3. Ресторан «Таверна Сиртаки»/
О ресторане «Таверна Сиртаки»
пр. Невский 102

Всего 182 отзыва о ресторане «Таверна Сиртаки»

• 15 июля 2023 года
    Нет минусов
    Одни плюсы

Замечательное место с красивым интерьером и вкусной кухней

Спасибо за ваш отзыв!
  • 12 июля 2023 года
    Музыка
    Очень медлительные и незаинтересованные некоторые официанты.

Никогда не думал, что буду писать отрицательный отзыв о любимом ресторане. Зашли сегодня, 12 июля, попить фраппе. Но к фраппе добавились фета саганаки, сарагли и гранатовый лимонад. Нормальными оказались только напитки. Фета саганаки пересолена настолько, что кушать невозможно, да и сама фета на фету не похожа (на Крит летаем часто, поэтому вид и вкус феты знаем). Сарагли тоже подкачали, скорей всего там были старые орехи... ну, и официант сига-сига: не дождаться-не дозваться. Вообще, стали замечать, что официанты там стали хуже. С завистью посматривали на официанта Михаила, который соседний столик обслуживал. Надеюсь, придя в это воскресенье любимый Сиртаки будет на высоте

• 6 июля 2023 года
    Красивый интерьер, большой выбор блюд, быстрое и вежливое обслуживание, замечательная живая музыка
    Минусов нет

Оказались в этом замечательном ресторане случайно. Мы приехали из белорусского города Гродно. Гуляли по Питеру, искали, где можно перекусить. С Невского проспекта нас прогнал сильный ливень, начавшийся неожиданно. От ресторана в целом, кухни и обслуживания мы остались в восторге! Официант Гасан очень вежливо всё рассказал, помог с выбором блюд и коктейлей. Блюда подали быстро - за это большое спасибо поварам, которые оперативно выполнили заказ. Всё было очень вкусно. А певица Анастасия с ее красивым голосом и обаянием - прекрасный бриллиант этого заведения. От посещения "Сиртаки" получили массу положительных эмоций. Большое спасибо питерскому дождю, который привел нас в этот ресторан.
    Будем рекомендовать "Сиртаки" всем друзьям и знакомым. И, если нам ещё когда-нибудь доведётся побывать в Питере, мы с удовольствием посетим вновь этот маленький греческий уголок!

• Греческая таверна Сиртаки
      Виктория, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Заходите в гости вновь как только будете в Спб.
  • 3 июля 2023 года

Официант огромный молодец! Зал полный, сидят люди на террасе, везде успевает, никто ничего не ждал, ещё и стол умудрился починить! Премию ему!

• Греческая таверна Сиртаки
      Благодарим за ваш отзыв. ОЧень рады,что вам всё понравилось.
  • 30 июня 2023 года

Официант Гусейн очень вежлив и внимателен,спасибо!

• Греческая таверна Сиртаки
      Спасибо за похвалу. Будем ждать вас в гости вновь.
  • 18 июня 2023 года

Большое спасибо, обслуживание супер, еда вкусная, официант вежливый и приятный ☺️

• 17 июня 2023 года
    Испортилось

Давно не ходили, но заказали доставку. Пережаренное мясо, соус пожалели, булка не пропеченная. Раньше был уровень у кафе. Сейчас шаверма около дома и то лучше.

• 16 июня 2023 года

Михаил, замечательный официант. Очень понравилось его обслуживание. Редко на своем пути встречаем таких компетентных работников.

• 14 июня 2023 года

Спасибо ☺️ за обслуживание)))

• 9 июня 2023 года
    Все чисто, красиво, сине-белый стиль
    Не вижу

Вкусный гирос, хорошее обслуживание, 24/7 работает, в 5 утра позавтракал

• Греческая таверна Сиртаки
      Благодарим вас за отзыв! Таверна работает 24 часа поэтому с большой радостью можем накормить в любое время.