1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Териберка»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Териберка»
О ресторане «Териберка»
Адрес
пр. Московский 133
 Электросила
Электросила

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Териберка»

Vadim2010
6 отзывов 5 «Нравится»
5 марта 2018 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис10
9.3
Оригинальная кухня, безупречный сервис, возможность проведения интересных мероприятий.
Нет, и надеюсь, не будет.

Териберка - неожиданное и прекрасное открытие! Пошел только из-за названия (я мурманчанин), а попал в ресторан, который смело могу назвать образцовым. Несмотря на практически забитый зал (пятница вечер), команда работала быстро, четко и слажено. Со знанием дела провели "экскурсию" по меню, что позволило ощутить все плюсы по-настоящему авторской кухни.
Дело в том, что к таковой кухне в других заведениях я отношусь весьма настороженно - качество блюд явно проигрывает их внешнему виду и получается нечто вроде "голого короля" - сам ресторан превозносит своего "автора", а есть-то, в сущности, нечего. В "Териберке" же все на своих местах: блюда выглядят оригинально, но не в ущерб отличному, неповторимому вкусу! Еще проживая на Севере, я отведал немало салатов с палтусом, меня вообще трудно удивить рыбой, но этот можно смело назвать произведением кулинарного искусства! Столь же приятно удивила и уха. Жареный палтус поразил фантастически вкусным соусом. Поверьте, я нисколько не преувеличиваю.
Господа, идите в "Териберку"! Сервис и кухня отлично поднимут ваше настроение. Думаю, "Териберка" удовлетворит самые высокие запросы любого гурмана (кроме, разумеется, ресторанных критиков, чьи отзывы крайне редко имеют что-либо общее с реальной действительностью). Мы, северяне, народ требовательный, и тем более приятно, что заведение с нашим, северным именем достойно держит марку.
Администратор Артем любезно показал мне сигарную комнату, банкетные залы и аудиторию для занятий кулинарной школы и курсов сомелье. Думаю, желающих будет немало. От души желаю владельцу и команде "Териберки" удачи, полного зала, счастливого будущего. Старт был уверенный - так держать!

1 комментарий

  • teriberka
    Официальный ответ
    teriberka   → Vadim2010  5 июня 2018 в 15:54
    Представитель заведения
    Вадим, спасибо за положительный и подробный отзыв! Рады будем вновь видеть Вас в нашем ресторане.