Кафе «Таверна Сиртаки»
пр. Невский 102
 Площадь Восстания

• Пт: 10:00 — 02:00
  • Сб: 09:00 — 02:00

Всего 56 отзывов о кафе «Таверна Сиртаки»

2.0
    Не нашла
    Перечислено в отзыве
    Вообще чёткое кафе! Сервис просто удивил меня своим игнором. Я пришла в данное кафе с целью познакомиться с греческой кухней, а познакомилась с двойным стандартом отношения к людям, которые пришли одни, без компании. Я просидела 20 минут, и за это время ко мне не подошёл ни один Официант, так как они занимались обслуживанием компании, которая зашла сразу, не разделась. Им моментально предоставили хорошие места у окна, с видом на Невский проспект, в то время как я продолжала ожидать Официанта. Но чуда не свершилось - никто не пришёл. Я покинула данное заведение, не дожидаясь Официанта. Вывод:если вы пришли один, должного внимания, да и вообще внимания и обслуживания не ждите, будет не до вас.
    большие порции, жареные креветки
    не нашла
    Были в Сиртаки всей семьёй, зашли подкрепиться после прогулки по городу. Я конечно переживала, что здесь не смогут утолить наш разыгравшийся аппетит, но как оказалось зря, порции реально большие, можно наесться. Я хочу отметить жаренные креветки, меня они покорили, ну а в целом конечно все свежее и вкусное, на продуктах здесь скорее всего не экономят. Спасибо
    хорошая атмосфера, вкусно кормят, нормальный ценник
    не нашли пока что
    Побывали впервые в Сиртаки. Отличное место с какой-то своей, особенной атмосферой. Очень понравилось само меню — нетривиальное. Мы в Греции никогда не бывали ранее, тем интереснее было попробовать их традиционную кухню. Но с нами был человек, который ездил в эту страну. Говорит, прям в самом деле отличное повторение греческой кухни. Нам лично тоже все понравилось, очень все вкусно. И что хорошо, и для ребенка можно из меню выбрать подходящие блюда.
    Меню, обслуживание
    Не нашли
    Давно хотела побывать в этом местечке греческой кухни и оно полностью оправдало все мои надежды. Красивый интерьер, огромное количество греческих блюд -так и хотелось все попробовать).Подача блюд очень красивая. С друзьями отлично провели время, находясь в этом ресторанчике, по душам поговорили, наелись вкусностей. Спасибо всему персоналу за отлично проведенное время.
    Интересный дизайн, цены нормальные, кухня вкусная
    За первое посещение минусов не нашли
    Спасибо огромное этому ресторану за приятно проведенное время. К нам приехали гости и мы с ними гуляли по Питеру, забрели на Невский проспект. Сильно проголодавшись начали искать где можно отдохнуть и поесть. Оказались рядом с трактиром "Сиртаки". Нас встретил очень милый персонал в национальных греческих костюмах, проводили за столик. В ресторане играла очень красивая греческая музыка. Попробовали греческие блюда: а именно сувлаки, хорьятики, сыр фета и традиционные оливки с косточками. Все было безумно вкусно.
    Центр города, уютно, цены норм, кухня вкуссная
    Не нашли, все ок
    Нам очень нравится этот ресторан греческой кухни. Еда здесь очень вкусная и сытная, порции огромные .Цены приемлемы. Были здесь в среду, все было очень весело. Живая греческая музыка, очутились ненадолго в любимой Греции. Гирос, карэ ягненка- были просто бесподобны. Спасибо Вам, ставлю 5 из 5 баллов.
    Чисто, уютно, вкусно готовят
    Не заметила
    Очень советую попробовать супы в Сиртаки! Я вообще люблю супы в кафе- ресторанах, они там разные, не похожи на домашние. Но вот в Сиртаки впервые мне понравился томатный суп. До этого, где не пробовала - не доедала. А тут - реально вкусно!
    Место очень приятное, ценник средник ,обстановка приятная
    В этом милом и уютном заведении можно прекрасно провести время с компанией или любимым человеком. Кухня просто очень вкусная, порции огромные. Атмосфера всегда приятная , официанты очень гостеприимные. Все в духе Греции. Высший балл вам ребята, вы молодцы!
    Цены приемлемы, кухня очень вкусная, порции большии
    Не нашли
    Были на выходных в Питере. Прогуливались по невскому проспекту и решили заглянуть в таверну "Сиртаки". С порога встретил очень дрюжелюбный молодой человек и предложил столик у окна. Меню огромное, разнообразное. Цены выше средних. Мы заказали стейк из лосося, греческий салат, тригону, кофе и ванильное мороженое. Блюда очень красиво подают, порции огромные. Мы остались в полном восторге от этого заведения. Спасибо.
    большой выбор различных блюд
    Приходим сюда время от времени, покушать любимые и вкусные блюда. Здесь их готовят очень вкусно и довольно быстро. Вина тоже вкусные, на любой вкус и кошелек. Очень нравится меню, большой выбор различных блюд, как взрослых, так и детям есть из чего выбрать.