Отзывы о ресторане «The Repa»

• Красивейший интерьер, авторская кухня, приятная атмосфера, отличная кухня, интересное меню, знающий персонал
    • Не обнаружили

Ресторан понравился безумно! Были удивлены, что он относится к Ginza Project, очень отличается от шаблонной Гинзы, которая так надоела. 1) Интерьер - 10 из 10! Стильно, изысканно, красиво, атмосферно. Продуман до мелочей, нет ни одной лишней детали: мебель удобнейшая, приборы убобные, посуда с росписью - продолжение интерьера, цвета стен и кресел тщательно подобраны, очень уютно. Большим ПЛЮСОМ для нас стало то, что в залах много КРУГЛЫХ столов, мы их всегда предпочитаем квадратным. Столики ...далее

• атмосфера, интерьер, сервис, цены

Мне здесь понравилось. Еда вкусная из натуральных и качественных продуктов. Подача красивая, оригинальная. Из того что понравилось рекомендую: «пельмени с олениной» и «брянская говядина с лисичками». Очень крутые десерты.

• Интерьер, авторская кухня, атмосфера, обслуживание
    • нет детского стула

Удивило авторское меню ресторана, но все было довольно вкусно. Хороший сервис, не смотря на заполненность после театра, нас хорошо обслужили. Очень понравился интерьер.

• Интерьер и цены
    • Минусов нет

Мы были на устричном четверге в The Repа. Очень заинтересовала акция - устрицы по 99 рублей. Свежие, вкусные!! Интерьер залов выше всех похвал. Получился очень красивый вечер

• Интерьер,кухня
    • Все хорошо

Тот самый редкий случай, когда Гинзовский ресторан сделан с умом и с душой. Без перекосов в сторону "гламура" или прочих общепитовских непотребств. Кухня русская, все, что пробовали, впечатлило. Ценник приемлемый для ресторана, располагающегося в плотном соседстве с Мариинкой. Сомелье умеет деликатно поправить гостя в случае неправильного выбора вина под то или иное блюдо. Официантки грамотные, подача блюд своевременная.

• Потрясающий интерьер, вкусная кухня, замечательный персонал
    • не обнаружены

Праздновали в ресторане свою свадьбу. Все прошло замечательно. Мы остались очень довольны, что выбрали именно это место для своего праздника. Интерьер очень очень красивый, мебель, посуда, все продуманно до мелочей. Мы сидели в дальнем зале, нам открыли окна, у нас были свои музыканты, посередине стоял стол, атмосфера была создана очень уютная! Отдельное спасибо персоналу ресторану, когда шла подготовка, все вопросы решали по электронной почте, что было для нас очень удобно, т.к. не было ...далее

• красивый интерьер, вкусная кухня, приятный персонал
    • все впечатлило

Посетили с мужем ресторан. Очень понравилось. Уютно и красиво, вежливые и предупредительные официанты, каждому уделяют максимум внимания. Отдельного отзыва заслуживает кухня ресторана - все на высшем уровне. Все блюда необычные, интересные и вкусные. Вино было восхитительным.Здесь приятно провести время до или после спектакля в Мариинке. Мы остались очень довольны.

• отличное место!

Мой поход в Репу получился совершенно случайным, решила зайти, так как была неподалеку. Это был лучший ужин за последнее время. В ресторане царит особая атмосфера, совершенно не такая, как в других гинзовских ресторанах. Мне все очень понравилось! Все очень вкусно! Особенно пирожки с уткой!

• Кухня, интерьер

Побывали в этом прекраснейшем заведении. Понравилось все, начиная от интерьера и заканчивая подаваемыми блюдами. Атмосфера-волшебная.отдельное спасибо персоналу, Вы молодцы.

• вкусно

Очень рад, что ресторан открылся в моем районе, да и такой! Блюда очень интересные, приятный персонал, который всегда найдет минутку чтобы рассказать о предстоящей постановке в Мариинском, да и не только. Кухня необычная, хочется вернуться вновь и попробовать то, что не попробовали в первый раз. Очень интересная подача десерта "Ромовая баба", вкусное мясо, российские вина! У ресторана большое будущее.

Ваш отзыв о ресторане «The Repa»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «The Repa». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «The Repa»