Всего 12 отзывов о баре «The Hat»

2.8
6.6
    2.7
    Живая музыка
    Обслуживание
    Частенько посещали данное заведение, но 18.02.17 при попытке посетить бар, столкнулись с полной безграмотностью и агрессивностью охранника. Всегда соблюдали внутреннее правило, зашел - закажи напиток. Тут же, охранник просто отказался пускать посетителей, обосновывая сначала это тем, что якобы оплата картой не принимается, потом тем, что в зале много народа (хотя обычно там в полтора-два раза больше посетителей). А далее послал искать банкомат, что вообще полная дикость (не в прошлом веке живем). В итоге настроение изрядно было подпорчено, да и желания посещать данное заведение пропало вовсе.
    музыка
    мало места
    Отличное исполнение джаза, напитки, а именно негрони и олдфэшен были прекрасны, но потерять свое место отойдя покурить на раз-два(
    всё: атмосфера, напитки, джаз, бармены
    иногда сложно попасть - очень много желающих)
    Бар шикарен по всем параметрам. Место, куда следует идти за настроением и атмосферой, даже если оно у тебя на нуле. Отличный алкоголь, бармены общительные и смотрящие в самый корень, они всегда знают, что вам предложить, даже если вы сами на особо можете определиться с выбором. Барменский состав "Шляпы", считаю, просто образцовым) Про атмосферу, даже и говорить не стоит, она здесь живая, дружелюбная. Кого там только не встретишь, однажды после концерта группы "Браво" мы пришли в "Шляпу" и встретили там группу "Браво"). "Шляпа" любимая - достойно, со вкусом. А еще встречи в этом баре бывают судьбоносными и резко поворачивающими судьбу.
    Много людей, много иностранцев и живая джазовая музыка
    До бара сложно добраться - много желающих выпить))
    Атмосферное местечко, всегда когда в центре ночь заезжаю туда, удобно на машине - если не пьешь, а так - музыка живая, музыканты молодцы! и девушки поют - завывают, особенно помнь с Нью-Йорка негритяночка так здорова пела! А, что пишут еды нет - есть бургеры)) и кофе с чаем и алкоголь! Классно, что большая толкучка - можно непринужденно поболтать с иностранками!)))
    2.7
    Профессиональные музыканты.
    Хамоватое говно за стойкой.
    Оверхайпнутый бар, коих миллионы. Если бы не живая музыка, то зайти туда можно было бы только ради того, чтобы поссать.
    вкусный и качественный алкоголь, домашняя обстановка
    отсутствие меню и еды
    Во-первых, заведение открывается с 19. Раньше войти и не пытайтесь, не выйдет. Во-вторых, дверка неприметная, с мааааленькой вывеской, поэтому напрягите внимание, чтобы не пройти мимо. В третьих, диван только один и он был занят сразу. В помещении почти всё место занимает большая барная стойка буквой П и сцена с музыкальными инструментами. Пили: пиво, красное и темное, виски и джин тоник. Но пиво стоит отметить отдельно. Оно великолепно, нежная пенка, насыщенный вкус, в котором почти не чувствуется горечь. Я была искренне поражена.Туда стоит идти уже только ради него - пива. По ценнику: пиво - 200 руб., виски 50 мл. - 200 руб., джинтоник - 400 руб. Стоит отметить и аккомпанемент. Играл красивый джаз. В общем, всё мило, все понравилось. Кстати, интересный туалет!
    2.5
    Не выявлено
    Отношение к клиентам
    Сразу говорю, отзыв не о посещении, а о его провале. Оценка об интерьере стоит только по требованию сайта оценить минимум 2 параметра. Решили мы с подругой наведаться в этот бар. Она любит выпить, я - послушать музыку, что может пойти не так? В группе бара Вконтакте ничего не предвещало беды. Дойдя до бара, мы наткнулись на запертую дверь, да и не мы одни. Никаких предупреждений, листочков на двери, ничего не было. Безуспешно написав паре людей из администрации группы вк, мы стали ждать, пока какой-то паренёк не сказал, что у них сегодня выходной и показал запись вк. Чтобы вы знали, запись была пятой по счёту. Пятой!! То есть они реально думают, что каждый, кто заходит в их группу листает их записи на стене? А закрепить запись или написать в статусе для слабаков? Что за отношение к организационному вопросу? Разумеется, мы подивились и самой ситуации. Выходной в баре? Устали? Бедняжки, наберите побольше персонала. Теперь только и жду, что и какой-нибудь Макдональдс скажет, что они ...далее
    e5d8fb973ac7ea57433219d2c6f1aa1e.jpg Шляпа, такое двоякое название, особенно учитывая исконно русские языковые грани, но для бара, особенно такого формата, вполне жизнеспособное. Для многих посетителей оно явно ассоциируется с головным убором, этакой фетровой шляпой излюбленной для людей практикующих джаз. И я их понимаю... Ибо каждый вечер концерты, саксофоны, барабаны и все дела... Но в нашем случае «Зэ Хэт», оказался одним из мест для автопати, после удачной винной дегустации накануне. Надегустировались так, что слово "шляпа" маячило для меня совершенно другими значениями. Но, так как душа в этот момент требовала продолжения банкета, остановились на том, что было ближе по смыслу - The Hat. Первое, что встретило нас на выходе из такси - резонная надпись на стене... Среди ночи и под действием паров найти ответ на данный вопрос не представляется возможным. А на выходе из бара просто из области фантастики. Внутри, несмотря на рабочий день приличное количество народа. Публика в основном забавная. Мужчины странно помятые, ...далее
    Не знаю, как это заведение в список ресторанов "прибило"))), только еды там нет! А так, я это место очень люблю! Музыка отличная, всегда людно - даже по будням! Всем, кому хочется продегустировать отличные сорта виски по смешным ценам - сюда!
    Потрясающее место!!!! Атмосфера, Люди, Музыка!! готова каждый вечер потягивать коктейль вслушиваясь в сладкие блюзовые ритмы... идеальное место для меня. я ваш постоянный гость, вы меня покорили. спасибо)
    Заходили с друзьми буквально на час и уже в легком веселье, но бар запомнился, а это думаю хорошо учитывая, что в тот вечер их было 6 или 7) Потрясающая живая музыка, заходишь и сразу же натыкаешься на них и это как то завораживает! Отличные бармены. Когда закончилась фантазия что пить, бармен был озадачен "коктейль для меня. вкусно. вот 250 рублей.", в итоге я получила прекрасный напиток. Думаю, что в следующий раз именно там начну свой вечер. Приятные люди. Одновременно и спокойно и весело. Потанцевать там вряд ли удастся, но мы били доволно-таки рано (00 - 01), может позже всё возможно... А еще бонусом мне показалось, что есть выход на улицу, но не на Беллинского, а как бы в арку, но с закрытыми воротами, интересная фишка, стоишь на свежем воздухе с напитком и слушаешь живую музыку. Нам это очень понравилось учитывая, что на улице был ливень в тот момент. Финал - советую всем и для общения с друзьми и для получения эстетического удовольствия.
    Вот прямо от всей широкой русской души спасибо за такое заведение! С Терминалом, не знаю, правда, почему, отношения не сложились. Чего-то там не хватало. Здесь же душа моя радуется практически всему! И не смущает даже отсутствие меню и точного времени начала "действа"! Пиво "почти как Гиннес, только мягче :-) (150 руб. за 0,3) понравилось - спасибо барменам! PS Друзьям, поклонникам Терминала - тоже понравилось (и пиво, и место)!