3. Ресторан «Текила-Бум»/
О ресторане «Текила-Бум»
пр. Просвещения 42 корп. 3
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Всего 59 отзывов о ресторане «Текила-Бум»

• 6 ноября 2017 года
    Музыкальная программа.
    нет.
    IMG-20171105-WA0002.jpg

4 марта второй раз посетили это заведение. Отмечали день рождение подруги. Компания была 9 человек. В очередной раз вечер провели замечательно, как здорово, когда есть в ресторане программа. Ведущий ненавязчиво, профессионально проводил конкурсы, разогревая народ. Каждый победитель получал подарок. Особенно в этом году порадовала музыкальная часть вечера, выступала группа Los Machetes!!! и танцевальная группа Vivaldi. Теперь специально будем отслеживать дни, чтобы послушать именно эту группу, редко можно поучить истинное удовольствие от хорошего исполнения. В общем кто хочет получить мощный заряд эмоций, потратить в танцах лишние кило, покушать фирменные блюда по демократичным ценам - вам в Текила -Бум! Отдельное спасибо бармену, официантке Елене. Ещё большего процветания заведению, просьба - держите марку и только вперёд и вверх!

• 19 октября 2017 года
    Всё
    4770E42C-984E-467D-AAE1-7A7064FCBD89.jpeg

В этом заведении мне нравится абсолютно всё! Здесь очень вкусная кухня, за которую не жалко заплатить хорошие деньги. Одним буррито за 480₽ можно наестся ТАК, как не наестся несколькими блюдами в любом другом заведении. Атмосфера, интерьер, персонал - всё на высшем уровне.

А испанские песни…так и манят впляс! Все в Tequilaboomboombooom!

• 19 сентября 2017 года
    Интерьер,кухня, обслуживание
    image.jpeg

Текила бум - это ,в первую очередь, атмосфернее место. Красочное и яркое оформление интерьера, доброжелательные официанты и наивкуснейшие мексиканские блюда создают атмосферу праздника.

• 9 августа 2017 года
    кухня, персонал, цены
    IMG_6259.JPG

В Текиле мы уже не первый раз отмечаем большие корпоративные события на 100 человек и более. Такие мероприятия требуют большого профессионализма от персонала и высокого качества от кухни. Нам очень нравится в этом ресторане не только потому, что вкусно кормят и весело развлекают, но и потому что ко всем нашим просьбам и пожеланиям всегда внимательно относятся. Колоритный интерьер, зажигательная этническая музыка и прекрасная кухня всегда создают праздничное настроение.
    P.S. кстати, ценовая политика также приятно радует :)

• 28 мая 2017 года
    Полностью разочаровался, хотя являюсь ( являлся) Старым клиентом.
    Несоответствие цены и качества.

Сервис никакой. Официантка постоянно сидит за стойкой и за ней приходится ходить самому. Администратору, который в зале по-моему вообще пофиг на все что происходит, ( клиент пытается Ее обойти направляясь к барной стойке чтобы ПОЗВАТЬ ОФИЦИАНТКУ обходит Ее прижимаясь к столам, а та разговаривая по телефону ведёт себя как в 90-х. Мы заказали 10 стопок текилы ( самой бюджетной), три салата, один кофе, графин Маргариты и заплатили за это 8000 тр.🙈 Так и не поняв, за что такие отдали столько денег при такой кухне и таком сервисном отношении. Настоятельно не рекомендую этот ресторан. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Ресторан находится на пр. Просвещения 42.

• Юлия
      Юлия  30 мая 2017 года
      ПредставительБатат
      Прочитав данный отзыв и устроив полный разнос персоналу нашего ресторана посмотрела видео наблюдение дабы разобраться в данной ситуации.
      И теперь я даже не знаю как и отвечать на данный отзыв.
      По записи видео наблюдения официант постоянно общается с гостями, встречали гостей два официанта и администратор, помогали определится с блюдами время ожидания подачи блюд и напитков быстрое официант постоянно подходит к столику.
      Счет 8000 т.р. гостей 4 человека.
      Фахитас миксто мясное блюдо на двоих,
      Три салата (два из них с креветками и один с печенью)
      Литр клубничной маргариты (5 порций)
      Метр текилы Легенда Милагра (10 порций не самой бюджетной текилы, самая бюджетная стоит в нашем ресторане 1499 за 10 порций)
      Пиво.
      Двойной кофе.
      Недовольство всем вокруг наступило после ознакомления со счетом.
      Ссылку на видео не выкладываю из уважения к гостю.
  • 13 октября 2016 года
    кухня, атмосфера, шоу программы

Кухня вкусная, как и в остальных ресторанах этой сети блюда заявленные самыми острыми не очень острые (опять же на мой личный вкус). Сервис хороший. Порадовала шоу программа. Возможность провести ужин в веселой уютной обстановке. Лучший из ресторанов Текила-Бум в СПб.

• 7 октября 2016 года
    Интерьер, конкурсы, ведущий, метро рядом
    небольшая сцена

30 сентября я с систр-двойняшкой отмечала свой день рождения, как обычно это бывает, настроение пришло за день. Выбирала из тех, что "на районе" и близость к метро - удобно гостям и рядом с домом. Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана Tekila Boom, за помощь в составлении меню и организацию праздника на высоком уровне. Гостям понравилась нестандартная кухня, интерьер и шляпы Самбрэро) естественно мы пили Текилу высокого качества, плохо никому не было) ваше фирменное блюдо -огненный Фахитос добавил перчинки в этот вечер. Профессионализм администратора Евгении, работа до последнего гостя, ведущий или море позитива нашим гостям! спасибо Вам за дело)

• 22 сентября 2016 года
    Очень вкусная кухня

Мы являемся постоянными посетителями этого ресторана, очень нравится дружелюбная атмосфера, проведение праздников на высшем уровне, как для взрослых, так и для детей! Тут самая лучшая в городе Клубничная Маргарита, шашлык из цыплёнка выше всяких похвал! Всем советую посетить это замечательное место! Проводили тут и корпоратив и семейные торжества, все гости были довольны!

• 14 сентября 2016 года
    Необычный интерьер,вежливое обслуживание и вкуснейшая еда

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Текила-Бум на пр. Просвещения за безупречное обслуживание,вкуснейшую кухню и море приятных эмоций!!!
    Совсем недавно отмечала там день рождение.Сразу по приходу нас встретила атмосфера праздника и веселья,весь зал был забит,но наш столик уютно стоял около окна, так чтобы было удобно разместиться всем гостям и в тоже время видеть все что происходит на сцене (это несомненный плюс),шоу программа вполне ненавязчивая. но очень развлекательная. В плане еды понравилось абсолютно все,но больше всего впечатлило блюдо которое подавалась горящим Фахитос Миксто , к обслуживанию также никаких нареканий,в общем всё вкусно,красиво просто на высшем уровне!! Минусов я не нашла,обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать друзьям.

• 12 сентября 2016 года
    кухня супер
    все понравилось
    image.jpeg

От посещения этого ресторана получили большое удовольствие!!!! Прекрасное оформление и обслуживание, очень уютно! Еда необычная и вкусная, особенно супчики))) Клубничная Маргарита необычайно вкусная, лучшая что я пробовала!!!! Спасибо большое, теперь мы знаем, где кормят так вкусно!!! Придём ещё!