Кафе «Таверна Сиртаки»
пр. Невский 102
 Площадь Восстания

• Пт: 10:00 — 02:00
  • Сб: 09:00 — 02:00

Всего 33 отзыва о кафе «Таверна Сиртаки»

21Положительный
    3.3
    Интерьер , с натягом кухня
    Сервис!!! Официанты!!!!
    IMG_7596.JPG Официант перепутал и отнёс наш чай за соседний стол а потом просто переставил за наш обойдя наш стол с другой стороны;))) гирос минут 7 стоял на раздаче пока его заметили и нам принесли уже холодным ;))) официант Сергей просто супер;(((( хоть мы и улыбнулись даже не попрощался ;) а картошка в гиросе сверху была лежалая , хотя внутри свежая :)
    • Maria
      Maria  → Евдокимова Анисия 15 февраля 2017 в 22:59
      Представитель, Таверна Сиртаки
      Анисия, мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения. Чтобы в дальнейшем исключить подобные инциденты, будут приняты адекватные меры. Еще раз извините.
    Вкусно, аутентично
    От ресторана только цены, причём от Ресторана Гормона Рамзи, мусака ждать 40 минут
    Всё ещё по-гречески вкусно, но уже не по-гречески дорого. Эта прекрасная кафешка, владелец которой - и вправду грек начинала с божественного гироса, а потом подняла ценник до ресторанного, сохранив интерьер фалафельной. Тем не менее, свежайшие продукты и вкуснейшая аутентичная еда.
    Не нашли
    Спасибо огромное за Ваших доброжелательных официантов, спасибо огромное за Вашу вкусную кухню, спасибо огромное за Ваш интерьер. Удачи вам и процветания.
      Filipp Mariukhin  → Victoriia Porechnaia 19 августа 2016 в 20:25
      Представитель, Таверна Сиртаки
      Виктория! Мы очень признательны за вашу оценку и теплые слова!!! Спасибо большое! Ждем Вас снова!
    Недорого, большие порции, в центре города
    иногда нет свободных столиков
    Открыли для себя этот ресторан около 2-х лет назад. На тот момент я не являлась поклонником написания отзывов, поэтому на тот момент промолчала. Сейчас мне хочется рассказать, обо всех ресторанах, что я посетила и в каких-то случаях донести до руководства какие-то пожелания. Итак, POMEGRANATE! Безусловным плюсом данного заведения является его местонахождение - центр города, достаточно дешевая еда и большие порции. В этом кафе, именно так позиционирует себя заведения на Невском, втроем можно поесть на 1000 руб. - для нашего города это действительно дешево. Причем еда достаточно вкусная, качественная, в зале чисто. Когда мы посетили это заведение в первый раз - я была в восторге. Еда была необычная (по вкусу), порции, как я уже ни раз говорила, большие, а итоговый чек маленький - и это заведение вошло в список часто посещаемых мест нашей семьи, т.е. когда нужно вкусно поесть, ты в центре, а бюджет ограничен мы шли именно туда. В целом, кафе достойно на существование, и я всегда его ...далее
      Filipp Mariukhin  → Kety 19 августа 2016 в 20:31
      Представитель, Таверна Сиртаки
      Спасибо. Наше кафе открылось менее года назад - в сентябре 2015. Мы стараемся развиваться и радовать наших гостей вкусными блюдами и качественным обслуживанием. Ждем вас снова.
    3.3
    Ужасная кухня. Пиво, по ощущениям, разбавляют теплой водой из под крана.
    Салат, кофе, пиво - более отвратительного никогда еще не пробовал. Просто выкинул деньги.
      Filipp Mariukhin  → Вадим 19 августа 2016 в 20:34
      Представитель, Таверна Сиртаки
      Вадим, уточните детали - когда Вы посетили наше кафе, что конкретно вы заказывали - какой салат, какой кофе, какое пиво.
    Все
    УЖАСНЕЙШАЯ КУХНЯ!!! Даже кофе отвратительный ( покрашенная вода), сувлаки с шашлыком (мяса всего три маленьких кусочка) сплошной жир и не подаренный, суп куриный принесли- рисовый отвар с рисом и непонятным плавающим жиром ,с парой кусочков курицы. Просто слов НЕТ насколько НЕВКУСНО!!!!!
      Filipp Mariukhin  → Ирина КМ 19 августа 2016 в 20:53
      Представитель, Таверна Сиртаки
      Ирина, слишком общая информация для отзыва, поэтому вызывает сомнения его подлинность. Когда вы были в кафе? Какой кофе вызвал ваше отвращение? Что касается сувлаки, - это и есть греческий шашлык, порция включает в себя 2 шашлыка по 6 кусочков мяса каждый. Вы ничего не перепутали?
    раньше была хорошая кухня, в этот раз не проверяла и думаю, что зайду в следующий раз не скоро
    плохой персонал, невнимательность к клиенту и бадяга, которую пришлось выкинуть вместо заказанного кофе
    Зашла сегодня 17.05.2016 около 17 часов за кофе на вынос. Бармен выдал мне горячую воду с коричневым оттенком, без запаха кофе, без пенки. Я уточнила, не забыл ли официант поменять кофе в машине, (что скорее всего и произошло очень похоже, что заварил второй раз). На что мне с пренебрежением ответили, что я не права, что это у них такой американо. Сделать кофе, вместо этой горячей воды или выслушать мою претензию отказались. Очень обидно. А ещё пару месяцев назад ИМЕННО В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ был отличный, вкусный американо (как и кухня) и хорошее обслуживание. Заведение очень испортилось. Офцианты подбегают толпой, чтобы взять заказ, что-то спрашивают невпопад, а вот решать спорные ситуации (и даже вникать в них!) не хотят или не умеют.
    кухня, сервис
    интерьер, детали в некоторых блюдах
    Сразу хочется отметить интерьер, который, на самом деле, трудно назвать таким уж большим минусом. Дело в том, что с данной музыкой и кухней, хочется видеть более аутентичный интерьер. В данном заведении он выглядит достаточно современным, что кому-то наоборот покажется интересным. Очень быстрое и внимательное обслуживание. В кафе была полная загрузка, тем не менее довольно быстро принесли горячие блюда, при этом ещё умудрились извиниться, что "так долго". Блюда замечательно приготовлены, очень напоминает Грецию. Единственные замечания: - "холодный фраппе" можно приготовить только сразу с сахаром и официантам необходимо уточнять заранее положить ли сахар или нет. - "Кадаифи" был очень чёрствым и ложкой его было практически не возможность есть.
    манера привлечения поситителей
    Вы посмотрите во что они Невский проспект превратили: невыносимая музыка, отвратительные вывески и ужасный уличный работник. Находиться и проходить рядом с этим кафе неприятно (живу в этом доме). Ждали по этому адресу хорошее, располагающее к трапезам место, а в первый же день получили отвращение к нему.
    Обалденно!)))))) кухня - шикарная, очень радуют порции, ребята молодцы, так держать!)))
    бывает приходится подождать))
    классно, что есть уголок греции в прохладном питере