Ресторан «Текила-Бум»
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

мексиканская, латиноамериканская
мексиканская, латиноамериканская

Всего 53 отзыва о ресторане «Текила-Бум»

Интерьер, конкурсы, ведущий, метро рядом
    небольшая сцена
    30 сентября я с систр-двойняшкой отмечала свой день рождения, как обычно это бывает, настроение пришло за день. Выбирала из тех, что "на районе" и близость к метро - удобно гостям и рядом с домом. Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана Tekila Boom, за помощь в составлении меню и организацию праздника на высоком уровне. Гостям понравилась нестандартная кухня, интерьер и шляпы Самбрэро) естественно мы пили Текилу высокого качества, плохо никому не было) ваше фирменное блюдо -огненный Фахитос добавил перчинки в этот вечер. Профессионализм администратора Евгении, работа до последнего гостя, ведущий или море позитива нашим гостям! спасибо Вам за дело)
    Очень вкусная кухня
    Мы являемся постоянными посетителями этого ресторана, очень нравится дружелюбная атмосфера, проведение праздников на высшем уровне, как для взрослых, так и для детей! Тут самая лучшая в городе Клубничная Маргарита, шашлык из цыплёнка выше всяких похвал! Всем советую посетить это замечательное место! Проводили тут и корпоратив и семейные торжества, все гости были довольны!
    Необычный интерьер,вежливое обслуживание и вкуснейшая еда
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Текила-Бум на пр. Просвещения за безупречное обслуживание,вкуснейшую кухню и море приятных эмоций!!! Совсем недавно отмечала там день рождение.Сразу по приходу нас встретила атмосфера праздника и веселья,весь зал был забит,но наш столик уютно стоял около окна, так чтобы было удобно разместиться всем гостям и в тоже время видеть все что происходит на сцене (это несомненный плюс),шоу программа вполне ненавязчивая. но очень развлекательная. В плане еды понравилось абсолютно все,но больше всего впечатлило блюдо которое подавалась горящим Фахитос Миксто , к обслуживанию также никаких нареканий,в общем всё вкусно,красиво просто на высшем уровне!! Минусов я не нашла,обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать друзьям.
    кухня супер
    все понравилось
    image.jpeg От посещения этого ресторана получили большое удовольствие!!!! Прекрасное оформление и обслуживание, очень уютно! Еда необычная и вкусная, особенно супчики))) Клубничная Маргарита необычайно вкусная, лучшая что я пробовала!!!! Спасибо большое, теперь мы знаем, где кормят так вкусно!!! Придём ещё!
    шоу программа,месторасположение,кухня
    Хотим выразить благодарность замечательной,приветливой,красивой официантке Нелли за отличное обслуживание! В который раз убеждаемся,что в вашем ресторане лучшая кухня и отличный персонал. Любим приходить с семьей и друзьями по выходным на ваши вечеринки. Мы с вами уже шесть лет.
    Симпатичный интерьер
    Странная политика резервирования, кухня
    бронировали стол в день посещения (пятница, непоздний вечер), нам подтвердили бронь на двоих в уютном месте у окна, пришли - в ресторане всего 2 стола обслуживаются, а на всех у окна - reserved. Тут нам предлагают столик в самом центре зала, это при пустом практически ресторане! Я, честно, даже опешила от такого гостеприимства, официантка пошла уточнила у администратора , и нам великодушно предложили все-таки стол у окна. Ладно, делаем заказ: кесадия с говядиной, буррито с курицей и лосось на гриле с шампиньонами. Кесадия была еле тёплая, похоже просто подогрета, с абсолютно сухой говядиной, длинными волокнами сложенной просто в лепешке с небольшим количеством сыра...полное разочарование, ели эту закуску в других местах, не заточенных на мексикунскую кухню и очень она нам полюбилась, здесь же увы и ах. Буррито вполне, сочно и вкусно. Лосось в принципе съедобен , порция рыбы конечно могла быть и побольше, 4 маленьких кусочка. Настроение спасла только маргарита, правда желания ...далее
    • Хуанита
      Хуанита  → Наталия 11 сентября 2016 в 01:07
      Уважаемая Наталия!
      Спасибо вам за отзыв!
      Вы бронировали столик на стороннем ресурсе,а не в нашем ресторане.
      К сожалению интернет ресурс "То место" не уточнил ваши пожелания,поэтому произошла такая ситуация с бронью.
    Колорит во всём - в еде, в интерьере, в одежде официантов)))
    мебель немного потёртая
    20160423_162801.jpg Заехали на обед с целью познакомиться с мексиканской кухней. И были очень приятно удивлены и обрадованы. Сразу же захотелось организовать какой-то праздник и пригласить туда компанию друзей)))) Мы попробовали: салаты, суп и буррито с курицей. И особенно нам понравились: Кесадия с говядиной, паэлья с мясом. А десерт - горячий шоколад острый и пряный - просто восторг! Итого: Всё очень понравилось)))) Спасибо)
    вкусно, хорошее обслуживание
    неуютно
    Долго думала, писать ли отзыв, т.к. в мексиканской кухне я совсем не эксперт. Но, пожалуй, напишу. Шли мы с мужем через сквер, уже почти дошли до проспекта, где же здесь ресторан, думаем. Впереди один только небольшой павильон, он и оказался "Текилой бум". Зашли внутрь. Вдоль окон - столики на четверых. В дальних концах ресторана - барная стойка и напротив мини-сцена. В центре зала толпятся столы для тех неудачников, которые зашли в аншлаг. На всех столах у окон стояла табличка "Reserved". И только пара посетителей (время два часа дня, воскресенье). К нам сразу подошла миниатюрная девушка латиноамериканского вида и предложила сесть за столик у окна, который занят только с 17 часов. В дальнейшем девушка была любезна, ненавязчива, ответила на все вопросы. Обслуживание -зачет. Мы сели за предложенный стол, но там дуло, и вид на оживленный проспект был совсем не живописен. Мы подумали, что на противоположной стене вид получше (на парк) и пересели. Однако и там вид из окна был на ...далее
    одни плюсы
    их я не увидел
    Решил в данном заведении отметить свой день рождения. Который у меня сегодня. Все понравилось и еда и цены и обслуживание. Была живая музыка, обычно я ее не перевариваю, но тут она хорошая и не сильно громкая, не мешает разговаривать. Меня богатое, цены адекватные. В общем я остался полностью доволен.
    во всем
    не нашел
    самое лучшее заведение подобного формата в городе! Одни плюсы. Отличное меню, крутая атмосфера! Советую )