Ресторан «Текила-Бум»
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

мексиканскаялатиноамериканскаякоктейли
мексиканскаялатиноамериканскаякоктейли

Всего 56 отзывов о ресторане «Текила-Бум»

кухня, персонал, цены
    IMG_6259.JPG В Текиле мы уже не первый раз отмечаем большие корпоративные события на 100 человек и более. Такие мероприятия требуют большого профессионализма от персонала и высокого качества от кухни. Нам очень нравится в этом ресторане не только потому, что вкусно кормят и весело развлекают, но и потому что ко всем нашим просьбам и пожеланиям всегда внимательно относятся. Колоритный интерьер, зажигательная этническая музыка и прекрасная кухня всегда создают праздничное настроение. P.S. кстати, ценовая политика также приятно радует :)
    Полностью разочаровался, хотя являюсь ( являлся) Старым клиентом.
    Несоответствие цены и качества.
    Сервис никакой. Официантка постоянно сидит за стойкой и за ней приходится ходить самому. Администратору, который в зале по-моему вообще пофиг на все что происходит, ( клиент пытается Ее обойти направляясь к барной стойке чтобы ПОЗВАТЬ ОФИЦИАНТКУ обходит Ее прижимаясь к столам, а та разговаривая по телефону ведёт себя как в 90-х. Мы заказали 10 стопок текилы ( самой бюджетной), три салата, один кофе, графин Маргариты и заплатили за это 8000 тр.🙈 Так и не поняв, за что такие отдали столько денег при такой кухне и таком сервисном отношении. Настоятельно не рекомендую этот ресторан. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Ресторан находится на пр. Просвещения 42.
    • Юлия
      Юлия  → Дрогомиров Артем 30 мая 2017 в 12:27
      Представитель, Батат
      Прочитав данный отзыв и устроив полный разнос персоналу нашего ресторана посмотрела видео наблюдение дабы разобраться в данной ситуации.
      И теперь я даже не знаю как и отвечать на данный отзыв.
      По записи видео наблюдения официант постоянно общается с гостями, встречали гостей два официанта и администратор, помогали определится с блюдами время ожидания подачи блюд и напитков быстрое официант постоянно подходит к столику.
      Счет 8000 т.р. гостей 4 человека.
      Фахитас миксто мясное блюдо на двоих,
      Три салата (два из них с креветками и один с печенью)
      Литр клубничной маргариты (5 порций)
      Метр текилы Легенда Милагра (10 порций не самой бюджетной текилы, самая бюджетная стоит в нашем ресторане 1499 за 10 порций)
      Пиво.
      Двойной кофе.
      Недовольство всем вокруг наступило после ознакомления со счетом.
      Ссылку на видео не выкладываю из уважения к гостю.
    кухня, атмосфера, шоу программы
    Кухня вкусная, как и в остальных ресторанах этой сети блюда заявленные самыми острыми не очень острые (опять же на мой личный вкус). Сервис хороший. Порадовала шоу программа. Возможность провести ужин в веселой уютной обстановке. Лучший из ресторанов Текила-Бум в СПб.
    Интерьер, конкурсы, ведущий, метро рядом
    небольшая сцена
    30 сентября я с систр-двойняшкой отмечала свой день рождения, как обычно это бывает, настроение пришло за день. Выбирала из тех, что "на районе" и близость к метро - удобно гостям и рядом с домом. Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана Tekila Boom, за помощь в составлении меню и организацию праздника на высоком уровне. Гостям понравилась нестандартная кухня, интерьер и шляпы Самбрэро) естественно мы пили Текилу высокого качества, плохо никому не было) ваше фирменное блюдо -огненный Фахитос добавил перчинки в этот вечер. Профессионализм администратора Евгении, работа до последнего гостя, ведущий или море позитива нашим гостям! спасибо Вам за дело)
    Очень вкусная кухня
