3. Ресторан «Текила-Бум»/
О ресторане «Текила-Бум»
пр. Просвещения 42 корп. 3

Всего 65 отзывов о ресторане «Текила-Бум»

• 17 августа 2018 года
    Раньше была вкусная еда.
    Оно закрыто уже 4 дня, и узнать об этом можно только приехав и поцеловав дверь.

РЕСТОРАН ЗАКРЫТ!!

Вчера приехал, предварительно посмотрев на сайт и попытавшись позвонить по телефону, а ресторан на пр. Просвещения закрыт. вообще! и скромная бумажка на двери: с 13 августа на реконструкции. Сложно было написать на сайте ресторана? на автоответчик поставить по телефону, указанному на сайте? потерял час времени, пока ехал в ресторан и обратно. очень грустно, что никто не удосужился предупредить о ремонте спустя 4 дня после его начала.

• 23 июня 2018 года
    Вежливые официанты, заботливые администраторы и весёлые бармены. Вкусная кухня и барная продукция
    Не достаточно яркое освещение. Отмена кальяна

Очень атмосферное место. Не похожее на другие заведения. Дружелюбные официанты. Ненавязчиво и в меру рекомендовали блюда кухни. Все было очень вкусно и достаточно не остро. С удовольствием отвечали на все вопросы. И очень приятно было знать что нас рады видеть и ждут снова.

• 30 января 2018 года
    Прекрасная кухня!
    Нет недостатков
    20180130_134929.jpg

Прекрасный ресторан! Очень вкусно готовят! Замечательный персонал: приветливый и высокопрофессиональный. Хожу в ресторан на пр.Просвещения с 2008 года. Всем рекомендую это колоритное место. Елена

• 30 января 2018 года
    Доброжелательный и веселый персонал, вкусные мексиканские блюда, классная музыка)))
    Мне не нравится, что такого ресторана нет в Екатеринбурге, откуда я приехала))
    BADD31EF-689C-447E-8A78-0BFCB17C13AE.jpeg

Очень понравилось это место!!! Оно теперь мое самое любимое!!! Вкусная еда, красивая обстановка! Так и хочется надеть сомбреро и пуститься в пляс )))

• 25 января 2018 года
    Острая кухня, текила, атмосфера, сервис

Чили острый, отличный. Мы с женой раз 50 пытались готовить чили дома по разным рецептам, но тут вкуснее. Блади мери острая, с текилой по количеству как в шоте (а стоит также как шот), т.е. на алкоголе не экономят! Текила прекрасная и 8 сортов на выбор. Такосы острые, отличные. Всё просто супер. Немного дороговасто, на двоих поесть стоит 2к, но зато как вкусно! Атмосфера какая-то мексиканская, играет поп-музыка на испанском, официантка - красивая испанка (или мексиканка), названия блюд произносит на настоящем испанском.

Всё приносят быстро. Официантка подходит именно тогда, когда надо. Если видит, что вы обсуждаете что-то, то не обращается к вам, не беспокоит. Всё понравилось.

• 14 декабря 2017 года
    Всё понравилось.
    Нет.

Праздновали день рождения подруги на Вознесенскоv, нам очень понравилось - всё колоритно от официантов до красочных сомбреро. Хотелось бы выделить нашего официанта - Данила, быстро и профессионально нас обслуживал. Вино и кухня пришлись по вкусу - именинница была довольна. Также хочу поблагодарить за поздравления и подарочки от ресторана - было очень приятно!!!!

• TequilaBoom
      TequilaBoom  14 декабря 2017 года
      Ольга, спасибо Вам огромное за столь приятный отзыв! Мы безгранично рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно ждем Вас и Ваших близких и друзей в нашем ресторане снова!
  • 6 ноября 2017 года
    Музыкальная программа.
    нет.
    IMG-20171105-WA0002.jpg

4 марта второй раз посетили это заведение. Отмечали день рождение подруги. Компания была 9 человек. В очередной раз вечер провели замечательно, как здорово, когда есть в ресторане программа. Ведущий ненавязчиво, профессионально проводил конкурсы, разогревая народ. Каждый победитель получал подарок. Особенно в этом году порадовала музыкальная часть вечера, выступала группа Los Machetes!!! и танцевальная группа Vivaldi. Теперь специально будем отслеживать дни, чтобы послушать именно эту группу, редко можно поучить истинное удовольствие от хорошего исполнения. В общем кто хочет получить мощный заряд эмоций, потратить в танцах лишние кило, покушать фирменные блюда по демократичным ценам - вам в Текила -Бум! Отдельное спасибо бармену, официантке Елене. Ещё большего процветания заведению, просьба - держите марку и только вперёд и вверх!

• 19 октября 2017 года
    Всё
    4770E42C-984E-467D-AAE1-7A7064FCBD89.jpeg

В этом заведении мне нравится абсолютно всё! Здесь очень вкусная кухня, за которую не жалко заплатить хорошие деньги. Одним буррито за 480₽ можно наестся ТАК, как не наестся несколькими блюдами в любом другом заведении. Атмосфера, интерьер, персонал - всё на высшем уровне.

А испанские песни…так и манят впляс! Все в Tequilaboomboombooom!

• 19 сентября 2017 года
    Интерьер,кухня, обслуживание
    image.jpeg

Текила бум - это ,в первую очередь, атмосфернее место. Красочное и яркое оформление интерьера, доброжелательные официанты и наивкуснейшие мексиканские блюда создают атмосферу праздника.

• 9 августа 2017 года
    кухня, персонал, цены
    IMG_6259.JPG

В Текиле мы уже не первый раз отмечаем большие корпоративные события на 100 человек и более. Такие мероприятия требуют большого профессионализма от персонала и высокого качества от кухни. Нам очень нравится в этом ресторане не только потому, что вкусно кормят и весело развлекают, но и потому что ко всем нашим просьбам и пожеланиям всегда внимательно относятся. Колоритный интерьер, зажигательная этническая музыка и прекрасная кухня всегда создают праздничное настроение.
    P.S. кстати, ценовая политика также приятно радует :)