6.6

Всего 16 отзывов о ресторане «Тимьян»

вкусная еда, напитки
    внимание к клентам на низком уровне.
    в среду обещалась скидка 25% для женщин, НЕ сделали((. При режиме работы до 24 часов, сообщили, что открыты до 23 часов . Два блюда из трёх подали холодным . Надеюсь, примут во внимание. Желаю удачи.
    спокойная атмосфера
    курение кальяна посетителями в общем зале
    Зашел в субботу 23.01.16 перекусить, пока жена ходила по универмагу. Заказал салат, суп Лагман и каре ягненка. Лагман был почему-то кислый, прекислый,-никогда такого не ел. Каре оказалось резиновое, безвкусное и пахло овечьей шерстью. Хуже всего, что где-то минут через 40 живот начал бурчать. Хорошо, что доехал до дома,-минут 30 провел в интересном месте... Не знаю, что случилось, до этого 3 раза был в этом ресторане,-без проблем. То ли повар поменялся, но ходить туда я больше не рискну...
    Кавказская Кухня, мягкие диваны, уютная атмосфера
    Простоватый интерьер, европейская кухня оставляет желать лучшего, вид их окон - на глухие стены жилых домов
    20160103_172613.jpg Вот уже 2-й раз мы посетили это заведение. И главная причина - это настоящая кавказская кухня!!!! Некоторое время я прожила на Кавказе - поэтому знаю толк в этой кухне!!! Если Вас интересует попробовать что-то действительно кавказское - добро пожаловать! Восхитительные кутабы (на мой вкус - лучше всего с зеленью), люля кебаб (жирноват, но зато это отменная баранина), достойная долма, хинкали, суп кюфта бозбаш - просто объедение (огромная фрикаделька + мясо на косточке + нут). С удовольствием посещу это заведение ещё раз и порекомендую всем друзьям =) Ням-ням)
    Удобное расположение Вкусные блюда Чистота Дружелюбный персонал
    нет веранды. маленький выбор алкоголя
    Все понравилось, начиная с месторасположения и заканчивая вежливым персоналом.У ресторана удобная парковка, чистота и уют.
    Шашлык
    все понравилось)
    Люблю это место! Собирается много компаний, все на позитиве! Приходишь туда, реально вкусно поешь (особенно рекомендую шашлыки) и хорошо отдохнешь! Сервис показывают с хорошей стороны, все быстро, красиво и вежливо!
    Вкусно и не дорого
    когда откроют веранду?
    Хочется рассказать про сервис: отличные официанты, очень галантные и воспитанные! Все наши пожелания были выполнены в скорейшие сроки, аккуратно и с приятной улыбкой!! Приятно иметь дело с такими людьми! Работники данного ресторана заслуживают поощрения! Обаятельные, внимательные и учтивые!
    • Timyan
      Timyan  → Ирина 9 июля 2015 в 19:30
      Ценитель

Спасибо большое за тёплые слова!Довольные гости-это то к чему мы стремимся!Приходите к нам ещё,мы будем рады вас видеть в нашем уютном ресторане"Тимьян"!!!

Уютная атмосфера! И очень позитивный персонал!
    У данного заведения нет минусов
    регулярно ходим с семьей в это заведение и честно, заметно стал лучше сервис, кухня! Для детей всегда найдут занятие, так что мы с женой можем спокойно отдохнуть! Атмосфера в этом заведении всегда была положительной. Пожалуй, это лучшее место в нашем районе!
    Недавно ужинали в этом заведении. Кухня очень хорошая, заказали шашлык и салаты, было очень вкусно. се соответствует уровню ресторана, встретили нас доброжелательно, понравилось то, что в заведение уютно и тихая атмосфера, нет этой ужасной громкой музыки, кстати обслуживал нас молодой человек очень приятный,вежливый , внимательный и не навязчивый,жаль , что не узнали имени.Спасибо руководителю за хороший подбор работников.Будем приходить!
    Отмечали день рождения супруги. Ресторан для своей ценовой категории приличный. Интерьер современный, раньше на этом месте располагался японский ресторан-был более темный и мрачный. Кухня вполне съедобная,-никто не жаловался. Немного удивило каре ягненка-две отдельные кости сантиметров по 20. Это мое любимое блюдо: в других местах - это 4-6 ребрышек сантиметров по 7. Но мясо мягкое, хорошее,- может, ягненок-мутант попался... Не понравилось обслуживание. Народу немного, официантов-человек 5. То есть у нашей - от силы 2 столика, один из которых мой - на 12 персон. И куда то постоянно исчезает, то есть вообще нигде нет. В дорогих ресторанах официант обычно где-то рядом, его не видно, но он быстренько наполняет бокалы, как только они опустели и если что то нужно- при повороте головы он тут же возникает. В заведениях попроще, но с думой о посетителях, есть кнопки вызова. А в Тимьяне, наверное, есть комната отдыха, куда уходят от надоедливых посетителей. Короче говоря, фужеры и стопки я, ...далее
    • Timyan
      Timyan  → gelo 9 июля 2015 в 22:29
      Ценитель

Доброго вечера! Спасибо за отзыв! С того момента мы постарались изменить качество нашего сервиса в лучшую сторону. Приходите к нам в ресторан и оцените :) Будем рады видеть Вас снова!

