3. Ресторан «Тени»/
О ресторане «Тени»
ул. Кирочная 47
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 15 отзывов о ресторане «Тени»

• 26 июля 2021 года
    Из плюсов определённо еда

Пару визитов в это место, хороший повод что бы начать писать отзывы, хоть и не силён в этом)
    Гостеприимно, атмосферно, а самое главное вкусно. ВКУСНО.

• 25 июля 2021 года
    Шикарная кухня

Советую посетить данное заведение всем, кто любит вкусно поесть.

• 9 июля 2021 года
    Еда, обслуживание

Мой любимый ресторан в Санкт-Петербурге! Вкуснейшее меню, авторская кухня, приятное обслуживание! Всегда есть места. Советую

• 31 мая 2021 года
    Вкусно
    Не всё в наличии

Вкусно, хорошее и быстрое обслуживание. В меню чётко прослеживается общая стилистическая направленность блюд, поэтому при наличии аллергии (в моём случае - молоко) выкрутиться довольно сложно. Но ресторан находится в стадии обновления, обещают изменения и разнообразие. Вероятно по этой же причине некоторых позиций из меню, представленного на сайте, нет в наличии. По винной карте наличие тоже лучше уточнять на месте. Впрочем, сотрудники готовы подсказать и помочь с выбором. В остальном всё отлично: блюда вкусные, подача красивая. Однозначно стоит заглянуть после обновления!

(Посещение 30.05.21)

• 28 марта 2021 года
    Еда, интерьер
    Обслуживание

7 марта посетили данное заведение. Заранее забронировали столик, и не зря, так как мест не много и ближе к вечеру посадка была полной. Очень интересное меню: действие 1-холодные закуски, действие 2-супы и т.д. Определенно оригинальное решение! Мы попробовали: Оленина тартар, севиче тунец, пряный бульон с уткой! На горячее хотелось отведать кабана, но к сожалению, его в наличии не оказалось. Поэтому пришлось подобрать другое блюдо! Кухне большое спасибо! Все блюда были вкусными, а подача оригинальной! Касательно обслуживания были некоторые недочёты, а именно: 1. Нам принесли закуски и ещё минут 5 мы ждали приборы, хотя сразу при подаче блюд попросили их нам принести. 2. Перерыв между супом и горячим вышел около 30 минут, на что мы не рассчитывали. 3. Так как мы сидели в первом зале ( при входе) обратили внимание на то, что девушка-официант и принимает вещи в гардероб, она же раскладывает приборы, приносит блюда и расставляет цветы! С точки зрения карантинных и эпидемиологических мер считаю это в корне неверным. В остальном ещё раз говорим спасибо и желаем процветания!