Кафе «Таверна Сиртаки»
пр. Невский 102
 Площадь Восстания

• Пт: 10:00 — 02:00
  • Сб: 09:00 — 02:00

Всего 63 отзыва о кафе «Таверна Сиртаки»

Вкусная еда, быстрое обслуживание, интересный интерьер
    Не обнаружил
    В субботу побывали с семье в ресторане "Сиртаки" на Невском и остались очень довольны. Меню впечатлило разнообразием, очень много блюд национальной греческой кухни, впервые попробовал знаменитый мусакас: это что-то неописуемое. Порадовало наличие детского меню и отменная винная карта. Жена оценила интерьер, сказала, что действительно как в тавернах Греции. Будем заходить еще, и не раз!
    Очень вкусно
    Очень нравится готовить, за вдохновением и новыми идеями хожу в рестораны национальной кухни. Слышала много хороших отзывов о ресторане Сиртаки на Невском, но, как гласит великая поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», вот я и отправилась вкусить греческой кухни. Я очень придирчива к еде и подаче блюд, но этот ресторан поразил меня до глубины души, качество обслуживания на высшем уровне. Я заказала Мусакас - греческое блюдо, состоящее из запеченных овощей, мясного фарша и пасты Бешамель. Это блюдо просто таяло во рту, ты закрываешь глаза и на несколько минут погружаешься в теплую и душевную Грецию. Цены очень радуют, еще существуют всевозможные скидки. Приходите, не пожалеете
    Все понравилось от обслуживания до качества блюд
    Не увидели в тот вечер
    Забрели вечером в отличный ресторан Сиртаки для того чтобы попробовать греческую кухню. Заведение подходит как для романтических свиданий так и для семейных ужинов. Интерьер очень красивый и уютный. Блюда вкусные. 5 баллов вам ставлю из 5.
    Да все здесь положительное: и меню и обслуживание и атмосфера.
    У прекрасного заведения не может быть минусов)
    Ресторан Сиртаки- это место где всегда всё на высоком уровне, очень вкусная и качественная еда. Шеф-повару отдельный привет( он просто молодец). Интересная подача, порции большие. Здесь готовят очень вкусный сивлаки и гирос (эти блюда просто на высоте). Отдельная похвала обслуживанию. Мы в восторге от вашего заведения.
    их много
    Здесь очень вкусные блюда и даже очень. Атмосфера особая - греческая. По средам играет музыка Греции. Мы заказывали гаридес, сувлаки, гирос- очень вкусные эти блюда, национальные греческие. Обслуживание радушное. Мы остались довольны данным заведением.
    Очень вкусная кухня
    не обнаружили
    В этом ресторане обслуживание на высоте, меню очень вкусное и сытное, поэтому мы приходим только в этот ресторан всей семьей. Цены средние по городу, расположение очень удачное. Если вы любитель греческой кухни как наша семья, то вам непременно сюда!
    вкусные блюда, хорошее обслуживание
    Советовал бы это место за их живость, вкусные блюда и расторопное обслуживание. Я, кстати говоря, большой любитель вин, так вот у них большая винная карта и есть что попробовать. Особенно мне нравится вино Каненас. А из основного меню часто беру греческую запеканку из мясного фарша и пасты под соусом бешамель. И десерты у них замечательные.
    2.0
    Не нашла
    Перечислено в отзыве
    Вообще чёткое кафе! Сервис просто удивил меня своим игнором. Я пришла в данное кафе с целью познакомиться с греческой кухней, а познакомилась с двойным стандартом отношения к людям, которые пришли одни, без компании. Я просидела 20 минут, и за это время ко мне не подошёл ни один Официант, так как они занимались обслуживанием компании, которая зашла сразу, не разделась. Им моментально предоставили хорошие места у окна, с видом на Невский проспект, в то время как я продолжала ожидать Официанта. Но чуда не свершилось - никто не пришёл. Я покинула данное заведение, не дожидаясь Официанта. Вывод:если вы пришли один, должного внимания, да и вообще внимания и обслуживания не ждите, будет не до вас.
    большие порции, жареные креветки
    не нашла
    Были в Сиртаки всей семьёй, зашли подкрепиться после прогулки по городу. Я конечно переживала, что здесь не смогут утолить наш разыгравшийся аппетит, но как оказалось зря, порции реально большие, можно наесться. Я хочу отметить жаренные креветки, меня они покорили, ну а в целом конечно все свежее и вкусное, на продуктах здесь скорее всего не экономят. Спасибо
    хорошая атмосфера, вкусно кормят, нормальный ценник
    не нашли пока что
    Побывали впервые в Сиртаки. Отличное место с какой-то своей, особенной атмосферой. Очень понравилось само меню — нетривиальное. Мы в Греции никогда не бывали ранее, тем интереснее было попробовать их традиционную кухню. Но с нами был человек, который ездил в эту страну. Говорит, прям в самом деле отличное повторение греческой кухни. Нам лично тоже все понравилось, очень все вкусно. И что хорошо, и для ребенка можно из меню выбрать подходящие блюда.