Всего 25 отзывов о кафе «The Buddy Cafe»

Подача блюд - супер!
    Вечером нужна бронь (но это даже плюс, с определенной стороны)
    MnTTzncXK1A.jpg Первое знакомство с Buddy произошло холодным зимним вечером - пить вино под живую музыку в компании друзей - что может быть лучше? А вот на завтрак попала совсем недавно. Ванильные сырники подаются с грушей, а капучино к ним в комплект дополняет вкусовую картинку и получается идеальный завтрак! Про подачу и говорить не стоит - всегда на высоте!
    Вкусно готовят, позитивный персонал, живая музыка
    Долго ждали заказ
    IMG_0647.JPG Посетили кафе в пятницу вечером. Нас встретила приятная девушка-администратор, заказали горячее, бургер и коктейли. Были рады, что нам нашли место, потому что все столы были заняты, где-то была бронь. Ждали заказ 35-40 минут, нам показалось долго потому что хотели есть. Всё вкусно приготовили. Живая музыка порадовала. Официант на позитиве :)
    вкусно, доступно и супер-супер уютно и приятно
    на выходных стоит бронировать (но это скорее не минус, а жизнь))
    1EE81C35-7339-4DFF-94CF-42D8A1058864.JPG Просто оооочень хорошее место в центре Питера! Мало где так уютно и подача превосходит другие места во много-много раз! Вкусно, при этом все, что пробовала - это не банальные блюда, а что-то авторское и необычное) И ВСЕ вкусно! И кофе хороший :) В общем, довольна, приходила, прихожу и приходить буду)
    По тексту
    Уютно только у окон...я бы поиграл с посадочными местами, убрав большие столы
    IMG_1166.JPG Сюда хочется вернуться) Бургеры в тренде и они есть...Булочка и сырная и томатная и ржаная... Хорошо, сытно...правильная котлетка! Вернусь откушать пивка)
    Интересная подача блюд
    В выходные нужно бронировать заранее
    zH1sQIchZ68.jpg Честно, не любительница писать отзывы, но о двух заведениях решила написать, от которых остаётся послевкусие - Duo GASTROBAR и the Buddy cafe. Речь сейчас пойдёт о последнем. Интерьер со вкусом Нью-Йоркского лофта, они даже и позиционируют себя, как кафе Нью-Йорка с мультикухней. В отличие от Duo, у ребят не так часто меняется кухня, цены также приятные. Блюда надо пробывать самим, пусть их описывают ресторанные критики. Если хочется поесть вкусно и на каждый день, это точно здесь. Duo и the Buddy cafe - наши определенно любимые места, но по формату они разные, первые - только упор на кухню, у вторых - музыкальные программы, группы, поэты, какие-то аукционы (мы не были, но видели афишу), уютно и вкусно (делают не быстро).
    Живая музыка, авторская кухня
    в выходные не сесть без брони
    IMG_9183.JPG Вчера заехали в одно из наших любимых мест. Приятно удивило ризотто с чернилами чёрной каракатицы и морепродуктами..вроде так называется. Соотношение цены и качества удивляет в этом месте, за 430р получили удовольствие на всю тысячу! Но не в сумме дело...хотя, цены с такими ингредиентами приятно радуют! Молодцы, что не гоняются за прибылью .
    вкусно готовят, живая музыка, авторские коктейли
    в выходные шумно
    42DD11BD-AF67-4A52-AB56-CBBFC3ECE0AA-2.jpg Пришли в субботу с другом, было немного шумно, так как шёл концерт, полная посадка, но администратор выделила для нас место, так как круглый стол освободился. Сидели у открытой кухни, наблюдая за рабочим процессом. Персонал вежливый, обходительный, спасибо, ребята! ;) Заказали томатный суп и бургер. Всё было очень вкусно, да и порции большие. Музыка хорошая была. Понравились коктейли авторские, названия у них классные, ''Наоми Кэмбэл'' и ''Я упала'', кажется. Атмосферное заведение, красиво и уютно. Принесли игры, пока ждали заказ (минут 20). Ближе к вечеру стало спокойнее) В целом пять с небольшими поправками …советую! Позитивно)
    3.3
    уютно, нешумно, комфортно для бесед
    очень-очень-очень маленькие порции, слегка навязчивый персонал
    Ужинали с друзьями в этом заведении, выбирала не я, так что причину выбора не смогу назвать. Наверное, были хорошие отзывы :) За время пребывания не понравились две вещи: - Хотели заказать отдельно мясо и из раздела "гарниры" отдельно овощи гриль. Молодой человек - официант, сказал что к мясу уже идут овощи и можно не заказывать отдельно их же гарниром. Специально уточнили - какое количество овощей идет к мясу? Знаем, что часто то, что идет в дополнение к мясу "гарниром" назвать ну никак нельзя. Молодой человек уверил, что там будет "ГОРА" овощей и точно к мясу хватит. Когда мне принесли блюдо, честное слово, "ГОРА" вызвала у нас истерический смех! Хотя, на самом деле, это позор, я считаю. Блюдо стоит около 450 руб (в целом не так уже и дорого, если бы не комментарий официанта), на деле - это несколько кусочков мяса + 2 длинные тонкие полосочки болгарского перца, 1/4 помидорки, 1/8 баклажана и 1/8 кабачка. Серьезно?! Гора овощей?! Вся гора овощей ушла с первым кусочком мяса. ...далее
      thebuddycafe  → Мария Невзорова 9 января 2017 в 17:21
      Представитель, The Buddy Cafe
      Здравствуйте, Мария! Мы обратим внимание на всё вышеперечисленное. Благодарим за отзыв, приходите к нам снова. Всего доброго!
