Ресторан «Tefsi»
пер. Замятин 4
 Адмиралтейская
 Адмиралтейская

Tefsi

Всего 77 отзывов о ресторане «Tefsi»

Приятная атмосфера
    Не очень удобное расположение
    Шикарный ресторан ! Вкусная еда и немного людей
      Карина  → Кристина карпова 18 октября 2017 в 18:08
      Представитель, Tefsi
      Уважаемая, Кристина! Нам приятно, что Вы оценили наше заведение по достоинству) Будем очень рады видеть Вас снова...Приходите в гости :)
    Очень уютно
    Нету
    Все очень понравилось,спасибо огромное,обязательно придём ещё !
      Карина  → Savo van der Maden 9 октября 2017 в 15:57
      Представитель, Tefsi
      Уважаемый Savo van der Maden ! Мы очень рады, что наше заведение пришлось Вам по душе.
      Спасибо за отзыв и ждем Вас снова в гости;)
    по пятницам и субботам с 23 по 4 утра счастливые часы и всё заказанное удваивается , вообще огонь, ходим после гулянок вкусно покушать !
    пока не обнаружил
    В ресторане был впервые по совету своей сестры (праздновала день рождения в данном ресторане ) Очень всё понравилось , даже хачапури из слоеного теста сделали по моей просьбе , шашлыки из телятины и свинюшки пальчики оближешь , отдельное спасибо повару ! Обязательно вернусь ещё .
      Карина  → Сергей 9 октября 2017 в 15:59
      Представитель, Tefsi
      Уважаемый Сергей! Благодарим за лестный отзыв. Будем и дальше радовать Вас вкусными блюдами...:)
    В центре города
    Уютное заведение. Вкусная кухня. Хорошее обслуживание. Рекомендую
      Карина  → Мусс Наталия 14 августа 2017 в 19:07
      Представитель, Tefsi
      Наталья, здравствуйте! Спасибо что оставили отзыв о нашем заведении! Очень приятно, что вам понравился ресторан. Будем ждать снова в гости, приходите!
    качество
    не нашёл
    Впервые побывал в этом заведении ещё около месяца назад и вернулся вновь , дабы отведать снова запомнившийся мне дивный вкус оджахури из барашка ! Браво поварам , к сожалению не знаю поименно . Всё очень вкусно
      Карина  → Андрей 14 августа 2017 в 19:13
      Представитель, Tefsi
      Андрей, здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады Вас снова видеть в нашем ресторане! Приходите отведать и другие блюда из нашего меню!)
    Все удовлетворило
    Не нашли
    Вчера были в этом ресторане, у дочери был выпускной, решили пойти в ресторан с ее друзьями, столик заказали за месяц, просили с двумя диванами у окна. Когда пришли, перед нами извинилась администратор и сказала, что тот столик еще занят, нам предложили другой, в соседнем зале. Пока смотрели меню, столик, который мы заказывали подготовили, но мы не стали пересаживаться,т.к. ребятам больше понравился тот зал и стол, который нам предложили. Обслуживала нас Антонина, большое ей спасибо, она была очень внимательна, приветлива, все было подано достаточно быстро. Отдельное спасибо Антонине за предложение взять домашнее вино, оно изумительно, и вкус и аромат. Так же хочется сказать большое спасибо поварам, кухня замечательная, от всех блюд остались в восторге, все очень вкусно и сытно, по-домашнему. Интерьер кафе и обстановка замечательные, играет ненавязчивая фоновая музыка. Стоимость не высокая. После ужина мы сразу решили, что обязательно вернемся сюда, чтобы попробовать и остальные ...далее
      Карина  → Наталия 30 июня 2017 в 19:45
      Представитель, Tefsi
      Дорогая Наталия ! Благодарим Вас за душевный отзыв о нашей работе и заведении. Мы рады что Вам всё понравилось и ждём Вас снова =)
    В целом неплохая еда.
    Беспрецендентный мухлёж с вином.
    Ну, что... Встретили хорошо, спросили про бронирование, сверились с записями, повели в маленький зальчик с двумя столиками. Не, ребят, говорю эт не вариант. Я со спутницей, а там уже парочка воркует... Сидеть в маленькой комнатке, где слышно каждое слово, произнесённое даже интимным шёпотом, не хотелось. Напомнил, что просил по телефону оставить за мной столик с двумя диванами в большом зале. Вспомнить не вспомнили, но столик предоставили практически без сопротивления. Интерьер умиротворяющий, мальчики вежливые, всё бы и неплохо. И еда, пусть без потрясений, но добротная. Очень понравились баклажаны и аджабсандал. Хинкали средненькие, хачапури чуть выше. Но вот с вином... с вином засада. Шёл я не экспромтом, и с винной картой заранее в инете ознакомился. Наличие там нескольких позиций породистого грузинского вина, настраивало на позитивный лад. "Его нет" - сообщил юноша, не обозначив, какой-либо эмоции. "Что, ни одной позиции?" "Ни одной". Могу заблуждаться, но я так понял, ...далее
      Карина  → rumata 15 июня 2017 в 19:53
      Представитель, Tefsi
      Дорогой Гурман , приносим извинения от лица ресторана , с данной ситуацией Мы разобрались , надеемся , что в будущем Вам у нас понравится !
    Вкусно , Парковка
    Не нашла
    Очень уютно и вкусно , персонал замечательный , продолжайте в том же духе!
    Вкусная кухня ,расположение , обслуживание .
    не обнаружил
    Часто посещаю данное заведение , среди ресторанов грузинской кухни сложно найти действительно стоящий ресторан , чтобы он удовлетворял одновременно потребности в качестве еды и обслуживании , но этот ресторан мне нравится , уж очень он уютный ,ну и к парковка тоже присутствует , что очень удобно . Хочу поблагодарить руководство ресторана за столь прекрасное украшение в нашем дивном городе .
    вкусно, недорого, расположение
    не нашла
    Регулярно посещаем ресторан поужинать или отмечаем др, очень нравится, вкусные блюда, большие порции, внимательный персонал. Желаем успехов и процветания