3. Ресторан «The Right Place»/
О ресторане «The Right Place»
Шведский пер. 2

Всего 17 отзывов о ресторане «The Right Place»

• 21 сентября 2018 года
    Все
    Не нашлось
    1537539636491-589596969.jpg

Отличноесли пиво, хорошие цены и вежливый персонал. Огонь !

• 21 сентября 2018 года
    Еда, напитки, цены
    6555F0E4-BD26-4405-8711-CCB5DD2C51B7.jpeg

Все вкусно! Большой выбор пива! Для любителей рок-музыки

• 19 сентября 2018 года
    Интерьер, напитки, музыка
    Не нашлось

Классный бар! Живая музыка, большой выбор напитков и закусок, вежливый персонал. Особенно понравилась коллекция пластинок и ведущий рок-караоке

• 6 мая 2019 года
    авторские коктейли
    Медленное обслуживание; тесное помещение, не оптимизированное под концерты; свинское отношения управляющих к своей клиентуре.

Традиционно в отзывах на бар делают акцент на еде, обслуживании, но позвольте рассказать целый «экспириенс» от посещения. По еде, могу заверить, ситуация будет зависеть чего вы ожидаете от заведение данного уровня и статуса. Поэтому тут чисто вопрос восприятия.

Направилась значит я на концерт того самого Джо Линн Тёрнера 28 апреля. Начать с того, что билеты были явно с завышенным ценником - танцпол взяла за 2500, но более привилигированные столики находились уже в диапазне 6-10 тыс.! Это стоимость, свойственная концертам ААА-уровня! Фэн-зона на стадионных концертах стоит 8-10 тыс., фанка на Оззи Озборна и KISS в Ледовом обходится в 6-7 тыс. По всей видимости, это должен был быть монстрический концерт… Но по итогу получили 40 минут акустики с припеванием от Тернера! То ли у такова была задумка, то ли сломалось у них что-то, но это был полный облом в самом ярком его смысле. И толкаться в проходе за такое, за такую цену – удовольствие не из приятных.

Но на этом еще не все! После концерта многие люди пошли в группу ВКонтакте и в комментариях стали выражать своё негодование – в корректной, пусть и саркастической форме. Итог? Комментарии – почищены, люди – забанены. Это вообще нормально? Это называется клиентоориентированность в 21-ом веке? Люди просто хотели высказать мнение и пожелания – а получили в ответ, что «владелец всегда прав». Более того, из комментов узнала, что были и те, кому повезло еще меньше – заплатили по 6-10 тыс. за «VIP» столики, но на обслуживании это не отразилось – для официантов все были равны.
    По итогу, я все понимаю, можно ошибиться, провалиться, но это же просто общепит – стоило извиниться или хотя бы пообещать улучшиться. Но что сделали ребята из (не)Правильного места – крупно накосячили, а затем стали скрывать следы и казнить невиновных. Как минимум – непрофессионально. Как максимум – мерзко.

• Mushrooms Creative
      Mushrooms Creative  8 мая 2019 года
      Представитель1/2 of you
      На все подобные отзывы мы, видимо, дадим один общий ответ. Так как, во-первых, они все одинаковые, что уже наводит на мысль о добросовестности их «авторов», а во-вторых, в них очень мало объективности относительно качества работы заведения в целом и больше всего это напоминает на жалобы завистливых и неудовлетворенных жизнью людей, которым явно не стоит ходить в заведения, подобные нашему. Для таких, как вы, существует множество заведений попроще, где и гости вашего социального статуса, и цены ниже. Там Вам явно будет комфортнее.

Теперь немного по существу ситуации и самого концерта.

1. Понятие «Танцпол» вообще отсутствовало, как при продаже билетов, так и в самом заведении, как категория. В заведениях подобного уровня такого понятия вообще нет.

2. Само по себе мероприятие позиционировалось, не как простой, рядовой концерт, а эксклюзивная возможность послушать творчество, встретиться с легендарным музыкантом лично, подписать диск или пластинку, пообщаться и сфотографироваться. Обычно это стоит гораздо дороже, чем потраченные Вами деньги. Ни о каких танцоплах, фан-зонах и прочем беспределе в таких случаях речи нет.

3. Помимо, кстати, не 40, а 50 минут, если быть точными, действительно отличной акустической программы для 100 самых преданных поклонников творчества легенды мирового рока, гости получили еще полтора часа общения с господином Тёрнером, который отвечал на любые вопросы, фотографировался с каждым, оставил сотню с лишним автографов и был крайне дружелюбен даже с самыми настойчивыми и не очень трезвыми гостями.