    Интерьер, интересная кухня
    Норм
    Чувствую себя, как дома. Очень неплохо для небольших компаний. Блюда интересные. Для ежедневного посещения не подойдёт, но все-же.
      thebuddycafe  → Назаренко Никита 9 января 2017 в 17:22
      Представитель, The Buddy Cafe
      Здравствуйте, Никита, будем рады стараться и развиваться для каждого гостя. Ждём Вас снова!
    Живая музыка, симпатичный интерьер
    У столов возле подоконника нет розетки
    cGgmB_HxhSA.jpg Попали в это кафе около девяти вечера. Забронировали на этом сайте столик за час до прихода. На входе никто не встречал. Постояв пару минут возле барной стойки, обратились к работнице кафе. Она была не очень довольна этому, но через еще пару минут проверила бронь и отвела нас к столику рядом с подоконником. Довольно милое место, практически напротив экрана, около которого позже играл парень на гитаре(хорошо играл, нужно отметить).Единственное, что мне не понравилось - отсутствие розетки около столика и в шаговой доступности от него. И от окна немного поддувало, но, благо, несколько подушек спасало положение. И стол трясся, когда кто-то открывал или закрывал дверь. Но это уже совсем мелочь. В заведении симпатично и уютно. Не просто так оно указывается как "The Buddy eat & talk cafe" - посидеть и поговорить в нём хочется подольше. Этому способствует как музыка, так и всевозможные интересности в виде настольной игры и внутренней почты. Меню интересное. Нами были заказаны ...далее
      thebuddycafe  → Артём 9 января 2017 в 17:23
      Представитель, The Buddy Cafe
      Артём, благодарим Вас за подробный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
    Авторская кухня по приемлемым ценам
    В обеденное время не припарковаться
    IMG_7556.JPG Постоянно пробуем что-то необычное, ищем фишки в заведениях, есть любимые места, но стараемся раз в неделю сходить в новое место. На этот раз выбор пал на The buddy. Уютно, много дерева, ковры, балкон, декоративный, походу, но смотрится он в тему. Туалетная зона необычная, открытая кухня, смело! По напиткам. Честно, не большая винная карта, но всего по чуть-чуть, со всех регионов надергали. Смузи понравились очень! Нашли в меню сырный кофе, правда, не стали экспериментировать, но, думаю, в следующий раз попробовать стоит. По еде. Тыквенный суп был достаточно необычный, крем наливали прям из кружки. Том ям, хорошая тайская классика, ни дать ни взять. Брускетта с неркой пришлась нам очень по вкусу. Вообще, бегая глазами по меню, названия привлекают, цены радуют. Подача ооочень удивляет. Десерты не пробовали, но глаз положили. В целом хорошее местечко, доброе. Ждите снова
    очень приветливый персонал
    пока не обнаружили
    Часто ходим подружками) все нравится, бармен молодец) лично я люблю сауэры, редкость чтоб в заведении делали нормальные сауэры, но я уже не в первый раз у вас их пью у вас, всегда довольна) Добавьте в меню лично по моей просьбе амаретто сауэр))) и я буду жить у вас) Люблю, целую.
    Отличная кухня! Шикарный интерьер!
    много народу, лучше забронировать
    Побывал у вас в первый раз 28 ноября, друзья посоветовали. Я в восторге от кухни! Просто ребята респект вам, очень вкусно, я до сих пор в эйфории! Шотландские яйца повар уровень бог! Так же попробовал десерт ганаш, очень интересный подход! Спасибо! Приду к вам день рождения праздновать! Быть может есть скидки именинникам или любимым гостям?))))
    Не высокие цены, красивая подача блюд, классный интерьер
    Под балконом темновато
    Милое местечко , видела у девочек в ленте , решили с милым зайти , авторские коктейли , необычная подача , в PMI один похожий видела , там кстати бармен от туда , по кухне , том ям , прям очень не плохо , ноооо для меня слишком острый , насморк сразу пробьёт , свинина по Гуаджобски ( могу ошибиться ) нам понравилась и томатный суп Олегу , по десертам , не знаю можно ли сырники к ним отнести , но у них они очень зачетные , прям рекомендую , взяли ещё ганаж , кто любит шоколад с солью , понравиться , необычно , но все съели .. Быи не поздним вечером , поэтому выступление групп не застали , говорят атмосферно . Ребята приветливые . А цены ? Том с морями 450 , а остальное ну супчик 240 , сырники тоже или дешевле , ганаж 200 , 🐽 280 вроде , ну как то не дорого , вот свет под балконом можно было бы поярче сделать , меню с телефона подсвечивали .
    вкусно, классный интерьер, крутая подача блюд
    в выходные немного шумно
    Посетили The Buddy в прошлую субботу, играла живая музыка, немного шумно, так как был полный зал. Было уютно как дома, стены обшиты деревом, граффити. Заведение двухэтажное, но на второй этаж пока видимо не попасть. Приятно удивили демократичные цены, а подача блюд заслуживает самой высокой оценки. Обязательно рекомендую посетить!