    Мы являемся постоянными посетителями этого ресторана, очень нравится дружелюбная атмосфера, проведение праздников на высшем уровне, как для взрослых, так и для детей! Тут самая лучшая в городе Клубничная Маргарита, шашлык из цыплёнка выше всяких похвал! Всем советую посетить это замечательное место! Проводили тут и корпоратив и семейные торжества, все гости были довольны!
    Необычный интерьер,вежливое обслуживание и вкуснейшая еда
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Текила-Бум на пр. Просвещения за безупречное обслуживание,вкуснейшую кухню и море приятных эмоций!!! Совсем недавно отмечала там день рождение.Сразу по приходу нас встретила атмосфера праздника и веселья,весь зал был забит,но наш столик уютно стоял около окна, так чтобы было удобно разместиться всем гостям и в тоже время видеть все что происходит на сцене (это несомненный плюс),шоу программа вполне ненавязчивая. но очень развлекательная. В плане еды понравилось абсолютно все,но больше всего впечатлило блюдо которое подавалась горящим Фахитос Миксто , к обслуживанию также никаких нареканий,в общем всё вкусно,красиво просто на высшем уровне!! Минусов я не нашла,обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать друзьям.
    кухня супер
    все понравилось
    image.jpeg От посещения этого ресторана получили большое удовольствие!!!! Прекрасное оформление и обслуживание, очень уютно! Еда необычная и вкусная, особенно супчики))) Клубничная Маргарита необычайно вкусная, лучшая что я пробовала!!!! Спасибо большое, теперь мы знаем, где кормят так вкусно!!! Придём ещё!
    шоу программа,месторасположение,кухня
    Хотим выразить благодарность замечательной,приветливой,красивой официантке Нелли за отличное обслуживание! В который раз убеждаемся,что в вашем ресторане лучшая кухня и отличный персонал. Любим приходить с семьей и друзьями по выходным на ваши вечеринки. Мы с вами уже шесть лет.
    Симпатичный интерьер
    Странная политика резервирования, кухня
    бронировали стол в день посещения (пятница, непоздний вечер), нам подтвердили бронь на двоих в уютном месте у окна, пришли - в ресторане всего 2 стола обслуживаются, а на всех у окна - reserved. Тут нам предлагают столик в самом центре зала, это при пустом практически ресторане! Я, честно, даже опешила от такого гостеприимства, официантка пошла уточнила у администратора , и нам великодушно предложили все-таки стол у окна. Ладно, делаем заказ: кесадия с говядиной, буррито с курицей и лосось на гриле с шампиньонами. Кесадия была еле тёплая, похоже просто подогрета, с абсолютно сухой говядиной, длинными волокнами сложенной просто в лепешке с небольшим количеством сыра...полное разочарование, ели эту закуску в других местах, не заточенных на мексикунскую кухню и очень она нам полюбилась, здесь же увы и ах. Буррито вполне, сочно и вкусно. Лосось в принципе съедобен , порция рыбы конечно могла быть и побольше, 4 маленьких кусочка. Настроение спасла только маргарита, правда желания ...далее
    • Юлия
      Юлия  → Наталия 11 сентября 2016 в 01:07
      Представитель, Батат
      Уважаемая Наталия!
      Спасибо вам за отзыв!
      Вы бронировали столик на стороннем ресурсе,а не в нашем ресторане.
      К сожалению интернет ресурс "То место" не уточнил ваши пожелания,поэтому произошла такая ситуация с бронью.
    Колорит во всём - в еде, в интерьере, в одежде официантов)))
    мебель немного потёртая
    20160423_162801.jpg Заехали на обед с целью познакомиться с мексиканской кухней. И были очень приятно удивлены и обрадованы. Сразу же захотелось организовать какой-то праздник и пригласить туда компанию друзей)))) Мы попробовали: салаты, суп и буррито с курицей. И особенно нам понравились: Кесадия с говядиной, паэлья с мясом. А десерт - горячий шоколад острый и пряный - просто восторг! Итого: Всё очень понравилось)))) Спасибо)