вам понравилось в нашей таверне! Ждем вас с нетерпение в Гости!
  • 2 сентября 2018 года
    Вкусная еда, нормальный ценник
    я не нашла

Очень понравилась кухня ресторана «Сиртаки» и сам ресторан в целом, подарили нам незабываемый вечер. Отмечали здесь день рождения, очень вкусные блюда. Ещё ни ела такой вкусной еды. Спасибо персоналу за чудесное заведение.

Pomegranate Group  5 ноября 2019 года
      Margo1987, благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в нашей таверне, ждем Вас с нетерпением отмечать еще не один День Рождения.
  • 27 августа 2018 года
    Нормальная еда, интерьер
    Официанты не справляются, слишком шумно.

Заведение нормальное. Но шумно и много народу, поскольку в выходные в теплую погоду от посетителей отбоя нет. Поэтому и официанты запаренные бегают. Наш столик перепутали с другим и принесли не наше блюдо, при чем мы его начали есть, сразу не поняв, что это не наш заказ))НО из-за этой ошибки официантов, по итогу,нам сделали скидку 10 % в счете.
    Я бы сказала, что национальных блюд не так много, но есть из чего выбрать, всё очень сытное, жирноватое и жареное,ну это уж специфика греческой кухни.

• 21 августа 2018 года
    Обслуживание,еда,интерьер все на высшем уровне!Мне давно не было так комфортно в ресторане.

Посетили сегодня это замечательное заведение.Начну с того,что мне редко,где нравится еда,мне трудно угодить,но поварам таверны это удалось.Уже при входе в заведение кажется,что попал в настоящую Грецию:колорит,музыку,национальные блюда,приветливые и очень доброжелательные сотрудники.Заказали блюдо на гриле и фирменный торт заведения.Все настолько вкусно,что обязательно вернёмся сюда еще.Таверна точно подойдёт тем,кто хочет отдохнуть после рабочего дня за бокалом приятного вина и вкусно покушать.Всем рекомендую и сама обязательно ещё сюда вернусь!

• 22 июля 2018 года
    Вкусная еда, уютно место
    не нашли

В Сиртаки ходим часто, всем довольны, кухня хорошая, реально греческая. Перепробовали все
    блюда, всегда вкусно, даже порекомендовать что-то конкретное не могу. С детьми тоже ходить
    можно, есть десерты и мороженое, иногда же надо баловать их.

• 26 июня 2018 года
    хорошо готовят,
    не нашли

Недавно посетили греческий ресторан Сиртаки. Заведение аккуратное, красивый интерьер, чистая
    уборная, что важно. Кухня нам понравилась, заказывали мусакас и сибас. Мусакас без нареканий,
    все свежее, блюдо вкусное. Сибас нежнейший, повара молодцы, если будете у них — обязательно
    закажите!

• 15 июня 2018 года
    2.0
    плюсов нет
    одно из самых отвратительных мест, где удавалось бывать

Заехали вечером поужинать, попробовать знаменитую греческую кухню. Ресторан находится на Невском, что удобно пешеходу, но на автомобиле негде припарковаться в пределах района. Начался ЧМ 2018, поэтому народу было много, но официант заверил, что блюда будут в тч 15 минут.
    Один официант на весь этаж!! Обслуживание просто отвратительное, время ожидание сумасшедшее, еще и блюдо одно не внесли в заказ, хотя оно заказывалось.
    Отвратительное обслуживание можно списать на запару персонала (Почему не добрали сотрудников на время проведения ЧМ?),то на что списать самую гадкую еду? Заказали лимонад домашний(мне одному кажется, что лимонад должен быть холодным,газированным и освежающим?),так они принесли приторно сладкий, теплый компот. Окей,особенности ресторана, быть может.
    Сувлаки. Так приготовить мясо способны только в этом заведеннии. Как можно засушить мясо так, что есть его не запивая вообще нерально? И это блюдо в ресторане национыльной кухни их профиля! Мясо из духовки засушено до состояния сгоревшего.
    На мой взгляд, единственное, что было сделать практически нереально, так это не справиться с картошкой фри. Но они и это сделали, когда подали ее едва ли комнатной температуры и заветренной.
    В коктейлях один лед, коктейля не обнаружено.
    И это при том, что ценник там отнюдь не демократичный!
    Итог: никакой кухни, никакого обслуживания, одно из самых плохих заведений,где удавалось бывать.

• 17 мая 2018 года
    вкусно!
    для нас их нет

Очень любим с подругой это место за отменный сервис. Очень милые и позитивные официанты, всегда все быстро и очень вкусно!

• 15 мая 2018 года
    кухня

Отличное место! Всегда очень довольны и кухней, и обслуживанием. Рекомендуем!