Ресторан «Текила-Бум»
 Проспект Просвещения
 Проспект Просвещения

мексиканская, латиноамериканская
мексиканская, латиноамериканская

Всего 46 отзывов о ресторане «Текила-Бум»

Необычный интерьер,вежливое обслуживание и вкуснейшая еда
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Текила-Бум на пр. Просвещения за безупречное обслуживание,вкуснейшую кухню и море приятных эмоций!!! Совсем недавно отмечала там день рождение.Сразу по приходу нас встретила атмосфера праздника и веселья,весь зал был забит,но наш столик уютно стоял около окна, так чтобы было удобно разместиться всем гостям и в тоже время видеть все что происходит на сцене (это несомненный плюс),шоу программа вполне ненавязчивая. но очень развлекательная. В плане еды понравилось абсолютно все,но больше всего впечатлило блюдо которое подавалась горящим Фахитос Миксто , к обслуживанию также никаких нареканий,в общем всё вкусно,красиво просто на высшем уровне!! Минусов я не нашла,обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать друзьям.
    кухня супер
    все понравилось
    image.jpeg От посещения этого ресторана получили большое удовольствие!!!! Прекрасное оформление и обслуживание, очень уютно! Еда необычная и вкусная, особенно супчики))) Клубничная Маргарита необычайно вкусная, лучшая что я пробовала!!!! Спасибо большое, теперь мы знаем, где кормят так вкусно!!! Придём ещё!
    шоу программа,месторасположение,кухня
    Хотим выразить благодарность замечательной,приветливой,красивой официантке Нелли за отличное обслуживание! В который раз убеждаемся,что в вашем ресторане лучшая кухня и отличный персонал. Любим приходить с семьей и друзьями по выходным на ваши вечеринки. Мы с вами уже шесть лет.
    Симпатичный интерьер
    Странная политика резервирования, кухня
    бронировали стол в день посещения (пятница, непоздний вечер), нам подтвердили бронь на двоих в уютном месте у окна, пришли - в ресторане всего 2 стола обслуживаются, а на всех у окна - reserved. Тут нам предлагают столик в самом центре зала, это при пустом практически ресторане! Я, честно, даже опешила от такого гостеприимства, официантка пошла уточнила у администратора , и нам великодушно предложили все-таки стол у окна. Ладно, делаем заказ: кесадия с говядиной, буррито с курицей и лосось на гриле с шампиньонами. Кесадия была еле тёплая, похоже просто подогрета, с абсолютно сухой говядиной, длинными волокнами сложенной просто в лепешке с небольшим количеством сыра...полное разочарование, ели эту закуску в других местах, не заточенных на мексикунскую кухню и очень она нам полюбилась, здесь же увы и ах. Буррито вполне, сочно и вкусно. Лосось в принципе съедобен , порция рыбы конечно могла быть и побольше, 4 маленьких кусочка. Настроение спасла только маргарита, правда желания ...далее
    • Хуанита
      Хуанита  → Наталия 11 сентября 2016 в 01:07
      Представитель, Текила-Бум
      Уважаемая Наталия!
      Спасибо вам за отзыв!
      Вы бронировали столик на стороннем ресурсе,а не в нашем ресторане.
      К сожалению интернет ресурс "То место" не уточнил ваши пожелания,поэтому произошла такая ситуация с бронью.
    Колорит во всём - в еде, в интерьере, в одежде официантов)))
    мебель немного потёртая
    20160423_162801.jpg Заехали на обед с целью познакомиться с мексиканской кухней. И были очень приятно удивлены и обрадованы. Сразу же захотелось организовать какой-то праздник и пригласить туда компанию друзей)))) Мы попробовали: салаты, суп и буррито с курицей. И особенно нам понравились: Кесадия с говядиной, паэлья с мясом. А десерт - горячий шоколад острый и пряный - просто восторг! Итого: Всё очень понравилось)))) Спасибо)
    вкусно, хорошее обслуживание
    неуютно
    Долго думала, писать ли отзыв, т.к. в мексиканской кухне я совсем не эксперт. Но, пожалуй, напишу. Шли мы с мужем через сквер, уже почти дошли до проспекта, где же здесь ресторан, думаем. Впереди один только небольшой павильон, он и оказался "Текилой бум". Зашли внутрь. Вдоль окон - столики на четверых. В дальних концах ресторана - барная стойка и напротив мини-сцена. В центре зала толпятся столы для тех неудачников, которые зашли в аншлаг. На всех столах у окон стояла табличка "Reserved". И только пара посетителей (время два часа дня, воскресенье). К нам сразу подошла миниатюрная девушка латиноамериканского вида и предложила сесть за столик у окна, который занят только с 17 часов. В дальнейшем девушка была любезна, ненавязчива, ответила на все вопросы. Обслуживание -зачет. Мы сели за предложенный стол, но там дуло, и вид на оживленный проспект был совсем не живописен. Мы подумали, что на противоположной стене вид получше (на парк) и пересели. Однако и там вид из окна был на ...далее