Отмечала в ресторане день рождения, столик забронировали заранее, и его дали тот, который и просили. Официант был вежливый и работал довольно быстро, кухня средняя, не очень вкусно, но и не ужасно, в общем без души. Поразило то, что мы сидели на веранде, а в центральном зале мало того, что был очень шумный банкет, так еще по периметру ресторана (мимо нашего столика) с криками бегали дети. Причем детей было человек шесть, и бегали они часа два подряд, играя в догонялки. И никто из обслуживающего ресторана никак на это не реагировал. По нашей просьбе как-то детей утихомирить и отвести их к родителям, официант пожимал плечами. В результате детей отправили в центральный зал только после того, как мы попросили вызвать администратора, который кстати так к нам и не подошел.
    К сожалению, посетили недавно данный ресторан. За день до визита заказали столик на 6 человек. Сделали несложный заказ, напитки, салаты, горячее. Напитки принесли через несколько минут, всё нормально, потом принесли хлеб и легкие закуски через пол часа, нормально (правда лепёшка была не свежая, разогретая в свч). Далее принесли "оливье по-царски", он был совсем не царским!!! примерно через час принесли 4 горячих из 6, вежливый официант всё время извинялся за задержку, показывая, что у них ещё 2 банкета и повар работает на них, не успевает совсем... Ещё через пол часа попросили подойти к нам администратора и решить вопрос с едой для двух голодных гостей ресторана. На что девушка, блондинка, пытаясь быть вежливой, но с явным раздражением, опять нам рассказала о двух банкетах и т.п. и в качестве извинений пообещала 10 % скидки от счета. Через 10 минут принесли одно горячее, от второго мы решили отказаться, через 2 минуты его приносят..... 1 час 40 минут!!!!!! Стейк и картошка!!! ...далее
    Были в ресторане буквально недавно. Наткнулись на рекламу в Инстаграме, и решили сходить. Подъехали, парковщик нам освободил место - приятно! На Московском то найти место. Подходим, ресторан находится в небольшом в углублении универмага, и довольно таки далеко от дороги + что не слышно проезжающим мимо машин. Заходим, чувствуем слегкауловимый запах кальяна, сразу зовем официанта 2 бокала белого вина и кальян. После кальяна немного расслабило, поели салатики. Хоровац это нечто! Попробовали вареники, когда узнали что их лепят повара сами на кухне обалдели, очень вкусные. За обслуживание спасибо, за гостеприимство огромнейшее спасибо. Не часто оставляем отзывы, но тут так приятно было, видимо на впечатлениях ;)
    Вчера посетили это место. Интерьер, обслуживание - нет претензий. Но кухня!!! Просто ужас!! Из трех заказанных позиций, только одна оказалась вкусной, это "кутабы с бараниной" - рекомендую. Солянка - хуже рассольника (рассольник и то гуще!), состоящая из соленых огурцов и кусочками какого-то одного типа мяса, из заявленных буженины, говяжьего языка и куриного филе, это скорее всего была буженина, языка и курицы не было вообще, не солянка, а бульон.. Но это ещё полбеды.. Жаркое из кролика вовсе разочаровало... А так красиво написано.. "фермерское мясо кролика в соусе из белых грибов и сливок.." - ложка соуса лежала отдельно от кролика, совершенно без соли, в том, что это кролик, я тоже засомневалась, т.к. принесли 4 засохших резиновых и костлявых кусочка чего-то непонятного, что ещё к тому же и хрустело от старости.. Такое ощущение, что эта заготовка уже неделю стояла в холодильнике, в лучшем случае.. Далее "овощи тушеные с прованскими травами.." - обычные отварные овощи из ...далее
    Был вчера в этом ресторане , очееь красивый интерьер ! Интересная кухня , обслуживающий персонал милые и приветливые моодые люди ! Не понравилость то что горячее отдавали очень долго . В общем впечатления хорошие , желаю успехов , так держать!
    3.3
    Были сегодня в данном заведении. Интерьер приятный. Но сервис отвратительный. Ждали пока примут заказ 15 минут, решили позвонить на их телефон и пригласить официанта по телефону)) при заказе стейка к нему прилагается картофель, который мы попросили заменить на пюре (в меню цена одинаковая), но повар нам отказал.
    Ресторан от мифической ресторанной группы «Истерия», имеющей заведения на Секейроса и в Краснодаре. Не иначе, как краснодарские пацаны стараются увеличить свою долю на рынке петербургского общепита. Зачем-то они решили сей нестандартный и блестящий ход сделать в моем любимом и родном районе, с помпой разместив на рекламных щитах новость об открытии. Когда-то давно здесь располагался магазин бытовой техники, почившей в бозе сети "Альтернатива синицы". Ежели следовать логике, что альтернатива синице - это журавль, то, экстраполируя ту прошлую действительность на современные рельсы, следует предположить - на данном адресе должна была раскатать свои безмерные полы скатерть-самобранка. Должна, но не раскатала, а закатала обратно и завязала морским узлом. Шеф-повар, или кто там у них заведует гастрономической частью, начудил по полной программе. Грузия неполноценная, Европа странная, Россия как у В.С. Высоцкого – «вечная загадка», просто-напросто незаметная, стейковая часть красочно ...далее