3. Ресторан «Tefsi»/
О ресторане «Tefsi»
пер. Замятин 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 105 отзывов о ресторане «Tefsi»

91Положительный
    Хорошее расположение , вроде центр, а вроде и тихо

Остановились в отеле неподалеку , порекомендовали этот ресторан , за что огромное спасибо девочке на рецепшене отеля , ресторан супер вкусный , обстановка домашняя! Когда находишься в гостях в другом городе , подобный интерьер очень сильно напоминает милый дом и родную квартиру ! Вино Изабелла понравилась , также заказали лобио-острое блюдо ,аккуратнее , но очень вкусное , ну и шашлычки из барашка , всё свежее и вкусное !

Месторасположение, парковка
    не обнаружила

Муж долго звал меня в этот ресторан с грузинской кухней ,всё хвалил и хвалил, но всё никак не могла вырваться . И вот , свершилось , заказала аджахури или оджахури , не знаю как правильно , по рекомендации официанта , за что ей спасибо , это что-то наподобие нашего русского жаркого ,ну прям очень вкусно , мясо тает во рту ! Интерьер домашний , как в квартире , уютное место . Когда заходишь в ресторан ,сразу видна кухня с усердно работающими поварами за большим панорамным стеклом , ребенку понравилось смотреть за процессом приготовления блюда ! В общем , всем рекомендую ! Обязательно вернемся ещё.

2.0
    расположение
    непрофессионализм обслуживающего персонала

Любим и ценим грузинскую кухню, однако в этом ресторане были впервые.
    Интерьер хоть и уютный, но уже потёртый. Видно, что вложено много души, но все поделено на залы, вход в которые через узкий коридор. Это не понравилось. Гардероб без номерков – бери что хочешь.

Отмечали день рождения и в целом хорошо провели время, но не благодаря этому заведению, а потому, что не хотели портить настроение ни себе, ни имениннице. Обошлось посещение со скидкой по купону 30% бюджетно, что ситуацию не исправило.

Порции небольшие. Из меню понравились баклажаны с сыром и хачапури. Конфликт произошел из-за лобио, которое больше похоже на суп из фасоли и оказалось очень острым даже для ценителей острых блюд. Есть не смогли, о чем сказали работникам ресторана. Выслушали, что «вообще-то вы (то есть мы) пришли в ресторан Грузинской кухни, где все блюда острые и посетители должны были бы это знать… что перед нами авторская подача блюда от шеф-повара». На наше возражение, что это есть невозможно от одного из официантов получили ответ: «Я же могу». Хотелось сказать – «вот и ешь», но промолчали. В оправдание администрации ресторана нужно сказать, что лобио из счета вычеркнули, но настроение было испорчено именно неуважительным, почти хамским отношением «бывалых» официантов. Обслуживал же нас (по характеристикам тех же «бывалых») официант-стажер. Действительно, было ощущение, что он если не первый, то максимум второй день работает. Переспрашивал несколько раз, меню знает плохо, неуклюж. Более того, забыл принести из заказанного такую мелочь как лаваш из тандыра, так что пришлось есть без хлеба, но после авторского лобио это была уже ерунда. В счете мы, однако, этот лаваш нашли и его нам без лишних рассуждений тоже вычеркнули.

Этот ресторан не рекомендую. Большим количеством отличных отзывов удивлена.

Уютно, доброжелательно, готовят быстро. Вкус аутентичный.
    Музыка, может, громковата

На входе открытая кухня, можно посмотреть в глаза повару)
    Несколько небольших залов. Важная для некоторых мелочь - вешалка для верхней одежды стоит в каждом зале своя - удобно приглядывать за своими вещами.

Брали:
    * Салат Колхети с грецким орехом - жена сказала, что не идеал (который, я так понимаю, недостижим), но лучше, чем во многих ресторанах в Грузии
    * Оджахури с телятиной (на двоих) - нежирно, много лука, как и положено, хорошо
    * Суп чихиртма - тоже вполне в канонах грузинской кухни
    * Наполеон на десерт (готовят там же) - весьма неплох

Отличная кухня

В очередной раз посетили ресторан Tefsi с семьей. Каждый раз восхищаемся отличной кухней, гостеприимством. Спасибо большое!!! Очень рекомендую.

Действительно аутентичная грузинская кухня
    Однажды не принимали карты, и нам пришлось идти искать банкомат
    IMG_20180211_153601.jpg

Я был в Грузии, поэтому могу сказать, что хозяева заведения поддерживают стиль и общее ощущение аналогичных ресторанов в Грузии.
    Блюда приготовлены из хороших продуктов. Шашлык, хинкали, хачапури аутентичные. Возможно, суп харчо немного более жидкий, чем я привык, но это дело вкуса.
    Цены немного выше средних в грузинском сегменте, но для меня это не критично из-за колорита заведения и его прекрасного местоположения.

Быстрота обслуживания. Работа персонала, обстановка и ,конечно, кухня.
    Не замечены

Отдыхали компанией. Всё просто отлично! Персонал приветливый, кухня прекрасная, обстановка и интерьер отличные, цены доступные.

Кухня, интерьер, сервис
    Не обнаружено

Сегодня были в этом ресторане. Я и коллектив нашего офиса просто в осадке!!!! Сказать что вкусно - промолчать! Я имею большую слабость к Грузии , ее культуре и ее кухне, и могу сказать, что наверное вернусь я именно в этот ресторан! Вкусно до жути, огромные порции, мясо тает во рту! Вино просто выше всех похвал! Харчо - острое, пикантное, куча мяса, рай для желудка!!! Ну и конечно стоит отметить прекрасный интерьер и безукоризненное обслуживание. Наш официант, к сожалению не знаю как его зовут, забыла, если мне администрация напомнит буду благодарна, был очень внимателен, вино мы сами не подливали себе ни разу, он всегда был незаметен и рядом! Спасибо вам огромное, обязательно придём ещё!!!!!

Доброжелательное отношение, вкусная кухня, легко нашли место для парковки
    Скромный интерьер, но это скорее особенность, чем минус...

Спасибо ресторану Tefsi за приятный вечер, отмечали День Рождения нашего учителя. Было вкусно и уютно. Отличное обслуживание, особенно понравилась официантка Таня. Самые лучшие впечатления! Большое спасибо!

Была впервые с мужем, как зашли нас встретила приятная девушка администратор и сопроводила нас до нашего столика , который бронировал муж. Вкус еды потрясающий , вино отменное иобслуживание вежливое и быстрое , что ещё нужно , чтобы приятно провести майский выходной
    не обнаружили

Очень вкусная кухня , места для парковки , вежливый персонал