3. Ресторан «Текила-Бум»/
О ресторане «Текила-Бум»
пр. Просвещения 42 корп. 3
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Всего 63 отзыва о ресторане «Текила-Бум»

• 30 января 2018 года
    Прекрасная кухня!
    Нет недостатков
    20180130_134929.jpg

Прекрасный ресторан! Очень вкусно готовят! Замечательный персонал: приветливый и высокопрофессиональный. Хожу в ресторан на пр.Просвещения с 2008 года. Всем рекомендую это колоритное место. Елена

• 30 января 2018 года
    Доброжелательный и веселый персонал, вкусные мексиканские блюда, классная музыка)))
    Мне не нравится, что такого ресторана нет в Екатеринбурге, откуда я приехала))
    BADD31EF-689C-447E-8A78-0BFCB17C13AE.jpeg

Очень понравилось это место!!! Оно теперь мое самое любимое!!! Вкусная еда, красивая обстановка! Так и хочется надеть сомбреро и пуститься в пляс )))

• 25 января 2018 года
    Острая кухня, текила, атмосфера, сервис

Чили острый, отличный. Мы с женой раз 50 пытались готовить чили дома по разным рецептам, но тут вкуснее. Блади мери острая, с текилой по количеству как в шоте (а стоит также как шот), т.е. на алкоголе не экономят! Текила прекрасная и 8 сортов на выбор. Такосы острые, отличные. Всё просто супер. Немного дороговасто, на двоих поесть стоит 2к, но зато как вкусно! Атмосфера какая-то мексиканская, играет поп-музыка на испанском, официантка - красивая испанка (или мексиканка), названия блюд произносит на настоящем испанском.

Всё приносят быстро. Официантка подходит именно тогда, когда надо. Если видит, что вы обсуждаете что-то, то не обращается к вам, не беспокоит. Всё понравилось.

• 14 декабря 2017 года
    Всё понравилось.
    Нет.

Праздновали день рождения подруги на Вознесенскоv, нам очень понравилось - всё колоритно от официантов до красочных сомбреро. Хотелось бы выделить нашего официанта - Данила, быстро и профессионально нас обслуживал. Вино и кухня пришлись по вкусу - именинница была довольна. Также хочу поблагодарить за поздравления и подарочки от ресторана - было очень приятно!!!!

• TequilaBoom
      TequilaBoom  14 декабря 2017 года
      Ольга, спасибо Вам огромное за столь приятный отзыв! Мы безгранично рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно ждем Вас и Ваших близких и друзей в нашем ресторане снова!
  • 6 ноября 2017 года
    Музыкальная программа.
    нет.
    IMG-20171105-WA0002.jpg

4 марта второй раз посетили это заведение. Отмечали день рождение подруги. Компания была 9 человек. В очередной раз вечер провели замечательно, как здорово, когда есть в ресторане программа. Ведущий ненавязчиво, профессионально проводил конкурсы, разогревая народ. Каждый победитель получал подарок. Особенно в этом году порадовала музыкальная часть вечера, выступала группа Los Machetes!!! и танцевальная группа Vivaldi. Теперь специально будем отслеживать дни, чтобы послушать именно эту группу, редко можно поучить истинное удовольствие от хорошего исполнения. В общем кто хочет получить мощный заряд эмоций, потратить в танцах лишние кило, покушать фирменные блюда по демократичным ценам - вам в Текила -Бум! Отдельное спасибо бармену, официантке Елене. Ещё большего процветания заведению, просьба - держите марку и только вперёд и вверх!

• 19 октября 2017 года
    Всё
    4770E42C-984E-467D-AAE1-7A7064FCBD89.jpeg

В этом заведении мне нравится абсолютно всё! Здесь очень вкусная кухня, за которую не жалко заплатить хорошие деньги. Одним буррито за 480₽ можно наестся ТАК, как не наестся несколькими блюдами в любом другом заведении. Атмосфера, интерьер, персонал - всё на высшем уровне.

А испанские песни…так и манят впляс! Все в Tequilaboomboombooom!

• 19 сентября 2017 года
    Интерьер,кухня, обслуживание
    image.jpeg

Текила бум - это ,в первую очередь, атмосфернее место. Красочное и яркое оформление интерьера, доброжелательные официанты и наивкуснейшие мексиканские блюда создают атмосферу праздника.

• 9 августа 2017 года
    кухня, персонал, цены
    IMG_6259.JPG

В Текиле мы уже не первый раз отмечаем большие корпоративные события на 100 человек и более. Такие мероприятия требуют большого профессионализма от персонала и высокого качества от кухни. Нам очень нравится в этом ресторане не только потому, что вкусно кормят и весело развлекают, но и потому что ко всем нашим просьбам и пожеланиям всегда внимательно относятся. Колоритный интерьер, зажигательная этническая музыка и прекрасная кухня всегда создают праздничное настроение.
    P.S. кстати, ценовая политика также приятно радует :)

• 28 мая 2017 года
    Полностью разочаровался, хотя являюсь ( являлся) Старым клиентом.
    Несоответствие цены и качества.

Сервис никакой. Официантка постоянно сидит за стойкой и за ней приходится ходить самому. Администратору, который в зале по-моему вообще пофиг на все что происходит, ( клиент пытается Ее обойти направляясь к барной стойке чтобы ПОЗВАТЬ ОФИЦИАНТКУ обходит Ее прижимаясь к столам, а та разговаривая по телефону ведёт себя как в 90-х. Мы заказали 10 стопок текилы ( самой бюджетной), три салата, один кофе, графин Маргариты и заплатили за это 8000 тр.🙈 Так и не поняв, за что такие отдали столько денег при такой кухне и таком сервисном отношении. Настоятельно не рекомендую этот ресторан. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Ресторан находится на пр. Просвещения 42.

• Юлия
      Юлия  30 мая 2017 года
      ПредставительБатат
      Прочитав данный отзыв и устроив полный разнос персоналу нашего ресторана посмотрела видео наблюдение дабы разобраться в данной ситуации.
      И теперь я даже не знаю как и отвечать на данный отзыв.
      По записи видео наблюдения официант постоянно общается с гостями, встречали гостей два официанта и администратор, помогали определится с блюдами время ожидания подачи блюд и напитков быстрое официант постоянно подходит к столику.
      Счет 8000 т.р. гостей 4 человека.
      Фахитас миксто мясное блюдо на двоих,
      Три салата (два из них с креветками и один с печенью)
      Литр клубничной маргариты (5 порций)
      Метр текилы Легенда Милагра (10 порций не самой бюджетной текилы, самая бюджетная стоит в нашем ресторане 1499 за 10 порций)
      Пиво.
      Двойной кофе.
      Недовольство всем вокруг наступило после ознакомления со счетом.
      Ссылку на видео не выкладываю из уважения к гостю.
  • 13 октября 2016 года
    кухня, атмосфера, шоу программы

Кухня вкусная, как и в остальных ресторанах этой сети блюда заявленные самыми острыми не очень острые (опять же на мой личный вкус). Сервис хороший. Порадовала шоу программа. Возможность провести ужин в веселой уютной обстановке. Лучший из ресторанов Текила-Бум в СПб.