    одни плюсы
    их я не увидел
    Решил в данном заведении отметить свой день рождения. Который у меня сегодня. Все понравилось и еда и цены и обслуживание. Была живая музыка, обычно я ее не перевариваю, но тут она хорошая и не сильно громкая, не мешает разговаривать. Меня богатое, цены адекватные. В общем я остался полностью доволен.
    во всем
    не нашел
    самое лучшее заведение подобного формата в городе! Одни плюсы. Отличное меню, крутая атмосфера! Советую )
    атмосфера, кухня
    нет курительной комнаты
    Были здесь с мужем. Все очень понравилось: и калоритные официанты, и кухня, и интерьер! Осталась масса положительных впечатлений! Спасибо! Сегодня идем опять )
    живая музыка, уютно, достаточно места
    не нашли)
    21.10.2015 пришли с девушкой вечером в этот манящий ресторан,стоящий одиноко на пустыре, в который хотели попасть лет 5, но постоянно то не находили времени, то какие-то внезапные дела отвлекали нас от визита "Текилы Бум" на Просвещения. Наконец-то мы это сделали! И остались очень довольны! Мексиканская кухня, как и ожидали, оказалась острой, но сытной и питательной. К чаю подали комплимент - традиционные начос с домашним томатным соусом, что тоже приятно порадовало. Живая музыка в стиле кантри создавала расслабляющую и комфортную атмосферу. Соотношение цена- качество вполне вменяемое для такого уровня ресторанов. Не смотря на вечер буднего дня практически половина столов было занято семьями, компаниями друзей и парами, как мы)) В общем, все понравилось! Придем обязательно еще!
    еда, напитки, программа по пятницам и субботам, интерьер, персонал
    в помещении жарковато
    Мы только что пришли из ресторана. Если честно, от придорожного небольшого домика я много не ждала. НО! мы чудесно посидели! Праздновали два Дня рождения и одну годовщину свадьбы, сидели в 6ом. Мы попали на программу. Пришли часов в 7, еду заказали, поболтали часа полтора и началась программа. Сначала про еду. Все блюда отдавали быстро, подача хорошая, а еда вкусная. Настоятельно рекомендую Молькахете! Ооооочень вкусно!!! Классные такос и чудесное(ый) гуакамоле! Маргарита тоже хороша! Мы вкусно наелись! Программа весёлая! Ненавязчивый ведущий, и просто отличная группа! Не помню название, но оно точно связано с оранжевым цветом=) Мы потанцевали немножко, почти каждый выиграл и выпил по одному или паре коктейлей текила бум, выиграли бутылку шампанского. Очень весело, легко и непринуждённо! Однозначно придём ещё! Восхитительный способ скрасить субботу, когда душа просит праздника! Спасибо!
    Сытная и вкусная мексиканская кухня.
    Интерьер уже не нов.
    WP_001499_(1600_x_1200).jpg В "Текиле бум" на Просвещения периодически бываем с 2013 года, ресторан - место притяжения районного масштаба. За годы, что характерно, ни кухня не меняется, ни интерьер, ни значительная часть персонала - интересно, какой здесь средний "налёт" официантов. По пятницам и субботам дым стоит коромыслом - но довольно быстро устаканивается, приходишь ближе к полуночи в пятницу, а кончен бал, можно сидеть в тихой обстановке. Из обширного меню многое перепробовали, без откровений, но качественно и вкусно. Самое запоминающееся - молькахете, сланцевая чаша с обжигающим температурой и остротой пюре из зеленых томатов и ломтиками свинины, все в ней было хорошо, только тортильи предательски рано кончились.  Мясное ассорти тут отличное - ребра, крылья, колбаски, кушается с пальцами. Ассорти закусок брали - после него осилить горячее уже довольно проблематично. Из последнего в сезонном меню брали "метр" тако - 9 видов (690), от гуакамоле через севиче из лосося и тунца к мясу в соусе барбекю. ...далее
    Отличный ресторан! Хороший сервис, вкусная еда и прекрасная атмосфера. На время переносишься из шумного города в экзотическую Латинскую Америку! все молодцы!
    Ресторан Текила Бум на Проспекте Просвещения наше с мужем любимое заведение. Там всегда вкусная еда и приятный обслуживающий персонал, а так же неповторимая атмосфера Мексики. Всем советую хоть раз его посетить, я уверена, что вы не пожалеете!)
    Все наши памятные даты и годовщины отмечаем только у вас, вы чудесные! И еда, и обслуживание, и музыка просто супер! Вот и на след. неделе придем к вам отмечать мой ДР, очень ждем встречи, вы действительно лучшие!