кафе

Отзывы о кафе «Таверна Сиртаки»

• Вкусно, аутентично
    • От ресторана только цены, причём от Ресторана Гормона Рамзи, мусака ждать 40 минут

Всё ещё по-гречески вкусно, но уже не по-гречески дорого. Эта прекрасная кафешка, владелец которой - и вправду грек начинала с божественного гироса, а потом подняла ценник до ресторанного, сохранив интерьер фалафельной. Тем не менее, свежайшие продукты и вкуснейшая аутентичная еда.

• Не нашли

Спасибо огромное за Ваших доброжелательных официантов, спасибо огромное за Вашу вкусную кухню, спасибо огромное за Ваш интерьер. Удачи вам и процветания.

• Недорого, большие порции, в центре города
    • иногда нет свободных столиков

Открыли для себя этот ресторан около 2-х лет назад. На тот момент я не являлась поклонником написания отзывов, поэтому на тот момент промолчала. Сейчас мне хочется рассказать, обо всех ресторанах, что я посетила и в каких-то случаях донести до руководства какие-то пожелания. Итак, POMEGRANATE! Безусловным плюсом данного заведения является его местонахождение - центр города, достаточно дешевая еда и большие порции. В этом кафе, именно так позиционирует себя заведения на Невском, втроем можно ...далее

• Ужасная кухня. Пиво, по ощущениям, разбавляют теплой водой из под крана.

Салат, кофе, пиво - более отвратительного никогда еще не пробовал. Просто выкинул деньги.

• Все

УЖАСНЕЙШАЯ КУХНЯ!!! Даже кофе отвратительный ( покрашенная вода), сувлаки с шашлыком (мяса всего три маленьких кусочка) сплошной жир и не подаренный, суп куриный принесли- рисовый отвар с рисом и непонятным плавающим жиром ,с парой кусочков курицы. Просто слов НЕТ насколько НЕВКУСНО!!!!!

• раньше была хорошая кухня, в этот раз не проверяла и думаю, что зайду в следующий раз не скоро
    • плохой персонал, невнимательность к клиенту и бадяга, которую пришлось выкинуть вместо заказанного кофе

Зашла сегодня 17.05.2016 около 17 часов за кофе на вынос. Бармен выдал мне горячую воду с коричневым оттенком, без запаха кофе, без пенки. Я уточнила, не забыл ли официант поменять кофе в машине, (что скорее всего и произошло очень похоже, что заварил второй раз). На что мне с пренебрежением ответили, что я не права, что это у них такой американо. Сделать кофе, вместо этой горячей воды или выслушать мою претензию отказались. Очень обидно. А ещё пару месяцев назад ИМЕННО В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ был ...далее

• кухня, сервис
    • интерьер, детали в некоторых блюдах

Сразу хочется отметить интерьер, который, на самом деле, трудно назвать таким уж большим минусом. Дело в том, что с данной музыкой и кухней, хочется видеть более аутентичный интерьер. В данном заведении он выглядит достаточно современным, что кому-то наоборот покажется интересным. Очень быстрое и внимательное обслуживание. В кафе была полная загрузка, тем не менее довольно быстро принесли горячие блюда, при этом ещё умудрились извиниться, что "так долго". Блюда замечательно приготовлены, ...далее

• манера привлечения поситителей

Вы посмотрите во что они Невский проспект превратили: невыносимая музыка, отвратительные вывески и ужасный уличный работник. Находиться и проходить рядом с этим кафе неприятно (живу в этом доме). Ждали по этому адресу хорошее, располагающее к трапезам место, а в первый же день получили отвращение к нему.

• Обалденно!)))))) кухня - шикарная, очень радуют порции, ребята молодцы, так держать!)))
    • бывает приходится подождать))

классно, что есть уголок греции в прохладном питере

• Атмосфера
    • Мало

Гуляли с подругой по Невскому и получили в руки брошюру с рекламой данного заведения. Так как обе любим греческую кухню, поход в кафе не заставил себя ждать. Первое впечатление оказалось приятным: музыка, улыбчивый персонал и сразу создаётся впечатление, что зашёл в гости к старому другу, который давно тебя ждал. На первом этаже места не оказалось, поэтому решили сесть на втором. Достаточно уютно и не мешает общаться между собой, хоть столики и находятся близко друг к другу. Теперь о кухне: ...далее

Ваш отзыв о кафе «Таверна Сиртаки»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Таверна Сиртаки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Таверна Сиртаки»