4. Почему-то свое негодование не выражали
      - господин Медведев(заместитель председателя ПАО «Газпром» и президент ФК «Зенит»)
      - господин Щербаков(председатель совета директоров ГК «Лаура»)
      - господин Князев (группа Король и Шут и Княzzz)
      - господин Фридман
      и многие другие уважаемые люди, которые пришли в наш бар послушать любимого музыканта вместе с Вами, и продолжают ходить к нам регулярно. И почему-то сам Джо сказал дословно «Это лучший рок-бар, где мне довелось побывать, а побывал я много, где». На наш взгляд мнения этих людей действительно являются авторитетными и уважаемыми даже не столько исходя из их социального статуса, сколь из их жизненного опыта.

5. По поводу официантов, которые уделяли одинаковое внимание всем гостям. Нам кажется нормальным, когда мы не делим людей на первый и второй сорт в независимости от того, где они сидят и сколько денег тратят.
      По этому просим Вас заранее оценивать места и мероприятия, которые Вы планируете посетить, чтобы ожидания соответствовали действительности и не вызывали бы бурю негативных эмоций.

С уважением, управляющий бара и ресторана The Right Place, Артём Блинов.
  • 29 апреля 2019 года
    Рядом находятся Рок Паб и Рокс Стар Кафе
    Позорит рок

Надеюсь здесь не будут стирать комментарии, как это делают в группе ВК, где правда им глаза режет. Пожалуй я восстановлю справедливость и воспроизведу эмоции людей, которые вы грязно почистили.

Личности, посетившие концерт Тёрнера, отмечали общую неорганизованность, в частности, как было сложно стоять и сам хаотичный процесс концерта, что надо было буквально бегать туда-сюда, чтоб посмотреть или получить автограф. Было сказано также и о диком обдирательстве со стороны заведения, так как ценник шёл буквально на всё, причём крупный. Запретили даже фотографировать в XXI веке. Не понравился так же и сам концерт, так как за несколько тысяч рублей ты слушал 40-минутную акустику, что очень расстраивает, так как все ожидали полноценный концерт и были даже намекающие на это инструменты. За ту же стоимость продаются билеты на большие концерты больших групп. Даже в их VIP зоне было не достучаться до официантов и ты сидел, как все остальные.

Пиво ужасное, пить можно только сладкое, так как от него не пахнет какими-то недельными носками. Коктейльная карта бедная. Еда средне-сносная. Я бы может и выставил более справедливую оценку, так как персонал довольно милый и обаятельный (а может мне просто повезло, была история о посетителях, которому нагрубили на вполне резонный вопрос о том «почему пиво Motorhead такое дорогое у вас?»), но раз вы не даёте места критике в группе, то тогда проведём реверсию здесь и дадим то, что вы заслуживаете на данный момент.

Идите в Рок паб или Рок Стар — эти заведения полностью соответствуют названию и никак не выпендриваются. Это же место, как было сказано в одном комментарии, «паразитирует и спекулирует на теме олдскульности и рока». Позор.

P.S. Очень умиляют фейковые рецензии ботов с 10 из 10. Держите уровень, как всегда фальшиво.

• Mushrooms Creative
      Mushrooms Creative  13 мая 2019 года
      Представитель1/2 of you
      Мы отвечали на аналогичные отзывы, оставленные здесь и на других ресурсах, пока не обратили внимание на странную закономерность…

1. У всех отзывов слишком похожие претензии к нам.
      2. У всех, кто их оставляет, есть отзыв 10 из 10 нашему прямому и недобросовестному конкуренту и другим заведениям того же собственника.

Хотим лишь обратить внимание читателей, что всё написанное выше – клевета и недобросовестная конкуренция. Больше на подобные отзывы не отвечаем. К сожалению, модераторы ресторанных порталов их не удаляют, но мы гордимся тем, что делаем свою работу хорошо, а конкурентам ничего не остается, кроме, как порочить свою же собственную репутацию.
  • 10 октября 2018 года
    Атмосфера, музыка, чистота, доброжелательный персонал
    Не заметили

поставила 10 из 10!!!)))) Свойская атмосфера сразу расположила. Очень крутой байк стоял около сцены, прям изюминка зала)) Внимательный персонал и быстрое обслуживание. Музыка просто огонь. Хочу выразить благодарность за наш вечер, всё было на высоком уровне! МЫ теперь ваши постоянные гости!

• 15 сентября 2018 года
    Уютный интерьер, отличная музыка,
    Я не увидел

Лучший рокбар Питера. понравилось все атмосфера живая музыка закуска