Всего 3 отзыва о ресторане «Tempo»

Кухня 10
    вкусная еда и уютная атмосфера
    не нашел
    Ах это каре ягненка на гриле, сейчас вспомнил о нем и снова слюнки потекли. Одним словом удивили, вкусовые качества у блюд просто отменные, плюс милая атмосфера - располагающая к дружескому общению.
    Кухня 10
    Классная кухня
    Новый ресторанчик, расположен очень удачно, грех было не зайти. Обслуживание по скорости соответствует названию ресторана «Tempo», быстро заказы выполняются. Неплохой выбор европейских вин, есть из чего выбрать. Рыбные и мясные блюда тоже в изобилии, не знаешь на чем остановиться. Так как был в четверг, заказал по старой русской традиции «четверг-рыбный день», пасту с морепродуктами и салат с камчатским крабом. Редко встретишь нерезинового краба, этот оказался сваренным как надо. Паста не хуже родной, итальянской. Однозначно, зайду сюда еще раз, а может и больше!
    Кухня 9
    Интерьер, персонал, кухня
    Реклама (пока вас трудно найти, точнее узнать о вашем существовании; случайно проходили мимо)
    Недавно открыли данный ресторан на месте бывшего бара. Мы с товарищами решили заглянуть в новое место, чтобы оценить обстановку. Нас очень порадовало то, что мы увидели. Ресторан оформлен в сдержанном деловом стиле. Очень приятный интерьер, ничего лишнего. Открытая кухня так лаконично смотрится, приятно видеть в каких условиях готовят твой ужин) Действительно приятное место, где можно провести деловую встречу или же просто выпить по бокалу вина с друзьями. Так как ресторан открыт совсем недавно, меню находится в процессе разработки. Однако, персонал очень дружелюбно рассказывает о всех блюдах, которые они могут предложить. Персонал хочется отдельно отметить, открытое и дружелюбное общение, уделяют максимум внимания. Желаю отличного развития ресторану и заношу вас в свой список приятных мест!