1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Tiramisu Интерьер»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Tiramisu Интерьер»
О банкетном зале «Tiramisu Интерьер»
Адрес
пр. Римского-Корсакова 91
 Садовая
 Сенная Площадь
 Нарвская
 Спасская
Садовая

Средний чек

1800  (без напитков)
1800  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Банкетный зал
9.3
Идеально
9.3
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Tiramisu Интерьер»

1 отзыв
19 декабря 2012 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

27 июня 2012 года в Интерьер-кафе «Тирамису» мы отмечали нашу свадьбу.
Честно говоря, кафе мы долго не выбирали. Заявление подали во Дворец №4, который находится как раз напротив «Тирамису». С самого начала у нас было всего два пожелания: мы не хотели мучить ни себя, ни гостей лишними переездами и искали что-то в шаговой доступности от места регистрации брака, но при этом нам нужно было уложиться в строго ограниченный бюджет. В «Тирамису» даже заглядывать не стали, так как были уверены в том, что раз кафе находится напротив Дворца Бракосочетания, там всё забронировано на год вперёд и кусающиеся цены банкетов. Поэтому «Тирамису» в лице банкетного менеджера Ирины – профессионала своего дела – нашло нас само в ходе своей рекламной кампании Вконтакте. И как же мы благодарны судьбе за такой подарок!
Мы выбрали самый недорогой вариант банкетного меню и рассчитывали на скромную свадьбу, но когда мы пришли в наш день в кафе, столы просто ломились от яств, чем мы были приятно удивлены. И мы сами, и наши гости остались довольны банкетом – и кухней, и ненавязчивой работой официантов.
Сама атмосфера кафе – лёгкие тюли, книги, игрушки – кажется сказочной. И мы чувствовали себя героями настоящей сказки, которая продолжается и по сей день.
Спасибо большое Ирине и «Тирамису» за достойное завершение дня нашей свадьбы, за приятные воспоминания и восторг наших гостей!
Станислава и Юрий