3. Ресторан «Таверна Сиртаки»/
О ресторане «Таверна Сиртаки»
пр. Невский 102
 Площадь Восстания

Всего 91 отзыв о ресторане «Таверна Сиртаки»

• 28 октября 2021 года
    ++++++++++++++++

Все очень здорово, приятная обстановка, вкусные блюда и напитки. Приятный и вежливый персонал) Рекомендую.

• Греческая таверна Сиртаки
      Огромное спасибо за ваш отзыв и будем ждать вас в гости снова!
  • 18 мая 2021 года
    Кухня, атмосфера
    Не включили обещанную скидку

Решила отпраздновать свое 25-летие в таверне. Еда очень вкусная! За такой кухней хочется вернуться вновь. Но очень огорчены сложившейся ситуацией. Обговорили с официанткой скидку в 20% в день рождения. Когда принесли счет, официантка забыла посчитать скидку. Данная ситуация выяснилась только после оплаты, счет не проверяли, так как поверили на слово. Когда сказали об этом официантка, она просто сказала, что забыла включить скидку, никак не разрешив проблему. Из-за этой ситуации день рождения остался с неприятным осадком...

• Греческая таверна Сиртаки
      Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Конечно, в таких случаях нужно было позвать менеджера ресторана и она бы решила этот вопрос.
      Просим вас связаться с нами по телефону для решения данного вопроса.
      Ещё раз приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию.
  • 21 апреля 2021 года
    Все

Потрясающее место❗️
    Очень вкусные большие порции, мы даже не смогли доесть, что важно нам все собрали с собой.
    Пробовали интересный гранатовый чай👍🏽
    Кружка 0,4 идёт на одного человека, это очень удобно, также дали стаканчики, чтобы можно было взять с собой дальше на прогулку.
    Цены радуют, атмосфера, обслуживание, все прекрасно! Приходите сюда, не пожалеете!

• Греческая таверна Сиртаки
      Благодарим вас за отзыв и такие тёплые слова! Будем ждать вас снова! Не забывайте, что совсем скоро открытие летней веранды :)
  • 11 апреля 2021 года
    Вкусно, быстро готовят, цены

Сегодня впервые была в этом кафе, понравилось всё ❤️ Вкусно , порции большие, цены радуют! Обязательно приду ещё!!!

• Греческая таверна Сиртаки
      Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать комплименты в адрес нашей таверны :) Ждем вас в гости снова!
  • 5 апреля 2021 года
    Обслуживание, живая музыка, доброжелательная встреча, скидка 5 дней до и 5 дней после др 20%!!!, цены, порции
    Не выявлено

Когда Греция не едет к человеку, человек едет в Грецию.
    А...или идёт в греческий ресторан и приглашает с собой близких и родных.
    "Сиртаки" на Невском, 102 - это место, где вам рады.
    Порции большие. Все свежее, полезное и красиво-поданное.
    На любой вкус! Потому что:
    - В Греции все есть!
    П.С. Крупным планом сверху тот самый герой анекдотов.
    Страшный зверь сибас🤣

• Греческая таверна Сиртаки
      Спасибо за отзыв! Мы стараемся воспроизвести атмосферу Греции в самом центре Санкт-Петербурга и надеемся, что у нас это получается! Ждём вас снова в гости!
  • 19 декабря 2020 года
    Приятная атмосфера
    Отличается от первого заведения... названия в меню те же, а вкус другой. На мой взгляд, хуже.

Добрый день!
    Обычно бываю в Таверне на углу с Литейным, сегодня впервые решила посетить кафетерий на Невском 102. Честно, разочаровалась. Мне очень нравилась еда в первом месте: сочная, насыщенная. Обычно брала гирос на тарелке. Сегодня вкус был совершенно другой: и у салата (сухой, просто морковь и капуста, раньше овощи были в маринаде или что- то еще), и у курицы (ее кстати стало меньше, она стало суше), соус чересчур острый (раньше был более мягкий), даже лаваш другого вкуса! Картофель по-деревенски отдает вкусом паленой пластмассы... вообще не понятно. Девушка при приеме заказа не предупредила, что ждать "на вынос" придется более 30 минут. В целом девушка за стойкой не торопилась, все медленно, вальяжно...тем не менее, народу в зале не так много и время ожидания очень неприятно изменило планы.

• 16 июля 2020 года
    аутентичный интерьер таверны, вежливый и приветливый персонал, много вкусной еды
    возможно придётся подождать свой заказ в обеденное время

Начну по порядку:
    Интерьер - выглядит очень круто, аутентично. Есть терраса, где можно поесть на улице и есть помещение таверны. Ни разу не попадал на то, что не хватает мест.
    Персонал всегда вежливый, улыбаются, здороваются.
    Еду готовят быстро, но в период сильной загрузки бывает приходится подождать. Но! Ради настолько вкусной еды, а еще и того количества - да я готов подождать 2 раза по столько же. Обожаю Хирино Гирос и могу с полной уверенностью утверждать, что он точно такой же как и в Греции. Причем на греческих островах его делают даже хуже, ибо там мясо не такое вкусное. Порция просто гигантская и для любителей покушать - это просто находка =).

Если подвести итоги:
    1) Любите отдыхать в Греции и Вам нравится греческая еда - Вам определенно нужно сюда зайти.
    2) Любите вкусное и недорого поесть - Вам 100% сюда =)
    3) Проездом, на экскурсии в Питере и попали на Невский проспект - стоит зайти перекусить в Сиртаки.
    А персоналу отдельное спасибо за возможность побывать в Греции (условно), после рабочего дня в хмуром Питере =)

• 14 июля 2020 года
    Выше перечислены

Вчера вечером решили посетить данное заведение и как оказалось зря.
    1. Вынесли пиво объемом 0,3 ( на стакане была маркировка, поэтому сложно было перепутать). В счёт была включена стоимость как за бокал 0,5. Со слов официанта: у нас в терминале есть только позиция 0,5 (с соответственной ценой). Несмотря на то, что в меню есть отдельная позиция объемом 0,3. Видимо кто заметит, тот заметит, ну а кто нет просто заплатит.
    2. Официант забыл про заказанные нами два блюда и не вынес их нам, но в счёт включить не забыл😃
    3. Блюда выносились холодными и не вкусными
    В итоге, в конце пришлось долго разбираться со всем этим. Нам сделали скидку в размере 10% и убрали из счёта не съеденные нами блюда, но первое впечатление уже было испорчено.
    Желание вернуться с это заведение думаю не появится никогда.

• 27 февраля 2020 года
    Расположени
    Карина администратор

Добрый день,
    Часто посещаю Сиртаки на Невском 70
    Из-за близости к офису. Нареканий не было. Обычно хожу на бизнес-ланч и однажды праздновала здесь день рождения. Но сегодня столкнулась с полным непрофессионализмом и отсутствием клиентоориентированности администратора Карины.
    Мне было отказано в столике и предложено место у стойки, хотя было видно, что есть места на 2 этаже. По моему настоянию мы поднялись на 2 этаж и обнаружили там 2 свободных стола. После того как я заняла свободный стол, Карина объявила, что он заказан и пересадила меня. Когда я предложила компенсировать мне неудобства комплиментом от заведения ответа не последовало

Очень жаль, что заведение теряет посетителей при столько большой конкуренции на рынке.

Илона

• Греческая таверна Сиртаки
      Илона, добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Возможно Карина хотела сделать как можно комфортнее для вас и уточнила о столике, но он был к сожалению забронирован на ближайшее время. Очень рады, что вы выбираете нас и надеемся вы не измените свое отношение из-за данного недоразумения!
  • 3 февраля 2020 года
    Интерьер, персонал, концепция заведения
    Еда не зашла

Зашел как-то раз еще осенью, клюнув на баннер "Акция: Гирос за 139р."
    Что сказать? Да, заведение большое, уютное, двухэтажное. Очень вежливый и заботливый персонал. А вот еда так себе....Гирос то ничем не выдающийся, довольно острый, напичкан луком, а по сути та же шаверма, некоторые из которых даже повкуснее будут. Картошка в нем вообще как-то неуместно смотрится и вкусу не помогает. Да и маленький он какой-то, не наелся.
    Короче, не понравился. Хотя, наверное, приготовлен как положено. Видимо, греческая кухня не мое!

• Греческая таверна Сиртаки
      Филипп, добрый день! Мы благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что отметили персонал и атмосферу! Гирос не похож на "шаверму", он приготовлен в греческом исполненнии и разница в том, что гирос подается в пите с мясом и настоящим греческим соусом Дзадзыки, внутри картофель фри!) А вот размер порции у нас точно по-настоящему греческий - большой!) Возможно, да, на вкус и цвет, как говорится, но греческая кухня не заканчивается только на гиросе и советуем вам обязательно еще раз зайти попробовать другие блюда, например наши знаменитые креветки в секретном соусе!)